Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Молитва.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Молитва.

ПользовательСообщение

13:16
31 Март 2012


Argo

Старожил

сообщений 2376

16

это язычество. когда синхронизация налаживается с помощью слов и языка - очень опосредованный и условный процесс, с очень низкой эффективностью. можете выкинуть все эти молитвы, как ненужный хлам. аврамические язычники конечнот придумают что слово там имеет силу и т.п. разумеется, ведь посмотрите на мировые религии. это всего лишь реклама, потому что канал телерадио вещания находится в определённых руках. а вы верите этой рекламе и начинается - “молитва.. это ого-го-го, как круто!!! мне это священик сказал”

однако, чтоб выработать конечную Идею иной раз приходится много слов сказать. 

где-то там ты можешь это вербализовать, как пяти-минутка отдыха от бога. а дальше опять.

13:46
31 Март 2012


Sombrero

Участник

сообщений 325

17

Арго, я не буду влазить в спор про язычников.   я немногим больше их уважаю, чем хрестьян и других.

прежде чем не пользоваться словами — надо очень сильно подндняться по духу. а до этого времени разговоры о силе мысли — это пустой звук.


13:51
31 Март 2012


Argo

Старожил

сообщений 2376

18

я не буду влазить в спор про язычников. я немногим больше их уважаю, чем хрестьян и других.

христиане и есть язычники. любая аврамическая религия - язычество. мантры и прочий звуковой читинг - язычество. от слова “язык”. язычник это тот, кто общается с богом при помощи языка(русского к примеру)

13:55
31 Март 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

19

14:04
31 Март 2012


Argo

Старожил

сообщений 2376

20

Puerterra

история конечно интересна.

а ведь верующий просящий у бога с помощью слов(языка), не похож ли на подлизывающего языком?

бог слов не ведает и в языках не разбирается. есть два варианта - стать на его уровень и взаимодействовать в ровень, либо остаться на уровне слов(языка) и подлизывать там, где языком достанешь.

14:23
31 Март 2012


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

21

Sombrero пишет:

Божья Матерь и Отец Небесный всесильный всемогущий и всеслышащий, во славу Вашу,  во славу Вашего Сына Бога и Бога Святого Духа, Веруя в Вас прошу Вас: побудите народ проживающий в России к изучению Конституции России, к применению её, к защите её от врагов её, к выявлению и вознаграждению (по делам их) предателей её. Благодарю.


Да  намешал-повар,мож еще и возможности открыть Росиянам Всякие,ну там в банкомате Сбербанка,Денги по движению ладони выдавались в любом количестве.Сделал доброе дело пошел к банкомату…Предлагаю присоеденить текст к вашей молитве….

15:12
31 Март 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

22

Да мы сами все боги! Определённая последовательнось слогов с нужной интонацией, высотой и громкостью задают определённый ритм  и воздействие как на себя, так и на окружающий мир. Причём сами слова, их смысл, не имеют значения. Это можно назвать молитвой, заклинанием, мантрой - суть одна. Мы меняем мир, а не боги, которые с кайфом наблюдают это со стороны.


15:24
31 Март 2012


Sombrero

Участник

сообщений 325

23

Родной, не надо смешивать заботу о душе с заботой о теле. о теле заботятся не через деньги, а хотябы через ЗОЖ.

17:45
31 Март 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

24

Я - исток и итог, я во всем, что вблизи и вдали.
Вот трава и цветок- это я в придорожной пыли.
Я - степные просторы и моря безбрежная синь.
Величавые горы и темные тайны глубин.

Я- могучее дерево, павшее под топором.
Посмотри, как из семени я пробиваюсь ростком.
Вновь и вновь, без конца возвращаюсь на круги своя,
Через юность, и зрелость, и старость к рождению я.

Я - расчетливый разум, неистовый танец страстей
и иллюзии праздник, и скрытая сущность вещей,
Я - слуга, отдающий судьбу во владенье богам
и отринутый ангел, несущий ответственность сам.

То в желаньях горя, на материи буйном пиру,
То отшельником я, целомудренно в келье живу.
Ликование жизни, невинный восторг бытия,
И страданье, и поиски смысла, и истина - я.

Ни пространство, ни время меня не сумеют вместить,
Потому, беспредельной вселенной мне нравится быть.
И творения лик, неизбывной любовью любя,
Я- творец, каждый миг, непрерывно творящий -себя.

18:58
31 Март 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

25

Угу, все верно Kornet, - нас сотворили, дали свободу, и теперь мы творим себя и творим жизнь вокруг себя, и выстраиваем будущее из настоящего пути

19:01
31 Март 2012


shvlad2

Участник

сообщений 240

26

Alexandra Про плохих и хороших.. прошу заметить я не раз не употреблял эти определения.А про эгоистов черствых людей равнодушных тд и тп. Ну извените конечно эти качества редко бывают в чистом виде у людей… Да и про плохих.?? Вы что в пансионате для благородных девыц сидите и не видите что на улице твориться?? Вот несколько дней назад у нас наркоман убил свою трех летнию падчерицу.Так что я должен ему ходить помогать и сочуствовать? Да я бы сам пристрелил бы его и всех делов. Не надо тут заниматься демагогией мы находимся на духовном поле боя в прямом смысле слова и постоянно. Запомните это при нашем равнодушии твориться все зло.Хоть мы и занимаем малое место на поле боя но думаю каждый может здесь прявиться. Откуда знаю?? Отуда..

20:04
31 Март 2012


Sombrero

Участник

сообщений 325

27

Kornet пишет:

Да мы сами все боги!…



электричку тебе со всех сторон, бог блин. ))

20:08
31 Март 2012


Sombrero

Участник

сообщений 325

28

Judaskiss пишет:

Угу, все верно Kornet, - нас сотворили, дали свободу, и теперь мы творим себя и творим жизнь вокруг себя, и выстраиваем будущее из настоящего пути


так правильнее:

Угу, все верно Kornet, - нас сотворили, дали свободу, и теперь мы творим себя и творим жизнь вокруг себя, и грехи прошлых жизней нам стелят путь сегодняшний. )

блин, хреновы строители своего будущего. в прошлое своё сначала загляните.

Рекомендовано к прочтению

20:21
31 Март 2012


Sombrero

Участник

сообщений 325

29

shvlad2 пишет:

Alexandra Про плохих и хороших.. прошу заметить я не раз не употреблял эти определения.А про эгоистов черствых людей равнодушных тд и тп.


не знающий Бога в любом слусае будет совершать плохие поступки. он незаметно будет убивать свою и вашу Души.

20:21
31 Март 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

30

Sombrero пишет:

блин, хреновы строители своего будущего. в прошлое своё сначала загляните.


я более глубоко подразумеваю “будущее” ежели будущее в материальном.  А вообще жизнь в материальном для меня всегда будет подразумеваться как я всегда и говорил - испытанием/познанием/опытом

Ответ в тему: Молитва.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: