Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В Новом Году я хочу пожелать

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В Новом Году я хочу пожелать

ПользовательСообщение

19:08
16 Декабрь 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

46

molodec пишет:

Дарксоул.

 Это Вам и некоторым скептикам на нашем форуме - Эта ссылка ( одна из них) уже была дана мною раньше - http://www.enews.md/news/listnews/5120/last/all/


Ну вы опять дали ссылку на науку)), а как же духовность?^_^
И судя по тому что написанно в статье значит что душа формируется в теле, потому что без тела невозможна генерация скажем каких то чувств… Как всегда версии)

20:00
16 Декабрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

47

Ну вы опять дали ссылку на науку)), а как же духовность?^_^

Тогда - даёшь Новый Год! Да здравствует Дед Мороз и Снегурочка! Вот Вам духовность.

20:11
16 Декабрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

48

Радуга.

 Ну нет слов!!!))) Вы - супер!!

 Опять не поленюсь и не буду лукавить и свскажусь в крайней степени восторга, в котором и сам пребываю по поводу наступающего - Нового Года - единственного праздника ожидания чуда и необычайного,,,,- сказаки )))))

20:36
16 Декабрь 2010


Slavan

Постоялец

сообщений 714

49

А в допетровские времена новый год праздновали с 13 на 14 сентября. Вместо хвои была листва, а вместо мандарин яблоки (и кое-где арбузы).

Мне вот лично так надоела эта мишура. Не смотря на все шарики, елки и пр. украшения праздника не чувствую. Когда в душе ненастно, погода на улице не имеет значения. Я не хочу праздновать. Радоваться не чему. Извините за излишний пессимизм, но каков есть.


Загадать бы какое желанье                                                                                                             Да не знаю чего пожелать

20:42
16 Декабрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

50

Славан.

 Пожелайте себе что бы на душе стало тепло и светло! В тот же миг все изменится и у вас появится шанс все это получить! Только одно условие - верьте в это. Честно - хочется чтобы Вы снова увидели сказочный мир чудес со всей этой мишурой и маленькими чудесами .

21:02
16 Декабрь 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

51

Славан, может и не в тему, но скажу, что мне помогает избавиться от хандры и ненастья в душе.

Утром проснись, подойди и посмотри в зеркало - скажи своему Создателю слова благодарности и любви. Скажи - ну, здравствуй от всего сердца! Ты почувствуешь как твое тело наполниться теплом, а лицо озариться улыбкой и душа оттаивает понемногу. Поможешь себе только ты сам. И с наступающим тебя от всей души

21:14
16 Декабрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

52

Молодец,

Славан, присоединяюсь к выше озвученным пожеланиям. А ещё, я люблю старые фильмы и мультики. “Щелкунчик”, “Ирония судьбы…”, “Карнавальная Ночь”, “Обыкновенное чудо”, и ещё много-много других, хороших, добрых, светлых. Они помогают.Мне во всяком случае. На душе становится теплее.

Открытка собственного изготовления.

http://s47.radikal.ru/i115/1012/05/d8748f822f81.gi...

21:16
16 Декабрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

53

Raduga пишет:

А ещё, я люблю старые фильмы и мультики. “Щелкунчик”, “Ирония судьбы…”, “Карнавальная Ночь”, “Обыкновенное чудо”, и ещё много-много других, хороших, добрых, светлых.

http://i034.radikal.ru/1012/ca/a8a6aa98df51.jpg


Только их стали все реже по ТВ показывать. Раньше показывали “Ночь перед Рождеством”, любил смотреть. Сейчас все западное крутят.

Красивая открытка! Хорошо уметь такое вот делать

21:24
16 Декабрь 2010


Slavan

Постоялец

сообщений 714

54

От души благодарю за утешения.

И кажется я понял, чего хочу пожелать. Того чтобы отсрочить приближающуюся катастрофу. Чтобы у нас хватило времени как следует подготовиться. Всяк на своём рубеже. Инок, войн и т.д.

9:57
17 Декабрь 2010


1973mamochka

Участник

сообщений 328

55

Вот хотела бы спросить… Никого не цапануло за душу, когда 100-летнюю ель-красавицу на потребу публики срубили?! Да еще и праздновали по этому поводу. Ужас! А что искусственную ель нельзя в Москве установить? Живую убивать надо было?! До сих пор передергивает… (((

10:04
17 Декабрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

56

1973мамочка


 Конечно жалко!!! Я например рад тому, что у нас городе наконец додумались не срезать елку (главную), а уже второй год ставят искусственную - ничуть не хуже выглядит, чем настоящая.

10:08
17 Декабрь 2010


ScepteR

Участник

сообщений 369

57

Slavan пишет:


чтобы отсрочить приближающуюся катастрофу. Чтобы у нас хватило времени как следует подготовиться. Всяк на своём рубеже. Инок, войн и т.д.


Никогда небыло и не будет так,чтобы на земле все были готовы.К сожалению..

22:32
17 Декабрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

58

Ель очень жалко. Я за искусственные!

Рекомендовано к прочтению

22:34
17 Декабрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

59

Raduga пишет:

Ель очень жалко. Я за искусственные!


Поддерживаю! У меня давно уже искусственная на моторчике крутится.

23:24
17 Декабрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

60

1973mamochka пишет:

Вот хотела бы спросить… Никого не цапануло за душу, когда 100-летнюю ель-красавицу на потребу публики срубили?! Да еще и праздновали по этому поводу. Ужас! А что искусственную ель нельзя в Москве установить? Живую убивать надо было?! До сих пор передергивает… (((


тогда на Новогоднем столе должны быть только бутафорные овощи и фрукты,и стол из пластмассы,не в коем случае не из дерева,если на полу паркет,-не порядок.На мертвом дереве НИ-НИ!!

Ответ в тему: В Новом Году я хочу пожелать

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: