Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Огненные вибрации. Ощущение и размышление

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Огненные вибрации. Ощущение и размышление

ПользовательСообщение

22:13
1 Май 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

16

Transmutant

а вы мне нравитесь.  

пишите ещё.

сколько вам сейчас полных лет?

0:01
2 Май 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

17

Transmutant,

Есть в наличии холод на точках креста: вертикаль - лоб-подбородок, горизонталь - концы бровей. Также центр лба диаметром несколько см. Также ощущалась недавно воронка (водоворот?) на всю грудную клетку в области сердца, сейчас там просто как бы “дыра” что ли, опять же на всю грудную клетку. Огненный поток по позвоночнику был где-то полтора года назад именно в описанных вами терминах, тоже думал не выживу, стукнуло в темя и стекло по черепу.

А вот выходить из физ тела не умею, честно говоря не очень и хочется, больше хочется осознанно в ментал.

0:03
2 Май 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

18

Возможно еще к огненным энергиям относятся уже прекратившиеся токи по всей спине и бокам, но скорей всего это была очистка каналов, не знаю

5:55
2 Май 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

19

Уважаемый трансмутант. А чем, собственно, отличаются эти огненные вибрации от тех, которые таковыми не являются?

8:43
2 Май 2011


Liberty

Участник

сообщений 102

20

coal пишет:

…Также ощущалась недавно воронка (водоворот?) на всю грудную клетку в области сердца, сейчас там просто как бы “дыра” что ли, опять же на всю грудную клетку…


3 года назад прошла через это. Сначало начали гореть подошвы ног, да так, что уснуть возможно было только прижав их к холодному стеклу окна (для чего кровать была спец. передвинута). А через какое-то время, днем неожиданно произошел удар энергетич. столбом в середину груди. Образовав огромную дыру в ней, он буквально пригвоздил к дивану, не позволяя двинуться. Внимание сконцентрировано только на ощущения, явно чувствуя упругость и размеры этого столба энергии и вливающийся его поток внутрь ( как долго сказать невозможно) Потом, как на американских горках, но с невероятно-большей скоростью пронесло по витееватым лабиринтам внутри глубин земной коры, под водами океанов, в горных поднебесьях и заоблачных далях. Затем “путешествие” плавно перешло по желанию видеть что-то и с желаемой скоростью. Всё это продолжалось неопределяемое количество времени. Постепенно возвращаясь в реальность, явственное ощущение дыры в груди и отсутствие внутри органов осталось… Ну и состояние не подлежащее описанию - верх блаженства, спокойствия, отрешенности от материального мира и невесомости тела, когда не идешь, а скользишь, едва касаясь ногами земли. Окружающий мир с его звуками просто фон, за которым наблюдаешь, находясь в огромном шаре с более плотной структурой, из-за чего свои движения плавные и замедленны. На сон хватало 2 часа. а технику рядом выбивало в режим выкл.

9:45
2 Май 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

21

У меня тоже ноутбук постоянно отключается, но там разъем питания шатается. Но отключается когда не шатаю.

А в целом действительно такой “симптом” существует - отключение техники.

15:51
2 Май 2011


guest_Трансмутан

Гость

22

Спасибо. Некоторые надеюсь серьёзно ответили. Вероятно лучше говорить на эту тему в другом месте,тогда беседа будет чище и содержательнее,без левых подколов и подростковых приколов. Тема очень серьёзна и важна.  Я не буду о ней говорить,как о покупке колбасы в магазине. Обнимаю огнеприёмников,желая Вам всего самого лучшего.По ответам увижу Друга и подойду.

17:19
2 Май 2011


Transmutant

Новичок

сообщений 16

23

К Liberty

Да,да эти бодрые подъёмы к четырём утра стали привычными.

Раньше такого не было.

Вот ещё опыт: смотрение через лоб третьим глазом при полном сознании в тёмной комнате.Пока не могу понять то,что вижу.Глаза плотно закрыты. Процесс начинается неожиданно.

17:23
2 Май 2011


Transmutant

Новичок

сообщений 16

24

Beel

НЕ ЗНАЮ.

Я могу говорить только о том,что сам испытал и о том,что знаю твёрдо.В остальных случаях смиренно учусь у тех,кто умнее меня и опытнее,у тех,кто достиг большего за кратчайший срок.

19:54
2 Май 2011


Liberty

Участник

сообщений 102

25

coal пишет:

У меня тоже ноутбук постоянно отключается, но там разъем питания шатается. Но отключается когда не шатаю.

А в целом действительно такой “симптом” существует - отключение техники.


Техника в квартире ведет себя прилично, а вот кассовые аппараты в магазинах перемыкали, когда подходила моя очередь оплачивать покупки. Ну и друзья нервно среагировали, когда их новенький плазменный метр на два сработал на самоотключение. Думали “полетел”, но всё обошлось.

20:17
2 Май 2011


Liberty

Участник

сообщений 102

26

Transmutant пишет:

К Liberty

Да,да эти бодрые подъёмы к четырём утра стали привычными.

Раньше такого не было…


Такого не было…, как и многого другого… Некоординируемый принцип “Неделанья”.

По жизни, как истинная сова, ложилась спать в 2-4 ночи, ну а теперь не сплю пока не наступит рассвет, укладывая себя в 7-9 утра и отключаясь до обеда. Однако, раз в 3-4 месяца засыпаю на 2-3 суток.

20:26
2 Май 2011


Liberty

Участник

сообщений 102

27

guest_Трансмутан пишет:

…Вероятно лучше говорить на эту тему в другом месте,тогда беседа будет чище и содержательнее,без левых подколов и подростковых приколов. Тема очень серьёзна и важна.  Я не буду о ней говорить,как о покупке колбасы в магазине…


По этой же причине не возникает желания выносить себя в темы за редким исключением. Хотя.., чем дальше.., тем меньше хочется что-то говорить.., сводя уровень общения и соотношения с людьми к минумуму.

22:10
2 Май 2011


Transmutant

Новичок

сообщений 16

28

Беспредельность, ч.I, 138.

Центры Агни-йога могут созвучать с Космическим Магнитом. Когда наука начнёт сочетать центры с токами Космического Магнита, тогда перед человечеством раскроется новая страница. Ведь явления так связаны с Космосом!
Трансмутация огней так трудна в земной сфере, ибо человек отрицанием создал особую сферу, которая обхватывает всю Землю. Как иглы эти отрицания, и много битв в астральном плане. Потому так велик подвиг пламенного Агни-йога. Когда каждый центр получает не только огонь, но и огненную трансмутацию для продвижения человечества, тогда можно назвать несущего огни служителем эволюции. Отдающий себя на соединение пространственного огня с планетою утверждён как звено планеты с дальними мирами.

Рекомендовано к прочтению

22:22
2 Май 2011


Transmutant

Новичок

сообщений 16

29

Беспредельность, ч.I, 251.

Человечество познает силу трансмутации.

Беспредельность, ч.II, 71.

Когда дух Агни-йога перерождает свои оболочки, тогда утверждается огненная трансмутация; величайший процесс, и в своём напряжении охватывает все космические сферы.

Мир Огненный, ч.III,

Так Силы Света являют заботы о великой трансмутации огненной.

Мир Огненный, ч.III, 103

Так на пути к Миру Огненному нужно приучиться к мысли о трансмутации центров, ибо освобождение от тела не есть освобождение от духовных язв.

Мир Огненный, ч.III, 117

Трансмутация центров Огнем есть соединение всех центров, как физических, так и духовных.

Мир Огненный, ч.III, 173.

Существует много различных способов разредить плотное тело. Конечно, каждую тонкую мысль нужно рассматривать, как явление огненное, потому нужно приучиться думать огненно. Разрежение плотного физического тела нужно понимать тоже с духовной точки зрения, ибо, пребывая в плотном теле, все-же можно не уявлять плотность. Агни Йог, который прошел через огненное крещение и огненную трансмутацию, не пребывает больше в плотном теле. Ибо, когда тело пропускает огненные токи, вся его сущность меняется. Основание этого опыта огненной трансмутации центров есть это разрежение. Конечно, только тонкому доступно тонкое, и наука будущего будет изучать тело тонкое. Все возрастающие огненные явления, устремляя дух в Высшие Миры, делают сферы земные тяжкими. Запомним, что тонкое доступно лишь тонкому, и почтим великую Матерь Агни Йоги.

22:26
2 Май 2011


Transmutant

Новичок

сообщений 16

30

Письма Елены Рерих. I, 17. 8. 30. Лишь это огненное очищение открывает доступ к Башням. Но трансмутация эта назначается только тогда, когда дух победил самость. Сказано: “Еgо самости есть породитель всех серых накоплений, потому, когда явление самости затмевает дух, можно утверждать, что огонь трансмутирующий не может прикоснуться… Когда дух окружает свою явленную мощь в зерне накоплениями нагромождений, то он отрешается от устремления. Нагромождения настолько тяжки, что дух теряет доступ к Башням. Потому знающие утверждение продвигаются трансмутацией своего Еgо. Когда дух не может устремиться, чтобы изжить свои нагромождения, он притягивает утверждённое препятствие. Так существует равновесие между устремлением и следствием. Крылья духа дают мощь полётов в высшие сферы, но тяжесть самости шагает, спускаясь к низшим сферам… Только окружённые стеною самости могут извлекать утверждение из самомнения. Потому стена нагромождений является на пути, и только разрушение этой стены даст первый шаг к трансмутации. Центр Еgо идёт обособленно, удел его - одиночество. Только кооперацией духа и сердца можно найти ключ к Учению”. Самомнение есть порождение невежества. Самомнение закрывает все пути к познанию. Самомнение лишает человека чудесного устремления. Какие замечательные определительные даны в книгах Учения устремлению, этому ключу от всех Врат.

Ответ в тему: Огненные вибрации. Ощущение и размышление

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: