Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Социалочка

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Социалочка

ПользовательСообщение

16:47
7 Январь 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

16

странно у вас в России..у нас наоборот..пытаются всех  по деревням раскидать (специалистов)…а то в городах перебор…

16:51
7 Январь 2013


vetal2028

Участник

сообщений 319

17

Wermut пишет:

Вопрос 2. Почему?

Товарищи наркоманы стали использовать нафтизин для бодяжения своего ширева. Почему же трехрублевое средство от насморка стало стоить сорокет?? (нефига себе инфляция с 3 до 40 в течение нескольких месяцев))) Стало ли дороже обходиться его производство или просто на этом кто-то решил нехило навариться? Не логичней ли сделать его по рецептам? Власти действительно не в курсе??


Да чтоб они выздохли эти нарики!!!Я уже 20 лет пользуюсь нафтизином,фактически без него не могу,другие капли слабо помогают(сужение сосудов),побочное явление после гайморита(с детства),и что мне теперь бежать каждый раз к врачу за рецептом?А если завтра торчи будут свое варево водой бодяжить,то что  -воду по талонам,а к водоемам вооруженную охрану,а во время дождя комендантский час(кто высунулся на улицу,тот нарик).М-м-мда-а-а,дебилизм растет,маразм крепчает.Вот это “весёлая” новостя.

17:08
7 Январь 2013


Wermut

Старожил

сообщений 3341

18

vetal2028


А моя бабушка пенсионер - диабетик…. ей тож тока нафтизин помогает… на лекарства не напасёшся - пенсии не хватит… одних нет таблеток, но есть подороже - “брать будете?”…

А торчи не передохнут,   они ширнуццо и фантой, если надо…. так стоит ли наворачивать насусветную стоимость лекарствам первой необходимости? от этого страдают обычные люди в первую очередь.

17:59
7 Январь 2013


vetal2028

Участник

сообщений 319

19

Wermut пишет:

   они ширнуццо и фантой, если надо….


А это хоршая мысля!!!Двойная польза,этого дерьма(фанта) меньше будет(вдруг её запретят),и торчиков поубавится(вены слипнутся).2 в одном,вот только жаль что ещё не дошло это до них.

18:06
7 Январь 2013


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

20

Сань почитал я твою тему и возникло несколько вопросов.

Как поможет обсуждение на форуме вопросов социалки на решение самих этих вопросов в реале.

Второе либо медленно но верно бороться с каждым косяком и не спускать на тормозах (долго, нудно, результативно но не сразу, локальное решение) либо весь мир насилья мы разрушим, но это уже статья (экстремизм призыв к революции и прочее)

Стало быть как быть товарищи???

18:23
7 Январь 2013


ClausTrafobia

Постоялец

сообщений 447

21

Lena_DIIIEM пишет:

странно у вас в России..у нас наоборот..пытаются всех  по деревням раскидать (специалистов)…а то в городах перебор…


а вы, простите, откуда будете?

в россии многое странно. очень многое. особенно в маленьких городках это заметно. ну, если обращать внимание, конечно. это тема долгая.

а в деревнях в нашем лично краю живут только лесом (а именно работами на делянах), ягодами-грибами и скотиной (в том числе и продажи, довольно неплохо выходит за сезон, кто знает места) и пенсиями стариков.

есть еще много факторов, все это в одном посте не уместить. почти все бывшие (времен СССР) хлебопашные земли заброшены, за землей никто не ухаживает, ибо в агро хозяйство никто не идет - зарплаты смешные. скоро целина будет. зато мы закупаем зерно и муку где-то вместо того, чтоб поддерживать и стимулировать своих. вместо этого кто-кто стимулирует чужие органы и кошельки.

18:43
7 Январь 2013


ClausTrafobia

Постоялец

сообщений 447

22

Vorozhey пишет:

1 - Как поможет обсуждение на форуме вопросов социалки на решение самих этих вопросов в реале.

2 - Второе либо медленно но верно бороться с каждым косяком и не спускать на тормозах (долго, нудно, результативно но не сразу, локальное решение) либо весь мир насилья мы разрушим, но это уже статья (экстремизм призыв к революции и прочее)

3 - Стало быть как быть товарищи???


1 - никак. лишь даст пищу для раздумий некоторым, может быть.

2 - тупо игнор. письма в обл.центр застревают почти все (90-99 из 100?) Если в гос. организации робишь - еще и по шее получить можешь. про статью тож правильно.

3 - а никак. революция? для того и увеличили зарлаты военным и ментам, чтоб подстраховаться. и многие из них против правительства не попрут. короче, революция - не мой конек, но думаю не все так просто. хотя народ качать надо.

18:50
7 Январь 2013


Wermut

Старожил

сообщений 3341

23

Vorozhey пишет:

Как поможет обсуждение на форуме вопросов социалки на решение самих этих вопросов в реале.


Ну народ тут разноколиберный и умный, разбирающийся в различных направлениях по роду деятельности… вот может к примеру кто дельным советом поможет, хоть и с юридической стороной вопроса, когда приходится бороться против системы. А их хоть отбавляй… и детские сады и сфера жкх и медицина… Иногда и грамотно составленное письмо в “соответствующие органы”  как заявка своей гражданской позиции бывает значима и весома. Это чиновники дожны быть на службе у людей… ну иногда их приходится пинками заставлять работать…

Просто когда мы горазды раздавать друг другу советы о том, как жить в любви, и ловко так получается, почему бы не быть полезными ближнему своему и в вопросах обычной человечачьей жизни.


18:50
7 Январь 2013


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

24

а вы, простите, откуда будете?

Из Казахстана

18:53
7 Январь 2013


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

25

Ну народ тут разноколиберный и умный, разбирающийся в различных направлениях по роду деятельности… вот может к примеру кто дельным советом поможет, хоть и с юридической стороной вопроса, когда приходится бороться против системы.

Ну если тока с этой точки зрения то  согласен, но именно таких специалистов у нас мало к сожалению

19:01
7 Январь 2013


Gonchar

Участник

сообщений 166

26

Когда же начнут бороться не против системы, а за ёё измениние? Это я так, мысли вслух

20:43
7 Январь 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

27

Vorozhey пишет:

а вы, простите, откуда будете?

Из Казахстана


спасибо

20:45
7 Январь 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

28

думаю, что тема актуальна и поддерживаю Вермут…

как на практике можно применить данную тему? думаю…это ссылки на соответствующую проблеме документации. Наверняка у вас есть документы в электронном виде? и порядок прохождения кабинетов?

Рекомендовано к прочтению

20:55
7 Январь 2013


ivan135

Старожил

сообщений 2611

29

Ещё пока Ворожей не спросил хотель написать, что тему надо закрыть…. негатива много… результата мало…. сейчас вас почитал думаю мож и не надо закрывать… я если честно не очень то в курсе насколько в инете правду матку можно рубить…. ну так чтоб хотя бы сайт не прикрыли…

23:00
10 Январь 2013


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

30

Представитель церкви предложил обложить налогами бездетных россиян

Налог на бездетность предлагает ввести представитель Русской церкви, глава синодального Отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами протоиерей Димитрий Смирнов.

По его мнению, налогами нужно обложить не только бездетных, но и малодетных россиян. «Если ты не хочешь идти на подвиг рождения детей или не можешь, поучаствуй в этом деньгами, небольшим налогом», - заявил он в эфире радиостанции «Голос России».

Деньги, собранные с бездетных, по мнению священнослужителя, должны идти на поддержку семей, которые берут на воспитание приемных детей.

Источник

Ответ в тему: Социалочка

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 44       (обязательно)

Ваш ответ: