Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мониторинг артериального давления человека

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мониторинг артериального давления человека

ПользовательСообщение

12:33
14 Сентябрь 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

46

neft пишет:

вред мяса пропагандирует тот, кто мяса никогда не ел. пельмени, котлеты и шашлыки - не мясо, а примитив простого приготовления. Вы пробовали сушёное мясо, строганину, плов из казана в 200 литров? нет? ну так о чём речь…


не говорите ерунды

12:41
14 Сентябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

47

neft пишет:

вред мяса пропагандирует тот, кто мяса никогда не ел. пельмени, котлеты и шашлыки - не мясо, а примитив простого приготовления. Вы пробовали сушёное мясо, строганину, плов из казана в 200 литров? нет? ну так о чём речь…


Нефт, я ел мясо довольно долго… При том Вы даже себе представить не можете какие блюда и на сколько хорошо приготовленные… А потом созрел к тому, что оно несъедобно… Да и вообще - убивать своих любимых и потом есть - это самое обычное извращение. А если мне кто скажет, что он никого не убивает и при этом ест мясо - он ещё и лицимер…

12:42
14 Сентябрь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

48

ну вот простая задача.

нужно выкопать колодец. это 4000 килокалорий в день. предложите мне альтернативу, раз говорю ерунду.

12:50
14 Сентябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

49

neft пишет:

ну вот простая задача.

нужно выкопать колодец. это 4000 килокалорий в день. предложите мне альтернативу, раз говорю ерунду.


Вы никогда не пробовали посчитать сколько килокалорий потратит Ваш организм на то, что бы проглотить тот кусок плоти, что Вы в него закинете? Вы удивитесь - значительно больше, чем получит… И потом - энергия это не только то, что в еде, она вокруг и Вы лишаете себя этой энергии лишь употребляя мертвичину… Я копал колодец, строил дом, сажал деревья и делал очень много физически тяжёлой работы и не уставал, в то время как ребята, которые делали ту же работу, но питались трупами, валялись после этой работы с высунутыми языками! Так что не надо мне рассказывать о своих заблуждениях…
Более того - когда я был таким же, как и Вы - питался трупами, я тоже говорил, что вегетарианство - извращение, потому как не знал каково самочувствие у тех, кто не питается мёртвой плотью. И ещё - думаю, что Вы никогда не ели настоящей еды, раз до сих пор считаете, что питаться трупами вкусно и полезно :crazy:

12:55
14 Сентябрь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

50

вот вроде простой вопрос - ну напишите вы состав еды.

и не надо меня тролить - я не ем мяса лет восемь и скорее ближе к веганам. Просто интересно, что вы НИЧЕГО конкретного не можете выразить, кроме пропаганды. вот поэтому никто и не верит вам - чётких аргументов нет.

13:24
14 Сентябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

51

Просто интересно, что вы НИЧЕГО конкретного не можете выразить, кроме пропаганды. вот поэтому никто и не верит вам - чётких аргументов нет.

А я не пропагандирую :) Более того - выше я уже описывал простейший пример абсурдности потребления мяса в том виде, что ест подавляющее большинство. Приведённый мной пример каждый может повторить у себя на кухне…
Более того, можно провести и более ощутимый пример. Сейчас есть хорошие системы детоксикации - к примеру, с использованием минерально-витаминной терапии в совокупности с сауной… Результат просто ошеломляющий. Так вот - после такой детоксикации человек очень хорошо чувствует что у него происходит в организме. Мой друг проходил такую. После неё он снова попытался есть мясо… Не тут то было - организм перестал его принимать так охотно, как раньше, зато фрукты и овощи, особенно в сыром виде - просто превосходно… Для меня и это показатель. И это каждый может ощутить :)
Ну а лично я не ем потому что перерос это. И никого не троллю и не хотел Вас как-то обидеть :)
И да, у меня есть знакомый врач - она уже пару десятков лет на пенсии, но практикует дома (иммунолог-морфолог)… Так вот - у неё дома стоит мощный микроскоп, где можно наглядно увидеть что происходит в наших жидкостях. Так вот - если рассматривать фагоциты мясоедов, то видно, что они находятся в неком коконе из шлаков. При том по виду этих шлаков моя знакомая точно рассказывает кто и что ел, указывая даже приблизительное время. В жидкостях же вегетарианцев многие фагоциты находятся в свободном состоянии, хотя и там достаточно шлаков. Так вот даже по этим показателям можно судить чей иммунитет крепче…. Тот, чей иммунитет запаян в кокон из шлака, либо тот, у кого он ещё может сражаться….

13:26
14 Сентябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

52

вот вроде простой вопрос - ну напишите вы состав еды.

Что касается состава, то этот момент стоит рассматривать только тогда, когда пища переваривается. Мёртвая еда в большинстве своём превращается в каловые массы. И тем самым человек становится всего лишь инкубатором для патогенных микробов, различных паразитов, а самое главное - машиной по переработке еды в г..но.. :)

13:42
14 Сентябрь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

53

sergowech пишет:

А я не пропагандирую :) Более того - выше я уже описывал простейший пример абсурдности потребления мяса в том виде, что ест подавляющее большинство. Приведённый мной пример каждый может повторить у себя на кухне…


Я ем мясо, пью спиртное, курю никотинки. И это мне совсем не мешает жить как вы:

Я копал колодец, строил дом, сажал деревья и делал очень много физически тяжёлой работы и не уставал, в то время как ребята, которые делали ту же работу, но питались трупами, валялись после этой работы с высунутыми языками!

Просто вы можете разрешить взять себе энергию при вот таких нагрузках, я при таких.

Так что нет в этом постулатов можно-нельзя, нужно - вредно. Просто за любое своё действие нужно рассчитываться: мало взял - малый расчёт, много взял - сильнее и спрос.

В зависимости от нагрузок - сила духа растёт.

13:51
14 Сентябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

54

Prostoj, Вы совершенно верно подметили: “Просто за любое своё действие нужно рассчитываться”
За убийство придётся платить…. :) Тем более за убийство чужими руками, потому как это не только убийство, но и лицемерие…
Что касается энергии - смотря что тут подразумевать под этим словом… Если говорим про килокалории, то даже обсуждать не буду - мне до сих пор ни один диетолог не смог внятно рассказать почему в еде меньше калорий, нежели потребляет организм на их усвоение. Если же говорить про остальные виды энергии, то, вероятно, я соглашусь в чём-то :)

13:55
14 Сентябрь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

55

sergowech пишет:

Prostoj, Вы совершенно верно подметили: “Просто за любое своё действие нужно рассчитываться”
За убийство придётся платить…. :) Тем более за убийство чужими руками, потому как это не только убийство, но и лицемерие…
Что касается энергии - смотря что тут подразумевать под этим словом… Если говорим про килокалории, то даже обсуждать не буду - мне до сих пор ни один диетолог не смог внятно рассказать почему в еде меньше калорий, нежели потребляет организм на их усвоение. Если же говорить про остальные виды энергии, то, вероятно, я соглашусь в чём-то :)


Убийство вы совершаете ежеминутно. Например, не доводя мысль до реализации. В этом вам пользы нет = осознанность не растёт, а вот бессознательное для вас - оно имеет пользу, например, так идёт одухотворение материи.

А энергии - вы не делите их, Бог один = энергия одна, просто проявляется через много разных что, поэтому кажется, что их много.


15:13
14 Сентябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

56

Убийство вы совершаете ежеминутно. Например, не доводя мысль до реализации. В этом вам пользы нет = осознанность не растёт, а вот бессознательное для вас - оно имеет пользу, например, так идёт одухотворение материи.

Это Вы пытаетесь привести всех под общий шаблон, когда говорите про то, что не доводится мысль то реализации… Всё зависит от степени осознанности… Что касается бессознательного, то в нём есть польза только тогда, когда оно становится сознательным…

А энергии - вы не делите их, Бог один = энергия одна, просто проявляется через много разных что, поэтому кажется, что их много.

А я и не говорю про деление той энергии, про которую Вы говорите… :) Та самая - она одна….

15:27
14 Сентябрь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

57

sergowech:

Это Вы пытаетесь привести всех под общий шаблон

А я и не говорю про деление той энергии, про которую Вы говорите… :) Та самая - она одна….

Так одна или нет?

Одна энергия через разные шаблоны?

Но если результат один - шаблон тоже один. А если нет результата - нет и шаблонов, просто хаос получается.

15:53
14 Сентябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

58

Так одна или нет?

Энергия есть в разных проявлениях - кинетическая, электрическая и т.д и т.п. Вы же говорите про Божественную… Если так разложить.. Хотя, если смотреть с другой стороны - всё вокруг нас сплошная энергия, в том числе и материя. Разница лишь в том, с какой частотой эта энергия вибрирует… Но тогда получается, что одухотворение материи, которое Вы упоминули чуть раньше, всего лишь тавтология и не более того. Впрочем, на мой взгляд так оно и есть…

Но если результат один - шаблон тоже один. А если нет результата - нет и шаблонов, просто хаос получается.

Вот смотрите - если мы говорим про кинетическую энергию, направленную на человека, мы получим что-то вроде разбитого носа или головы, а может и ещё чего…. Если мы направим электрическую энергию, то получим ещё что-то, в зависимости от силы тока или напряжения… А вот если мы говорим про энергию, из которой сделано всё - в том числе и вышеописанные энергии, то точно так же можно иметь совершенно разные результаты - к примеру, можно разбить себе нос, можно выжечь внутренности, а можно её направить на свою трансформацию… О каких шаблонах речь? Тут шаблоном как раз будет искать шаблоны…. А отсутствие щаблонов это не хаос, потому как шаблоны - всего лишь привязка точек отсчёта к тем или иным проявлениям энергии. Но без шаблонов человек не привязан ни к чему, а значит он способен не просто смотреть на отдельный момент в энергии, но способен объять её всецело и полностью…

Рекомендовано к прочтению

16:07
14 Сентябрь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

59

sergowech пишет:

Энергия есть в разных проявлениях - кинетическая, электрическая и т.д и т.п. Вы же говорите про Божественную… Если так разложить.. Хотя, если смотреть с другой стороны - всё вокруг нас сплошная энергия, в том числе и материя. Разница лишь в том, с какой частотой эта энергия вибрирует… Но тогда получается, что одухотворение материи, которое Вы упоминули чуть раньше, всего лишь тавтология и не более того. Впрочем, на мой взгляд так оно и есть…


Да все слова тафтология, они ложные.

Образ можно увидеть, если одной мерой мереть все(!) его компоненты. Не для меня-тебя-его, а конкретно для вас: эти компоненты равны по значимости? -  только для вас этот образ работать и будет. Кто захочет понять (иногда и такое бывает ) - он просто принимает все компоненты на картинке равными, можно почувствовать направление вашего желания. Тогда мы с вами будем видеть из одной точки. И … вы говорите что вы видите, я говорю что вижу, вместе - это работает на усиление понимания. Дальше мы разбежались и снова каждый остался при своём, но уже и умноженном на то, что оба увидели.

Это может освободить сознание и показать возможность общаться с такими же открытыми … и не только людьми.

О, как получилось.

17:00
14 Сентябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

60

Образ можно увидеть, если одной мерой мереть все(!) его компоненты.

Так оно и есть :)

Это может освободить сознание и показать возможность общаться с такими же открытыми … и не только людьми.

О, как получилось.

Да… И вполне возможно. что скоро мы к этому придём..

Ответ в тему: Мониторинг артериального давления человека

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: