Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Дешифровка произведений кинематографа и не только

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Дешифровка произведений кинематографа и не только

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:17
11 Февраль 2013


odamei

Постоялец

сообщений 723

1

Дешифровка посланий… в кинематографе… до перехода или апокалипсиса…

я уже начинал в ветке “Прометей против лунных Богов”… но она превратилась в “черную дыру” по энергетике… поэтому я попросил её закрыть… все язвительные языки, попрошу Вас оставить свой яд при себе…

я пишу для активизации “ключей”, которые будут играть Судьбоносные роли…

мультсериал… “Друзья Ангелов”… 2 сезон показывают только в России… хотя сам мультфильм итальянский… как будто хотят предупредить именно Россию… о надвигающейся комете “Судьбы”… и “Апокалипсисе”…

первый сезон показали во всем мире… второй только для России…

мультфильм расчитан для детей от 6 до 12 лет… но там показывают символически и образно… то что может понять только взрослый… мироустройство… и будущее…

первый сезон… показан как ключ для борьбы с “Медузой Горгоной”… падшим Ангелом Рейной… котороая заключена в Лимбе…

Лимб (лат. limbus — рубеж, край) — в католицизме место пребывания не попавших в рай душ, не являющееся адом или чистилищем.

Лимб - это Луна, где запечатана Арахноид…

Лимбо

Особое пространство вне контроля как Высших, так и Низших Сфер, о котором мало что известно даже им. Вероятно, является каким-то другим неизвестным измерением. Практически полностью погружено в туман. По словам профессора Аркана, если оставаться тут слишком долго, можно забыть даже свое имя и причину своего местонахождения здесь. Является своего рода тюрьмой для изгнанников мира бессмертных, где была долгое время заточена и Рейна.

Рейна преследует цель выбраться из своей тюрьмы, в которую она попала за совершенное ею кощунство. Для побега ей нужно разорвать магические цепи, которыми она прикована. Но разорваться цепи могут только от нового кощунства, которым является поцелуй ангела и демона.

второй сезон же показывает само появление (то есть настоящее будущее)…

Меняются директора школы… старик и женщина…

Сульфус так поступает по требованиям своих директоров, цели которых скоро становятся ясны: пробудив любовь и ненависть в сердце полусмертной-полубессмертной Раф, они намереваются вызвать этим дисгармоничную вибрацию, по следу которой они смогут найти и уничтожить весы ВЕТО - предмет, поддерживающий баланс добра и зла во Вселенной. Сульфус пытается сопротивляться, но старания Кубрала и Кесседи дают свои плоды. Они находят весы ВЕТО, а затем против воли, но с помощью Раф разрушают их (одновременно, сами того не желая, освободив маму Раф). Генералы вновь собирают свои армии, чтобы возобновить войну между ангелами и демонами. Ситуация осложняется тем, что к земле летит особая комета - Комета Судьбы, способная навсегда заставить исчезнуть ангелов или демонов. Однако Раф, Сульфус и их друзья вызывают Кубрала, Кесседи и их стражей на поединок за пост главнокомандующих, который, хоть и не заканчивается победой, но все-таки предотвращает войну и отклоняет Комету Судьбы от Земли, восстановив тем самым ВЕТО.

третьего сезона не будет… но показали возвращение Падшей Ангелицы…

по все правилам… у детских фильмов должен быть счастливый конец… но показали возвращение Зла… без… дальнешего продолжения… что противоречит всем признакам…

“Комета Судьбы - осколок, отколовшийся от Земли много тысяч лет назад”…

Храм ВЕТО

Величественный древний храм, находящийся, по-видимому, где-то в глубоком космосе. Из-за этого его невероятно сложно обнаружить, однако есть два способа его найти — по специальной карте или по следу дисгармоничной вибрации. Место хранения весов, поддерживающих действие ВЕТО на Земле.

согласно мультфильму… ВЕСЫ были найдены обнаружены… и разрушены…

ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)

смотрим… когда была найдена и обнаружена комета Судьбы…

Комета C/2012 S1 (ISON) - долгопериодическая околосолнечная комета. По мнению авторов открытия, возможно, станет Большой кометой 2013 года, а также самой яркой кометой первой половины XXI века

Комета C/2012 S1 снятая 22 сентября 2012 года…

Комета была открыта 21 сентября 2012 года любителями астрономии Виталием Невским (Витебск, Беларусь) и Артёмом Новичонком (Петрозаводск, Россия, Петрозаводский государственный университет). Открытие было сделано с помощью 40-см рефлектора, установленного на обсерватории проекта ISON (International Scientific Optical Network, Международная Научная Оптическая Сеть) около Кисловодска, Россия (код Центра Малых Планет «D00») и программой автоматизированного открытия астероидов и комет CoLiTec. На момент открытия комета имела 18 звёздную величину и обладала комой диаметром 10 угловых секунд, что соответствует 50 тыс. км на расстоянии в 6,75 а. е. Наиболее вероятный диаметр ядра кометы составляет 3 км.

Предварительные расчёты показывают, что 1 октября 2013 года комета пролетит в 0,07 а. е. (10 млн км) от Марса. 29 ноября 2013 года комета пролетит всего в 0,012 а. е. (1,8 млн км) от центра Солнца. Учитывая, что радиус Солнца составляет 700 тыс. км, минимальное расстояние между кометой и поверхностью Солнца составит всего 1,1 млн км. Орбита кометы, скорее всего, параболическая. Это означает, что она прилетела из Облака Оорта. 26 декабря 2013 года комета пролетит в 0,4 а. е. (60 млн км) от Земли. Сближений с планетами-гигантами комета не проходила. Есть предположения, что комета не переживёт тесного сближения с поверхностью Солнца. Орбитальные элементы кометы C/2012 S1 похожи на элементы Большой кометы 1680 года.

Карта пути кометы ISON на звездном небе с 19 ноября по 12 декабря 2013 года

а вот карта звездного неба, в которой показан… путь к Весам Вето… (комете Судьбы)…

еще один факт… что этот мультфильм для России… то что комету открыли… два русскими астронома… (любителями астрономии Виталием Невским (Витебск, Беларусь) и Артёмом Новичонком (Петрозаводск, Россия, Петрозаводский государственный университет))…

4 + 4 = 1 + 1 + 3 + 3 = 2+ 6

напоминает  храм Парфенон… но количество колонн… пять… у Парфенона… 8…

храм богини Афины Парфенос…

Парфено́н (др.-греч. Παρθενών — дева; чистый)… в мультфильме… в храме… в гробу спит… чистая Дева… человек… мать Ангела Раф…

Хотя это скорее предшественник… Парфенона… Вскоре после Марафонской битвы началась постройка нового храма Афины, называемого в источниках Опистодомом. Храм располагался между современными Эрехтейоном и Парфеноном. Его строительство, очевидно, не было завершено из-за возобновившейся войны с Персами и скорого разграбления Афин. От этой постройки остались барабаны колонн у северной стены Эрехтейона. Части старого Парфенона были использованы при застройке Акрополя Фидием в эпоху Перикла…

у храма Опистодома…

“Братья по оружию”… первый поединок с тореадором Мигелем… всё сводится последовательности гороскопа…

 ТЕЛЕЦ (21 апреля - 20 мая)

бык побежден… но мотадор садится на коня… 

И когда Он снял четвертую печать, я слышал голос четвертого животного, говорящий: иди и смотри. И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя «смерть»; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли — умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными.
(Откр.6:7-8)

Четвертый и последний всадник именуется Смертью. Среди всех всадников, этот — единственный, чье имя присутствует непосредственно в тексте. Тем не менее, его называют и по-другому: «Чума», «Мор». Так же, в отличие от остальных всадников, не описывается, несёт ли последний всадник какой-либо предмет в руке. Зато за ним следует ад. Однако, на иллюстрациях его часто изображают, несущим в руках косу, или меч.

Цвет лошади последнего всадника описан как khlôros (χλωρóς) в Койне, что переводится как «бледный», однако возможны переводы и как «пепельный», «бледно-зелёный» и «изжелта-зелёный». Этот цвет олицетворяет бледность трупа. Под этот цвет могут также подходить и другие реальные масти, как мышастая, пегая.

В некоторых переводах значится не дана ему власть, а дана им власть, что можно интерпретировать двояко: либо дана им — это Смерти и Аду, или же это может подводить итог под предназначением всех всадников; ученые здесь расходятся во мнениях.

если учитывать автомобиль Смерти (бледного коня)… Cadillac Eldorado («Кадилак Элдорадо»)… 1959 года… Смерть будет 1959 года рождения… этот человек будет очень богат… и известен миру… так как директора сменились в Италии…

хотя может быть намек на родину корриды в Испанию..

“давайте надеятся, что она не утонет в земле”… “ураганы”…

вторые соперники… близняшки… Эйбол и Мэйбол…

 БЛИЗНЕЦЫ (21 мая - 21 июня)

“пляжный волейбол”… “горячие камни” … “метеоритный дождь”…

две спутницы… в прямом смысле этого слова…два спутника близнеца “Эйбол и Мэйбол”… Сатурна… время прохождения… чемпионат мира по пляжному волейболу… проходит в 2013 году в Польше… в июне-июле обычно… может это и как-то связано с Универсиадой в Казани… проходит… 6-17 июля…

“крылья “Света и тьмы”

третий соперник… братья Деймос и Фобос…

 Рак (21 июня - 22 июля)


два спутника Марса… Фобос и Деймос… Страх и Ужас…

судя по показанному… будет очень жарко… изменится притяжение… будет останавливаться время… “появятся динозавры”…

в конце попали “ПРЯМО ВУЛКАН”… прямо в Тартар…

их называют “пещерные троглодиты”…

Троглоди́т (др.-греч. τρωγλοδύτης — «живущий в пещере», от τρώγλη «пещера, полость» и δύειν «проникать в», «погружаться») — в концепции Карла Линнея подвид человека (лат. Homo troglodites), характеризующийся человеческим обликом, обильной волосатостью и неразвитой речью.

Предполагалось, что троглодиты могли быть прообразом сведений о сатирах.

Троглодиты (др.-греч. τρωγλοδύτης — «живущий в пещере», от τρώγλη — «пещера, полость» и δύειν — «проникать в», «погружаться») — племя, населявшее по данным античных авторов либо западную часть побережья Красного моря, либо крайний запад (юго-запад) Аравийского полуострова. Этимология термина идентична этимологии слова «троглодит» в значении «пещерный житель». Свои дома предпочитают строить в пещерах. В древности троглодиты имели общих жен и детей…

Кра́бы, или короткохво́стые ра́ки (лат. Brachyura) — инфраотряд десятиногих ракообразных. Обитают в морях, пресных водоемах и на суше.

Время отливов крабы пережидают, зарывшись в камни или выброшенные волнами водоросли. Он охотится в воде, а не на дне.

китайский мохнаторукий краб. Когда-то этот вид жил только в Китае у побережья Желтого моря, но в начале XX века попал с торговыми кораблями в устье Эльбы и сумел распространиться во многие регионы Европы. Надо сказать, что этот гость не слишком желанный, так как живет в крупных реках и каналах и роет пещеры в дамбах и плотинах, причиняя им немалый вред. Не любят его и рыбаки — он рвет рыболовные сети и портит пойманную рыбу. Называется так этот краб из-за того, что его клешни как бы отделаны мехом.

Наносит ущерб, разрушая своими норами плотины, повреждая сети и пойманную в них рыбу. Делает норы (до 0,5 м глубиной). Является переносчиком опасной болезни — рачьей чумы, а в Восточной Азии этот краб является промежуточным хозяином паразита человека — легочной двуустки. Опасный инвазивный вид.Троглодит, живущий в пещере - это и есть

мохнатый КРАБ… вот клешня как у пещерного человека с мехом…

намек на Китай…

четвертый сопреник… эгоистичный семялюбивый Архангел Михаил…

ЛЕВ (23 июля - 23 августа)…

“последние объятия”

“помогите… это наводнение… все в укрытия”…

попали в город духов… почему-то показали лестницу в ватиканском музее (лестница ведующая на крышу (поверхность от Тартара) … если учитывать слова героев… “Конфеты или Жизнь”… временные рамки… Хэллоуин 31 октября…

у Архангела Михаила огромный меч… которым он сторожит ворота Тартара…

Общий вид с “парадного входа” это «ДОЛЬМЕН». Архангел Михаил стоит над входом в этот ориентированный по четырём сторонам мемориальный комплекс. Стоит над входом в виде открытой львиной пасти – квадрата, т.е. стоит на голове Льва. Его огненный меч опущен вниз. Стоит, закрывая вход в тот самый потерянный РАЙ, с тем самым мечём обращающимся и пламенеющим!
По бокам знакомые завитушки, как символ крылышек мятежного Ангела, да собственно сами крылышки хорошо просматриваются по бокам - это крылатый Лев, на голове которого стоит архангел Михаил.

обратите внимание… на одинаковую экипировку…

все действия происходят в Ватикане… обитель Зла… “психо крылья”… воздействие на психику…

далее противники… поединок в Колизее…

колизей и есть ТАРТАР…

«Пока Колизей стоит, будет стоять и Рим, исчезни Колизей – исчезнут и вместе с ним весь мир».

Змеиная Королева - Купсида… (Капсида)… использует яд…

Капси́д — внешняя оболочка вируса, состоящая из белков. Капсид выполняет несколько функций.
Защита генетического материала (ДНК или РНК) вируса от механических и химических повреждений.
Определение потенциала к заражению клетки.
На начальных стадиях заражения клетки: прикрепление к клеточной мембране, разрыв мембраны и внедрение в клетку генетического материала вируса.

В заражённой клетке вирус рано или поздно начинает размножаться, используя инфраструктуру клетки. Белки, составляющие капсид, синтезируются на основе генетического материала вируса. Некоторые типы вирусов, покидая заражённую клетку, отхватывают часть клеточной мембраны и «закутываются» в неё, создавая тем самым дополнительный уровень защиты.

Симметрично организованные вирусные частицы или полученные на основе самосборки реполимеры вирусной белковой оболочки могут применяться в качестве матриц (строительных лесов) для создания различных бионеорганических материалов: нанотрубок, наноэлектродов, наноконтейнеров. Некоторые металлы (золото, платина) или металлосодержащие соединения (хлориды серебра, золота, платины, оксид железа, сульфиды кадмия и серы) могут связываться с белками вирусной оболочки на поверхности или во внутренней полости капсида. На основе металлизированных золотом и платиной капсидов в настоящее время разрабатываются наноустройства (нанопроводники, наноэллектроды, нанооптические зонды и др.).

Способность вирусов образовывать кристаллы также используется для получения трехмерных долгоживущих наноструктур. В кристаллическом состоянии вирусы образуют пористые строго симметричные структуры определенной архитектуры. Эти полости и каналы могут быть использованы для получения трехмерных нанокомпозитов благородных металлов.

Модификации белков капсида или их замены на структурные компоненты других вирусов, бактерий, а также на специализированные лиганды позволяют создавать мишень-специфические рекомбинантные вирусные наночастицы (РВН). Химические модификации белковой оболочки РВН, например, модификация полимерами, снижают иммунный ответ на белки оболочки РВН и помогают таким образом решить проблему защиты РВН от иммунных клеток организма-хозяина. Вследствие этого возможно продление циркуляции РВН в организме-хозяине, снижение дозы вводимых РВН и токсических эффектов их введения. Подобные РВН могут быть использованы для целевой доставки лекарств, наночастиц терапевтического воздействия, компонентов генной терапии в клетки-мишени.

крылья слияния… появление Януса двуликого… и Аида (Дьявола)… в полнолуние…

осталось… после этого поединка… битва против двух генералов Света и Тьмы… Зевса… и Иштар…и высвобождение Люцифера… Утренней Звезды… и автор мультфильма до конца донесет что хотел сказать детям России…

Я́нус (лат. Jānus, от лат. jānus «аркада», «крытый проход»)— в римской мифологии — двуликий бог дверей, входов, выходов, различных проходов, а также начала и конца. С его именем связано название месяца январь.

В качестве атрибутов Янус имел ключ, которым он отпирал и запирал небесные врата.

то что показали как этот двуликий держит в руке главную героиню… Раф… как ключ…

Ангел Раф (Душа Люцифера)… и есть ключ… который отпирает и запирает небесные врата…

знак бесконечно над головой… это испорченный ангельский нимб… ввиде знака бесконечности… или уробороса…

0:00
12 Февраль 2013


SaintHarvey

Участник

сообщений 134

2

Грядет Война Богов и Армагедонн . Все бессмысленно .

20:56
16 Февраль 2013


odamei

Постоялец

сообщений 723

3

Люди Осени - Восстанем

Когда во всём восторжествует ложь
Что быть разумным, значит - быть слепым
Что от судьбы и тлена не уйдёшь
Восстанем мы.

Из толщи тел забывших душу,
Покрытых сонмами иллюзий и страстей
Поднимут взоры те, чей сон нарушен
“Кто в тёмных комнатах сидел”

Воспрянем из бездны сна
Восстанем из пепла

Во тьме веков, в ночах холодных
В метаньи толп, в гнетущей суете
Мы донесли сквозь мрак и годы
Восстание…

Из тёмных комнат (тесных) склепов для живых
Из плена серых толп и масс белковых тел
Воспрянут те, кто крылья сохранил
Свершится их… их восхищение

Восстанем из бездны сна
Воспрянем из пепла
Проснёмся, вернёмся
Восстанем над тленом…

Макошь - богиня жизни и смерти…

смерть и жизнь… для неё лишь игра…

Я - смерть и рожденье
Я - взлет и паденье,
Я - мир и боренье,
Покой и движенье.

Я то, что ты ищешь,
Чего избегаешь,
Я то, чего жаждешь
И что отвергаешь…

Походкой беспечной
Пришла ниоткуда,
Была я извечно
И вечно пребуду.

Какой меня видишь,
Такой к тебе выйду -
Погибельной страстью,
Любовью и жизнью…

Не счесть моих ликов,
Не счесть воплощений,
Предсмертный твой крик я
И стон наслаждения.

Блуждая во мраке,
Открой мое имя,
Какой меня видишь,
Такой к тебе выйду.

Сделай выбор, маг,
Только руку протяни…
Сделай верный шаг,
Покрывало подними…

Я - купол небесный,
Я - недра земные,
Молитвы святые
И смрадная бездна.

Я - мать твоя, Рейстлин,
Я - смерть твоя, Рейстлин,
Соперник и недруг,
Сестра и невеста.

Не счесть моих ликов,
Не счесть воплощений,
Предсмертный твой крик я
И стон наслаждения.

Прочти эти знаки,
Что я начертала,
Со смутного лика
Сорви покрывало.

Во мраке бессильны
Премудрости мага,
Познай свою гибель,
познай свое благо.

Меж страхом и верой,
Надеждой и крахом
Один только выбор,
Один только шаг твой.

Сделай выбор, маг…

“САИССКОЕ ИЗВАЯНИЕ ПОД ПОКРОВОМ” баллада Шиллера

Влекомый страстью и истине, в Саис
Пришел однажды юноша, который,
Стремясь постигнуть тайную науку
Египетских жрецов, уже прошел
Немало ступеней к высотам духа;
Но рвался он вперед неудержимо,
Учитель отвечать не успевал
На все его вопросы. «Чем владею, —
Твердил он, — если не владею всем?
В познанье есть ли много или мало?
Ведь истина — не чувственная радость,
Которой мы, как суммою, владеем:
Порою — меньшей, а порою — большей.
Нет! Истина от века неделима!
Из радуги возьми лишь цвет единый
Иль из гармонии единый звук —
И ты ни с чем останешься, погибнет
Прекрасное единство красок, звуков».

Однажды, так беседуя, они
Вступили в одинокий круглый зал,
Где юноша увидел изваянье,
Покрытое завесой; с изумленьем
Учителя спросил он: «Что таится
Здесь под покровом этим?» И в ответ
Услышал: «Это — истина». — «Возможно ль? —
Воскликнул он. — Я к истине стремлюсь,
А здесь она таится под завесой?»
«Об этом ты спроси богов, — сказал
Ему учитель. — Ни один из смертных,
Так боги молвят, да не смеет тронуть
Священной ткани дерзостной рукой,
Пока ее мы сами не поднимем.
А если человек сорвет ее,
Тогда…» — «Тогда?..» — «Он истину узрит». —
«Какой оракул странный! Неужели
И ты, ты сам не поднял этой ткани?» —
«Я? Никогда! И даже искушенья
Не испытал ни разу…» — «Я не в силах
Тебя понять. Ведь если отделяет
От истины лишь тонкая завеса…» —
«Но и закон! — прервал его учитель. —
Весомее, чем мнишь, завеса эта.
Она, поверь мой сын, для рук легка,
Но тяжела для совести людской».

В раздумье юноша домой вернулся.
Томясь познанья жаждою, без сна
Он мечется, горя, на душном ложе
И в полночь вдруг встает. Неверным шагом,
Непобедимой силою влеком,
Подходит к храму. Здесь, легко и ловко
Одолевая стену, он с нее
Соскакивает прямо в круглый зал.
Достигнув цели, он стоит во мраке,
Со всех сторон объятый тишиной,
И мертвое безмолвье нарушают
Лишь отзвуки шагов по гулким плитам.
Мерцая, через купол проникает
Голубовато-белый луч луны;
И, словно бог, спустившийся на землю,
Под сумрачными сводами блестит
В таинственном покрове изваянье.

Подходит он, дрожат его колени,
Рука сама уж тянется к святыне,
Как вдруг его пронзил озноб и жар,
И он рукой незримою отброшен.
«Несчастный, что ты хочешь сделать? — так
В душе его взывает верный голос. —
Ты божество задумал испытать?»
«Да не коснется этой ткани смертный,
Пока ее мы сами не поднимем», —
Так рек оракул. Но не он ли молвил:
Покров поднявший — истину узрит?»
Нет, будь что будет, я его сорву!
И громко крикнул он: «Хочу увидеть!» —
«Видеть!» —
С насмешкой гулко повторило эхо.

Так он воскликнул и сорвал покров.
«И что ж, — вы спросите, — ему открылось?»
Не знаю. Только полумертвым, бледным
Он утром найден был у ног Изиды.
О том, что видел он и что узнал,
Он не поведал никому. Навеки
Он разучился радоваться жизни;
Терзаемый какой-то тайной мукой,
Сошел он скоро в раннюю могилу…
«О, горе тем, — твердил он неизменно
В ответ на все расспросы, — горе тем,
Кто к истине идет путем вины!
Она не даст отрады человеку».

22:27
16 Февраль 2013


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

4

Так и не понял, к чему все это?  ”Короче Склифасовский”

22:43
16 Февраль 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

5

Просто человек любит аниме и думает что в них есть скрытый смысл 

23:01
16 Февраль 2013


guest_

Гость

сообщений

6

Alag пишет:

Просто человек любит аниме и думает что в них есть скрытый смысл 


 Как и в ” покемонах”….

12:10
17 Февраль 2013


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

7

Некоторым дано видеть истину везде, во всём.

Завидуйте молча

Одамей, а мультсериал “Футурама” не смотрите? Он конечно в основном для ржача, но зацепок там полно, пища для размышлений. Про мир будущего. Там даже секрет пирамид раскрыт.

12:39
17 Февраль 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

8

конечно есть,и в аниме и в мультах везде есть скрытый смысл, просто не все его умеют расшифровать

18:40
17 Февраль 2013


xe

Участник

сообщений 180

9

Адамей делает за нас всю работу… имея особый дар, подмечать и собирать все крупицы в единный узор.

19:03
17 Февраль 2013


odamei

Постоялец

сообщений 723

10

Sam Blue пишет:

Одамей, а мультсериал “Футурама” не смотрите? Он конечно в основном для ржача, но зацепок там полно, пища для размышлений. Про мир будущего. Там даже секрет пирамид раскрыт.


раньше смотрел… “Симсонов” тоже… 

спасибо, Sam Blue…  у меня даже было желание в одно время… соединить в одно… в начале ролика “Симсонов”… когда они собираются у дивана возле телевизора… сюжет разный… вот хотел скачать все серии с самого начала… и вырезать эти минутные ролики с каждой серии… и объединить в одно… и увидеть “план господства”…

а будущее в Футураме… я бы не хотел там жить… технологии не для меня… 


newEra-s

конечно есть,и в аниме и в мультах везде есть скрытый смысл, просто не все его умеют расшифровать

  а надо ли видеть смысл… там где его нет… “всё бессмысленно”… “всё безОбразно” в нашем мире  благодарю…

19:19
17 Февраль 2013


odamei

Постоялец

сообщений 723

11

xe пишет:

Адамей делает за нас всю работу… имея особый дар, подмечать и собирать все крупицы в единный узор.


это не дар… а бессмысленная способность…   которая бес толков (а) я…

xe, интересно что это… увеличение чего-то под микроскопом..?

жутковатое изображение… как и пылевые клещи…  бррр…

22:47
17 Февраль 2013


xe

Участник

сообщений 180

12

odamei - это фрагмент снежинки под мощным микроскопом…

10:39
18 Февраль 2013


bvalek81

Постоялец

сообщений 760

13

сын на выходных оккупировал телек и пришлось смотреть этот мульт… видать не один я заметил странности этого мульта))

Рекомендовано к прочтению

11:40
18 Февраль 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

14

Мы тут на этом сайте все со странностями, один предложит идею - остальные подхватывают. Так формируется своеобразный мирок участников сайта 2012 год. ру. Кому-нибудь другому врятли придёт в голову следить за такими вещами.

16:19
18 Февраль 2013


odamei

Постоялец

сообщений 723

15

 смеется тот, кто смеется всегда… спасибо, Иван… что помогли идентифицировать меня на картинке Спекулянта…  а Вы мне нпоминаете вот этих “товарищей”…

а то я долго мучался перед Венди и Питером..

новый Папа будет… Peter Pan… Пётр Пан…