Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : обращение к участникам форума

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




обращение к участникам форума

ПользовательСообщение

0:02
6 Декабрь 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

136

Pivovan пишет:

Избавиться от них (ограничений), т.е. понять и проверить себя на практике и определить Кто Ты Есть

вот то, чем занимаеться каждый из нас, понимает ли он это или нет


Невозможно избавиться от ограничений, пока вы человек вы не сможете выйти за пределы физически возможного. Или же ваши изменения не будут заметны на физическом плане.
Естественно вы можете думать что вы не такой как я, а я просто видел свой предел и достиг его. Но мой предел был настолько далек что даже повторить его крайне сложно, но именно достижение его дало мне объективность хоть и не на всю жизнь но на несколько лет точно)

11:42
24 Февраль 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

137

Давным-давно известно заболевание у занимающихся людоедством или поеданием различных обезьян, дикарей. Зовётся оно зловеще – «куру». Сначала болезнь проявляет себя как безумие, потом начинают отказывать жизненно важные органы. Заканчивается куру мучительной смертью. Учёными давно установлена связь между употреблением человеческого или обезьяньего мяса и развитием болезни. Там, где, в Африке, было запрещено людоедство, страшная болезнь прекратилась. Теперь ты понимаешь, почему во всех мировых религиях запрещено есть себе подобных. Исследования многих учёных показали, что куру неизлечима и всегда приводит к летальному исходу. Зараза же является молекулой. В науке её назвали прионом. Масса полезных прионов всегда находится в организме. При поедании себе подобного, чужие прионы входят в обмен веществ и начинают в организме работать. Но, в силу своей чужеродности, они не находят себе полезного занятия. Из-за этого приобретают патогенные свойства и вызывают инфекцию. Весь ужас в том, что чужеродные прионы передают свои свойства здоровым. Тем, которые живут в организме. Возникает необратимый процесс. Начинается же, куру, с поражения мозга. В нём прионы накапливаются и затем расходятся по всему организму. Они поражают печень, почки и селезёнку, и всю пищеварительную систему. Печально то, что скрытый период заболевания для людей составляет от 10 до 30 лет.

 А  теперь  о  том  какое  отноюение  это  имеет  к  нам;

Речь идёт о промышленности, так называемого повторного цикла. О ней у нас в России мало кто знает. А между тем, в этом направлении работают целые заводы. Как ты знаешь, недалеко от наших деревень всегда расположены скотомогильники. Туда отвозили погибших коров, лошадей, свиней, собак и других четвероногих. В Британии и США таких скотомогильников нет. Все, павшие от болезней, животные идут на заводы вторичной переработки.Тысячи тонн такого вот, отравленного мяса, каждый год поступает в Москву, Петербург, Смоленск, Волгоград, да и к вам, в Сибирь, везут тот же смертельный продукт. В Новосибирск, Красноярск или Хабаровск… Но, беда не только в самом инфицированном мясе. Имеется ещё одно обстоятельство: продукты, такой вот, вторичной переработки «мясной промышленности», охотно начинают приобретать некоторые наши сельскохозяйственные акционерные общества и отдельные тупые фермеры. И тех, и других интересует только прибыль. То же самое происходит по всей Европе. Ещё немного и промышленность вторичной переработки будет запущена в Германии, Австрии и Польше. Во Франции это процесс уже пошёл…


11:51
24 Февраль 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

138

Люди  есть  разбирающиеся  в  вышеизложеном? Пожалуйста  ответьте  так  ли  это  на  самом  деле?

11:55
24 Февраль 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7813

139

и в СССР было производство костной муки добавляемой в корм скоту. не знаю,из костей павших или забитых животных ее получали. после появления в Британии коровьего бешенства начали говорить о том что нельзя скот кормить добавками типа костной муки и подобными,но все ограничилось разговорами.

12:05
24 Февраль 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

140

У  меня  блог опубликовался  задним  числом  про  это,  но  очень  хочется  знать  что  правда  а  что  нет.

12:14
24 Февраль 2012


wladimer123

Постоялец

сообщений 469

141

У нас недалеко от города есть завод мясо-костной муки (вернее был, лет двадцать как закрыли). Так на нем падаль перерабатывали, всегда лежали горы звериных трупов и вонь стояла. Но в самом цеху чисто было…

12:35
24 Февраль 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

142

А  потом  это  переработанная  падаль  куда????

12:43
24 Февраль 2012


wladimer123

Постоялец

сообщений 469

143

Перетиралась в муку при высоких температурах. Добавлялась в корм скоту или как удобрение на поля.

12:46
24 Февраль 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

144

Спасибо…теперь  понятно  у  нас  так же  как  на  западе…

16:57
24 Февраль 2012


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

145

Да нет.Вы пока ошибаетесь))еше недостигли мы подобного уровня.Болезнь о которой Вы писали поражает людей поедавших мозг будь то мозг говяжий или врага с соседнего племени.Кстати и обнаружили эту связь после заболевания коровьим бешенством.Да,там все что осталось после забоя все идет на корм скоту (вторичный)с минимальной термообработкой вот и пошло бешенство с тех краев.

За Россию говорить небуду пока незнаю,а здесь в Казахстане мечтая вступить в ВТО сократили вакцинацию на самый минимум(( осталась только сибирская и эмкар(незнаю правильно ли написал название).Мотивация сокрашения,одно из условий вступления в ВТО.В результате вакцинацию сократили ВМЕСТЕ с производством вакцин таких как противобруцилезная ,ну и все плем хозяйства погорели от бруцилеза(((.

На западе совсем другие условия,там если кто либо чем заболел вссе стадо забивают и в зависимости от степени болезни решают куда мясо потребителю или вторичка или отход.Затем пастбище снимают слой земли (зараженной) завозят новую засевают помещения дезенфицируют и все поновой.Всю ощутимую фин нагрузку несет государство.А в РФ при чуме свиней в Красноярском крае дали людям копейки и как хошь так и жеви(((.


Ответ в тему: обращение к участникам форума

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
31 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: