Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Молитва.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Молитва.

ПользовательСообщение

20:35
31 Март 2012


shvlad2

Участник

сообщений 240

31

Sombrero тут очень такая тема что городить и городить можно насколько у кого хватает.А то некоторые из себя уже богов творят.

    Заведующая вчера сказала что метель и непогода у нас была потому что китайцы спутник запускали.  Без коментариев.

  Души если раз возгорелись убить нельзя. Ну читайте библию А вот итог заработать от своей деятельности можно. Ну хотя ба на кармическом уровне.Я уже не говорю выше.

20:37
31 Март 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

32

shvlad2 пишет:

Sombrero тут очень такая тема что городить и городить можно насколько у кого хватает.А то некоторые из себя уже богов творят.



А кого Творить рабов чтоли?

20:44
31 Март 2012


shvlad2

Участник

сообщений 240

33

Да тут как повернуть?? Вот христиане считают себя рабами Божьеми.

21:10
31 Март 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

34

shvlad2 пишет:

Да тут как повернуть?? Вот христиане считают себя рабами Божьеми.


А как считаешь ты ?

21:15
31 Март 2012


Sombrero

Участник

сообщений 325

35

Judaskiss пишет:

Sombrero пишет:

блин, хреновы строители своего будущего. в прошлое своё сначала загляните.


я более глубоко подразумеваю “будущее” ежели будущее в материальном.  А вообще жизнь в материальном для меня всегда будет подразумеваться как я всегда и говорил - испытанием/познанием/опытом


ок. твоё право так видеть.

моё отношение к будущему: ни кто раньше на 5 минут не умирал и не умрёт.

после 2024года будет по другому, но не раньше.

21:18
31 Март 2012


Sombrero

Участник

сообщений 325

36

Влад2, Ю-Кис, чё вы спорите? у каждого своё понимание Бога.


моё:

Дух, который имеет знания обовсех законах Духовной и материальной жизни и может их применить.

21:29
31 Март 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

37

Непонимаю почему христиане считают себя рабами божьими, ведь от этого и характер образует рабство перед человеком, при этом затемняя свою волю и свободу конечно ж.

21:34
31 Март 2012


shvlad2

Участник

сообщений 240

38

JudaskissТы недалек от истины. Ортодоксальной церкви и власть имущим удобно чтоб паства исповедала рабскую доктрину.
Я считаю себя душой свободной в выборе действий .. пришедшей в эту жизнь для усвоения определенных уроков согласно теории реинкорнаций.

22:10
31 Март 2012


Argo

Старожил

сообщений 2376

39

Я считаю себя душой свободной в выборе действий .. пришедшей в эту жизнь для усвоения определенных уроков согласно теории реинкорнаций.

в таком случае ты раб теории инкарнаций

22:17
31 Март 2012


shvlad2

Участник

сообщений 240

40

Argo

Я тебя умоляю !! Ты что что совсем того?? Если я привржинец этой теории то причеи тут РАБ???? Так далеко можно пойти..

22:18
31 Март 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

41

Argo пишет:

в таком случае ты раб теории инкарнаций


и какое же влияния оказывает теория реинкаранации к термину раб? от чего вы сделали вывод назвав эту теорию - раб  христианство то понятно, ведь оно в дейсвтии веками и видимо наглядно ) Поэтому всё больше людей, в современное время не принимают церковь, всё больше говорят о том, что церковь системное лже подчинение и для создание послушных рабоф для не своевольного труда

22:23
31 Март 2012


Argo

Старожил

сообщений 2376

42

ну или просто раб инкарнации(без слова “теории”)

а ещё раб условности.

условие - усваивать уроки. какие уроки? если ты утверждаешь, что ты свободная душа, то когда ты что-нибудь делал просто так, а не потому что так надо?

22:29
31 Март 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

43

Мы все - рабы Условности. Мы все хоть что-то делаем так, как “надо”.Например(самый минимализированный) печём торт по рецепту.Мужчины же по схеме собирают мебель. А почему бы не изменить рецепт или вместо стола не собрать стул? Правда потом претензий с обеих сторон не оберёшься,но в принципе….почему бы и нет?

Рекомендовано к прочтению

22:33
31 Март 2012


Argo

Старожил

сообщений 2376

44

Alexandra пишет:

Мы все - рабы Условности. Мы все хоть что-то делаем так, как “надо”.Например(самый минимализированный) печём торт по рецепту.Мужчины же по схеме собирают мебель. А почему бы не изменить рецепт или вместо стола не собрать стул? Правда потом претензий с обеих сторон не оберёшься,но в принципе….почему бы и нет?


всё замечательно.

зачем всё это переносить на “свободную душу”?

22:36
31 Март 2012


shvlad2

Участник

сообщений 240

45

Argo  Да вам Батенька еще учиься и учиться!! А вы не слышали такое что свободы абсолютной не бывает.Свобода это осознанная необходимость.А ты хочешь Делать прсто так.А ты случаем не мажорик??  Вот у меня работа семья  интересно что б было если я начал делать все что захочу да еще просто так??? Да у меня есть выбор Быть достойным отцом и семьянином или быть трутнем и алкоголиком. Здесь я свой выбор сдклал. И что тебе еще продолжать??

Ответ в тему: Молитва.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
41 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: