Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Генератор электроэнергии.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Генератор электроэнергии.

ПользовательСообщение

13:03
3 Март 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

91

alexandr_k пишет:


Оффтоп, но прикольный.

https://www.facebook.com/movimentovamosjuntas/vide...


13:27
3 Март 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

92

Alf-Dest пишет:

Я читал Фоменко. Захватывающе, безусловно. Насколько верно? Я не знаю истории. В итоге, все сводится к вере. Какой из вариантов сказок принять лично для себя, как истЕнный.


Надо прислушиваться к себе, к своей интуиции и логике…

Мы живём в государствах по официальным законам и по понятиям… и не всегда они совпадают. Так и с историей, то что нам вдалбливали в школе это одно, а то что говорят пытливые умы, основываясь на своих впечатлениях от изучения и сопоставления оставшихся реликвий… это другое.

Когда я посмотрел цикл передач Фоменко о древней Руси, как то сразу всё прояснилось, и  желание Наполеона взять именно Москву хотя столицей был Санк-Петербург и старые кресты на церквях с полумесяцем и звездой Давида и многое другое.

А про бетон, из которого делались блоки для  пирамид, уже официально подтверждают учёные разных стран…

Очень рекомендую посмотреть цикл “История наука или вымысел” и послушать аудиокнигу “Библейская Русь”… Даже если душа, воспитанная на классической истории, не примет… всё равно интересно.


21:09
3 Март 2016


alexandr_k

Постоялец

сообщений 508

93

Да оффтоп. Да опять… но это БОМБА!!! … 3 бомбы.

https://www.youtube.com/watch?v=IvUU8joBb1Q

https://www.youtube.com/watch?v=MejbOFk7H6c

https://www.youtube.com/watch?v=LWGJA9i18Co

22:02
3 Март 2016


neft

Гуру

сообщений 9045

94

При вскрытии гробниц 100 лет назад там были горящие лампы. Ни масла, ни нефти. Способ горения неизвестен. Лампы тухли от 2 часов до нескольких дней после вскрытия гробницы. В зависимости от открытости входа. 

Это задокументированный факт, причём много раз в разных местах. 

Что касается  - электричество убьёт. Тот же Тесла на выставках брал в руки лампочку - и она светилась. Мы сейчас ничего даже близко не знаем о природе электроэнергии, что было известно 100 лет назад. В науке сейчас неизвестно, что такое электрический ток. Каким образом ток проходил через Теслу и он при этом выжил - и даже не испытывал дискомфорта - неизвестно. Это факт. Есть фото и отчёты с выставок.

Бесповодное электричество- это реальность, и это не молния. 

Вот из современного

http://www.membrana.ru/particle/1986


Из старого скажу, что Тесла был не один такой. В старых книгах беспроводная передача описывалась как известный способ. 

Тут ситуация как с русской кухней. В старых книгах  есть только перечень блюд. А после Наполеона есть только рецептура французских блюд. Русские воспринимались как само собой разумеещеся. 

В итоге в 1860 году было признано, что русской кухни не существует. Есть только названия, и никто не знает, что это такое. Русская кухня  -это адаптированная французская с лапшой на ушах. 

Вот эта судьба постигла и беспроводную передачу энергии. 

К этому стоит добавить, что напряжённость магнитного поля падает. И падает нехило.

с 1885 года ученые регистрируют планомерное видоизменение и движение поля. За 20 век магнитный полюс южного полушария сместился примерно на 900 километров и находится сейчас в Индийском океане. Оно не только неуклонно перемещается, но изменяется и качественно, в частности, падает напряженность магнитного поля Земли, причем этот процесс весьма неравномерен. Если обратиться к исследованиям, можно заметить, что за последние 20 лет напряженность уменьшилась в некоторых регионах на 1,7 %, а в других – даже на 10%, например, на юге Атлантики. В других районах напряженность несколько возросла, то есть можно говорить о значительных видоизменениях магнитной материи. В среднем магнитные полюса движутся с ускорением на 3 километра в год.

Оценок много. По одной, 200 лет назад магнитное поле было сильнее в 10 раз. Соответственно все электрические и магнитные эффекты были сильнее. 

Также, 5000 лет назад магнитное поле было минимум в два раза слабее на всей планете, но в зоне пирамид сильнее, чем у нас сейчас в 20 раз. Почему поле отличалось в 40 раз? Только искусственная причина. Учёные пока не придумали. Альтернативщики считают, что пираммиды вырабатывали купол безопасности, а на остальной планете погибали от космической радиаци. Это гарантировало послушание людей - живи или сдохни, без вариантов.


В любом случае всё, что вы думаете, что знаете о планете 200 лет назад - неверно. За последние 15 лет открыли столько, что нашему минобразу не переварить за 100 лет. Малые ледниковые периоды каждые 200 лет, год без лета, дожди из серной кислоты, съедобные растения, которые сейчас ядовиты.

Один факт, что полынь за 300 лет стала ядовита противоречит всей науке  -от физики до генетики вместе взятых. А есть описание блюд, и точные количества травы на ужин. А ещё пижма - тоже ядовита сейчас. Абсолютный исторический факт, что ими питались ещё 200 лет назад вовсю. Вот так. А вы - электричество. Мы не знаем,что было с планетой во времена Наполеона, какие там пирамиды, какие там средние века, какие там Авиценны и чума. 

22:46
3 Март 2016


alexandr_k

Постоялец

сообщений 508

95

У меня вопрос. Ко всем кто знает, и кому не лень ответить.

Почему прошлогодние новости на главной странице этого сайта?

22:51
3 Март 2016


alexandr_k

Постоялец

сообщений 508

96

neft пишет:

Каким образом ток проходил через Теслу и он при этом выжил - и даже не испытывал дискомфорта - неизвестно. Это факт. Есть фото и отчёты с выставок.


1) Сухая кожа не пропускает ток внутрь организма. Люди с такой кожей не чувствительны к доволно сильным вольтам/амперам.

2) Даже если Тесла и не обладал такой кожей, то жил он в очень интересные времена знаменитых иллюзионистов и фокусников… фильм “Престиж” (2006) ОЧЕНЬ рекомендую. Там Дэвид Боуи Теслу играет.

http://www.kinopoisk.ru/film/195334/

0:20
4 Март 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

97

нефт, признаю свое поражение. Твоя паранойя непобедима!


0:44
4 Март 2016


alexandr_k

Постоялец

сообщений 508

98

Alf-Dest пишет:

нефт, признаю свое поражение. Твоя паранойя непобедима!


0:48
4 Март 2016


alexandr_k

Постоялец

сообщений 508

99

15:52
4 Март 2016


guest_Виктор

Гость

100

В горящей в руках лампочке нет ничего необычного. Как уже было сказано есть люди которые чувствуют сильнее или слабее электричество. А еще есть высокочастотный ток! На личном опыте могу сказать, что лампочка светится от высокочастотного тока всего через ОДИН провод, а человека от одного провода током не ударит. Может обжечь, но можно подобрать такуючастоту которая не будет обжигать, ну а если современную лампу энергосберегающую использовать, то она вообще на росстоянии от высокочастоного источника будет светиться!

0:28
5 Март 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

101

guest_Виктор пишет:

В горящей в руках лампочке нет ничего необычного.


В большинстве ютубовских фейков (и прочих “фокусах”) о “энергии эфира” и т.п. используется трансформатор тесла (”припрятанный” где нибудь не подалеку) и само “устройство” с небольшим приемником (а иногда и без), на небольших растояниях все прекрасно работает, чего вполне достаточно для подобных фейков, и да про лампочку, если трансформатор тесла (направленный) намотан “по уму”, то обычная лампочка светится на растоянии 1-1.15метра от трансформатора, а илюминисцентная и КЛЛ (экономка) до 4-х метров, чего вполне достаточно для создания подобных фокусов.)

13:26
5 Март 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

102

Недавно читал в новостях, что в японских аэропортах мобильники заряжают, просто положив рядом с устройством, без подключения к зарядке…

А у нас всё лампочки дистанционно зажигают… и балдеют от этого.

15:25
5 Март 2016


firegate

Постоялец

сообщений 752

103

guest_Виктор пишет:

В горящей в руках лампочке нет ничего необычного. Как уже было сказано есть люди которые чувствуют сильнее или слабее электричество. А еще есть высокочастотный ток! На личном опыте могу сказать, что лампочка светится от высокочастотного тока всего через ОДИН провод, а человека от одного провода током не ударит. Может обжечь, но можно подобрать такуючастоту которая не будет обжигать, ну а если современную лампу энергосберегающую использовать, то она вообще на росстоянии от высокочастоного источника будет светиться!


Заметил буквально три дня назад, работая со щитом, находящемся под напряжением. На расстоянии около 5 см от провода (или когда берёшь его голыми руками в районе изоляции), по которому проходило около 40 Ампер чувствуется ощущение в пальцах, отдалённо похожее на очень слабую судорогу. При этом, действительно, можно работать с одиночными проводами, находящимеся под напряжением не выше 1000 вольт, но только при условии что человек изолирован от земли. (например деревянный стул или резиновые диэлектрические ботинки) однако, существуют варианты, при которых убить может даже нулевой провод, поэтому эксперементировать, не зная деталей, нельзя.

У самопальных электриков есть огромное число ошибок, самой частой из них встречается усиление нулевой жилы двойным проводом (чтобы она не отгорала) объяснять глупость такого поступка похоже на объяснение вредности наличия электрополя в квартире и связи этого поля с болезнями.

Человек считает, что электрополя не видно, значит его нет и ищет причины болезней в вирусах, грибах, экологии воздуха, а экологию электрополя упускает вообще.

Евроквартира-это “гроб на колёсиках”.

Дом деревянный, без проводов вообще, гораздо полезней для здоровья.

Рекомендовано к прочтению

15:29
5 Март 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

104

firegate пишет:

У самопальных электриков есть огромное число ошибок, самой частой из них встречается усиление нулевой жилы двойным проводом (чтобы она не отгорала)


Обьясни?

15:43
5 Март 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

105

firegate Дом деревянный, без проводов вообще, гораздо полезней для здоровья.


Вот и я так считаю, а жена требует полной электрификации строящегося загородного дома…

По мне, достаточно большой русской печки и солнечных батарей на всю крышу, для холодильника, интернета и светодиодного освещения.

А ей подавай дорогущую финскую печь, сауну и кучу розеток по всему дому…

Ответ в тему: Генератор электроэнергии.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 49       (обязательно)

Ваш ответ: