Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Земля Зовёт, всё настойчивее!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Земля Зовёт, всё настойчивее!

ПользовательСообщение

10:21
28 Март 2011


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

121

И у вас тоже скоро это пройдёт.

10:23
28 Март 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

122

Ах, да, забыла еще добавить. Сейчас запись в ушах слушала, руки лежали на столе. Так казалось, что во время прослушивания стол трясся от звуков. Руки убирала ничего не было, ложила снова на стол - снова вибрация. Сейчас не слушаю, всё спокойно - стол неподвижен)).

10:24
28 Март 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

123

russia_vp пишет:

И у вас тоже скоро это пройдёт.


Типа:  “и тебя вылечат.. и тебя вылечат.. и меня вылечат”??

10:50
28 Март 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

124

Космические звуки НАСА, записанные Легендарным спутником “Вояджер” 1990г

Jeffrey Thomson ” Песня Земли” и ” Голоса Земли”

Это в прямом смысле «Первобытные Звуки» ,записанные в открытом космосе космическими аппаратами Вояджер 1 и 2 при прохождении в магнитных полях планет солнечной системы Юпитера, Сатурна, Урана и Нептуна.
Они очень похожи на звуки сакральных песнопений, тибетских поющих чаш, голоса кальмаров, китов и дельфинов. Исследования показали, что эти звуки оказывают плодотворное влияние и гармонизацию нашего внутреннего состояния. Эти частоты есть следствие взаимодействия солнечного ветра и ионосферы планет. Электромагнитные колебания были переведены в звуковые, и оказалось, что они лежат в слышимом диапазоне (20-20000 Гц).
NASA называет их «Акустическими Волнами», которые формируют настоящую «Музыку Сфер».

Отсюда делаем вывод  ,что Космос, живой, и поёт на всех привычных для нас  именно Земных звуках! Не кажется ли вам, что все их записи сделаны на Земле, а не в космосе, и что они  этим сами обманывают народ.!!

А почему НАСА не записывает звуки сегодня? Ведь техника уже развита на сегодня, куда, лучше чем в 1990г.

Музыка для инопланетян, которую НАСА отправило в космос.

http://www.rian.ru/gagarin_mm/20110301/340155725.h...

Далее  интересный момент, откуда бедным Тибетцам в руки попадает отличная и дорогая аудио аппаратура, вещи, сломанные машины, и.т.д.

Ответ простой, от Экспедиций и туристов, которые приезжают  и исследуют Тибет с разных регионов  Мира.

Ещё хотелось бы добавить, что звук Юпитера НАСА… и звук из пещеры духов, хоть и похожи но совсем разные, как небо и Земля . Звук их Юпитера менее живой, и более заглушенный, так как из него удалено самое главное, что действует на открытие чакр. Тогда как настоящий звук-Гул Пещер более сильный и воздействует на гармонизацию человека с природой.

Тем более , этот звук Земли  так чётко отображает, естественные звуки древних  Мантр  АУМ- ОМ.

Звук лечит, и гармонизирует всё живое, только нужно доверить звуку и вы сольётесь со звуком в единое целое, не только со звуком, но и с планетой Земля!!!

11:04
28 Март 2011


yegres

Прохожий

сообщений 1

125

Прослушав последнюю запись получил огромное разочарование и еще более укрепил сомнения по факту подлинности. Запись явно студийная. Наличие качественного стерео с большой базой при перекатах камней, широкий частотный диапазон, отсутствие бочкового эффекта помещения и переотражения сигнала. Крестьянин врядли мог организовать такую запись. Существуют подозрения на хорошую фальсификацию. А жаль. Я очень разочарован.

11:07
28 Март 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

126

yegres пишет:

 Я очень разочарован.


Считайте, что вашей душе угодно). Если думаете фальсификация - пусть для вас это так и остается, всегда должно быть сомнение, иначе с чем бороться тогда? А когда бороться не с чем - становится не интересно…

11:10
28 Март 2011


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

127

paradoxius пишет:

когда бороться не с чем - становится не интересно…


обязательно бороться?начни творить)

11:13
28 Март 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

128

LuckyFlea пишет:

..начни творить)


А вы знаете, что твторчество без борьбы - не творчество, а шоубиз?

11:18
28 Март 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

129

Я вот отсюда еще раз прослушала.

http://www.vnuki-svaroga.ru/archives/category/kone...

11:22
28 Март 2011


HappyWolfie

Участник

сообщений 128

130

Провел эфирную энергию через резонанс первой записи, на первой странице темы. Возникает яркое,  необычно сильное ощущение ветерка на ладонях. Эмоциональное ощущение - величественная торжественность, с некоторым оттенком угрозы. Вторая запись медитативная, высокочастотная. Тоже немного грозная, как мне кажется. Эфирный резонанс толковых ощущений не дал, но есть что-то огненное в ней.

11:22
28 Март 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

131

Galina73.

Теперь это звук слушать можно хоть где, в интернете обсуждается на очень многих сайтах сети!

11:27
28 Март 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

132

Sinegorie пишет:

Galina73.

Теперь это звук слушать можно хоть где, в интернете обсуждается на очень многих сайтах сети!


Я поняла уже.

Sinegorie, Ваше мнение именно об этой записи.

11:28
28 Март 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

133

HappyWolfie пишет:

…ощущение ветерка на ладонях. ..


У меня такое было при прослушивании второй записи, и ветерок более походил на холодок, подобно тому, который исходит от мяты. И он был на тыльной стороне ладони.

Рекомендовано к прочтению

11:33
28 Март 2011


HappyWolfie

Участник

сообщений 128

134

Ох, блин, вторая запись просто пропитана огнем. Эффект проявляется не сразу, ощущения болезненные. По возможности, слушайте ее поменьше.

11:34
28 Март 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

135

Galina73.

Sinegorie, Ваше мнение именно об этой записи.

Я выскозался уже выше.это звук Земли родной и близкий!


Ответ в тему: Земля Зовёт, всё настойчивее!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: