Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Инопланетяне прибудут к сентябрю?!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Инопланетяне прибудут к сентябрю?!

Тема закрыта
ПользовательСообщение

2:49
29 Август 2011


Sapffir

Участник

сообщений 374

76

инопланетяне вроде как умеют перемещаться мгновенно, а тут вдруг по солнечной то системе летят не долетят. бред однако…

7:15
29 Август 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

77

9:54
29 Август 2011


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

78

А если так…Кометы,астероиды,выходящие за пределы нашей галактики -единственный транспорт,с помощью которого можно попасть в наш мир ,не нарушив основную структуру вихря нашей Солнечной системы.

А прохождение этих этих тел(комет,астероидов) вблизи Земли сопровождается хоть иногда и малозаметными для человека ,но все же значимыми событиями.

12:10
13 Сентябрь 2011


corwin

Участник

сообщений 361

79

Чото никого не видно.

12:46
13 Сентябрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7816

80

lilu laka пишет:

_Archangel_ пишет:

Единственное (как вариант)… если только они используют кометы как халявный транспорт… типа прицепились и летять 


Ничего себе, это сколько космических лет надо, что бы нас навестить?

Неет, они умеют сжимать пространство, как бумагу, или что то вроде этого


пространство сгибаем…разгибаем как лист бумаги и смеемся над землянами чьи ученые с умным видом долдонят о том что такой способ-бред сивой кобылы и в принципе не может быть ничего другого кроме как прицепиться к комете или пыхтеть десятки лет до ближайшей звезды в звездолете :lol:

13:53
13 Сентябрь 2011


Sergey79

Участник

сообщений 229

81

Может не в тему, но вот ссылка, ее ранее уже давали но на другую информацию

http://nvris.narod.ru/text/ETs.htm

Правда об инопланетянах!

14:18
13 Сентябрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7816

82

Strgey79,инфо в вашей ссылке мне кажется правдоподобной за исключением 20% НЛО земных секретных разработок. по-моему их считанные проценты среди технических устройств НЛО.
лично я думаю что в открытую они явятся не раньше чем Земля перейдет в 4 измерение. а Переход будет сопровождаться глобальными природными катастрофами. вскоре после этого и увидим.

14:43
13 Сентябрь 2011


Sergey79

Участник

сообщений 229

83

miara-pikran пишет:

Strgey79,инфо в вашей ссылке мне кажется правдоподобной за исключением 20% НЛО земных секретных разработок. по-моему их считанные проценты среди технических устройств НЛО.
лично я думаю что в открытую они явятся не раньше чем Земля перейдет в 4 измерение. а Переход будет сопровождаться глобальными природными катастрофами. вскоре после этого и увидим.


Мы даже на половину не знаем какие разработки уже используются в реальности, но ввиду некоторых обстоятельст их не используют широко в практике, так что я не особо смотрел на цифры, просто поделился ссылкой, хотел спросить тех кто участвует в этом форуме, кого они ожидают (согласно статьи) в сентябре??? и какого года!

12:00
25 Октябрь 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

84

Директор центра астрономических исследований в провинции Мисьонес (Аргентина) Серхио Тоскана утверждает, что инопланетяне прилетят на Землю 10 сентября 2011 года.

Директор ошибся или инопланетяне уже здесь? Или они перенесли свой визит на ноябрь?

:bang::crazy:

19:12
25 Октябрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7816

85

beel,директор решил привлечь к себе внимание выдумкой про прячущихся за кометой цилиндрах. от астероидов прятались? :lol: примитивное представление у астронома об инопланетной технике.

21:15
25 Октябрь 2011


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

86

Подозреваю, что прилёт планетян планировался через Камчатку, но там погода не лётная (вулкан Шивелуч…), а изменить маршрут не могут из-за бюрократических проволОчек… 

21:44
25 Октябрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7816

87

ну нет,главная причина в том что им воздушный коридор через Камчатку не предоставили. взятку вымогают :-x

8:43
26 Октябрь 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

88

Поскольку на дворе уже октябрь, то считаю что тема перестала быть актуальной и ее можно закрыть.