Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Советы бывалых

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Советы бывалых

ПользовательСообщение

22:46
2 Май 2011


LtNemo

Завсегдатай

сообщений 1016

76

max74 пишет:

Не - давай исходить из того, что мне надо.


Ну если ты считаешь что БП затоен персонано подтебя тады да тады ой.Хотел бы я посмотреть как ты выковыриваешь тушенку из развалин торгового центра (по прихоти судьбы продмаги расположены на первом этаже)


Жрать захочешь - выковыряешь. Торопиться-то некуда.  Что касается веса - исхожу из того, что все придется тащить на горбу - и эту схему отработал хорошо… Так что - на нее и расчитываю…

22:51
2 Май 2011


max74

Участник

сообщений 359

77

А не проще слегка подготовиться

22:58
2 Май 2011


LtNemo

Завсегдатай

сообщений 1016

78

max74 пишет:

А не проще слегка подготовиться


Проще - да. И разумнее. Но - я - в целях собственного морального равновесия - заранее исхожу из того, что остаюсь посреди улицы один - и с тем, что нарою в карманах - вот такое экстрим-выживание))

23:09
2 Май 2011


max74

Участник

сообщений 359

79

Да много вас таких “морально уравновешеных “, только через сколько дней ты сможешь убить ребенка ради еды ?

23:30
2 Май 2011


LtNemo

Завсегдатай

сообщений 1016

80

max74 пишет:

Да много вас таких “морально уравновешеных “, только через сколько дней ты сможешь убить ребенка ради еды ?


Угу - я кстати вскоре собирался отдельную ветку по этому поводу завести - видимо, врмя пришло - но это - уже завтра. Вкратце - скорее сам сдохну…

23:56
2 Май 2011


max74

Участник

сообщений 359

81

ОТвет мужика

8:52
4 Май 2011


shishkar

Участник

сообщений 218

82

LtNemo пишет:


Хотя - если исходить из постановы nefta про соотношение выживших 1/10 000 - просто посчитайте - и н енадо будет париться. У нас, получается, на весь Крым выживет 250 персов. Будет воля господня и я среди них окажусь - мама дорогая - надо просто дебилом быть, чтобы при современном наличии материальных благ не выжить. Мародеры? Да на хрен оно кому сдалось? Чего делить-то - “дэ бажаэмо, там и сремо - уся крайина наша”  Ресурсов - куча - проще поискать новых, чем конфликтовать. Да и - человек - животное стадное, поэтому все равно будет кучковаться и кооперироваться - и вырабатывать новые социальные правила…

А я - при такой плотности населения отойду от города на пару километров - чтоб при пешей ходьбе не перенапрягаться - и - “дядя, загоняй в поле воробушка” - какие там мародеры и негодяи - хрен меня кто найдет…


 Будем отвечать за то что сделали и за то что могли сделать , но не сделали.(Максим Исповедник).

 Парадокс еще в том , что заброшенные традиции настоящих постов  это автоматически большой плюс в выживании.


10:45
6 Май 2011


sharikof

Прохожий

сообщений 5

83

Нужно запасаться спичками,солью,и мылом+топор,нж,пила,тёплая одежда тогда можно выжить где угодно если руки не из попы растут!!!

12:23
6 Май 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

84

ага. стоимость подсчитайте и прослезитесь

16:26
7 Май 2011


shishkar

Участник

сообщений 218

85

 Стоимость очень малая что он перечислил.

17:05
7 Май 2011


holms

Участник

сообщений 160

86

ну прослезится и кот может а подсчитать эт дело долгое если список большой)))

17:44
7 Май 2011


Cep

Постоялец

сообщений 699

87

Главное чтоб голова на плечах была, тогда и кашу из топора свариш.

17:53
7 Май 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

88

О стоимости вопрос задать решил.тыщ около ста как должно хватить на необходимое?

Рекомендовано к прочтению

18:01
7 Май 2011


Karel777

Участник

сообщений 35

89

Простите, не знаю где еще поинтересоваться, а в России, имеется свой “HAARp” ? Или что то наподобие?)))

18:08
7 Май 2011


Cep

Постоялец

сообщений 699

90

Ваш индивидуальный “HAARp”  находится у Вас в кармане.   Ваш сотовый оказывает на Вас воздействие одинаковое по силе что заморский “HAARp”

Ответ в тему: Советы бывалых

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
30 + 35       (обязательно)

Ваш ответ: