Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Социалочка

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Социалочка

ПользовательСообщение

21:50
19 Январь 2013


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

76

А как на счёт платной неотложки??


Кабы потом при вызове “скорой” не начали говорить, что: бесплатные все на вызывах, остались только платные

8:22
20 Январь 2013


ClausTrafobia

Постоялец

сообщений 447

77

Volia пишет:

А как на счёт платной неотложки??


Кабы потом при вызове “скорой” не начали говорить, что: бесплатные все на вызывах, остались только платные


короче, надо заводить знакомых в скорой :) у меня 2 фельдшера уже есть :) один ваще шарит отлично, я даж к докторам не хожу в мелких случаях - скажет, что купить, как лечиться, какие аналоги дорогим лекарствам брать.

10:16
20 Январь 2013


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

78

ClausTrafobia пишет:

короче, надо заводить знакомых в скорой :) у меня 2 фельдшера уже есть :) один ваще шарит отлично, я даж к докторам не хожу в мелких случаях - скажет, что купить, как лечиться, какие аналоги дорогим лекарствам брать.


Это точно, благо у меня в родственниках мед. сестра есть!

11:56
20 Январь 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

79

russia_vp пишет:

newEra-s пишет:

russia_vp

где-нить в глуши с медведями в 200 км от цивилизации пжлуста…только я не думаю, что ты долго выдержишь…


Я даже подальше уеду .


один поедешь что ля?ну собаку возьмешь эт понятно, и усе? скучно поди будет..бук надоестЪ, если конечно там электричество будет!!

17:03
20 Январь 2013


ClausTrafobia

Постоялец

сообщений 447

80

newEra-s пишет:

russia_vp пишет:

newEra-s пишет:

russia_vp

где-нить в глуши с медведями в 200 км от цивилизации пжлуста…только я не думаю, что ты долго выдержишь…


Я даже подальше уеду .


один поедешь что ля?ну собаку возьмешь эт понятно, и усе? скучно поди будет..бук надоестЪ, если конечно там электричество будет!!


а нафига в глуши нубук? по своему мироустроению - с любимой мне б не надоело. плюс кошак и собака.

17:17
20 Январь 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

81

ClausTrafobia

 а кошак с собакой зачем?


17:37
20 Январь 2013


ClausTrafobia

Постоялец

сообщений 447

82

newEra-s пишет:

ClausTrafobia

 а кошак с собакой зачем?



кошак - мышов ловить, а собака - жрать и лаять

18:44
20 Январь 2013


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

83

Наедине с природой любой человек чувствует себя хорошо. Это происходит от того, что в городах на ум влияет гуна страсти, а на природе благости. Ум умиротворяется. Для городских жителей это состояние необычно. Когда они долго живут так, им становится втягость - это ум бунтовать начинает, требует наслаждений

22:50
20 Январь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22601

84

Андрей, это называется из крайности в крайность. Вспомни Будду Гаутаму и его срединный путь.

7:26
21 Январь 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

85

еще б знать как найти свой путь)))) и не ошибиццо))))

14:10
21 Январь 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

86

Lena_DIIIEM

привет


14:16
21 Январь 2013


VladiK

Старожил

сообщений 3160

87

20:56
21 Январь 2013


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

88

Могёт я и не в тему,но….посмотрите на этого малыша:

Я хочу его взять из детдома….но….муж не хочет,  а дети уже и не против(даже своенравная дочурка). Что делать????Постоянно плачу…..вижу его во сне уже несколько лет,хотя нашла его только вчера.Что мне сделать чтобы дать понять мужу что мне Он (малыш этот) нужен? Я люблю его….Давно….

Рекомендовано к прочтению

21:10
21 Январь 2013


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

89

Нафиг тебе муж… который тебя не понимает?

21:14
21 Январь 2013


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

90

Alexandra пишет:

Могёт я и не в тему,но….посмотрите на этого малыша:

Я хочу его взять из детдома….но….муж не хочет,  а дети уже и не против(даже своенравная дочурка). Что делать????Постоянно плачу…..вижу его во сне уже несколько лет,хотя нашла его только вчера.Что мне сделать чтобы дать понять мужу что мне Он (малыш этот) нужен? Я люблю его….Давно….


сладкий малыш, жаль что у него нет мамы . Может вы и родились для того чтобы встретиться с ним сейчас, может это главный замысел вашей жизни. Может…..

Ответ в тему: Социалочка

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: