Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мониторинг артериального давления человека

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мониторинг артериального давления человека

ПользовательСообщение

14:05
15 Сентябрь 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

76

simple_man  Но… духовное развитие должно быть гармоничным, в нём нет места разрушению, боли и т.п. С этими симптомами человек встречается только лишь из-за чрезмерной собственной упрямости, от желания скорейшего форсирования результатов.

20:23
15 Сентябрь 2012


simple_man

Постоялец

сообщений 520

77

sergowech пишет:

simple_man, спасибо за поддержку :) Если честно, то я думал об этом… Более того - однажды я прочитал книгу Джасмухин с её курсом отказа от еды за 3 недели… Ну и прошёл его… Проблема в том, что в то время я не был готов к этому, а потому данный курс позволил мне не хотеть есть, но пока я не научился не есть и вовсе… Для этого нужно расти духовно, воспитывая в себе новое духовное тело :)


За три недели невозможно, это лукавство Джасмухин :) . Обычно нужны годы. Если так быстро, то будут откаты. Если их подавить силой воли, то однажды произойдёт  срыв. Всё должно протекать естественно. Кстати, откаты вполне закономерны, и это не означает, что они вредны. Они подтягивают понимание, создаётся время для переоценки всего происходящего. Но они будут становиться всё реже и реже.  Должно постепенно готовиться не только физическое тело, но и духовное. Даже в отказе от мяса или переходе на веганство так же можно отследить все переходные состояния психики, борьбу привычек, согласованность с социумом и т.д. Сочетание периодических голодовок постепенно учит  вкусовой непривязанности. Это уже много. И ещё … без поддержки работой с энергетикой тела всё это может доставлять немало беспокойств. Например при голодании, если пошла активная очистка головы - нагревание головы, головные боли и тошнота, если разные внутренние органы - то  могут быть боли там. Всё это легко регулируется энергетикой. И тогда   все процессы очень конфортны и естественны.

       Очень полезно быть как бы сторонним наблюдателем за своими ощущениями. Это  позволяет видеть узкие места своего развития. Когда причина-стопор чётко определена, тогда  начинается и её решение.

      Мы всегда сами должны определять , что дальше. Чужие советы  показывают лишь разнообразие возможностей.

23:31
15 Сентябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

78

За три недели невозможно, это лукавство Джасмухин :)

Да… Помню как я с огромным трудом не дал себе лопнуть от обжорства после данного курса… Целый день как зомби пытался найти хоть что-то слопать :D
Но через день уже всё встало в норму… Зато я сделал вполне конкретные выводы - в начале духовное развитие, а потом еда сама отойдёт на второй план, а может и вовсе будет забыта…

Сочетание периодических голодовок постепенно учит вкусовой непривязанности. Это уже много.

Да, периодические разгрузки просто необходимы…

Мы всегда сами должны определять , что дальше. Чужие советы показывают лишь разнообразие возможностей.

Это точно :)

3:00
16 Сентябрь 2012


Wermut

Старожил

сообщений 3341

79

sergowech пишет  (сморкач)


Короч, тут такое дело)) танцуя с бубнами, мишками Гамми и божиймя коровками мы тока чё просветлились и отказались от еды (бутеров и шампанского) ибо закончилось время тьмы!! скоро бросим и курить))

Фсё!

Вермут и Матол

и вам желаем!! жгите!!  :dancing: :ooo: :relax: :wonder:

19:05
16 Сентябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

80

Wermut, Ваш сарказм неуместен :) Вы, как девушка (вроде бы это так…), должны понимать, что перечисленные Вами шампанское, курить и прочее - гарантии уродства Вашего же потомства…. Так уж получилось, что яичники закладываются от рождения и если пить или курить, то рано или поздно будет поражена яйцеклетка предполагаемого будущего ребёнка… Так уж бывает, что даже первая доза спиртного может изуродовать первого же ребёнка… Ну а никотин уродует сразу всех, но чуть меньшими темпами… Точно так же и ехидство - оно разрушает психику, а потому не стоит проявлять подобные эмоции… :)

12:14
17 Сентябрь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

81

мда. думал, меня убедят давление мерять регулярно. а тут желающих совсем нет.

хотя…народ, может у вас просто аппаратов нет? или мерять не умеете?

Ответ в тему: Мониторинг артериального давления человека

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: