Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Инопланетяне прибудут к сентябрю?!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Инопланетяне прибудут к сентябрю?!

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:10
20 Май 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

16

если некоторые цивилизации уже давно парят над нашими головами на небольших летающих суднах ака НЛО.

Если… :)

Если на борту будут доброжелательные высоко осознанные люди, + если Вы будете действительно искренними, то Вам могут даже подмигнуть временной яркой вспышкой, с помощью “габаритных” огней судна

Если, если…
А если там будут недоброжелательные, неосознанные субъекты, или если не хватит искренности? Последнее будет сочтено за неуважение. Оо! А при первом варианте… Даже не хочется думать.
__________________________

НЛО - вспомнился сайт waytosoul.ru. ;) Пошёл туда по прывычке, найти очередное прикольное чтиво. Та-ак. “Капитан Аштар и армия Космического Света“. Доблестный кажется капитан, скажу я вам! А что это?!

Аштар Шеран погиб. Вот описание смерти из независимых источников“. О Великий Космос! Он, 28 тысяч лет от роду, геройски погиб, сражаясь с ящериками, защищая галактику. Ах, этот главарь банды Кац-Рагзул! Да минуют потоки Света его!
А это и впрямь похоже на правду. :cry: По ссылке на упомянутый там “независимый источник

Информация получена из нескольких надёжный источников, в том числе от самих вселенских людей, захваченных ящериков, а также вездесущих маригозов. Официально вселенские люди не признают смерти одного из своих лидеров, дабы не верующие не впали в уныние“.

Видимо, вселенские люди и изъяли описание подвигов и последнего боя Капитана из Википедии, под предлогом “неэнциклопедического значения”. Сохранился только в копии Гугля. Там ещё полезные ссылки - про Винрарный флеш, про Лигу сопротивления Птаагу и другое. Ещё про шизофазию, а это к чему? :)

Комменты в независимом источнике прикольные. :)

way2soul, вы с Капитаном не знавались?

20:28
20 Май 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7816

17

way2soul, ваш совет совершенно правильный,существа из НЛО мысли улавливают. я знаю что существа некоторых космических рас приветствуют друг друга так-прикладывают руку к сердцу говоря Мир да будет с вами! и эти слова тоже можно мысленно произнести когда видишь НЛО. И не все НЛО корабли,среди них есть и живые разумные существа внешне похожие на НЛО. существа тех космических наций,у кого нет материальных тел,перемещаются в Космосе сами по себе без корабля. при подлете к земной атмосфере они окружают свои энергетические тела материальной оболочкой чтобы защититься от более низких вибраций Земли. в этой теме речь идет как я понимаю о приближении кораблей именно для открытой высадки,для открытого контакта с человечеством. но сами инопланетяне утверждают что открытый контакт будет только после перехода Земли в четвертое измерение так как с вхождением в нынешний наш трехмерный физический мир у многих рас трудности имеются. и примерно в одно время с Переходом произойдут глобальные катаклизмы. значит открытый контакт будет вскоре после начала глобальных катастроф,а никак не в этом году.

20:41
20 Май 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

18

И всё-таки, мне хочется уяснить, не подобна ли будет посылка любви к неизвестному до того мига объекту - попытке завести мирный разговор в лесу с неожиданно встреченным голодным тигром. :)

А “живым разумным существам внешне похожим на НЛО” третье измерение не мешает?

21:08
20 Май 2011


guest_

Гость

сообщений

19

информация о гибели Аштара по ссылке была датирована сентябрем 2010г, а у нас о нем писалось в октябре того же года.

http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-941/page-1/

Воскрес? Или перевод поздний?

ЗЫ Вот же злодейский Кац- Как Его Там. Умудрился убить ангела. А я думала они бессмертные.


21:53
20 Май 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7816

20

eeki пишет:

И всё-таки, мне хочется уяснить, не подобна ли будет посылка любви к неизвестному до того мига объекту - попытке завести мирный разговор в лесу с неожиданно встреченным голодным тигром. )


А “живым разумным существам внешне похожим на НЛО” третье измерение не мешает?


на этот счет существуют правила переданные одной из группировок пришельцев ленинградскому контактеру в конце 1980-ых
Правила поведения при пролете НЛО.
1.если объект не опознается,лучше избегать прямых контактов с ним.
2.если очевидно что он принадлежит Веганцам,Кассиопейцам (на экране в голове в это время давались картинки кораблей)-объект неопасен. если-гибридным расам Орионской империи и федерации Драко-желательно немедленно скрыться.
3.не вступать в мысленные диалоги с пролетающим объектом.
4.покинуть заглохшие автомобили автобусы и лечь в траву на обочине(зарыться в сугроб)
5.отойти от линий электропередачи. выйти из освещенного круга от фонаря в тень.
6.не проявлять агрессии,в том числе мысленно.
7.если прямого контакта избежать не удается,но объект не проявляет видимой и явной агрессии-можно расслабиться. совет: вести себя необычно-снять куртку и закутать в неё голову,пройтись на руках и прочее. с нестандартными особами КОН (коалиционный отряд наблюдателей) контактов не рекомендует.
8.если инопланетяне проявляют настойчивость,агрессию, безапелляционность-совет прежний: ведите себя нестандартно. смех невпопад,прыжки на месте и т д. совершать любые нелепости как только получите свободу движения. можно потребовать переводчика или консула Земли. если повезет-отпустят без последствий.
9.до тех пор пока Земля не будет принимать визитеров на официальной основе,вам не нужны контакты с инопланетянами. девять из десяти кораблей принадлежат браконьерам. то есть прилетающим незаконно без разрешения Коалиции.
10.не искать помощи/защиты у официальных представителей власти. земная власть встанет на сторону сильнейшего.

22:00
20 Май 2011


Natfrost

Новичок

сообщений 27

21

Инопланетяне как болезнь, либо они есть, либо их нет) У каждой болезни есть симптомы, но есть и болезни проецируемые воображением, как мнимая беременность. То есть есть есть все симптомы, а болезни нет)

22:27
20 Май 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7816

22

eeki пишет:

А “живым разумным существам внешне похожим на НЛО” третье измерение не мешает?


им не мешает,они же защищены материальной оболочкой. а среди существ имеющих материальные тела есть и те кто не может в земных условиях покидать корабль надолго,иначе организм начнет разрушаться. вместо себя некоторые посылают за пределы корабля свои голограммы. а другие расы без вреда для себя способны легко понижать частоты своего организма до земного уровня и долго находиться в нашем трехмерном пространстве

22:50
20 Май 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

23

Пункты 1, 3 явно благоразумные. От 7-8 голова пошла кругом. :crazy: Требование консула Земли тронуло своей найвностью.

Кстати: люди верующие (имеется в виду - принадлежащие не к течениям с искаженным учением) видят НЛО почему-то редко. В таких случаях - почти всегда - эти “инопланетяне” пускаются в бегство, если человек перекрестится или скажет короткую молитву. Но в советах, как вести себя при встрече с объектом, который контактирует с сознанием, то есть, является событием духовным, об этом ни слова. Вот прыжки, ходьба на руках и другие нелепости - конечно. Что, обезьян вытворяем перед старшими, чтобы позабавились и отстали? :)

Если скажут, что у верующих этот “дар” перекрыт, то отвечу: и хорошо, потому что:

девять из десяти кораблей принадлежат браконьерам

защищены материальной оболочкой

Теперь понял: они и голым телом с формой НЛО, и оболочку надевают такую же. Разумно: одежда должна облегать, а не висеть мешком. :)

0:59
21 Май 2011


way2soul

Новичок

сообщений 29

24

eeki у Вас всё ещё старое мировозрение, если Вы действительно хотите узнать истину всего, то могу Вам порекомендовать изучать больше остальных. Изучение происходит не через интернет сайты. Если Вы найдёте путь к душе самостоятельно, через открытое любящее сердце, то Вы сможете многое узнать. А Интернет сайты только вредят сознанию. Это можно осознать, имея любящее сердце.

Я частично понимаю Ваши насмешки (а я ведь просил не делать этого) люди которые знают меньше о мире - высмеивают  истину, и тех кто знает чуть чуть больше. К сожалению это было во все времена.

Как уже  было написано miara-pikran   существа из НЛО мысли улавливают “, это совершенно верно. Более того, если призадуматься над моим первым сообщением в этой теме, я говорил об этом же.

Я не зря написал, попытайтесь послать энергию любви к кораблю (это лучший вариант, вместо простого “Привет”). Если там существа Не добрые, то им Не приятна  ваша искренняя любовь,  такие просто уйдут из Виду.

Это объясняет почему после молитвы (с Ваших слов)  НЛО улетают: добрые не хотят пугать (им не приятен страх исходящий от человека), а не добрым неприятны те вибрации мыслей, которые исходят от того кто прочитал молитву.

 —————–

Людям со старым мировозрением, тем кто не хочет развивать любовь в сердце, но при этом  могли каким то образом контактировать с инопланетными цивилизациями -

Вам будет затруднительно определить добрых духовных инопланетных людей, от других,  с которыми контакты нежелательны.

Боятся в любом случае Не надо,  необходимо помнить что Вы представитель земной жизни, и никто Не имеет права чтолибо делать с Вами (в том числе вступать в контакт) без Вашего согласия.

1:35
21 Май 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

25

у нас о нем писалось в октябре того же года

Не знал. И так не все ченнелинги читаю. Кстати, призыв там модератора, не “упражняться в цинизмословопостроении и офф-топе” касается и меня задним числом.
Хотя не совсем офф-топ. Хотел показать, чем может кончится связь с НЛО.

Вы представитель земной жизни, и никто Не имеет права чтолибо делать с Вами (в том числе вступать в контакт) без Вашего согласия

История контактов с НЛО говорит о другом… “Что-то” делается, и прямо с сознанием. К слову, и “прогулки по космосу” или “космическому кораблю”, как правило, бывают именно в иллюзиях сознания человека, а не на самом деле.

Вам будет затруднительно определить добрых духовных инопланетных людей, от других, с которыми контакты нежелательны
Боятся в любом случае Не надо

Вы совершенно правы, “затруднительно”. Однако - не из-за боязни, а исходя из элементарной меры предосторожности и крайне малой вероятности получить от этих контактов что-либо ценное для развития любви в сердце, и большой вероятности навредить целостности своего сердца. Контакт - уже крючок. ИМХО.

1:55
21 Май 2011


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

26

название темы так улыбнуло))

7:55
21 Май 2011


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

27

Очередной Кемпинг… Этот ваш мексиканец со своими инопланетянами… Хотя, чем чёрт не шутит…
Что я знаю*…А?

16:53
21 Май 2011


Vegas

Участник

сообщений 281

28

way2soul пишет:

Я не зря написал, попытайтесь послать энергию любви к кораблю (это лучший вариант, вместо простого “Привет”). Если там существа Не добрые, то им Не приятна  ваша искренняя любовь,  такие просто уйдут из Виду.

Это объясняет почему после молитвы (с Ваших слов)  НЛО улетают: добрые не хотят пугать (им не приятен страх исходящий от человека), а не добрым неприятны те вибрации мыслей, которые исходят от того кто прочитал молитву.

 —————–


короче при любом роскладе инопланетяне не захотят с вами контактировать))) парадокс, я вот только и мечтаю о контакте, и если замечаю что либо не обычное, что подходит под нло, то мысленно всегда пытаюсь дать понять им что я хотелбы с ними “пообщяться” только наверное исходя из вами сказаного, добрые инопланетяне улавливают мои мысли и улетают, мол,” та ну его, чёт он стрёмный какой то, он должен нас боятся ведь мы из другого мира, а он чёт нас к себе зовёт, стрёмно….. “, а злые инопланетяне думают ” аа так это наш, он нас не боится, значит наш, толку с ним говорить , полетим дальше по своим делам”

Рекомендовано к прочтению

17:13
21 Май 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7816

29

я категорически не согласен с тем что существа из НЛО боятся чтения христианских молитв,то есть реагируют на молитвы также как нечистая сила. эти измышления вызваны желанием поставить инопланетян на одну доску с бесами,отождествить их с бесами,но в уфологии о такой реакции пришельцев именно из НЛО на чтение Отче наш и других молитв ничего не известно.

17:29
21 Май 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7816

30

в книге уфолога Геннадия Белимова в общем достаточно подробно описаны контакты и призраков,традиционно называемых бесами и энэлошников с людьми.
http://www.x-libri.ru/elib/belim002/index.htm