Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В чем может быть спасение?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В чем может быть спасение?

ПользовательСообщение

10:56
23 Март 2009


Михаэль

Участник

сообщений 280

16

Вау ну у вас и Эгоизм!!!Улыбка вы даэе на верное и не заметите этих 3-х дней просто уснете и все на времяУлыбка а до тех что захочит отбирать свечки у одних а дручие с ружьями будут довать отпор и наоборот вообще смешно. Т.е. 3 дня тьмы это промежуточное состояние между мирами так же как человек приходит в наш мир через промежуток через миры так же и там скорее всего будет т.е. получать второе рождение.Улыбка И вообще в такой пустоте  ны не то что отбирать у других не че не сможите просто там в промежутке нет ни звуком ни света ни чувств. Т.е. захотите по кричать а не получится вы не услышите своего голоса даже скорее всего если себя учипнете и боли не почувствуетеУлыбка да и себя не увидите посмотрите на руки а их нетУлыбка т.к. такая темнота что их не видно и чувствуются ониУлыбка Тут как говорил Карлосон Спокойствие только спокойствие.Улыбка

20:21
23 Март 2009


Lazutchik

Гость

17

Я лично стараюсь не переживать за то, в каких обстоятельствах я очутюсь в час Ч. Но вот зима то где-то будет в это время на земле?

Angel, а тебя сложно вывести из состояния медитации? Даже когда где-то рядом будут кричать о помощи люди, очутившиеся например под развалинами домов?

Я не хочу сказать, что я провоцирую данным вопросом тебя. Я даже понимаю, что некоторые люди должны умереть и помощь им может только навредить им же. Но всё же?

0:47
24 Март 2009


yavoda

Новичок

сообщений 22

18

Все илюзия, и вымесел твоего мозга=) мы тренеруемся чтобы понять этот мир и перейти к болие новому =) Чем больше упрошаеш тем ближе к божествености =) Когда человек начал писать тогда началось обратная реакция он дошол до двоичного когда, цыфр, мелочи на котором построен этот мир! На мелочи =) Когда начинаеш задумыватся о всей сложности мелочи тогда твой помошник мозг незнает как тебе это обьеснить и заходит в тупик=) Хочеш взглядом передвинуть предмет то просто подумай что он передвигается и больше нечего=)  а то начнется подключение знаний что позволит отвлечь сознание от задачи и задача будет болие тяжело выполнима=)))

14:45
8 Апрель 2009


kaizer

Гость

19

kaizer пишет:

Вот каковым будет дальнейшее развитие, так как после выживания нужно будет всё восстанавливать…А для этого нужно будет много сделать работы… Если конечно выживемПоказываю язык


Не ну я не могу Смеюсь , в 2012 году человечество переходит на следующий уровень развития т.е в другое измерение какое восстановление на физическом плане ???

8:13
9 Апрель 2009


Михаэль

Участник

сообщений 280

20

Lazutchik что ж если рядом люди окажутся под завалами сначало посмотрю на нихУлыбка может быть это их выбор умереть именно таким образом, но если они должны важить то долго им меня ждать не придетсяУлыбка

1:30
22 Апрель 2009


Pavel

Постоялец

сообщений 646

21

ZetaTalk: Вознесение


Узнавая о Преображении, люди почти неизменно представляют при этом свое быстрое продвижение в нем. Тем людям, которые твердо действуют в ориентации Служащих Другим, будет предоставлена возможность быть поднятыми для обеспечения безопасности, непродолжительно, на время наступающего сдвига полюсов. Об этом долгое время сообщалось человечеству, как о том, что этот временный подъем, происходящий почти во всех мирах 3-й Плотности, проголосовавших за то, чтобы стать во время Преображения СлужащимиДругим, является просто средством перемещения в их будущий дом, Землю. Это послание было искажено для удобства и выгоды. В частности, христианская религия использовала концепцию Вознесения для поощрения покорности паствы и поддержания религиозной элиты. Следуйте правилам, и будете спасены. Нет никакой группы или религии, которые предназначены для Вознесения, никакого обряда или обмена на что-либо, которыми можно было бы воспользоваться, или образа жизни, который проложит дорогу в будущее - имеется только спокойное внутреннее решение, отражающееся в подлинной деятельности ориентированного на Служение Другим. Это решение не может быть фальшивым, или ему нельзя обучить, либо облегчить догмой. Оно затрагивает только личность, исключительно.

14:39
23 Апрель 2009


Happy

Завсегдатай

сообщений 989

22

Может быть и такое спасениеПодмигиваю 1 часть

20:23
17 Май 2009


Pavel

Постоялец

сообщений 646

23

Спасти экосистему 

(док. биол. наук Евгений Никитин)

4:31
18 Май 2009


Smelter

Гость

24

Olga-Cha пишет:

Спасение состоит в следующем: Как можно быстрее раскрываться , раскрытие должно произойти сознания , избавиться от Эго-нашего врага , повысить свои вибрации до того уровня, когда мы действительно станем творцами своей жизни- это исключает все страхи , гордыню , злость , зависть , все обиды , сквернословие и все остальное. Мы должны научиться принимать всё как должное , чтобы обстоятельства зависели от нас , а не мы от обстоятельств. Любовь-вот истинное спасение, всё построено на любви , на любви ко всему…


Всё построено не на любви, всё построено на равновесии, если жизнь это добро, а смерть зло, то будет Вам известно, что смерть это часть жизни, добро - часть зла, зло - часть добра… Убийство это зло? А убийство убийцы - зло или добро? при том, что если убийца не умрёт, убийства продолжатся… Вы сами себе противоречите - принимая всё как должное, мы становимся частью обстоятельств. Когда мы не хотим принимать всё как должное - только тогда обстоятельства становятся зависимыми от нас: например, человек не хочет воспринимать холод, как должное - обуздал огонь, сжигает деревья, чтобы согреться, при этом продлевает свою жизнь за счет изменения обстоятельств. О какой любви, например, к деревьям, как к части “всего” идёт речь? Вашему компьютеру энергию дали уголь и нефть (скорее всего), вырванные из чрева Земли, а вещества, возникшие в результате сжигания, оседают в лёгких, вызывая рак… ГДЕ ЛЮБОВЬ? ЧЕМ ВЫ УПРАВЛЯЕТЕ? псевдоуправление, псевдолюбовь… мозг - это орган, который думает, что он думает…

5:26
18 Май 2009


Smelter

Гость

25

В чём спасение? Да ни в чём. Будущее есть это раз, соответственно год 2012 будет пережит. А если Высший Вселенский Разум (ВВР) захочет нас исстребить, значит этим Разумом управляет Зло, (силы разрушения - силы Зла (?)) т.е. для человечества нет добра, нет выхода и вообще нет смысла существовать в системе Зла(хотя кому как…) Либо мы есть часть Зла, а ВВР в этом случае Добро, и у него есть желание избавиться от нас. Поэтому, как хотите настраивайте свои вибрации - лихой участи не минуете. Сама идея праведников и грешников - профанация в понимании Бога: грешники в ад, праведники к вознесению… идиотизм. Это религиозная байка для управления толпой, “бойтесь, трепещите”…  Бог, бесконечно любящий и всепрощающий, выходит творит бесчинства, обрекая души на вечные муки в аду?

Что-то здесь не так… Маятник жизни(Вселенной) стремится к равновесию, возможно после 2012 мы почувствуем или начнём ощущать это стремление. Вселенная изначально, являясь точкой находилась в равновесии, Кто-то вывел её из равновесия и вся история существования - поиск устойчивого состояния (бесконечное расширение не позволит схлопнуться обратно в точку, но может наша Вселенная существует внутри чёрной дыры и расширившись - произойдет переход в другую вселенную с другими законами физики?). Вот только зачем это Ему? Какой в этом смысл? Может быть чтобы мы попытались понять Его?

16:03
27 Май 2009


IgS

Участник

сообщений 135

26

Возможно, не совсем в тему, но…


Как попасть в рай (притча)

По длинной, дикой, утомительной дороге шел Человек с собакой.
Шел он себе шел, устал, собака тоже устала. Вдруг перед ним - Оазис!
Прекрасные ворота, за оградой - музыка, цветы, журчание ручья, словом - отдых.
- Что это такое? - спросил Путешественник у Привратника.
- Это рай, ты уже умер, и теперь можешь войти и отдохнуть по-настоящему.
- А есть там вода?
- Сколько угодно: чистые фонтаны, прохладные бассейны…
- А поесть дадут?
- Все, что захочешь.
- Но со мной собака…
- Сожалею, сэр, с собаками нельзя. Ее придется оставить здесь.

И Человек прошел мимо…

Через некоторое время дорога привела его на ферму. У ворот тоже сидел Привратник.
- Я хочу пить, - попросил Путешественник.
- Заходи, во дворе есть колодец.
- А моя собака?
- Возле колодца увидишь поилку.
- А поесть?
- Могу угостить тебя ужином.
- А собаке?
- Найдется косточка.
- А что это за место?
- Это Рай.
- Как так? Привратник у дворца неподалеку сказал мне, что Рай - там.
- Врет он все. Там Ад.
- Как же вы, в Раю, это терпите?
- Это нам очень полезно. До Рая доходят только те, кто не бросает своих друзей.

18:26
27 Май 2009


mishel-may

Участник

сообщений 132

27

Думается мне, что спасения в своём нынешнем физическом теле не существует в принципе. Жалко что не все это понимают, но так уж и должно быть наверное… Мусора много, ох много…

18:44
27 Май 2009


Happy

Завсегдатай

сообщений 989

28

Надо заботиться о своей душе, чтобы она оставалось незапятнаной, ведь она бессмертна и раз запачкав, придётся долго отмывать. Улыбка

Но и о физическом теле надо заботиться, ведь для чего-то нам его дали.

Рекомендовано к прочтению

16:47
28 Май 2009


mishel-may

Участник

сообщений 132

29

Ð�лена пишет:

Надо заботиться о своей душе, чтобы она оставалось незапятнаной, ведь она бессмертна и раз запачкав, придётся долго отмывать. Улыбка

Но и о физическом теле надо заботиться, ведь для чего-то нам его дали.


Возможно мы выбрали и взяли его себе сами…

17:01
28 Май 2009


Happy

Завсегдатай

сообщений 989

30

Возможно мы выбрали и взяли его себе сами…


Неужели, к примеру, кто-то сам выбрал тело физически больного некрасивого урода?

Ответ в тему: В чем может быть спасение?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: