Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Когда произойдет официальный контакт с ВЦ ?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Когда произойдет официальный контакт с ВЦ ?

ПользовательСообщение

11:22
10 Февраль 2011


Gulnarka

Прохожий

сообщений 3

16

Имхо - мировые правители готовят людей к официальному контакту:

Ватикан и инопланетяне    http://www.redstar.ru/2010/04/21_04/4_02.html

Ватикан берет инопланетян под свое покровительство  http://mignews.com.ua/ru/articles/42672.html

Определен язык общения с инопланетянами     http://www.utro.ru/articles/2011/02/01/953130.shtm...


12:02
10 Февраль 2011


Nabludatel

Участник

сообщений 119

17

Alag пишет:

Кто то считает что в 2012 году, Ванга предсказывала это на 2221 год…

А вы как думаете, когда? и вообще произойдет ли это когда-нибудь?


1. Ванга не была предсказательницей - это был хорошо отлаженный бизнес.

2. Контакта никогда не будет - мы самая примитивная цивилизация 1 типа, то есть недалеко ушли от остальных животных - где живем там и гадим!

Логика тут довольно простая. Тут в одном из постов я читал о “муравьиной цивилизации”, где автор пытался даже создать таблицу разумных существ, вероятно, под впечатление мультиков. Так вот проведу аналогию. Люди делают асфальтовую дорогу, а на пути муравейник. Что они будут устанавливать контакт? Нет! Они просто закатают этот муравейник в асфальт. Так и с нами, если (допустим) прилетят “инопланетяне”, то, соответственно, уровень их цивилизации будет намного выше. Что они обязательно будут вступать с нами в контакт? Для чего, если только для опытов или изучения местной флоры и фауны. Бобры тоже строят искусственные соооружения, но мы не вступаем с ними в контакт. Так может быть и с нами. На всё воля Творца!

12:22
10 Февраль 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

18

Так это мы, пердставители цивилизации 1 типа, как ты сам выразился, закатаем муравейник в асфальт. А внеземной разум, по умолчанию, коль уж до нас добрался, должен быть как минимум 2 типа, или даже 2,5. =) И моральные нормы по любому иные должны быть.

Кстати, буддисты, даже если и будут уничтожать муравейник (что по сути уже будет являться большой ошибкой), то попросят извинения у муравьев. =) А это ведь тоже у нас, на Земле происходит. =)

13:16
10 Февраль 2011


guest_

Гость

сообщений

19

более 40 процентов индийцев и китайцев убеждены, что инопланетяне «живут среди них, прикрываясь человеческим обличьем».

это они так за рост населения собственных стран оправдываются, что ли

15:35
10 Февраль 2011


homoruss

Участник

сообщений 351

20

Ну катать в асфальт то и не обязательно.ВЦ посмотрят,заценят,ну может мокрую палочку предложат(кислоты попробовать) да и пойдут дальше заниматся более серьёзными делами.Вы то сами частенько вмешиваетесь в бытие муравьиного племени?Это с нашей позиции мы Вершина эволюции,только вполне может быть ,что мы глубокое ущелье между истинно величавыми горами.

15:38
10 Февраль 2011


homoruss

Участник

сообщений 351

21

Поправка.”горами” - вершинами.

18:30
10 Февраль 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

22

Кошмар… все считают себя муравьями, прямо поголовное поветрие какое-то. Люди! - вы серьезно не видите разницы? Ладно, предположу, что это просто такое упрямство, материялизм. Согласна, что они организованы. Но сколько приходится энергии на одного муравья??? И в каких вариациях она есть?  И в конце концов, что может изменить муравей, полетев в космос например?

Каков потенциал людей на будущее? Вы  недооцениваете ВЦ, и само человечество.

 Скажу, как кажется мне. Насчет 2012 неуверена…думаю, они ждут момента, когда люди повзрослеют наконец и перестанут быть агрессивными. (не так уж много, правда?) Почему -потому что когда они придут сюда официально, это будет означать конец изоляционного периода, и люди начнут знакомство со вселенной и её мирами. А современного человека, выпустить на свободу -все равно что гранату обезьяне дать в руки. Поэтому они пока наблюдают и ведут осторожно к тому будущему.

Но может случиться одна вещь, темные ВЦ мечтают первыми вмешаться в человеческую жизнь. Они не собираются истреблять все человечество, - им нужны такие рабы, богатые на энергию, и не столь сильные против них. И еще наша планета.

Не зря люди наблюдали нередко их битвы на небе. А чем ближе время контакта, тем “сложнее” их отношения между собой. Потому что гуманные ВЦ не хотят для нас рабства, и будут защищать как своих детей (частично так и есть, кто-то из нас их потомки, плюс сколько генетики вложено)

Но так как люди выбрали за тысячи лет путь войн и насилия между собой, они подали “намек” и темным уже нельзя запретить вмешаться первыми. Хотя…это определит высшее провидение. Или наш выбор.

19:28
10 Февраль 2011


Nabludatel

Участник

сообщений 119

23

Alag! Вы пишите:”Но так как люди выбрали за тысячи лет путь войн и насилия между собой, они подали “намек” и темным уже нельзя запретить вмешаться первыми. Хотя…это определит высшее провидение. Или наш выбор.”

Что вы подразумеваете под “высшим провидением”?  А вот по поводу выбора согласен - нам предоставлена свобода выбора, поэтому в основном всё зависит от нас,  а не от ВЦ.

19:43
10 Февраль 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

24

Nabludatel

Под высшим провидением, я подразумеваю волю тех, кто стоит намного выше матерьяльных миров, ближе к Богу. Мы вибираем свои пути -они нас по нему ведут. Как они нас поведут - это уже не от нас зависит.

Я не говорила что от ВЦ зависит все но когда они будут здесь - то наша жизнь определенно изменится. В зависимости от того -какие ВЦ.

19:51
10 Февраль 2011


Nabludatel

Участник

сообщений 119

25

Alag! Те, кто стоят ближе к Богу, не будут вмешиваться, пока это не определит сам Бог! А раз Бог не вмешивается в наше развитие, значит он предоставляет нам возможность идти по нашему(своему) пути. 

Где-то мне попадалась информация о классификации Высших Сил - Духов. Вспомню - выложу на форуме.

19:55
10 Февраль 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

26

А что такое вообще - официальный контакт? Типа по телику покажут ? Так не будет этого никогда!

20:03
10 Февраль 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

27

Nabludatel пишет:

Alag! Те, кто стоят ближе к Богу, не будут вмешиваться, пока это не определит сам Бог! А раз Бог не вмешивается в наше развитие, значит он предоставляет нам возможность идти по нашему(своему) пути.



Что значит “вмешиваться”? они и не стояли в стороне никогда. Они всегда были рядом. Вот ВЦ “вмешиваются” а высшие работают на благо вселенной и наше воспитание и ведение по жизни и есть их работа. Они лишь дают выбрать путь.

А Бог и поручил им это - у него работа по масштабнее.

Где-то мне попадалась информация о классификации Высших Сил - Духов. Вспомню - выложу на форуме.

Я уже знакома - книга “тайная жизнь небесных учителей” кто хочет пишите в лс

20:35
10 Февраль 2011


dillinger

Участник

сообщений 172

28

завтра день иллюмината ))))) 11022011

Рекомендовано к прочтению

21:05
10 Февраль 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

29

ВЦ вступят в официальный контакт наверняка вскоре после начала глобальных катастроф 2012 года. и в первую очередь с группами людей которые к тому времени самоорганизуются для выживания. именно им будут помогать инопланетяне,обучать их,участвовать в восстановлении цивилизации. а на правителей которые в это время укроются в бункерах бросив свои народы,ВЦ не станут обращать внимания и тем более способствовать их возвращению к власти. к тому же Земля в это время уже покинет трехмерное пространство,а для многих инопланетных наций именно наша нынешняя трехмерная реальность препятствие. точнее она сильно затрудняет их общение с человечеством.

21:38
10 Февраль 2011


Slavan

Постоялец

сообщений 714

30

Даже если представить, что внеземная цивилизация и существует. То какое им дело до нас вообще??? И с какой стати они нам будут помогать?? Мы что им братья по разуму?! Или за красивые глаза? Если не брать в расчет фантастические теории, что МЫ можем дать ИМ?

Есть только одна ВЦ, которая ринется на землю и откроет свой облик человечеству. Это цивилизация темных духов. Благодаря своим преспешникам на Земле они материлизуются и представят себя, как друзей. Но горе тем народам, котрые поверят им. 


Ответ в тему: Когда произойдет официальный контакт с ВЦ ?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: