Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Молитва.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Молитва.

ПользовательСообщение

15:22
29 Март 2012


Sombrero

Участник

сообщений 325

1

Божья Матерь и Отец Небесный всесильный всемогущий и всеслышащий, во славу Вашу,  во славу Вашего Сына Бога и Бога Святого Духа, Веруя в Вас прошу Вас: побудите народ проживающий в России к изучению Конституции России, к применению её, к защите её от врагов её, к выявлению и вознаграждению (по делам их) предателей её. Благодарю.

20:53
29 Март 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

2

Отче! Упаси нас от властьимущих и иже с ними! Избави нас от лукавой системы и не введи нас во искушение избавиться от неё силой! Дай нам, Отче, сил и терпения! Не оставь нас  во времена лихие и не дай нам, Отче, сгинуть в безвестности системных шестёрок и шестерёнок! Да будет на всё воля твоя и благословение! Во имя твоё Отче! БлагоДарю Тя!

P/S: заранее благодарна.Дата.Подпись.

16:05
30 Март 2012


shvlad2

Участник

сообщений 240

3

  Госрода не напрягайтесь!!!  Ученые определили как одно из сосотояний души это молитвенное.  Неужели Вы думаете что высшие существа способные читать наши мысли будут обращать внимание на какоето  словесное КЛИШЕ.  Сейчас молитва как определение не достаточно точно  отражает суть явления.Правильно это называется ЗОВ.  Зов который мы посылаем всегда слышен высшеми существами вот вопрос о том чтоб удовлетворить Ваше прошение это вопрос.  Искренний ЗОВ напрвленный за когото с чувством искренней заботы бывает часто расмотрен положительно. Прошение за  махроавых ЭГОИСТОВ не раматривается совсем.  Поэтому в молитве последовательность слов не имеет значение а важно искренние чувство и благотворное побуждение к ближнему или ближним. Очень редко расматриваются положительно молитвы направленные для собственного удовлетворения если они не жизненно важны.

23:33
30 Март 2012


Sombrero

Участник

сообщений 325

4

shvlad2 пишет:

  Госрода не напрягайтесь!!!  Ученые определили как одно из сосотояний души это молитвенное.  ….


ок. не будем.

но я считаю, что люди путают “как бы веру в Бога”  с Верой в Бога.


23:44
30 Март 2012


Argo

Старожил

сообщений 2376

5

слова вообще не нужны. связь происходит на уровне безсловестных чувств - когда знаешь, а не говоришь.

6:44
31 Март 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

6

Sombrero пишет:


ок. не будем.

но я считаю, что люди путают “как бы веру в Бога”  с Верой в Бога.



Неа, путают с Верой Богу.

Влад, опять разделение на хороших и плохих. Вы сами там были? Вы сами решали помогать махровым эгоистам или нет? Вы- высшее существо? Откуда знаете всё это?

9:06
31 Март 2012


Sombrero

Участник

сообщений 325

7

Argo пишет:

слова вообще не нужны. связь происходит на уровне безсловестных чувств - когда знаешь, а не говоришь.


согласен, не нужны.

я считаю, что связь происходит на уровне картинок-концептов идеи. это даже не чусвтва (не эмоции). однако, чтоб выработать конечную Идею иной раз приходится много слов сказать.

9:19
31 Март 2012


Sombrero

Участник

сообщений 325

8

Alexandra пишет:

Sombrero пишет:


ок. не будем.

но я считаю, что люди путают “как бы веру в Бога”  с Верой в Бога.



Неа, путают с Верой Богу.


возможно , Александав , ты права.

я понимаю, что хотел сказать, но выразить не так просто. понятнее будет через пример:

я знаю, что Бог есть,что Он всесилен, знаю, кто Он, я понимаю Его План и Спектакль, Его Цель, …, возможно даже Он любит меня……. — я верю в Него и стараюсь идти в неправлении Его Цели и Плана! однако, нет веры в то, что Он выполнит мою просьбу, просьбу, которая в моём понимании сопутствует Его Плану.


примерно так. нет веры в исполнение, хотя знаю, что это очень даже возможно.

и этой Веры , я уверен, нет почти у всех людей.

9:28
31 Март 2012


Sombrero

Участник

сообщений 325

9

Alexandra пишет:

Влад, опять разделение на хороших и плохих. Вы сами там были? Вы сами решали помогать махровым эгоистам или нет? Вы- высшее существо? Откуда знаете всё это?


если ты , Александра , ко мне, то моё имя Дмитрий.

мне не важно как люди оценивают: плохой человек или хороший.  ибо вполне вероятно, что тот человек, который является плохим лдя человеков, то такой человек является хорошим для Бога.

шансы спасти свою Душу и жопу есть у всех. и у тех, кого люди считают плохим.

у меня есть мой Учитель, который много где побывал. я Ему полностью доверяю и доказательств мне не надо.

возможно раньше помогал мровым. чему быть того не миновать. что делается, то к лучшему.так что помогайте тем, кому считаете нужным и Душа ваша будет иметь больше шансов на спасение.

9:55
31 Март 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

10

Не к вам,Дмитрий, а к shvlad2

9:58
31 Март 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

11

Sombrero пишет:

я понимаю Его План и Спектакль, Его Цель, …, 


А можно немного поподробнее о плане и спектакле,пожалуйста.

10:08
31 Март 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

12

слово обладает большой силой,молитву надо произноситьЮ,надо создавать звук-он направляется во вселенную…не забывайте


11:00
31 Март 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

13

Мысли тоже во вселенную идут) Ты можешь молиться попросту словами, а мыслями не верить в молитвы и просто молиться для утешение своего эго :D А когда ты веришь всем своим внутренним миром, тогда и слова не нужны для подтверждение себя послушных :D

Рекомендовано к прочтению

11:39
31 Март 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

14

все верно….ни кто с этим и не спорит

11:53
31 Март 2012


Sombrero

Участник

сообщений 325

15

Alexandra пишет:

Sombrero пишет:

я понимаю Его План и Спектакль, Его Цель, …, 


А можно немного поподробнее о плане и спектакле,пожалуйста.


эт сказано к примеру, а не ко мне. )

даже если я и понимаю Его План, то я его понимаю в своём понимании, а но может быть ошибочно. своё понимание я почти полностью выложил частями в своих предыдущих текстах.

Ответ в тему: Молитва.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
40 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: