Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Генератор электроэнергии.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Генератор электроэнергии.

ПользовательСообщение

16:50
1 Март 2016


alexandr_k

Постоялец

сообщений 508

46

neft пишет:

alexandr_k

Для начала - Тесла писал, что он получил способность обдумывать эксперименты после контакта с пришельцами, которые и дали ему эту способность. Более того, он знал, какого именно результата надо добиться…


Интересного вы понаписывали…

17:04
1 Март 2016


neft

Гуру

сообщений 9045

47

alexandr_k

В том-то и дело.  За четыре года я чуток изменился. А сайт заметно деградировал. 

Сейчас надо каждое слово подтверждать огромными статьями, а у меня уже не те времена, чтобы сеять разумное и вечное. 

Это не я понаписал. Это факт.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Тесла,_Никола

Он панически боялся микробов, постоянно мыл руки и в отелях требовал до 18 полотенец в день. Если во время обеда на стол садилась муха, заставлял официанта принести новый заказ. Поселялся в отеле только в том случае, если номер его апартаментов был кратен трём.
Фобии и навязчивые состояния сочетались у Теслы с поразительной энергией. Прогуливаясь по улице, он мог во внезапном порыве сделатьсальто. Он часто гулял в парке и читал наизусть «Фауста» Гёте, и в эти моменты его осеняли блестящие технические идеи. С другой стороны, у него обнаруживался необъяснимый дар предвидения. Однажды, провожая друзей после вечеринки, он уговорил их не садиться в подходивший поезд и этим спас им жизнь — поезд действительно сошёл с рельсов, и многие пассажиры погибли или получили увечь

17:12
1 Март 2016


neft

Гуру

сообщений 9045

48

Другой раз ему приснился сон, что его сестра смертельно заболела и умерла. И это оказалось правдой, хотя он не получал о её болезни никаких сведений. А когда на первый рейс «Титаника» купил билет финансовый благодетель Теслы Дж. П. Морган, изобретатель категорически настоял, чтобы тот отказался от путешествия. Морган поверил Тесле и отказался от престижного рейса.

http://class-fizika.narod.ru/tesla7.htm

В 1917 году Тесла предложил устройство для обнаружения подводных лодок.

Робот, фотографирование ауры, даже НЛО - всё это описано и запатентовано Тесла.

Про его признания, что он ничего не изобретает, а просто видит, как должен выглядеть предмет, и подгоняет под этот вид - может, как нибудь напишу. Сейчас нет времени искать.


17:35
1 Март 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

49

neft пишет:

 За четыре года я чуток изменился. А сайт заметно деградировал. 


Все верно, только наоборот. Сайт изменился, а ты деградировал. Мне попадались твои посты сколькототамгодичной давности. Вполне себе посты. Сейчас же, ты несешь околесицу такого пошиба, что даже не смешно. Причем по всем темам.

18:00
1 Март 2016


neft

Гуру

сообщений 9045

50

Alf-Dest

В мае 1941 сажали тех, кто говорил, что Германия скоро нападёт.

Я свои посты могу подтвердить ссылками и математикой.

А вы свою критику можете подтвердить? Похоже, что нет. 

И от бессильной злобы срываетесь на смех. 

Но в целом неважно, кто сумашедший. Правым будет признан победитель. А победитель тот, кто выживет. Время назначит психами и удачниками. Не мы.

18:15
1 Март 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

51

Какая злоба, нефт?  Злиться на психически нездорового человека?

18:16
1 Март 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

52

Alf-Dest пишет:

neft пишет:

 За четыре года я чуток изменился. А сайт заметно деградировал.


Все верно, только наоборот. Сайт изменился, а ты деградировал.


Я больше 10 лет тусуюсь на соционическом сайте, там та же история…

Существуют объективные законы развития общества и малых групп.

В мире каждый год образуются новые сообщества, а старые распадаются, ибо уже всё сказали друг другу, а повторяться не хочется. :)

20:56
1 Март 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

53

Alf-Dest пишет:

neft пишет:

 За четыре года я чуток изменился. А сайт заметно деградировал.


Все верно, только наоборот. Сайт изменился, а ты деградировал. Мне попадались твои посты сколькототамгодичной давности. Вполне себе посты. Сейчас же, ты несешь околесицу такого пошиба, что даже не смешно. Причем по всем темам.


Мы все изменидись. Чтали намного агрессивнее и озлобленее по отношению друг к другу. Только себя никто не замечает, ближнего своего только…

21:05
1 Март 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

54

new-wladimer Мы все изменидись. Стали намного агрессивнее и озлобленее по отношению друг к другу.


Надо у вас определить соционические ТИМы… тогда понятно будет у кого конфликтные отношения, а у кого просто активация…

22:20
1 Март 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

55

new-wladimer пишет:

Не проще ли газовый балон купить или использовать балон с автомобиля с газовым оборудованием, дабы на заправке заливаться…


На машине ГБО нет и не хочу ставить, так как такая сомнительная экономия мне не нужна, во первых, движек на газу не работает, а лишь имитирует работу(динамика разгона, мощность и т.д., все характеристики хуже чем на бензине), а такое меня не устраивает.
Во вторых балоны имеют свойство взрыватся, даже новые, причин масса, от ДТП до того что тебе на заправке его передавят (то есть запихнут больше чем положенно), как то не охота небольшую бомбу в багажнике возить…

На счет купить балон, он есть, только заправлять его не выгодно, у нас балон сейчас стоит 350грн., хватает его на испольвания в сезон, а 100кВт высше нормы стоит 99грн., одной чисто плиткой (специально через доп. счетчик подключал, что бы замерять) я накручиваю в сезон максимум 200кВт, то есть по новым тарифам это 200грн.
Вот как то так, так что аз покупать, по крайней мере сейчас я смысла не вижу…

22:27
1 Март 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

56

Знакомый занимается грузоперевозками. Форд-транзит, запиленный под газ. Бензин присутствует, но как пускач. Дяденька весьма экономный. Так вот, по его оценкам, экономия есть. По топливу. Насчет динамики разгона не в курсе, он не гонщик, а перевозчик. Да, вся инфа пятилетней давности. Сейчас, полагаю цены поменялись, но если соотношение газ-бензин сохранилось, то все в силе.

22:55
1 Март 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

57

Alf-Dest пишет:

Сейчас, полагаю цены поменялись, но если соотношение газ-бензин сохранилось, то все в силе.


Экономия присудствует, но характеристики двигла хуже + бомба в багажнике, не охота подорватся находу или при ДТП, мне моя безопаность дороже секономленного рубля.)

22:56
1 Март 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

58

Alf-Dest пишет:

Знакомый занимается грузоперевозками. Дяденька весьма экономный. Так вот, по его оценкам, экономия есть. По топливу. Насчет динамики разгона не в курсе, он не гонщик, а перевозчик.


Мой экономный знакомый поставил газ на свой джип,  хвастается и радуется…

Нужно двигатель правильно отрегулировать, а экономия значительная…

Вероятно просто в Украине газ дорогой, они ж его не добывают, а покупают по европейским ценам.

Рекомендовано к прочтению

23:03
1 Март 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

59

Украинских цен на бензин-газ не знаю. Посему о экономии при переходе ничо сказать не могу. В Рассее такое было лет 5  назад. Сейчас тоже не в курсе, не слежу за ценами и их соотношением.

Что касается безопасности, то не слышал о массовых подрывах газовых авто. Хотя, опять-же, может дело в том, что не интересовался.

23:10
1 Март 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

60

Rudi пишет:

Мой экономный знакомый поставил газ на свой джип,  хвастается и радуется…

Нужно двигатель правильно отрегулировать, а экономия значительная…

Вероятно просто в Украине газ дорогой, они ж его не добывают, а покупают по европейским ценам.


Для справки Украина тож добывает газ, причем наша область (Черниговская), можешь погулить если интересно.)
“Топливная промышленность Черниговской области представлена добычей нефти, газа, газового конденсата и торфа, а также первичной переработкой газа на Гнединцевском газоперерабатывающем заводе. ” http://chernigov.ukr-prom.com/about.php
Цена на газ в среднем 9грн. - Бензин 18, но я не об этом…
Причем здесь экономия? Когда твоему знакомому пол машины разнесет (не дай бог конечно), тогда и спросишь у его сколько он секономил.
P.s. Посмотри ролик как горят и взрываются, такими весь ютуб завален.

Ответ в тему: Генератор электроэнергии.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: