Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В чем может быть спасение?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В чем может быть спасение?

ПользовательСообщение

10:21
19 Июнь 2009


Happy

Завсегдатай

сообщений 989

46

Pavel пишет:

Мир полон любви ,посмотри и почувствуй ее



Шамбала в соседней ветке поместил http://news.gismeteo.ru/news.n2?item=63381000704 слоны мигрируют к нам Улыбка

Слонов обожаю Поцелуй

12:29
19 Июнь 2009


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

47

Ð�лена пишет:

Pavel пишет:

Мир полон любви ,посмотри и почувствуй ее


Шамбала в соседней ветке поместил http://news.gismeteo.ru/news.n2?item=63381000704 слоны мигрируют к нам Улыбка

Слонов обожаю Поцелуй

Разоблачение тут -http://news.mail.ru/society/2667221/ Смеюсь

Увеличить

Жители Уфы могли наблюдать необычную картину — купание слонов

16 июн — Первый канал. Тропический пейзаж в умеренных широтах. Сегодня под Уфой пять слонов купались в пруду. Выяснилось, что к воде привели цирковых артистов — в Башкирии слоны на гастролях.

Обычно этих животных моют под душем и с шампунем. Но в естественном водоеме, да еще в такую солнечную, почти африканскую погоду, это очень редкое удовольствие. А для жителей города сегодняшнее купание стало увлекательным зрелищем — и за билет платить не надо.

11:40
2 Октябрь 2009


Andrew_Nsk

Постоялец

сообщений 631

48

пардон

13:30
3 Октябрь 2009


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

49

МЧС предупредит об опасности смс-кой
Русская Служба Новостей

Со следующего года спасатели планируют использовать мобильную связь для оповещения о чрезвычайных ситуациях. Как сообщил глава Департамента гражданской защиты Сергей Шапошников, соглашения с основными операторами уже заключены. МЧС сможет слать сообщения им, а операторы уже сделают смс-рассылку абонентам.
http://news.rambler.ru/Russia/head/3923318/

3:51
8 Октябрь 2009


Pavel

Постоялец

сообщений 646

50

13:15
8 Октябрь 2009


Алёна

Гость

51

Да! Очень правильная статья!!! Еще бы побольше практических советов. Хотя что-то мне подсказывает, что открывшись до определенного уровня, мы будем просто ЗНАТЬ, что нам надо делать…

2:20
9 Октябрь 2009


Crystal_key

Гость

52

Уважаемые и достопочтенные товарищи верующие (в конец света и в новую реальность). Я ни в коем случае не смеюсь над вами, ибо я не невежда а просто человек, которой в в условиях нашего социума (Лживого, строящегося на обмане власти и деньгах) не бегу за любым поднятым красивым флагом. Однако мне интересно. И поэтому задам вопрос. 1) Вы конечно же все против официальной науки и прочее прочее. Но. Хоть кто нибудь из вас удосужился купить телескоп изучить астрономию (методы наблюдений) и засечь наконец эту Зааагааадочную “НЕБИРУ”?  2) Кто нибудь из вас может объяснить как он понимает вот это вот явление “Слияние с чистой энергией”? (Только без ссылок на книжки и всё такое…) Личное ваше понимание. 3) Почему в 2000, в 2003, 1998 (если не ошибаюсь) и в 2007-ом так ничего и не происходило? Ни концов света ни цунами ни пришельцев ничего! А только разворовывание нашей русской страны и затуманивание мозгов нашим и без того измученным людям?? Одни ГРОБОВЫЕ МММ И прочая мерзость чего стоили? Вот ответьте мне если смоджите.

17:57
9 Октябрь 2009


vbif ko

Гость

53

Легко.

№1 ” Вы конечно же все против официальной науки и прочее прочее. Но. Хоть кто нибудь из вас удосужился купить телескоп изучить астрономию (методы наблюдений) и засечь наконец эту Зааагааадочную “НЕБИРУ”?”

Ну, небиру не прилетит, Уже вроде решили… и кто тут против науки? Вроде, никто… или некто, не суть. Наука - ни есть зло, наука помогает нам постигнуть своё Я, и развивать Его.

№2 Слияние с чистой энергией - переход. Точнее момент Перехода

Представь себе, что наши тела (И ВСЕ что ты видишь вокруг) движутся с определенной частотой, когда ты “умираешь”, ты не умираешь, а начинаешь двигаться с новой частотой и ты видишь новый мир, в котором ты еще не был но куда, “хотел попасть”. (То есть допустим маньяк хочет попасть в рай, и он туда попадет, но там будут такие же маньяки как и он. Но каждый хочет своего и поэтому наш последующий мир так похож на предыдущий) . Но все не так и как объяснить еще более доступным языком не знаю.

При переходе ты теряешь свою прошлую память, но не Знание, и ты Живешь так беспредельно (Без предела).

И еще НЕТ начала НЕТ конца, наверное.

№3 Для того что бы что- нибудь произошло надо, что бы этого хотело пол мира (А я и не знал дажеСпокойный) Или какой-нибудь, очень сильный разум с очень чистыми мыслями. А сейчас все чего то ждут, что-нибудь и произойдет.

№4 Вопроса хоть и нету, ну да ладно. Россию разворовывают лишь потому, что это кто то должен делать, если бы не разворовывали мы бы жили, как толстые Американцы,  в системе и в Вавилоне. А такая перспектива мне не нравится (И это главное Спокойный), ну вот и все.

Вопросы есть?Спокойный

19:10
9 Октябрь 2009


SWE

Участник

сообщений 198

54

Crystal_key
1998 2000 2003 2007
может это все ложные монёвры
а
2012 тот самый, только людишки думают так; ах столько говорили об этом конце- и в 12м будет тоже самое.
для меня каждый день конец света,так что 12й это непомеха
и + откуда такая инфа ? не цунами не прешельцев и т д???????

21:01
9 Октябрь 2009


adel

Участник

сообщений 86

55

не совсем понимаю -куда все собрались переходить в 12году?

23:19
9 Октябрь 2009


vbif ko

Гость

56

СмеюсьДа, так… Тупо прогуляться решили. А ты, что подумал? Что мы тут, что то грандиозное замышляем, да нет, просто вот прикинь, в 2012 конец света обещают. Ну мы и решили эволюционировать по бырику, так что не парься.Смеюсь


23:54
9 Октябрь 2009


SWE

Участник

сообщений 198

57

adel

во 2й класс
а двоишники останутся на 2й год

14:59
11 Октябрь 2009


SWE

Участник

сообщений 198

58

не когда не читал этих проповедников т к все они лгуны
но в этой статейки что то есть то, что пытается изменить нас
но это неговорит о том что надо бежать в церьковь

Кризис нам был дан, чтобы вспомнить о духовных ценностях — патриарх
08:19 РИА «Новости»

«Выходя сейчас из кризиса, нужно, чтобы все, и не только Россия, поняли, что кризис нам был дан для того, чтобы опомниться и вместе со всеми сказать: “мы будет строить экономику, где реальные материальные ценности будут прямо пропорциональны вложенным усилиям — физическим, духовным, интеллектуальным”, — заявил патриарх.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 11 окт — РИА Новости. Для того, чтобы избежать нового кризиса, нужно строить экономику, где реальные материальные ценности будут пропорциональны вложенным усилиям — физическим, духовным, интеллектуальным, считает патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

Первосвятитель считает, что государство должно брать на себя попечение о людях, неспособных производить материальные ценности. По его словам, профессионалы должны выстраивать стратегию выхода из кризиса.

Патриарх уверен, “чтобы в кризис снова не провалиться, нам нужно менять нашу ментальность”, а также систему ценностей в жизни.

“Дай Бог, чтобы та корректива, которую вносит правительство, и у нас, и в других странах была нацелена не на косметический ремонт этого вдруг треснувшего здания”, — подчеркнул патриарх, подразумевая под “зданием” экономику.

По его мнению, опасно делать “косметический ремонт” треснувшему зданию, так как может произойти “землетрясение”. “Нужно, действительно, так отремонтировать, чтобы трещин больше не было”, — сказал предстоятель.

“Экономика нуждается не в косметическом ремонте, не в выходе из кризиса, а в таком переустройстве, которое исключило бы кризисные явления в принципе”, — уверен патриарх.

Рекомендовано к прочтению

22:27
11 Октябрь 2009


adel

Участник

сообщений 86

59

если заканчивается тот или иной календарь,это не значит конец ,да еще причем
света ,который никогда не заканчивается ,а только изменяется

18:11
12 Октябрь 2009


seldon

Новичок

сообщений 18

60

adel пишет:

если заканчивается тот или иной календарь,это не значит конец ,да еще причем
света ,который никогда не заканчивается ,а только изменяется


….конц света - понятие относительное:), если разобраться - каждый день: конец света… …..конец этой материальной цивилизации уже БОЛЬШИМИ КРАСНЫМИ БУКВАМИ написан у нас же на лбу!!! об этом уже много писали (читай ветки форума)…. и видят ЛЮДИ, что происходит, и могут даже телек смотреть и небояться зашлаковывания мозгов(потому-что анализируют и ДУШОЙ думают)…. и видят все изменения которые рядом происходят: с природой, с соседями, с единомышленниками, с женами и родственниками…, но не все видят и ЧУВСТВУЮТ! ….и пытаются донести до других кто как может…. а в ответ, в лучшем случае, ироническая ухмылка и высказывание: ну и че, надо же бабки заработать и свою семью “ЭТИМ” обезопасить…. и не больше:(((((

Ответ в тему: В чем может быть спасение?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: