Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Дешифровка произведений кинематографа и не только

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Дешифровка произведений кинематографа и не только

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:37
18 Февраль 2013


qwerzxc

Участник

сообщений 163

16

симпсоны    http://adultmult.ru/html/the_simpsons_24%D1%8509.html

про комету мне понравилось. Расшифруйте плиз.

0:39
19 Февраль 2013


xe

Участник

сообщений 180

17

odamei - вам http://youtu.be/vKyQMcSmyDI

21:15
20 Февраль 2013


odamei

Постоялец

сообщений 723

18

qwerzxc пишет:

симпсоны    http://adultmult.ru/html/the_simpsons_24%D1%8509.html

про комету мне понравилось. Расшифруйте плиз.


  Вы просите меня расшифровать всех симсонов (шутка такая) или же конкретно какую серию… которая Вас заинтересовала (всерьез)..?

xe

odamei - вам http://youtu.be/vKyQMcSmyDI

хе, я помню Вы давали ссылку на этот мульт… я его посмотрел… но не высказался тогда… потому как и все так разъяснено в самом мульте…

21:25
20 Февраль 2013


xe

Участник

сообщений 180

19

odamei - Что то ВЫ совсем кратки…. 

22:06
20 Февраль 2013


odamei

Постоялец

сообщений 723

20

xe пишет:

odamei - Что то ВЫ совсем кратки….


Тит.3:2
Никого не злословить, быть не сварливыми, [но] тихими, [и] оказывать всякую кротость ко всем человекам.
Кол.3:12

хе, я что мог дал… а дальше сами… “в небеса”  (Likvor)

В этот день оставлю мечты.
Оглянись, посмотри
Миллионы людей живут по шаблону
Предавая себя, делят корону.
Выбор, который нам дан
Не знаем,
Свободу, что каждый желал
Теряем.
Я верю тебе, но болезнь вокруг не даст мне уснуть,
Выжигая мой круг.

Мы летим в небеса,
В которые верим.
Мир одна полоса,
В открытые двери.
И когда твоя душа найдет свой путь
Ты проснешься,
И услышав теплые слова
Улыбнешься

В этот день найдется ответ.
Тело твое теряет контроль.
Ты закрываешься сам в себе,
Превращаясь в цифру ноль.
Постой, ты не рад моим словам?
Боль в голове - невидимый шрам,
Разрывая цепь - останься здесь.
Никто не оценит кровавую месть.
Выбор, который нам дан
Не знаем,
Свободу, что каждый желал
Теряем.
Разбежались по разным полюсам,
Прошу останься, черты по губам…

Мы летим в небеса,
В которые верим.
Мир одна полоса,
В открытые двери.
И когда твоя душа найдет свой путь
Ты проснешься,
И услышав теплые слова
Улыбнешься

Грязь!
На сером небе…
Страх!
Я уже на пределе…
Слова!
На лицах людей
Превращают их в бездушных зверей!

Мы летим в небеса,
В которые верим.
Мир одна полоса,
В открытые двери.
И когда твоя душа найдет свой путь
Ты проснешься,
И услышав теплые слова
Улыбнешься…

вот специально для Вас… отрывок… “Черная Луна”  Маркеев Олег…

“Ни для кого не будет откровением утверждение, что Россия переживает нашествие тайных эзотерических организаций. Мировая масонерия, исламские ордена, восточные кланы, сектанты всех ортодоксальных религий, адепты новомодных культов и мутанты из лабораторий психологической войны — все устремились в Россию, набросились, как вирусы на ослабленный организм. Наша родина больна смертельно опасной болезнью утраты Веры. Мы переживаем черные времена. Но, как не раз бывало в минуту отчаянья, когда, кажется, уже нет ни Веры, ни Надежды, ни Любви, на сцену истории выходят те, кого называют Хранителями земли. Они существовали всегда, и сегодня они среди нас, но их присутствие мы обнаруживаем лишь в «минуты роковые», когда мир балансирует на грани бездны. Они приходят в самый последний миг, вселяя надежду в обреченных, бескомпромиссно, порой беспощадно, творят свою работу и уходят, бесследно исчезая со сцены внешней, проявленной Истории, опустив за собой непроницаемую завесу тайны.

Генри Миллер

В КОНЦЕ ЭПОХИ РЫБ, В НАЧАЛЕ ВОДОЛЕЯ… — РАЗБУЖЕННЫЕ ХАОСОМ, БУШУЮЩЕМ В НАШЕМ МИРЕ, ИЗ ПОДЗЕМЕЛИЙ ИСТОРИИ ПОДНИМАЮТСЯ ТЕНИ ДАВНО УШЕДШИХ ПРАВИТЕЛЕЙ, О ЧЬЕМ СУЩЕСТВОВАНИИ МЫ УСПЕЛИ ЗАБЫТЬ, А О МОГУЩЕСТВЕ ДАЖЕ НЕ ПОДОЗРЕВАЕМ. ЗАБЫТЫЕ БОГИ УЖЕ ОБРЕЛИ ПЛОТЬ И КРОВЬ, НО ЕЩЕ ОСТАЮТСЯ НЕУЗНАННЫМИ. ОНИ ТАК ПОХОЖИ НА НАС, НО В НИХ НЕТ НИЧЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО. ИХ ГЛАЗА УМЕЮТ ВИДЕТЬ ВЕЧНОЕ В МЕЛЬТЕШЕНИЙ СМЕРТЕЙ И РОЖДЕНИЙ. ИХ ПЫЛАЮЩИЕ СЕРДЦА СПОСОБНЫ РАСТОПИТЬ ВЕКОВЫЕ ЛЬДЫ БЕЗВЕРИЯ. ИМ ОДНИМ ПО СИЛАМ ОБУЗДАТЬ ХАОС И СКОВАТЬ ЗВЕРЯ. НО ОНИ СЛИШКОМ ДОЛГО ЖДАЛИ, ОБМАНУТЫЕ НАШИМ ВСЕСИЛИЕМ, НАМ ТАК И НЕ УДАЛОСЬ РАЗРУБИТЬ ЦЕПЬ ДВЕНАДЦАТИ ЗВЕЗД. И ТЕПЕРЬ ОНИ СПЕШАТ, ДО КОНЦА ВРЕМЕН ОСТАЛИСЬ МГНОВЕНЬЯ.

НЕВИДИМЫЕ ПРАВИТЕЛИ УЖЕ ВЫСТУПИЛИ В ПОХОД. ОНИ ИДУТ ТЯЖЕЛОЙ ПОСТУПЬЮ ВЛАСТЕЛИНОВ ВРЕМЕНИ И КОНКИСТАДОРОВ ПРОСТРАНСТВА. ГЕНЕРАЛЫ ТРУСОВ, ПРАВИТЕЛИ НИЩИХ, СЛЕПЫЕ ПОВОДЫРИ СЛЕПЦОВ ТРЕПЕЩУТ В СВОИХ ДВОРЦАХ, УЛАВЛИВАЯ В СГУСТИВШЕМСЯ ВОЗДУХЕ ЭХО ПРИБЛИЖАЮЩИХСЯ ШАГОВ. ИХ ВРЕМЯ КОНЧИЛОСЬ, НАСТАЕТ ВЕЧНОСТЬ.

В ПОСЛЕДНИЙ МИГ ПЕРЕД ВЕЧНОСТЬЮ ВЕРШИТСЯ ВЕЛИКОЕ ДЕЛАНИЕ: МОЛНИЯ БЬЕТ В ДРЕВО МИРА, СЖИГАЯ БРОНЗОВЫЕ ЛИСТЬЯ НАДЕЖДЫ, РАССТРЕЛЯННЫЕ НЕБЕСА СОЧАТСЯ ГОРЯЧИМ ДОЖДЕМ ПРОКЛЯТИЙ И ВОСПОМИНАНИЙ, ИЗ РАЗВЕРЗШИХСЯ РАН ВЫПОЛЗАЮТ ГАДЫ И ПРОРАСТАЮТ ЛИЛИИ, ГИЕНЫ СНОВ ВОЮТ НА ОПУСТЕВШИЙ КРЕСТ, ЗАБЫТЫЕ МОЛИТВЫ РАСКАЛЯЮТ ДОБЕЛА ЧЕРНЫЙ КАМЕНЬ, И СКВОЗЬ ТРЕЩИНЫ В НЕМ КАПЛЕТ СВЯТАЯ КРОВЬ, СТЕКАЯ В ЯНТАРНУЮ ЧАШУ. ГОРЯЩИЕ ПТИЦЫ РАСПИСЫВАЮТ МЕРТВЫЕ НЕБЕСА ОГНЕННЫМИ ПИСЬМЕНАМИ.

УМЕЮЩИЙ ЧИТАТЬ ЗНАКИ ПОНИМАЕТ, ЧТО ПЮБИЛ ЧАС ПОСЛЕДНЕЙ БИТВЫ, ЧАС ДИКОЙ ОХОТЫ, И ОН САМ НАХОДИТ МЕЧ СПРАВЕДЛИВОСТИ, САМ ОТВОРЯЕТ ИМ КРОВЬ И НА СВОИХ БЕЛЫХ ОДЕЖДАХ ПИШЕТ КРАСНЫМ СВЯЩЕННЫЕ РУНЫ ВОИНА. И БЕЛЫЙ ОРЕЛ ПАДАЕТ С НЕБЕС И САДИТСЯ ЕМУ НА ПЛЕЧО, ЧЕРНЫЙ ВОЛК ВЫХОДИТ ИЗ ЛЕСОВ И ЛОЖИТСЯ У ЕГО НОГ. СМЕРТЬ УМИРАЕТ, ЗАВОРОЖЕННАЯ ВЗГЛЯДОМ ПРОБУЖДЕННОГО, ЖИЗНЬ СПЕШИТ ПРОЧЬ, ОПАСАЯСЬ МЕЧА В РУКАХ ВНОВЬ РОЖДЕННОГО СТРАЖА ПОРОГА.

СУД ВЕРНУВШИХСЯ БОГОВ БУДЕТ СУРОВ И БЕСПОЩАДЕН. УЖЕ РАСПАХНУТЫ ВРАТА, СКВОЗЬ КОТОРЫЕ БЕСКОНЕЧНОСТЬ ВРЕМЕН ПРОЙДУТ ЛИШЬ ТЕ, КОГО ПОЩАДИТ МЕЧ СПРАВЕДЛИВОСТИ.

СВЯТЫЕ САТАНЫ И ГРЕШНИКИ БОГА БРОСЯТСЯ К ВРАТАМ, СКОЛЬЗЯ ПО ТЕЛАМ ОТВЕРГНУТЫХ ПРАВЕДНИКОВ. БЛУДНИЦЫ ПРИЖМУТ К ИССОХШЕЙ ГРУДИ УБИЕННЫХ МЛАДЕНЦЕВ. РУКИ, ПРОБИТЫЕ ГВОЗДЯМИ, ЛЯГУТ НА ПЛЕЧИ ПАЛАЧЕЙ. ПЕПЕЛ СГОРЕВШИХ ПИСАНИЙ ОСЛЕПИТ ИЩУЩИХ ИСТИНУ. ВЕТЕР СОМНЕНИЙ СОРВЕТ РЯСЫ И ВЫРВЕТ ИЗ СЛАБЫХ РУК ИКОНЫ. ВСЕ ЗОЛОТО МИРА РАСТАЕТ, КАК ВОСК, И ПОТЕЧЕТ ОГНЕННЫМ ИОРДАНОМ. ЕГО ЖАРКОЕ ДЫХАНИЕ РАСПЛАВИТ КРЕСТЫ НА ГРУДИ ВЗЫВАЮЩИХ К МИЛОСЕРДИЮ.

ЛИШЬ ОМЫТЫЕ ЗОЛОТОМ И КРЕЩЕННЫЕ ОГНЕМ ВЗОЙДУТ НА ДЕВЯТЬ СТУПЕНЕЙ, ВЕДУЩИХ К ВРАТАМ. ОНИ БЕССТРАШНО ПОДСТАВЯТ СЕРДЦА МЕЧУ СПРАВЕДЛИВОСТИ. ОРЕЛ ПОДХВАТИТ ВЫРВАВШУЮСЯ ИЗ РАНЫ ДУШУ И УНЕСЕТ ЗА ПОРОГ, А ПОПАВШИЙ НА СТУПНИ ТЛЕН СОЖРЕТ ГОЛУБОГЛАЗЫЙ ВОЛК.

И КОГДА СТРАЖИ ПОРОГА ЗАКРОЮТ ВРАТА ЗА ПОСЛЕДНИМ ОБРЕТШИМ ВЕРУ, В ОПУСТЕВШЕМ МИРЕ ГРЯНЕТ ВЕЛИКАЯ БИТВА ЗА ПРАВО ВЛАДЕТЬ НЕИЗРАСХОДОВАННЫМ ВРЕМЕНЕМ.

БОГИ ОТРИНУТ ДОСПЕХИ БЕССМЕРТИЯ И СТАНУТ ГРУДЬЮ БРОСАТЬСЯ НА РАСКАЛЕННЫЕ ОСТРИЯ КОПИЙ. СТРАЖИ ПОРОГА СОРВУТ С СЕБЯ БЕЛЫЕ ОДЕЖДЫ И ПОДСТАВЯТ БОЖЕСТВЕННУЮ НАГОТУ ПОД ЛИВЕНЬ ЛЕДЯНЫХ СТРЕЛ. ДУШИ ПОГИБШИХ БУДУТ ВСЕЛЯТЬСЯ В ЕЩЕ НЕ ОСТЫВШИЕ ТЕЛА, ЧТОБЫ РОДИТЬСЯ ВНОВЬ ИВ ТЫСЯЧНЫЙ РАЗ ВЫПИТЬ СВЯЩЕННЫЙ ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ. ПОСЛЕДНИЕ ОСТРОВКИ НЕОСВОЕННОГО ПРОСТРАНСТВА ЗАТОПИТ КРОВЬЮ ПАВШИХ НА ДИКОЙ ОХОТЕ. БАГРОВЫЙ ПРИБОЙ УДАРИТ В СТЕНЫ СЕДЬМОЙ БАШНИ И РАЗБУДИТ ХРУСТАЛЬНЫЙ КОЛОКОЛ. СИЛЫ ВЕЛИКИХ, СОШЕДШИХСЯ В БИТВЕ, ВНОВЬ РАСПЛЮЩАТ ЗЕМНОЙ ШАР И БРОСЯТ ЭТУ ОСТЫВШУЮ ЛЕПЕШКУ НАВОЗА НА ГОРБАТЫЕ СПИНЫ ТРЕХ КИТОВ, ПЛЫВУЩИХ В НИКУДА ПО ЧЕРНЫМ ВОДАМ ЗАБВЕНИЯ. СТРЕЛА ВРЕМЕНИ ПРОНЗИТ СЕРДЦЕ МИРА, И ОНО РАССЫПЕТСЯ НА МИЛЛИАРДЫ ХОЛОДНЫХ ЗВЕЗД.

ЭТО И БУДУТ КОНЕЦ И НАЧАЛО, СЛИВШИЕСЯ В НИКОГДА.

РУКИ, ОБАГРЕННЫЕ КРОВЬЮ ДИКОЙ ОХОТЫ, НАЛОЖАТ СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ НА ПАМЯТЬ. БОЖЕСТВЕННЫЙ ВЕТЕР УМРЕТ В ЗАВОРОЖЕННОМ ВОЗДУХЕ, СОТРУТСЯ ЛИКИ И ЗАБУДУТСЯ ИМЕНА, ВЕЧНОСТЬ ПОГЛОТИТ ЭХО ШАГОВ ПОСЛЕДНЕГО ИЗ ВЕЛИКИХ, И МИР ПОГРУЗИТСЯ В СОН, В КОТОРОМ НЕТ СНОВИДЕНИЙ.

ТАК БУДЕТ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА НА ПЛОСКОЙ ЗЕМЛЕ, ГДЕ РЕКИ ТЕКУТ ВСПЯТЬ, А ДОРОГИ ПЛУТАЮТ, ЧТОБЫ ВЕРНУТЬСЯ К НАЧАЛУ НЕ РОДИТСЯ ТОТ, КТО ПРОПУСТИТ СКВОЗЬ ОЗЯБШИЕ ПАЛЬЦЫ ЗВЕЗДНУЮ ПЫЛЬ, ТЕКУЩУЮ ИЗ БЕСКОНЕЧНОСТИ В БЕСКОНЕЧНОСТЬ, И ПРОЧИТАЕТ НА СВОИХ ЛАДОНЯХ ЗНАКИ ВЕЛИКОЙ СУДЬБЫ. И ВСЕ НАЧНЕТСЯ СНАЧАЛА. В КОНЦЕ ЭПОХИ РЫБ, В НАЧАЛЕ ВОДОЛЕЯ… “

23:47
20 Февраль 2013


xe

Участник

сообщений 180

21

odamei -благодарю!! То что надо! 

…..И когда твоя душа найдет свой путь
    Ты проснешься,
    И услышав теплые слова
    Улыбнешься…    

16:32
21 Февраль 2013


bambuk

Постоялец

сообщений 671

22

Хе-хе….мне как психиатору очень интересно. Раздевайтесь, проходите, будем смотреть.


Адамэй, что там анимэ на счёт росиянско- китайских отношений показывает? Как будет развиваться сотрудничество?

18:37
21 Февраль 2013


odamei

Постоялец

сообщений 723

23

bambuk пишет:

мне как психиатору очень интересно.

Адамэй, что там анимэ на счёт росиянско- китайских отношений показывает? Как будет развиваться сотрудничество?


Иван… Вы не внимательны… так что Вы никакой не психиатр… и не психолог…

почти все мои догадки были на анимации… и кинематографе… западного производства…

аниме я даже не писал… вы же как слепень (овод) прицепились ярлыком “аниме”…

насчет отношений…

http://2012god.ru/forum/forum-10/topic-2441/page-17/

-Сэнди (Песочный человек) (Китай - осень)

-Северянин (Санта-Клаус) (Россия - зима)

-Пасхальный кролик (Европа (Австралия) - весна)

-Зубная фея (Америка - лето)

-Ледяной Джек (? - ?)

когда это может быть… у Феи крадут (Америки) фей-рабочих… убивают Песочного человека (Китай)… до Пасхи (31 марта или 5 мая) три дня… Пасхальный кролик превращается в молодого кроленка… у Санты-Клауса не остается сил… в последний момент возрождается Песочный человек… и спасает всех…

12:34
3 Март 2013


guest_Караколь

Гость

24

Здравствуйте,Odamei. Скажите Вы расшифровывали х/ф Аватар?

21:46
4 Март 2013


odamei

Постоялец

сообщений 723

25

guest_Караколь пишет:

Здравствуйте,Odamei. Скажите Вы расшифровывали х/ф Аватар?


Здравствуйте, Черный Пепел… Если не ошибаюсь такой перевод…

представьте, я не смотрел “Аватар”… 2009 года… только перемотал…

планета Пандора… это наша внутренняя Земля… где живут наши… “чистокровные предки”… Шамбала… Агартха… мне больше нравится название Аркадия…

мировое правительство давно уже желает забрать “внутреннее солнце - алмаз  анобтаниум”… который находится под Древом Жизни… это Солнце - часть корабля… которую хотят заполучить как “светлые”, так и “темные”… странно, что они не знают… правило, действующее на Земле… “что упало… то пропало”… 

под землей… остались еще динозавры… которых вместе с “чистокровными предками” перенесли… наши Прапращуры до разрушения всего живого… на Земле… остались только камни… и “огонь”… лава… это необходимая процедура была продлана так как на поверхности расплодилась “Нежить”… которые не относилась не к Тьме, не к Свету… зараза из Космоса… атланты “гады”… привезли откуда-то… 

под Землёй сильнейшая радиация… поэтому говорят только “чистейшие Душой” могут попасть в Шамбалу… для темных Душ радиация губительна… поэтому советую Вам, Караколь “Черный Пепел”… не применять такие темные имена на себя… и быть в Свете… все больше увеличивающая радиация от Бетельгейзе… плюс если она отразится от сферического зеркала “Солнца”… то комфортно будут чувствовать только Свет… Тьма же укроется под городами-куполами… которые защитят их от губительного излучения…

что-то я не туда свернул…

так вот… мировое правительство не может попасть в Шамбалу из-за радиации… поэтому создают гибридов… в основном используют тихоходков или «водяных медведей»… как наиболее не подверженных к радиации… так же с помощью андроидов (киборгов)

немцы уже пытались… и превратили в руины большнство городов Шамбалы… с помощью… черной магии (мертвецов)… и “роботехники”…

жители Шамбалы очень доверчивы… были… но после немцев… они “негативно” относятся к людям-нелядям… сами аркадийцы… тоже хотят посмотреть на “внешнее Солнце”… которое обжигает… но боятся человечества… поэтому не высонут и носа…

если же Вы имели ввиду “Аватар” 2004 года… куда более информативнее для нашего общества… ведь в Шамбалу не многие попадут… впустят…

а вот… в этом фильме хорошо показано… кто играется в игры… с человечеством…

“В выдуманном близком будущем (2024 год) (как всегда… это все старое прошлое) практически каждый подключен к глобальной сети Киберлинк при помощи вживленного идентификационного микрочипа. Корпорации имеют тотальный контроль над обществом. Преступники, называемые нейроморфами, используют взломанные чипы, известные как «SIM» (Simulated Identity iMplants — симулятор идентификационного импланта).

Женщина-наёмник Дэш МакКензи с потрясающей репутацией получает заказ на поиск человека, бывшего работника одной из корпораций, купившего SIM. В процессе поисков ей удается обнаружить, что лидерами пяти крупнейших корпораций ведётся «игра» по манипуляции обществом.”

23:21
4 Март 2013


guest_Караколь

Гость

26

Здравствуйте, Odamei. Спасибо Вам за ответ,и за совет. Всего Вам доброго.

19:50
5 Март 2013


odamei

Постоялец

сообщений 723

27

guest_Караколь пишет:

Здравствуйте, Odamei. Спасибо Вам за ответ,и за совет. Всего Вам доброго.


Здравствуйте, Караколь… зачем благодарности..?! ведь я скорее не оправдал Ваши ожидания… если бы я написал… что злые рептилоиды хотят поработить бедных людей… внедрив в их окружение своих шпионов… или агентов… и забрать у землян… всё золото и алмазы… 

но я написал про какую-то внутреннюю Землю и Солнце… и я повторюсь… снова…

Внутренняя Земля - это как теплица-инкубатор… где поддерживается всегда… одна и также температура и влажность… также там специальные стериальные условия - радиация… которая защищает жителей полой Земли… от искусственных вирусов… которые могут проникнуть от нашей поверхности внутрь утробы… ладно мы живущие… привыкли и мутировали…

а для будущей шестой  расы нет… они должны быть стерильны…

представьте… огурцы, растущие на открытом  грунте и растущие в теплице… вот так мы и отличаемся кто живет на поверхности… и кто внутри… мы вода… (огурец)… но “огурцы”, вырощенные на открытом грунте… обладают вкусом… а растущие в теплице - безвкусны…

“огурцы”, выращенные под лучами Солнца и открытом воздухе… и достаточном поливе… это Светлые…

“огурцы”, выращенные в таких же условиях, но при недостаточном поливе… горьки… это Темные…

“огурцы”, выращенные в теплице… безвкусны и одна вода… они ни Свет, ни Тьма… они нейтральны…

как происходит заселение… наступает какой-то пик… точка невозврата… когда приходит необходимость… смены рас…

кто живут внутри… не задумываются об жизни на поверхности… но у их мудрецов есть “пророчества”, что настало время… выхода…

их Солнце… начинает “тухнуть” - гаснуть… кончается заряд… который работал без остановки… и это знак… для них… что настали темные времена… и надо искать новое Солнце… тут их мудрецы начинают читать “пророчества”… ведь это повторялось уже много циклов… когда на поверхности стерилизовалось поверхность… для новой жизни… и “новая раса” выходила через Северный полюс и расселялась по поверхности… Земли…

внутреннее Солнце после некоторого “отдыха”… зарядки… включается заново… и там снова зарождается жизнь… новая раса…

так вот… Серые… хотели как они здесь появились… забрать внутреннее Солнце… поэтому отправляли туда своих марионеток… мировое правительство… и тому подобное… также они пытались воздействовать на внутреннее Солнце… чтобы его обесточить раньше времени… заряжается она от камня Чинтамани…или осколок метеорита из Ориона… черный такой камень-металл… ввиде большого слитка “золота”…

вот только я не знаю… вот этот камень… или само Солнце создают радиацию…

но при отключке Солнца… радиация исчезает…

вот думается… вроде мы на поверхности… а они что-то зашевелились… может у них настало время “пророчества”…

“Всего Вам доброго.”

И Вам того же… заклядывайте иногда… если скучно будет…  

я уже писал про некоторые моменты “внутренней земли”… 136 сообщение…

http://2012god.ru/forum/forum-10/topic-2441/page-10/

пока не зарыдали “крокодильими” слезами… и у меня полностью отпало желание… что-то писать…

17:50
6 Март 2013


odamei

Постоялец

сообщений 723

28

забыл… Иван… для Вас… Люди осени - Темная река…

Все твои печали -
Тёмная река
Вместе собирались
Долгие века

И вся твоя тоска,
И весь твой тёмный мир -
(лишь) Капли этих вод
и нет исхода им.

И я б хотел помочь,
Но можешь только ты
Избежать беды…
Выйти из воды.

Не губи себя…
Свои крылья не топи… (в пустом вине)
Не прожить и дня
Не испив реки

Каждым утром
В толпах серых
Гаснут в душах искры веры

В волю ветра,
В силу крыльев,
В то само, что крылья были.

Шумит, зовёт вода
Среди бескровных тел
Упасть и плыть туда
Где падших душ удел.

И каждый новый день
От века к веку
Нас манит тень.
Нас тянет в реку.

Не гаси огня, пусть досветят звёзды
Свои искры не дари пустой толпе
Путь до дна пройдя,
Рано или поздно
Брод найдём в реке.

Рекомендовано к прочтению

20:30
7 Май 2013


odamei

Постоялец

сообщений 723

29

посмотрел в апреле “Гостья”… не мог собрать мысли… писать ничего не охота… лень…

“Земля — в опасности! Наше место скоро займут Души — лишенные плотской оболочки пришельцы, вытесняющие из человеческих тел разум и замещающие его разумом собственным. Большая часть человечества уже погибла. Немногие выжившие скрываются в жалкой попытке отсрочить неизбежное… Теперь Душа пытается захватить тело юной Мелани.”

  мдаа… писал раньше про разделение “Душ”…

женские Души - это люди в фильме… женские Души - это Наги…

мужские Души - это Души или раса инопланетян в фильме… мужские Души - это Ангелы…

людей в фильме показали как истинных Нагов… “любвеобильными” в животной форме…

инопланетян показали как миролюбивых…

мужские Души приходят в это мир, чтобы помощь Нагам взрастить Душу…

вселяются в тела нагов примерно в возрасте 1-3 годов… основная цель внести порядок в среде Нагов…

Души в фильме показали пушинками…

но основная мысль фильма это “Жатва”…

Дядя Мелани - это местный Демиург… который говорит Мелани… “Тебе пора отрабатывать свой хлеб. Приходите на “восточное” поле”…

Так как пришло время собирать плоды… Души сделали своё дело… у Нагов скоро будет экзамен… Судьи будут взвешивать взращенную Душу…

мужские Души же  будут забирать по Домам…

 

но у мужских Душ сейчас внутри буря… кто уже давно здесь… сильно привыкли к Земле… поэтому выбор или вернуться Домой… или остаться в новом Доме… на Земле…

они уже выполнили свою миссию… поэтому сейчас… у них нет смысла… или апатия…

у Нагов же начнутся экзамены…

но проблема… когда мужские Души будут улетать… тела останутся… в детстве они переняли тело Нага… поэтому сознание Нага не росло… как у других Нагов без Душ…

поэтому когда Душа выйдет из тела… тело Нага будет как “зомби” или зомби… также в тела могут вселиться темные сущности… у освобожденного тела Нага не будет защиты…

у обычных Нагов же могут случаться панические атаки страха… так как Душа не взрощена… а Судьи строгие… Анубис или Габриэль… очень строгий…

сам Анубис полукровка - Мужская Душа (Ангел)+Женская Душа (Наг)…

Наги сейчас напоминают такую картину… перед взвешиванием Души…

 

  вот такой вот фильм… “за Душу” = “заДушу”… показали где обитает Душа…

 http://2012god.ru/forum/forum-10/topic-2441/page-14/

женская Душа… центр один… и он находится на участке, где спит змея (Кундалини) - источник жизни… в энергия… а не проявленная… проходя через “врата” - чакры… энергия от источника… принимает более тонкую форму… можно представить с Солнцем…

кто-то излучает “разрушительную” - “жесткую” энергию… а кто-то пропуская через сита - озоновые слои - отдает миру - “созидательную” - “мягкую” энергию…

основная задача продолжение Рода… так как источник находится рядом с копчиком… и рядом с чакрой Муладхара…

источник жизни (Душа) - Юша… подпитывается энергией земли… как даосисты… пробуждение источника (Кундалини) ведет к “осознанности”… отличительная черта женских Душ наличие обаяния и харизмы… “приземленные”… но “живые” и энергичные…

мужская Душа (Ангел, инопланетянин)… источник жизни - Душа, находится за пределами физической оболочки…

энергия Души питает первые чакры… Сахасрару, Аджну… до Муладхары энергия не доходит вследствии этого… не думают о создании семьи… о продолжении Рода…

при открытии чакры Муладхары в очень поздном возрасте 30-40 лет… создают семью очень поздно… “витают в облаках”… подпитку получают с Космоса… как “йоги”…

отличительная черта мужских Душ (Ангелов) ангельская красота… меланхоличность… вялость, скованность движений…

главное отличие мужских Душ… возможность иметь несколько инкарнаций в один линейный отрезок времени… это Души - Ангелы…

Высшие Души же - Архангелы имеют инкарнации как в одном отрезке временной линии… так и в другой… то есть: прошлое, настоящее и будущее… наиболее продвинутые (инопланетяне) так же имеют инкарнации в других обитаемых мирах…

0:13
12 Май 2013


odamei

Постоялец

сообщений 723

30

“Игра престолов”… хороший сериал… очень большой слой… разсказывается история нашего мира…  для сначала разберемся… с трехглазым Вороном…

 

ТРИ СОЛНЦА

Член Теософского общества и Американской федерации астрологов, основатель Общества философских исследований, масон и розенкрейцер Мэнли Палмер Холл в своей знаменитой книге «Энциклопедическое изложение масонской, герметической, каббалистической и розенкрейцеровской символической философии» пишет, что согласно некоторым мистическим школам каждая солнечная система содержит три солнца: духовное солнце, интеллектуальное (душевное) и материальное солнце. Три солнца соответственно являются проявлениями Бога Отца, Бога Сына и Бога Духа.

В масонстве данная троичность солнц зашифрована в символе трёх свечей. В человеческой природе три солнца воздействуют на три части: дух, душа и тело. Физическое тело человека развивается и оживляется материальным солнцем, духовная природа освещается духовным солнцем, интеллектуальная соответственно интеллектуальным солнцем. Как следствие наличия трёх солнц в небесах является то, что орбиты планет не круговые, а эллиптические.

Относительно данных представлений Парацельс писал: «Имеется земное солнце, которое есть причина всего тепла, и все, кто может видеть, видят Солнце, а те, кто слепы, могут чувствовать его тепло. А есть Вечное Солнце, которое является источником всей мудрости, и те, чьи духовные способности разбужены к жизни, увидят это Солнце и будут осознавать Его существование, но те, кто не достиг духовного сознания, всё же могут почувствовать Его силу через внутреннюю способность, называемою Интуицией».

Розенкрейцеры выделяют также три Солнца: духовное солнце, которое они называют Вулкан, душевное и интеллектуальное солнце – Христос и Люцифер соответственно, и материальное солнце – еврейский Демиург Иегова. Чёрное Солнце сравнивается с вулканом в исследовании Р.Мунда «Миф о Чёрном Солнце»: «Ещё и сегодня Sandar каждое утро восходит на севере, но, являясь остывшим космическим телом, остается невидимым. Заметить его можно лишь тогда, когда на нём происходят извержения вулканов – такие наблюдения неоднократно описаны».

Все три солнца имеют своё население. Например, раса материального солнца, как считает Мэнли Холл, чьи тела состоят из излучающего духовного эфира, не очень отличающегося от состава пылающего шара солнца. Они бело-золотого цвета – цвета Солнца, и от них идёт эманация четырёх потоков Vril. Эти потоки часто имеют большую длину и находятся в постоянном движении.

Франц Гартман в трактате «Секретные символы розенкрейцеров» определяет алхимическое солнце как «Символ мудрости, Центр Силы или Сердце вещей. Солнце есть центр энергии и хранилище силы. Каждое живое существо содержит внутри себя центр жизни, который может вырасти до Солнца. В сердце возрождённая божественная сила, обогреваемая Светом Логоса, вырастает в Солнце, которое освещает его ум». В сноске тот же автор добавляет: «Земное солнце есть образ или отражение невидимого небесного солнца; первое есть область Духа, в то время как второе – область Материи; но последнее воспринимает свою силу от первого».

Таким образом, материальное видимое солнце есть отражатель, нежели источник силы. Материальное солнце – щит, несомый богом солнца, например, скандинавским Фреем. Это солнце отражает свет невидимого духовного Чёрного Солнца, которое есть истинный источник жизни, света и истины. Система, где имеется два солнца: материальное – отражаемая энергия и истинное – источник энергии, можно найти во многих религиях, где материальное солнце представлено в виде ока Божества. Так в Индии Солнце-Сурья – око Варуны, в Египте – око Ра, в Греции – Гелиос – око Зевса, в Исламе Солнце – око Аллаха.

 

Син… Син, в аккадской мифологии бог луны, отец солнечного бога Шамаша, планеты Венера (Инанны или Иштар) и бога огня Нуску. Он был зачат богом воздуха Энлилем, силой овладевшим богиней земледелия Нинлиль, и родился в подземном мире. Супруга Сина — Нингаль, “великая госпожа”. Обычно бога изображали в виде старца с синей бородой, которого величали “сияющая небесная лодка”. Каждый вечер, усевшись в чудесную лодку, имеющую форму полумесяца, бог плыл по небу. 

В некоторых источниках утверждается, что месяц —- это орудие бога, а луна — его корона. Син — враг злоумышленников, так как его свет раскрывал их порочные замыслы. Однажды злые духи утукку затеяли заговор против Сина. С помощью Шамаша, богини любви и плодородия Иштар и бога грозы Адада они заслонили его свет. Однако великий бог Мардук пошел войной на заговорщиков и вернул Сину его сияние. Сина, чьим символом был серп луны, считали мудрецом и полагали, что, прибывая и убывая, лунный бог отмерял время.

Инанна… владычица небес… символ многолепестковая розетка… выступает как олицетворение неких могучих сил природы, безразличных к понятиям добра и зла… в первую очередь богиня любви, плодородия и жизненных сил, далее - воинственность и коварство и, наконец, аспект астральный («я - звезда утреннего восхода»)…

Шамаш… бог солнца у вавилонян и ассириян. Имя его писалось идеограммой, обозначавшей: “Владыка дня”. Как бог второй части суток (они начинались с вечера), он уступал в значении богу луны Сину и даже назывался иногда его слугой. Однако это не мешало его высокому повсеместному почитанию. Главными центрами его культа были Сиппар и Элассар. Во втором его храм существовал еще в V тысячелетии, но первый впоследствии затмил его и был предметом забот как вавилонских и касситских, так и ассирийских и халдейских царей, вплоть до Набонида, который, накануне крушения монархии, реставрировал его, ища помощи у древнего бога. Оба храма называются E-barra - “Дом сияния”. В молитвах и гимнах Ш. называется царем, врачевателем, праведным судьей. Он подает свет, дает полям плодородие, людям - благосостояние, пленных освобождает и даже воскрешает мертвых. Изображался Ш. в виде старца с длинной бородой, с высоким тюрбаном на голове; он сидит на троне в наосе, на крыле которого помещаются два возницы, управляющие движением солнечного диска, помещенного на пьедестале перед наосом.

у кого получает информацию с помощью образов могут посмотреть венгерскую сказку про “Три Солнца”

“Когда-то росло на земле гигантское дерево. На одном из листочков его могучей кроны помещалась целая страна. У короля, правившего этой страной, было три сына, которые в один прекрасный день отправились в путь, чтобы найти себе жен. Скоро они вернулись домой с тремя прекрасными феями.

Одну звали Золотоволосая, другую Серебряноволосая, третья Медноволосая. Невиданно пышную свадьбу устроил король. Но самого его омрачала какая-то дума. Пока шумел праздник, он призвал к себе трех юных принцесс и рассказал им о трех драконах, обитателях подземного царства, которым приглянулись избранницы принцев.

Юные принцессы загорелись любопытством к тайне властителей царства тьмы, и попали в плен к драконам. Освободить их могли только очень храбрые юноши.”  

сказка трехуровневая… три слоя информации… про чакры… и их грехопадение в соитии с Драконами…

так как у человека три чакровых центра:

также “историческую” в отношении Галактики…

Если соедините вот эти две окружности… на обратной стороне однодолларовой купюры…

то получите… “Христианская версия Ока провидения, заключённого в треугольник, символизирующий Троицу”

то что изображают рептильный глаз… это то что считают, что невидимое Солнце - это потухшая звезда Сириус В… Сириус - двойная Звезда… протип этой звезды Локи (Янус)… или “двуличная змея”…  двоедушный, двойной, двойственный, двуликий, двуличневый, двурушнический, иезуитский, криводушный, лживый, лицемерный, неискренний, отличающийся лицемерием, притворный, проявляющий лицемерие, фальшивый… также как и Ворон…

Я уже писал, что наше Солнце (материальное) является лишь Сферическим Зеркалом, внутри которого существует Люцифер (Лю-Цефер)… оно лишь отражает Свет, идущий от Великого Центрального Солнца… Раджа-Солнца… Люцифер (видимое Солнце) есть люминофор…

Лю-мин-о-фор (от лат. lumen — свет и др.-греч. φορός — несущий) — вещество, способное преобразовывать поглощаемую им энергию в световое излучение (люминесцировать).

Люминесценция (от лат. lumen, род. падеж luminis — свет и -escent — суффикс, означающий слабое действие) — нетепловое свечение вещества, происходящее после поглощения им энергии возбуждения.

Фотолюминесценция — люминесценция, возбуждаемая светом.

То есть он сидит внутри Сферы Солнца… Которое является зеркалом лишь с одной внешней стороны… one-way observation mirror одностороннее зеркало для наблюдения, прозрачное с одной стороны зеркало для наблюдения… то есть лучшее наказание… для Феникса, который любил любоваться собой…

“Черное” Солнце (Раджа-Солнце или Великое Центральное Солнце)… видно между двумя остальными Солнцами (Солнцем-Фениксом и Луной- Водяным Драконом)…

побольше про Черное Солнце можете узнать из видео…

“Матерь Мира скрыла Свой Лик от человечества также и в силу космических причин. Ибо, когда Люцифер решил унизить женщину для захвата власти над человечеством, космические условия благоприятствовали такому губительному замыслу. Потому и говорится, что Матерь Мира сокрыла Свой Лик. Матерь Мира в одиночестве ткала свои знаки в ожидании новых сочетаний Светил и, следовательно, новых космических токов, которые благоприятствовали бы новому проявлению Ее. Условия эти наступили, и мы уже являемся свидетелями пробуждения женщины на всем протяжении планеты. (7.6.38)”

Черное Солнце (невидимое)… олицетворяли с Вороном…

Ворон считается одной из самых умных птиц… Вороны охотно питаются падалью, поэтому в народе ассоциируются со смертью…

Это Солнце очищает Галактику от “мертвой” энергии… то есть чистильщик (санитар) Космоса…

В античной мифологии ворон был спутником Аполлона, созвездие Ворона связано с древнегреческим культом Аполлона… (Аполлон - это видимое Солнце…)

Ворон в мифологии часто упоминается в народных легендах и сказках, где надо воскресить убитого молодца с помощью мертвой и живой воды; носителем последней является чаще всего ворон. По своему обыкновению мифологическая школа и в вороне видела персонификацию грома…

широко распространён в мифологических представлениях, обладает значительным кругом функций, связывается с разными элементами мироздания (подземным миром, землёй, водой, небом, солнцем), что свидетельствует о глубокой мифологической семантике этого персонажа. Она обусловливается некоторыми универсальными свойствами В. как птицы, в частности резким криком и чёрным цветом. Само слово «ворон» в большинстве языков этимологизируется как указание либо на крик В. Чёрный цвет В. часто воспринимается как приобретённый от соприкосновения с огнём или дымом, в силу наказания бога и т. п. 
Поедание В. падали, по гипотезе К. Леви-Строса, способствует тому, что В. функционирует в мифах как культурный герой: падаль - уже не животная, но и не растительная пища, поэтому В. олицетворяет некий компромисс между хищными и травоядными, противопоставление которых друг другу оказывается в конечном итоге смягчением фундаментальной антиномии жизни и смерти. Поэтому В. воспринимается как медиатор между жизнью и смертью.
Как трупная птица чёрного цвета с зловещим криком В. хтоничен, демоничен, связан с царством мёртвых и со смертью, с кровавой битвой (особое развитие получает мотив выклёвывания В. глаз у жертвы), выступает вестником зла. Поскольку В. в поисках пищи копается в земле, он связывается и с нею; как всякая птица, В. ассоциируется с небом. Связь В. с этими тремя сферами определяет то, что он (это особенно видно в палеоазиатской мифологии и индейцев Северной Америки мифологии) наделяется шаманским могуществом и, в частности, выполняет посреднические функции между мирами - небом, землёй, загробным (подземным или заморским) царством, являясь, таким образом, медиатором между верхом и низом. 
В. воспринимается как медиатор (главным образом в северных мифологиях) между летом и зимой (он неперелётная птица), сухим и влажным, солёной и несолёной влагой (связь В. или созвездия Ворона с сухим сезоном почти универсальна, сухостью в некоторых мифологиях мотивируется «голос» В.; как посредник между водой и сушей он участвует в мифах о потопе; создавая «сушу», В. достаёт горсть земли со дна моря; он добывает воду и делает реки, причём пресную речную воду он иногда берёт у хозяев солёного моря).
Умение подражать человеческой речи, а возможно и долголетие, способствовали возникновению представлений о В. как о мудрой вещей птице (ср. его связь с загробным миром). Наряду с этим (особенно в северных мифологиях) В. воспринимается как посредник между мудростью и глупостью (он - «мудрый» шаман и плут-трикстер, попадающий впросак или совершающий «безумные» поступки). В. является медиатором между мужским и женским началом (ср. его попытки изменить пол, «выйти замуж», и т. п., сопоставимые с шаманством превращённого пола). Выступающий в мифах как существо двойной антропо-зооморфной природы, В. выполняет медиативную функцию между человеческим и животным. Участие В. в основных мифологических оппозициях способствует его роли как «серьёзного» культурного героя и одновременно шутника-трикстера. Как культурный герой В. осуществляет медиацию в оппозиции природы и культуры.
В мифах о творческих и культурных деяниях В. мотивы у палеоазиатов (как культурный герой В. выступает прежде всего у чукчей) и в Северной Америке в основном совпадают. В. создаёт свет и небесные светила, сушу и рельеф местности, людей и зверей; он добыл пресную воду у хозяев моря, раскрасил всех птиц (а сам превратился из белого в чёрного), положил начало рыболовству. Эти мотивы можно считать древнейшими, созданными в период генетического единства или длительных контактов предков палеоазиатов и индейцев Северной Америки. Однако последним не известен палеоазиатский миф о В., который вместе с другой птицей (зимушкой или куропаткой) пробил клювом небесную твердь, добыв таким образом свет (но в обеих мифологиях есть мифы о похищении небесных светил в виде мячей у их злого хозяина ради создания света); а палеоазиатам не знакомы североамериканские рассказы о том, как В. добился от хозяйки прилива регулярной смены прилива и отлива и о том, как он добыл огонь (у чукчей В. создаёт сакральный инструмент для добывания огня). 
Прежде всего как первопредок и могучий шаман В. выступает в фольклоре коряков и ительменов. Он патриарх «вороньего» семейства, от которого произошли люди; у него большая семья, и он защищает своих детей от злых духов, помогает в устройстве их браков; а сами брачные приключения его детей суть символическое выражение возникновения и правил организации и функционирования социума (установление дуальной экзогамии через отказ от кровосмешения, установление «брачных связей» с существами, персонифицирующими природные силы, от которых зависит хозяйственное благополучие социума). 
Вокруг В. и его семьи объединён почти весь повествовательный фольклор коряков и ительменов. Такая «семейная» циклизация отличает палеоазиатский фольклор от фольклора северо-западных индейцев, циклизованного «биографически» - в нём преобладают мифы о «героическом» детстве В. и о его странствиях: в Северной Америке В. - прежде всего культурный герой, а не «патриарх», хотя и здесь имеются представления о нём как о первопредке. Так, он часто выступает как тотем или родовой эпоним, считается родовым или фратриальным предком. С оппозицией фратрий, очевидно, связано его противопоставление другой птице (лебедю, гагаре, орлу; ср. ниже об иудаистском противопоставлении В. голубю; один из представителей семейства «вороньих» выступает в оппозиции к орлу в Северной Австралии, он также является и трикстером) или зверю (обычно волку). В частности, у северо-западных индейцев и у некоторых групп атапасков племя делится на фратрию В. и фратрию волка или орла.

 корейский рисунок… Трехлапый Ворон между Фениксом и Драконом…

китайский рисунок… Луна (Жаба)… Солнце (Ворон)… Солнце (Змея)…

Феникс (видимое Солнце) - Водяной Дракон (видимое Солнце-Луна) - Жемчужина (невидимое Солнце)…