Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : откуда душа в нашем мире и куда она исчезает

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




откуда душа в нашем мире и куда она исчезает

ПользовательСообщение

16:29
8 Январь 2010


Andrew_Nsk

Постоялец

сообщений 631

31

MissMurder пишет:

Если призрак хочет контактировать, никто не сможет это остановить.


На чём основано это утверждение?

16:57
8 Январь 2010


ARFox

Гость

32

Max5, какие могут быть здесь советы, если практически ничего не известно. Конечно можно “стрелять из пушки по воробьям”, давая разнообразные советы. Может, хоть один из многочисленных советов, да и поможет (подойдет). Но эффективней будет, если будет, хоть не много больше информации.

19:42
8 Январь 2010


Andrew_Nsk

Постоялец

сообщений 631

33

ARFox, совет Макса про горячую ванну подтверждаю. проверил на собственном опыте

дело было так: посмотрел я документальный фильм под названием “девственность” смысл фильма в общем неплохой (типа деньги - не главное), но на последних секундах фильма был очень сильный и очень грязный момент и ко мне что-то прицепилось в районе солнечного сплетения. Довольно сильная тянущая боль не давала покоя. Я интуитивно “занырнул” в ванную, хотя обычно этого не делаю и мне стало значительно легче.

Фильм, одако, не смотрите. Лучше он вас не сделает, вы и так все хорошие, а виртуальный триппер подхватить можно :)

с уважением…

10:35
9 Январь 2010


MissMurder

Прохожий

сообщений 6

34

Andrew_Nsk, это сугобо моё мнение. Хотите оспороить? Оспаривайте. Мне всё равно. 

max5, о милейший, не возьму на себя смелость  что либо советовать. Потому что не знаю с чем имеем дело.

11:03
9 Январь 2010


Andrew_Nsk

Постоялец

сообщений 631

35

Я не хочу ничего оспорить. Я не колдун, а только учусь :)
Просто интересно на чём основано Ваше утверждение. Если Вам “так кажется” - хорошо. Если есть какие-то данные - поделитесь, пожалуйста.
С уважением.

17:43
9 Январь 2010


MissMurder

Прохожий

сообщений 6

36

Andrew_Nsk,   да уж, до колдуна вам , я думаю, очень далеко. И я вообще сомневаюсь есть ли такой род “деятельности” как колдун. 
  Моё утверждение основанно теоритически а не практически.  Если брать в пример достоверную информацию (а не информацию у кокого-нибудь лживого блогера ), то можно по пальцам пересчитать случаи когда призрак переставал контактировать с человеком из-за того что именно человек не хотел этого. Чаще всего, призрак либо доводит свою жертву то изнеможения (про это я напишу ниже), либо просто ему надоетает скучный, всего пугающийся человечушка.  
    А теперь про изнеможение… Больше всего меня это пугает. Ведь когда человек несёт всякую “чушь” про призраков, нло, говоря что видел это, ему никто не верит и приспокойно отправляют в психушку…
 а не думали ли вы, что они говорят правду?

21:49
9 Январь 2010


Andrew_Nsk

Постоялец

сообщений 631

37

Возможно, отвязаться от призрака очень сложно, но почему бороться и советовать бороться не надо?
Я допускаю, что многие контактёры говорят правду, но как это связано с изнеможением?

12:28
10 Январь 2010


ARFox

Гость

38

Могу порекомендовать две книжки Майкла Ньютона:

 Путешествие души и Предназначение Души.

Ответ в тему: откуда душа в нашем мире и куда она исчезает

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 29       (обязательно)

Ваш ответ: