Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : обращение к участникам форума

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




обращение к участникам форума

ПользовательСообщение

14:48
1 Декабрь 2010


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

61

Веды нас не обманывают, и мы, убогие, оказывается, живём в эпоху деградации, а не расцвета.

как я уже говорил ни так давно начался золотой век в 10 000 лет, в этот период в соответствии с ведами будут открыты новые территории на земле, весь мир примет веды за истину, практически в каждй семье будет книжна под название бхагават гита ну и т.д. и.т.п. После того как 10 000 лет пройдут те кто не смог выполнить высшую цель жизни, те продолжат деградировать до маха пралайи. Деградация будет очень суровая. Люди будут жить по 20 лет, вы все видите что возраст человека постоянно уменьшается. Вобщем я хочу сказать что на веды я наткнулся совершенно нелепо, т.е. какбуд-то все было спланировано

14:50
1 Декабрь 2010


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

62

Slavs вы прочелади сообщение Operatora? Вы понимаете, что эти знания настолько примитивны? Мы даже от них ушли неизвестно куда. И ваша логика продолжает уодить вас еще дальше.

14:54
1 Декабрь 2010


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

63

1. Любые древние и старинные Писания сложно переводить, т.к. языки древние, чаще мертвые, как санскрит и т.д.

вы теперь понимаете, что веды могут коментировать только отдельные личности по цепи приемственности? ь.

15:04
1 Декабрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

64

В Ведах все написано аллегориями, метафорами и т.д. и т.п. Буквально их не поймешь. Поэтому жрецы их могли переделать, ведь в подлиннике их могут читать только лучшие из лучших жрецов.

Лично я не считаю Веды самым достоверным источником на Земле. Они хороши для тех, кто может их прочитать в оригинале. Для простых людей ничего не дают. Нет гарантии, что их перевели по-настоящему правильно.

15:12
1 Декабрь 2010


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

65

браманы скрываю знания я  не спорю, но то что они скрывают мы и не знаем об этом. А такие вещи как смысл жизни, куда идти,  природачеловека эти знания есть. В ведах описана структура человека и где находится душа. Мне пришлось еще до получения этих знания переместить сознанием в свою душу, когда я изучил веды по этому вопросу то все встало на свои места,  я точно знаю где душа, потому что я там был. Находился в полном здравии. Больше не повторялось, ну это мне и не нужно сейчас. Веды это источник. В ведах так же не запрещают человеку культивировать любую философию, главно чтобы эта философия человека отрывала от диградации, и так же сказано что эта любая философия взята из вед.

15:13
1 Декабрь 2010


odiniz

Постоялец

сообщений 444

66

где то прочитал,вспомнил Шалыгин А.Г.,о матрице мира-т.е. изначальных стартовых параметрах нашего мира,которые были доступны древним цивилизациям,и передавались ими как тайные знания или притчами в великих книгах :Ведах,Библии,Коране,апокрифах, А.Г,Шалыгин даже описывает эту матрицу. Но я не об этом.Не умаляя достоинств этих книг, нужно признать,что это каркас мира,но сам мир уже другой - он для того и существует чтобы идти вперед.
Так зачем опиратся во всем в сужденях на них.Ведь Христос еще говорил нельзя залить в старый сосуд новое вино,упоминая Ветхий завет.Давайте познавать реальный мир.

15:14
1 Декабрь 2010


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

67

рано или поздно вы также обратитесь к ведам, чтобы закрыть пробелы в понимании бытия. Про память ознакомьтесь так же просто для версии

15:18
1 Декабрь 2010


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

68

odiniz вот человек уже долгое время на земля, он что стал дышать по другому? он как дышл так и дышит, законы бытия какие были такие и остались. неудачный анализ

15:21
1 Декабрь 2010


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

69

odiniz пишет:

есть нечто изначальное в основе нашего мира - скрытая первопричина…,
поняв которую, мы сможем,возможно, закончить наконец “метать бисер”,
а сконцентрируемся на конкретных вещах,обусловленных именно этой-
основной первопричиной!


Первопричина: “Сначала было слово”.

Слово/действие может произойти только когда есть в этом смысл.

Смысл рождается из общего замысла.

А замысел приходит из завета - задачи общего направления тем, кто гораздо старше.

Изначальная неделимая составляющая  - квант, содержится абсолютно во всём. Нет смысла писать об этом, хотите его увидеть/понять - берите любое слово/действие/ситацию/цвет/звук/… и ищите вглубь этого. Только вглубь слова - это точно не два и более слов.

15:24
1 Декабрь 2010


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

70

Нет гарантии, что их перевели по-настоящему правильно.

Вы требуте гарантий. Бог не дает гарантий,  а как сказано в ведах, слова бога: я сокрыт от глупцов своей внутренней инергией.

15:27
1 Декабрь 2010


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

71

odiniz пишет:

…Ведь Христос еще говорил нельзя залить в старый сосуд новое вино,упоминая Ветхий завет.Давайте познавать реальный мир…


Если мы говорим о матрице, по которой построен весь существующий мир, то в данный момент можно наблюдать перестроение, создание новой матрицы, под которую “твердый” мир постепенно перестраивается. Так зачем реальный мир познавать, коль он меняется? Матрицу новую познавайте. Туда копайте, ибо зная чертежи, увидите все интересности нового здания. =)

15:33
1 Декабрь 2010


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

72

Если мы говорим о матрице, по которой построен весь существующий мир, то в данный момент можно наблюдать перестроение, создание новой матрицы, под которую “твердый” мир постепенно перестраивается

быстрей бы 2012, чтоб громко посмеятся над такими громкики и весылми словами

15:33
1 Декабрь 2010


odiniz

Постоялец

сообщений 444

73

Prostoj

Это я слышал не раз и вразных вариантах. Но обьясните иточник слова, каким образом квант приобрел свои свойства?

trismegistos

Обращаюсь к Вам как знатоку Вед, как в них описано/если описано/возникновение мира или тех кто его создал или тех кто их создал и т. д.

Рекомендовано к прочтению

15:39
1 Декабрь 2010


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

74

А Вам, сударь, лишь бы посмеяться. Вычленили кусок из диалога и вперед. Я развил гипотезу, которая была дана сообщением выше и писал совсем не громко. 

15:40
1 Декабрь 2010


odiniz

Постоялец

сообщений 444

75

a_niskin
мир не может перестраиваться на старом фундаменте/константах/,прежде готовятся условия - проект по которому вселенная вновь “взорвется”. Да это и не нужно пока Сечас,слабое звено - это человек,вот он и подвергнется трансформации в ближайшее время. Впрочем,наше общение это доказывает- мы не понимаем друг друга…

Ответ в тему: обращение к участникам форума

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
47 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: