Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Огненные вибрации. Ощущение и размышление

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Огненные вибрации. Ощущение и размышление

ПользовательСообщение

22:27
2 Май 2011


Transmutant

Новичок

сообщений 16

31

Письма Елены Рерих. I, 23. 6. 34. “Перед великим переустройством мира явление всех тёмных сил выявляется для лучшей трансмутации.

22:42
2 Май 2011


Transmutant

Новичок

сообщений 16

32

Да,действительно для Новых весенних всходов в землю бросают навоз. Можно допустить,что мы сегодня являемся удобрением для поднимающейся новой,тонкоматериальной расы,а пока мы вирусные космомикробы в складках планеты,подлежащие переработке.

22:56
2 Май 2011


guest_

Гость

сообщений

33

Интересная мысль. Надо подумать.

0:07
3 Май 2011


guest_

Гость

сообщений

34

А, вспомнила!))) Думаю, что за мысль мелькнула… Вот же, об этом сегодня рассуждала:

“Сострадайте тем, кто стоит на вершине власти и славы, это мы их послали туда, чтобы они превратились в бабочек, потому что мы — Целое, а они отделились. Сострадайте тем, кто, побывав наверху, корчится сейчас в муках внизу, потому что это мы их уронили вниз, потому что мы — Целое. Таким образом мы помогаем им превратиться в бабочек. Мы — народ — рождаем бабочек, чтобы те, расправив крылья и вспорхнув, украсили наше небо всеми цветами радуги”.

http://2012god.ru/besy/

11:07
3 Май 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

35

Какие ещё бабочки? Чё за бред?

16:42
3 Май 2011


guest_

Гость

сообщений

36

Это те, которые благодаря своему свету спасают нас, “удобрение”…

17:26
3 Май 2011


guest_Дита

Гость

37

рекомендую прочитать  Сатпрем “Путешествие сознания”, “На пути к сверхчеловечеству”

21:10
3 Май 2011


WarriorDima

Участник

сообщений 378

38

Меня интересуют те люди,которые ощущают то,что ощущаю годами я

У меня жжение и вибрации в груди нали появляться с этого года,в основном горит в груди где сердце и расходится по телу в низ по рукам и ногам,уже привык к этому и перестал обращать внимания,интенсивность разная бывает слабая,а бывает горело всё внутри,что заснуть не мог,температуры не было,а жар был внутри как холодный как будто.произвело сначала сильное впечатление так как ничего подобного раньше не испытывал,но сейчас уже не так сильно,видимо привык организм.,всё начинается у меня с темени туда давит энергия и концентрируется в груди и расходится по телу и это сопровождается жаром.Мож это негативные составляющие мои горят,фиг знает.

22:51
18 Март 2013


guest_Трансмутан

Гость

39

Спасибо за отклик. Процесс идёт. Желаю Вам мудро перенести испытания Огнём.

0:21
19 Март 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

40

WarriorDima 

все у тебя нормально, главное поменьше фантазируй про “негативные составляющие” или “аццкий огонь”. Это естественный нормальный процесс.

8:23
19 Март 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

41

откопали темку)))

Ответ в тему: Огненные вибрации. Ощущение и размышление

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
41 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: