Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Земля Зовёт, всё настойчивее!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Земля Зовёт, всё настойчивее!

ПользовательСообщение

11:34
28 Март 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

136

Спасибо, Sinegorie.

11:39
28 Март 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

137

HappyWolfie пишет:

Ох, блин, вторая запись просто пропитана огнем. Эффект проявляется не сразу, ощущения болезненные. По возможности, слушайте ее поменьше.


А можно попдробнее?? Просто я никаких болезненных ощущений не испытывала. Правда слушала запись всего тройку раз. В первый раз была тревога,  потом нормально.

11:41
28 Март 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

138

В теме сны на последних страницах девочки жалуются на то, что плачут в последнее время. Я вот тоже последнюю неделю реву, как-будто оплакиваю кого-то неосознанно. Правда это только у девочек, насколько понимаю.

11:44
28 Март 2011


HappyWolfie

Участник

сообщений 128

139

А можно попдробнее?

Только включив запись интуитивно понял, что в ней есть стихия огня. Проверял на эфирном теле - вступив со звуком в резонанс и проводил энергию. Сначала ощущения не очень впечатляющие: вроде воздух и чутка огня. Потом отвлекся на другие дела - через пару минут возникло ощущение огня в области вишуддхи, на эфирном теле.

11:51
28 Март 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

140

HappyWolfie, спасибо за ответ. Стихия огня - это интересно. Появятся еще какие-нибудь ощущения, пожалуйста пишите. И так как вы чувствуете боль, лучше, думаю, не увлекаться прослушиванием в дальнейшем.

11:56
28 Март 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

141

Сайт приоброжение. люди занимающиеся Йогой.

http://preobrazenie.ucoz.ru/forum/14-1722-1

Пишут:

от этих звуков,энергия очень высоко вибрационная…необычайно чистая…если любой звук в условиях дуальности,или музыку,песнь,при должном желании - можно поделить в процентном соотношение светлой и темной энергетики…то тут четко 100 процентов света,безусловная любовь и абсолютная святость…уровень сознания высокий..весьма…
впечатляет запись - очень высоко-частотные вибрации)…
по моим ощущениям - это из ангельских миров…

12:01
28 Март 2011


patronus

Новичок

сообщений 16

142

HappyWolfie, интересная у вас реакция на эти треки) Не могу сказать, что у меня прослушивание музыки вызвало какие-то болезненные симптомы, но почувствовала пусть и не огонь, не жар, а теплоту. И именно в области горла и далее - перешло на лицо. Тело же отдавало легким холодком, были приятные вибрации.

Для меня записи никакого негатива не несли, наоборот, чувство умиротворения в этот раз. И в сон клонило)) Образов в этот раз было не много. Преимущественно представлялся открытый космос, безграничное пространство Вселенной.

Если в записях чувствуется стихия огня… может знак того, что вулканы скоро начнут просыпаться?


12:05
28 Март 2011


HappyWolfie

Участник

сообщений 128

143

Вот только что прослушал запись “Гул из пещеры духов”. Непонятно, почему в этом видят дурной знак. Эти звуки преисполненны любви и наслаждения. Очень приятно слушать.

12:05
28 Март 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

144

Документальный фильм - Экспедиция Мулдашева к г.Кайлас, пещера духов(Тибет).

http://rutube.ru/tracks/4265697.html?v=058c08f0a6b...

12:13
28 Март 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

145

HappyWolfie пишет:

Вот только что прослушал запись “Гул из пещеры духов”. Непонятно, почему в этом видят дурной знак. Эти звуки преисполненны любви и наслаждения. Очень приятно слушать.


Получается что звук изменился, по-крайней мере, судя по вашим ощущениям. Если “Гул из пещеры духов” преисполнен любовью и инаслождением, а “Гул из пещеры духов”2 пылает огнем - что-то в этом есть. Запись то велась в одном месте с разницей почти в месяц.

12:26
28 Март 2011


HappyWolfie

Участник

сообщений 128

146

Ха, точно. Не подумал бы, что они записаны в одном месте - слишком они разные. 1 - 2 - 3 В такой последовательности благотворность звуков сменяется деструктивностью. По крайней мере, по моим ощущениям.

13:24
28 Март 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

147

1-2-3 -может уже третий раз вострубил и все трубныве гласы слились в одно?

13:34
28 Март 2011


HappyWolfie

Участник

сообщений 128

148

Если речь идет о загадочном гласе ангела перед концом света, о котором говорят многие пророчества, то его должны услышать все на земле (в том числе и глухие :)). Так что мне кажется это еще не то.

Рекомендовано к прочтению

13:39
28 Март 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

149

Да, согласна. Еще не то.

13:59
28 Март 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

150

HappyWolfie, не совсем ангела.Подобных “земных гласов” должно быть три.Третий должны услышать все.О Японии услышали все!Даже глухие.Может Япония и является проекцией 3 гласа.

Ответ в тему: Земля Зовёт, всё настойчивее!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: