Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : откуда душа в нашем мире и куда она исчезает

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




откуда душа в нашем мире и куда она исчезает

ПользовательСообщение

18:39
6 Январь 2010


Valentes

Новичок

сообщений 27

16

Я не православен

19:17
6 Январь 2010


Девушка Майя

Участник

сообщений 211

17

Отвечу на вопрос Celerona о том, что происходит с наркоманами, и убийцами после смерти, и чем они лучше, Тут ты прав они ничем не лучше наркоманов и маньяков, просто каждому дается испытание и он должен сам постичь его суть, многие скатываются от тяжести жизни, но это надо помнить тоже испытание, и лишь очень захотев можно его преодолеть, в истории есть немало случаев когда убийцы, исправлялись и становились на правильный путь, как и пьяницы завязывали с пьянкой и становились людьми, для каждого есть шанс попасть на небо Господь не категоричен и готов простить любого кто этого хочет сам, с другой стороны люди ослепленные своими грехами, забывающие свою душу и не желающие исправляться, погибают душевно. Их путь кончается пустотой.

20:26
6 Январь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

18

Valentes, тогда, конечно по церковным канонам понятие, что это грех снимается. Но общее, что это очень опасно остаётся. Насколько я понимаю, во-первых это может быть далеко не вызываемый дух. А во-вторых, мёртвые не любят когда их тревожат. И могут за это жестоко наказать. Это не моё мнение, но информация многих источников.

21:45
6 Январь 2010


max5

Завсегдатай

сообщений 1363

19

Valentes, к сожалению, у меня нет опыта вызывания духов. Вообще это считается опасной практикой  (если делать по магическим гриммуарам а не с помощью блюдца) т.к. оператор должен как минимум быть магом (иметь навыки общения с духами, видеть на тонких планах, и обладать реальной силой и знаниями. Иначе это будет похоже на хождение с закрытыми глазами по минному полю на краю обрыва). Скорее всего, этот призрак находится  постоянно с вами. Некоторые призраки могут блуждать сотни лет, пока их эфирные тела не развеются и они не уйдут в мир мертвых. Кстати, они являются естественными вампирами (всасывают вашу энергию при общении, или когда вы боитесь). В лучшем случае, вы потеряете много энергии, а пользы опять -таки 0 (максимум что они знают, так это где зарыли свой клад, если есть Улыбка ). Что вы хотите от него вообще? Ну круто, я понимаю, будоражит воображение, адреналин какой-нибудь, и все? Почитайте лучше побольше информации об этом. К вызыванию Кетцалькоатля отношусь отрицательно (скорее всего тот же призрак будет опять вам вешать лапшу на уши). Займитесь лучше какой-нибудь медитацией, или сновидением.

22:12
6 Январь 2010


Valentes

Новичок

сообщений 27

20

max5,Значит я очень везучий человек,что не подорвался)),кстати моя сестра после этих сеансов очень уставшая и теряет много энергии,а вот я даже не чуствую её потерю,то ли у меня её так много,что не чуствую,то ли её у меня нет,а как я тогда духа вызываю?Медитацией я занимаюсь и активирую свою ДНК,ещё вопрос в 14 лет этим заниматься опасно?Говорят,чтобы чакра открылась,нужно заняться сексом,это правда?
Я вызываю дух Ванги,а она прорицательница и много знает!Она сказала,что у меня никакого духа-хранителя или ещё кого-то нет..

22:28
6 Январь 2010


zastava

Участник

сообщений 43

21

Нда… КАК всё запущено… Чакры открывать нельзя, а тем более - направлять их вовне. У мужчин ои направлены строго вниз, у женщин - строго вверх! И никакие коммуникации через чакры проводить нельзя! теперь про секс. Во время секса мужчина передаёт женщине Пространство Реализации, получая взамен Действующую Силу и Материю (нового Уровня). Учи матчасть - иначе из тебя сделают робота!
http://rumagic.com/forums/index.php?showtopic=9015
Удачи, товарищ…

22:40
6 Январь 2010


Andrew_Nsk

Постоялец

сообщений 631

22

Девушка Майя, Celeron, это вы меня с наркоманами, маньяками и убийцами сравниваете? :)
В общем это проблема Celeron’a. Я оценок этим людям не давал. Попробую объяснить мою позицию:
Убийца, насильник и пр. в момент совершения акта насилия меняют свою сущность качественно и это изменение не даёт им после смерти попасть на верхние этажи астрального мира. Их сущности, отягчённые совершённым насилием, попадают в нижний астрал, где живут разные астральные хищники, которые имеют много шансов сожрать “грешников”. Один вид этих хищников вы можете видеть находясь долгое время в жёстком запое. В этом состоянии граница физического мира и нижнего астрала истончается и можно наблюдать, как “черти” жрут вас (вашу энергию). Кстати все алкаши видят одних и тех же “чертей”, что доказывает их реальность. Наркоманы и прочие энергетически зависимые люди при переходе оказываются в полной власти собственных паразитов и бывают съедены почти со стопроцентной вероятностью. Всё это АБСОЛЮТНО не зависит от чьей-либо разумной воли (бог, чёрт и пр.) это просто закон природы, обыкновенная астральная “физика”.
Надеюсь, уважаемый Celeron, я вас не обидел?
Девушка Майя,
Небольшая поправочка. Вы говорите про испытание. Но люди совершенно ничего не знают про жизнь после перехода и соответствующие “правила игры”. В нашем кривом физическом мире, полностью контролируемом слугами энергитических паразитов, многие люди не видят смысл существования, не знают основного закона жизни - развития, у них нет перспективы, они думают, что умрут навсегда. Не зря основной слуга паразитов - христианство не так давно отмело идею реинкарнации. Церковь прекрасно знает реальное положение вещей, но впаривает ложь, чтобы лучше контролировать наши эмоции в течение жизни. Попробуй подчинить человека, который знает, что его дальнейшие бесчётные воплощения зависят от того, КАК он проживает каждое воплощение, а не от того как часто он ходит в храм и как выполняет оболганные и извращённые заповеди, которые попы приписывают Христу.
Так вот такой человек, ища свой смысл, но не находя его, иногда идёт по пути саморазрушения. Иногда в “переплёт” попадают дети, и властьдержащие делают всё чтобы это были именно дети (вспомните хоть рекламу клинского).
Я согласен, что человек после серьёзных залётов может начать самосовершенствоваться (я сам такой) и, возможно, у него даже есть шанс попасть на этаж или два выше нижнего астрала (я на это надеюсь) и тем более я не даю оценок залётным. Но я всегда говорил и не устану говорить, что человек САМ отвечает за свои поступки, а ссылки на господа - это не вопрос веры, как иезуитски изворачиваются “верующие” в спорах, а вопрос индивидуальной безответственности.
Но я, опять же, допускаю и надеюсь, что ситуация изменится, что человек поймёт/почувствует, что он творец своей судьбы, что только он отвечает за свои поступки, за свою планету и т.д., что он не нуждается в прощении, что первородный грех и прочая белиберда - торпеда попов.
Raduga, Valentes,
эпизод с духом Ванги, на мой взгляд, - пример энергитического вампиризма, т.е. продвинутая паразитическая астральная сущность, просканировав мозги участников сеанса, приняла знакомый им вид и выдала информацию сильно подействовавшую на мишень эмоционально. Наверняка, Valentes, то что вы услышали не было вам приятно, появился сосущий комок в груди, появилось беспокойство, возможно ухудшилось физическое состояние. Такая информация - один из способов пробить психическую защиту, которая у “живого” человека довольно сильная.

22:46
6 Январь 2010


Andrew_Nsk

Постоялец

сообщений 631

23

Valentes,
возможно, цель - ваша сестра…

22:50
6 Январь 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

24

Andrew_Nsk, по Тибетской Книге Мертвых, у каждого есть шанс отождествить себя срауз после смерти с максимальным уровнем (чистым ясным светом), и даже выйти за пределы Сансары.
Именно для того, чтобы после смерти смочь узнать свет как собственное божественное состояние, а не отшатнуться от него - тибетцы практикуют на протяжении жизни медитацию и пхову, перенос…

23:18
6 Январь 2010


Valentes

Новичок

сообщений 27

25

я ничего не слышал,я только видел,как блюдце скользило по столу и показывало буквы и цифры,а ухудшение физ.состояния чуствувола моя сестра

23:35
6 Январь 2010


Celeron

Участник

сообщений 80

26

Andrew_Nsk  у меня нет проблем, чего и вам желаю, я стараюсь никого  не обижать, оценивать тем более сравнивать!!! ;)  просто все мы из одного теста, кто то отличник , а кто то двоешник, но двоешник может то, что не может отличник… Будте счастливы !!! п.с. я не обижаюсь, а делаю выводы….

23:39
6 Январь 2010


Andrew_Nsk

Постоялец

сообщений 631

27

ага, все мы опять об одном и том же разными словами… :)

13:27
7 Январь 2010


max5

Завсегдатай

сообщений 1363

28

Valentes, посоветуйте сестре прекратить ее отношения с эти призраком (духом, сущностью), иначе она может умереть (сильный отток энергии скажется на ее самочувствии, упадет иммунитет, что может привести к заболеванию и летальному исходу, если не прекратить забор энергии). Возможно, он висит на ней как пиявка и постоянно подпитывается от нее. Пусть обратится к какому-нибудь экстрасенсу, лучше  магу. Если есть канал, надо его оборвать. Лучше если это сделает специалист (надо видеть), в крайнем случае, надо просто не реагировать на контакт (не общаться с ним) принимать ванны (полностью находиться в воде 2 часа. Вода ослабляет привязки). Можно сходить на кладбище (там происходит отсос энергии, что также может ослабить «присоску» этой сущности). В любом случае, длительное отсутст подпитки приводит к «засыханию» канала и обрыву привязки.

На счет открытие чакры, не понял. Их 7 основных и еще куча мелких. Улыбка Про активацию днк во время медитации первый раз слышу Улыбка . Заниматься сексом в 14 лет, честно говоря рановато (организм еще не окреп и не сформировался, что может привести к потери иммунитета и болезням. Лучше подождите хотя бы до 18 лет). Во время секса образуется канал связи с партнером на свадхистане чакре (область половых органов). Чакры всегда открыты, вопрос в том, много ли там энергии. Вообще вам совет, копите энергию, и не занимайтесь оккультизмом хотя бы до совершеннолетия.


Рекомендовано к прочтению

21:44
7 Январь 2010


MissMurder

Прохожий

сообщений 6

29

max5, глупо советовать запретить общаться с призраком. Это не возможно. призрак это или что то ещё, оно выходит за рамки того о чём мы имеем хоть какое-нибудь знание. Если призрак хочет контактировать, никто не сможет это остановить.
    А обратиться именно  к “специалисту”  ещё сложнее. В мире процветает мошенничество.

13:41
8 Январь 2010


max5

Завсегдатай

сообщений 1363

30

MissMurder, конструктив  в студию (здесь нужны практические советы утопающему. Ваши предложения).

Ответ в тему: откуда душа в нашем мире и куда она исчезает

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
31 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: