Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В чем может быть спасение?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В чем может быть спасение?

ПользовательСообщение

20:01
16 Февраль 2009


rutmol

Участник

сообщений 243

1

Для тех кто ищет или хочет найти место для своего спокоствия. Марально человек всегда готовится, но это не есть путь к своему спасению, лишь подготовка. Так такого понятия о спасении нету. Есть только духовная состовляющая. Что я имею ввиду, только то, что есть внас внутри, душа, нужно старатся ее чувсвовать, нужно верить в нее. Нужно делать больше того, от чего тебе бывает хорошо. Но это должно быть искренне и не достовлять окружающим дисконфорта. В том, что будет, только будет восприятия энергитического толчка, чтоб под него попасть и поймать эту волну (вибрацию) нужно внутри себя с помощью верой и чистой энергетикой, окунуть себя полностью. Может это будет страшно, но это и будет ваше спасение. Только люди с чистой энергией, смогут слится с этим. Вы должны верить в это, без этого, вы не сможете себя приодолеть, вас это будет пугать, вы будете боятся что это может вас убить. Вот от этого вы и будете зависить, от того как вы будете готовы внутри себя. Если человек будет озлоблен, то он попросту не сможет своей энергией души, тем что он излучает, слится с ней, он просто погибнет. Но душа его будет жить, только проходя заново все этапы жизни и циклы человеческие. Учится тому, что не смог он понять, истину понять, за прожитые перевоплощения на этой земле.


Готовте себя внутри, чувсвуйте душу, чуствуйте радость, настраивайте себя, ищите свою значемость. Ищите свою энергию, больше делайте добра, вам вернется больше.

Думайте о близких, помогайте им понять, что они тоже имеют вечность, имеют добро. Не стримитесь к власти, не стремитесь к злу, не стримитесь ко лжи. Все имеет принцип бумеранга.

22:32
16 Февраль 2009


X-Mind

Участник

сообщений 122

2

Но, к сожалению, ещё так много людей, которые не поняли этого, и хуже того, не желающих это понять…

0:24
17 Февраль 2009


Argo

Гость

3

Теперь я понял, часто снятся сны, как меня убивают, всякими различными способами. Раньше это был короткий астральный полёт и в тягивание в тело, в котором я просыпался на кровати. Но с каждым разом всё дольше и дольше могу задерживаться во сне. Сон тогда переходит в осознанный.

Возможно так готовят. А подготовка к катастрофе.

Смысл в том, что допустим это будет огромный взрыв, волна снесёт всё на своём пути, так вот и люди которые будут смотреть на взрыв и видеть как на них налетает волна, и уносит тела, а люди как ни в чём не бывало остаются смотреть дальше, но уже без тел.

Т.е. научиться жить после смерти. Есть шанс, что если во время смерти не дрогнет ни одна эмоция, кармический механизм не сработает, и засасывания в переразвитие не случиться. Вот тогда и 4-ое измерение.

Наслаждайтесь))

0:52
17 Февраль 2009


Pavel

Постоялец

сообщений 646

4

Чтобы достичь всей частоты разума на этой земле человеку нужно уйти из повседневного нашего социума (так как он жесток и не приемлит инокомыслящих), иначе никак не получается .Как монахи,лишь они  познаЮт истину находясь  в отрешенности от мирских забот и в гормонии с природой(они готовы к переходу). А в городах с нашими законами выживания (которое строится на лжи,лицемерии и власти) это  не реально :( Мы погрязли в этой пучине как в зыбучих песках и потихоньку утопаем.

П.С.

очень тяжело плыть против течения

13:02
17 Февраль 2009


Happy

Завсегдатай

сообщений 989

5

Против течения,конечно, плыть тяжело, но можно!
С ложью и лицемерием бороться можно и нужно, особенно, познав ИСТИНУ!
Уйти проще всего, бросив всех на произвол судьбы, но это личный выбор каждого.

18:45
17 Февраль 2009


rutmol

Участник

сообщений 243

6

Арго, вы поняли почти правильно, только не поняли одного. Кто сможет слится с энергией, жить будет, они будут создовать уже другой мир. Если бы было полное уничтожение, здесь не было смысла во спасения и конценртация на самосознании души.

Новая жизнь, не сможет восоздатся на пустом месте, в этом нету даже с точки зрения логики. Как я уже не раз писал, но еще раз повторюсь, с помощью ДЕТЕЙ СВЕТА, будет создан щит, чтоб быть под этом куполом жизни, нужно иметь то самое, что тебя сможет удержать в нем. Если будет смерть всего живого, не было бы смысла присылать сюда ИНДИГО. Ваше тело, сольется с душой, если вы смотрели на иконы, как вокруг образа человека создана аура, ввиде солнца. Если помните, Ииусус, воскрес полностью, даже тело ушло с ним. Вот так и вы сможете. Не нужно принимать информацию о том, что Иисус бог. Это тоже древний дух. Бог создал человека по подибию себя, не тело, а ДУШУ.

Так что, в этом мире, очень много человек подправил ради своей выгоды. Но все встанет на свои места, когда наступит срок. Все вы поймете, как на самом деле все обстоит во вселенной, вы сможете для себя открыть и принять. Не спишите, не гоните время, его и так мало осталось.

20:11
17 Февраль 2009


rutmol

Участник

сообщений 243

7

Вот случайно наткунлся на ролик, который мои слова поддвержает.


Все в нашей жизни имеет смысол, даже из вне приходят и помогают найти путь истины.

23:34
2 Март 2009


Olga-Cha

Новичок

сообщений 13

8

Спасение состоит в следующем: Как можно быстрее раскрываться , раскрытие должно произойти сознания , избавиться от Эго-нашего врага , повысить свои вибрации до того уровня, когда мы действительно станем творцами своей жизни- это исключает все страхи , гордыню , злость , зависть , все обиды , сквернословие и все остальное. Мы должны научиться принимать всё как должное , чтобы обстоятельства зависели от нас , а не мы от обстоятельств. Любовь-вот истинное спасение, всё построено на любви , на любви ко всему… Как некоторые говорят: “Не мы такие , а жизнь такая” Как они ошибаются ,жизнь будет такой какой мы её сделаем сами , всё зависит только от нас , в первую очередь от нащих мыслей. Мысль-энергия и она материальна. Сначала была мысль , потом слово , а потом действие… Всё у нас внутри и не биологическая оболочка , а Дух важен… Мы все являемся носителями Духа, а порой плачемся как нам тяжело , снимаем с себя ответственность за наши действия , поступки. Всё нужно менять , а менять преждевсего с себя, не нравится что-то в другом, то обрати внимание на себя , люди-это наше отражение. Если ты видишь отрицательную черту в другом человеке или он вызывает у тебя негатив(это может быть всё что угодно от ненависти до жалости), то она есть у тебя , таким образом нам дают понять , что мы должны пересмотреть у себя , всё не так уж сложно… Подобное притягивает подобное. Если мы будем ныть , что больны или бедны , то здоровья и денег не прибавится , а Вселенная изобильна и у неё хватит всего для всех. И вселенная не знает частицы “Не” . Она на всё отвечает: “Да будет так”. Не хочу болеть , вот на тебе болячки , не хочу долги , вот на тебе долгов , да и побольше. Так что есть над чем подумать , я на себе проверила. Работает. Не Тело важно , а то что внутри , Дух. Мы должны прийти к пониманию того , что мы являемся частицей Света , Дух. А вонов Мире не будет зависеть от материального ,и мысль будет материализоваться почти мгновенно. Наш Высший Разум спит у многих , раскрывайтесь , людию Много есть техник , полно литературы и много людей-целителей , которые напрямую связаны с энергией , они помогут раскрыть сознание. Я живу в Москве , уже очень сильно коснулась этого и хожу к одной женщине….

23:42
2 Март 2009


Olga-Cha

Новичок

сообщений 13

9

X-Mind пишет:

Но, к сожалению, ещё так много людей, которые не поняли этого, и хуже того, не желающих это понять…


Так нужно объединяться , общаться и помогать людям… Ведь много людей уйдут , а это Вселенной не выгодно. Кто не раскроется , тот уйдет. Обратите внимание, что смертей много стало и не таких как раньше .. Тот вышел на улицу и сердце остановилось , кто по якобы случайности умер , кто ещё от чеого-то… Всё идет к тому самому , а люди в силу своего биологического нехотящего понимать разума не слышат!!!

1:14
3 Март 2009


Purga

Прохожий

сообщений 2

10

Полностью согласна с автором темы.  Есть практические методы подготовки.Их можно найти в разных городах России и Украины (в других странах наверное тоже есть, но не знаю). Не хочу, что бы это воспринималось как реклама - решать вам, но готова поделиться контактами.

20:51
4 Март 2009


Happy

Завсегдатай

сообщений 989

11

СПАСЕНИЕ - НЕ ПОДДАВАТЬСЯ НА ПРОВОКАЦИИ!

ХРАНИТЬ В СЕБЕ ИСТИНУ И ВЕРУ!

БЫТЬ РАЗУМНЫМ!

9:36
5 Март 2009


Яросвет

Участник

сообщений 130

12

Я вошёл в тему и… мне не нравится слово и понятие - спасение. Спасение кого или чего? Мы пришли на Землю в её тяжкое, но ключевое время не для того, чтобы спасаться, а для того, чтобы ЖИТЬ и этой жизнью наполнять планету и всё вокруг. Я не сказал усладами жизни, а именно ЖИЗНЬЮ.
Посмотрите вокруг - человечество разделилось на три категории. Одни спасают себя, другие берут от жизни всё (как можно больше успеть взять, или дьявольский пир), третьи… Дети Света!.. они не спасают и не спасаются - они строят Новый Мир и им вовсе наплевать что там будет в 2012 году. А что будет?.. Некоторые даже не заметят перемен, как перейдут в другую квантовую реальность, другие будут разочарованы, особенно те, кто ждут чудес с небес, третьи познают большую боль (так боли и сейчас хватает), но и Радость Великую от выздоровления души и тела.
Весь этот катаклизм и это следует понять, не будет в 2012 году, а происходит и это будет продолжаться до 22.12.2012 года по нарастающей во всех сферах (Духовной, душевной, физической), а это и от неразумия к безумию, от ОРЗ к “неизлечимому” вирусу, ураганы, смерчи, наводнения, теракты ит.д, и т.п. и, более того, этот момент может приблизиться, всё зависит от нас. А нам надо просто ЖИТЬ и радоваться жизни (это совет). При такой то жизни откуда Радость взять? Мало радости, конечно, но… случаются моменты (радость от того, что солнышко взошло сегодня, радость от того, что день прошёл и я на целый день мудрее стал, а вон то же солнышко за облаками спряталось и подмигивает мне в разрывах этих облаков, а… ух ты!.. Весна пришла, однако, и скоро праздник - день 8 Марта). С ПРАЗДНИКОМ ВАС ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ. ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ И НИ КОГДА НЕ ПРЕКРАТИТСЯ.
Девочка, Девушка, Женщина, Мать!
Очень мне хочется всех вас поздравить
Счастья во веки во всём пожелать,
И море Любви для вас в сердце оставить.
Вы воплощенье Любви и Добра,
Вы наша совесть и в творчестве Лира,
Если вас нет, наступает хандра,
Вы вдохновение нашего Мира.
Не даром Вселенная женского рода,
Вода и Земля и земная Природа,
Звёзд в Небесах хоровод бесконечный,
И музыка жизни в душе звучит вечно.
Вот и Радость! У женщин от того, что о них помнят и возносят до небес, а у мужчин от того, что вы есть у нас. И даже если это не так, то всёравно это так всегда. А если всё-таки не так?.. Тогда я умываю руки… хоть и не Понтий Пилат. (шучу, конечно, но улыбаюсь… Радость пришла…)

4:05
15 Март 2009


kentawrik

Постоялец

сообщений 507

13

Спасться от чего?

От неизбежности? Не смешно ли?

Рекомендовано к прочтению

21:07
18 Март 2009


Гость

сообщений

14

Другая квантовая реальность? Какая она?

Столкнулся с Нибиру с начала этого года, слышал про Зетов, но думал это секта как Сайентологи… Прозрение началось с фильма Дух Времени… И тут же стал замечать, что с планетой чё-то не то… Тёплые уж больно зимы в Сибири и прочее…

Что касается спасения и ухода из городов, то считаю это неверным, гораздо правильнее будет при всех катаклизмах постараться спасти детей и других людей, даже если прийдётся пожертвовать своей жизнью… Потому как если часть их выживет, то выживет человечество и в следующей жизни я окажусь на этой прекрасной синей планете в мире, где люди будут жить с семьями и наслаждатся жизнью…

Но для того, чтобы спасать других нужно готовить себя не только духовно, но и физически… Уметь жить без еды, научится её добывать, воду, электричество, защищаться от бандитов, владеть оружием…

Читал Жака Фреско, путешествие на Венеру… Вот каковым будет дальнейшее развитие, так как после выживания нужно будет всё восстанавливать…А для этого нужно будет много сделать работы… Если конечно выживемПоказываю язык

17:47
19 Март 2009


Михаэль

Участник

сообщений 280

15

Народ не панекуйте все отлично будетУлыбка Подумаешь может быть 3 дня Мрака т.е. без света тепла энергии газа и все такое. Большенство людей этого наверное и не заметят потому что уснут на все 3 дня а когда проснутся все уже изменется к лучшемуУлыбка Но лично я спать не собираюсьУлыбка посежу во Тьме и Мраке все 3 дня в позе Лотоса в глубокой медетации для Активации в полную силу своей Меркаба.Улыбка

Ответ в тему: В чем может быть спасение?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 33       (обязательно)

Ваш ответ: