Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Огненные вибрации. Ощущение и размышление

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Огненные вибрации. Ощущение и размышление

ПользовательСообщение

20:19
30 Апрель 2011


Transmutant

Новичок

сообщений 16

1

Уважаемые Друзья,позвольте спросить у знающих людей в этом прекрасном сайте об огненных вибрациях,которые лично я ощущаю годами. Будьте любезны, объясните суть Явления. У меня это началось с детства.Однажды,в минуты тягостных переживаний я получил охлаждающие вибрации прямо в затылок.Ощущение было удивительным и прекрасным,успокоение мгновенным и эффективным. Заранее спасибо.Всего Вам самого доброго.

20:40
30 Апрель 2011


guest_

Гость

сообщений

2

Здесь на этом сайте вам никто ничего толком не объяснит, все вроде бы ”возноситься” собрались  , а об огненных вибрациях и очищении не слышали ничего и слышать и знать не хотят…  А тему вы подняли интересную и актуальную… Расскажите, как вы ощущаете эти вибрации… А если хотите узнать больше, наберите в поисковике “огненные вибрации”, “огненное очищение (крещение)”, “Е. Рерих , огненное тело”, и т.д. Много узнаете и прочитаете интересного для себя…

20:41
30 Апрель 2011


Transmutant

Новичок

сообщений 16

3

Мысленно я это называю пыланием,особенно,когда в течении дня начинает гореть грудь в области солнечного сплетения,либо ощущается жар в области живота. Часто пылание происходит в состоянии,когда ты уже не спишь,но ещё как-бы не проснулся,в неком междуплановом состоянии,но изредко огонь пспыхивает и среди дня,тогда я в полном сознании,сидя удобно в кресле ощущаю происходящее.

20:44
30 Апрель 2011


Transmutant

Новичок

сообщений 16

4

Светлана,огромное Вам спасибо за ответ. Меня интересуют те люди,которые ощущают то,что ощущаю годами я.Интересно с ними пообщаться,обменяться информацией. Агни-Йога/книги/ лежит возле меня всегда.

21:33
30 Апрель 2011


guest_

Гость

сообщений

5

Понятно тогда, хотя… вы просили объяснить суть явления. В этих книгах всё есть.)))

21:52
30 Апрель 2011


Transmutant

Новичок

сообщений 16

6

Всё развивается,знание углубляется и мне интересен современный опыт людей-трансмутантов. Вы упомянули в своём письме о Вознесении,но оно не возможно без огненной трансмутации.Именно так рождается следующая раса.

21:57
30 Апрель 2011


Transmutant

Новичок

сообщений 16

7

Добавлю,что сознание идущее через тысячи перевоплощений подходит к этому моменту,как к кульминации. Это настоящий апдэйт,обновление,сжигание шлаков и Входной Билет в Новую Модель Бытия.

23:45
30 Апрель 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

8

Ощущаю огненные и охлаждающие вибрации. Только идут в районе лба и затылка. В районе сердца только щемящее чувство появляется, когда кому-то сострадаешь или оно от радости выпрыгивает, но вот горения там не ощущал никогда. Разве что в период обострения гастрита. =)

23:55
30 Апрель 2011


gregorian

Участник

сообщений 145

9

Недавно почувствовал  какой то странный жар ладонью левой руки , может затекание крови из-за того , что руки долго на столе лежат?

1:39
1 Май 2011


guest_

Гость

сообщений

10

а об огненных вибрациях и очищении не слышали ничего и слышать и знать не хотят…


“Им, гагарам, недоступно наслажденье битвой жизни: гром ударов их пугает”… (с)  Так, что-то вспомнилось…  

1:43
1 Май 2011


guest_

Гость

сообщений

11

Transmutant пишет:

Добавлю,что сознание идущее через тысячи перевоплощений подходит к этому моменту,как к кульминации. Это настоящий апдэйт,обновление,сжигание шлаков и Входной Билет в Новую Модель Бытия.


Ну, вот видите, суть этого явления вы и сами знаете…)))

1:56
1 Май 2011


Taras

Старожил

сообщений 2167

12

Занимаюсь “Огненным цветком”, работа происходит с огненными энергиями, 3 огненных центра: 1. в области крестца, 2. в области грудины, 3. в центре головы.

3:35
1 Май 2011


Transmutant

Новичок

сообщений 16

13

Спасибо Анискин,спасибо Тарас.

Многие люди испытывают сейчас подобные явления,однако меньшинство из них говорит об этом.

ПРАВДИВЫЙ РАССКАЗ

Первые термоядерные заряды огнетока я стал получать в лет 18-19,во время занятий Раджа Йогой.

Как-то раз кипение мгновенно возникло в Муладхаре,пронеслось огненным потоком вдоль позвоночника и ударило в Аджну. Вдруг в Аджне я увидел спираль уходящую в бесконечность.Огонь был таким интенсивным,что я почувствовал,что телу будет конец. Эти потоки я еле вынес.Меня трясло током,тело вибрировало,в ушах был огонь с болью,я привыкал к получению Зарядов. В эти моменты даже всё то,что находится позади глаз кипело и жужжало.Мне казалось даже,что я нависаю над кроватью. Вероятно при получении огнепотоков я зависал в эфирном теле над физическим телом. После таких посылок мне пришлось прекратить занятия,так как я понял,что скоро должен буду покинуть физическое тело. Некая Сила готовила меня к проявлению в уплотнённом астрале. Тогда,выходя из физ.тела я мог с помощью воли уплотнять энергетическое тело,видеть его голубовато-дымноватый цвет. Мне было страшно и я прекратил опыты. Таким было начало.

Рекомендовано к прочтению

20:08
1 Май 2011


Transmutant

Новичок

сообщений 16

14

В то время я также занимался ещё и Высшей Крией Парамахансы Йогонанды.Это специальные,медитационные упражнения,выполняя которые человек ускоряет эволюцию духа,так было написано в книге Йогонанды,а эти священные упражнения ему в свою очередь передал его Гуру из уст в уста. Я был молод и хотел ускорить всё,что можно ускорить.Так я быстро подошёл к огненным вибрациям. Конечно,стал легче получаться опыт выхода в тонком теле.Это всегда сопровождалось вибрациями и на пике их интенсивности я вылетал из физ.тела,как из биоангара.Было интересно и страшно,любопытно и опасно. Однажды после очередного вылета ,когда  прилетев я не мог вписать-вставить тонкое тело в рамки физ.тела,ужас и страх охватил моё молодое сознание.Изо всех эмоциональных,волевых сил я старался вернуться,но не мог!Точно помню,что Некто мне помог дислоцироваться на место,в чехол биопроводника.В комнате,где я проводил опыты заскрипел паркет,прямо за моей головой.За секунду я вошёл обратно и вздохнул облегчённо.Спасибо Ему огромное,иначе я бы точно умер. Не знаю почему и зачем пишу в этом сайте всё это,не знаю.Вероятно назрела потребность. Пусть друзья встретятся.

20:32
1 Май 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

15

Transmutant пишет:

В комнате,где я проводил опыты заскрипел паркет,прямо за моей головой.


Ндааа… скрип паркета прямо за головой - это нечто!!!

Ответ в тему: Огненные вибрации. Ощущение и размышление

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 40       (обязательно)

Ваш ответ: