Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Когда произойдет официальный контакт с ВЦ ?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Когда произойдет официальный контакт с ВЦ ?

ПользовательСообщение

18:23
13 Февраль 2011


guest_

Гость

сообщений

61

может и так, Оратора. Но в таком случае у них “муравьиная” цивилизация. Иначе я просто не могу представить, как можно было развиться без способности к творчеству.

А с такими и контактировать не хочется - мы не поймем друг друга.

18:24
13 Февраль 2011


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

62

oratora пишет:

Алин, че то подумалось. А вдруг у ВЦ, которые здесь тусуются нет творчества или их цели доказать, что мы ниже плинтуса, поэтому они нашим творчеством пренебрегают?


oratora:

В Вашем блоге есть фото кристаллов воды от музыки. Они красивые, но далеко не совершенные/несимметричные. Это только для нас можно назвать творчеством.

Одно дело когда рисует ребёнок в три гоика, но совершенно иное, когда такой же рисунок выдаёт взрослый человек…и считает это верхом творческого совершенства.

18:59
13 Февраль 2011


Nabludatel

Участник

сообщений 119

63

Prostoj пишет:


Как Вам сказать.

Официальный контакт - это как? С властями встреча очень маловероятна. Слишком много грязи и низких вибраций в нашей политике, поэтому вот.

Правда - а что от Вас скрыто? На сегоднешний день людям открыты все знания - смотрите.

Разумная жизнь - это обмен информацией на уровне чувств/предчувствий. Словами жить очень долго и примитивно.

Подружиться - это как? Только люди могут захотеть встретиться для того чтобы ничего не делать часами. Какой в этом смысл? И…вот Вы, например, не хотите ко мне в гости приехать для того чтобы просто подружиться?


Я бы ещё добовал: ” Открыты все знания, но только научитесь отделять зёрна от  плевел”!

Я заметил склонность некоторых форумчан вытаскивать из Инета информацию с первого попавшегося сайта, причем без ссылки на источник, и начинать выдавать за собственное мнение или, что намного хуже, за свою “гипотезу”.

Форумчане! Не поленитесь проверить содержимое сомнительных сайтов хотя бы в Викепедии или БСЭ.

Ответ в тему: Когда произойдет официальный контакт с ВЦ ?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
33 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: