Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В Новом Году я хочу пожелать

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В Новом Году я хочу пожелать

ПользовательСообщение

21:53
29 Декабрь 2011


KLEPA

Участник

сообщений 150

151

Уважаемые форумчане!Дорогие мои,я от всей души поздравляю всех с наступающим НОВЫМ 2012 ГОДОМ !Я желаю всем море любви,удачи,счастья,гармонии,мира,единства,доброты,новой прекрасной жизни без слез,без скандалов,без войн,без голода,без насилия.Я желаю всем мирного голубого неба,ласкового теплого яркого солнца,прекрасных улыбок,добрых слов,здоровой ЗЕМЛИ-матушки и благополучия. СНЕЖИНКИ ПАДАЮТ БЕСШУМНО…КОГДА НАСТУПИТ НОВЫЙ ГОД,О ЧЕМ МЕЧТАЕШЬ ТЫ,ЗАДУМАЙ-И ЭТО ВСЕ ПРОИЗОЙДЕТ! С НОВЫМ ГОДОМ1

22:20
29 Декабрь 2011


pipan

Участник

сообщений 288

152

Ребята, да боже ты мой! Всего вам самого наилучшего! ВОт просто - самого наилучшего. А там уж дальше - все -зависит от вас.       ДАй Бог вам свем здравия и удачи и самое главное - незапада ь на   паразитные свойва личности. Этио самое главввноееее. А остольное все пох. Я долго …     но оставился навилдся на зе фэт оф зэ  лэнд.Точка. А  остальное все пох    и пох ему быть ибо РОССИЯ.

23:14
29 Декабрь 2011


Podarok

Участник

сообщений 156

153

Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю счастья, любви, побольше положительных эмоций, внутренней гармонии и просто много много солнечных и ясных дней=) А ещё, надеюсь, грядуший год положет начало чему-то новому, и определённо хорошему!…

11:34
30 Декабрь 2011


pantera

Постоялец

сообщений 466

154

Хорошики мои замечательные, заглянула сюда, чтобы поздравить вас с наступающим новым  годом))  

Я желаю вам, каждому из вас БЫТЬ!!!  Быть  тем, кем вы являетесь. Не запрыгивать в будущее и не застревать в прошлом, не упускать настоящие моменты.  Наслаждаться Жизнью здесь, на этой чудесной Планете))))

Пускай каждый из вас ощутит ту Любовь, которую невозможно оформить в букаффки, которую может показать вам только сердце))))

Пусть Вселенная будет уютной,

Пускай  Звездочки на небе будут в пределах досягаемости,

Солнышко пускай греет и дарит свет,

Ночи пускай ласково убаюкивают и показывают цветные сны,

Ветерок обнимает и поет волшебные песенки,

Туманы пусть берегут вас от неприятностей, прячут от  врагов,

Дождик пускай смывает все слезы и печали, а тучки стирают ошибки)

Радуга пускай будет заветным мостиком в те места, куда вы захотите отправиться)))

Я  Благо_Дарна каждому из вас, за то, что смогла взять то, что вы мне дали и за то, что каждый из вас (кто хотел этого)  смог взять от меня. 

Я Благо_Дарна каждому из вас за то, что вы ЕСТЬ. Маленькие, чудесные Вселенные)))) Я люблю вас всех и желаю каждому из вас исполнения того, что вы задумали для себя и своих близких!  Пускай  возможности опережают ваши желания, творчеству не будет предела и удачи вам такой прилипучей, чтобы было не отделаться от нее))))

Обнимуличен, родные мои)))) 

БУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!

11:46
30 Декабрь 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

155

Пусть этот год станет тем, чем он должен стать

Годом нашего обьединения (кто про что , а вшивый про баню, так и я )

Я вас всех люблю и хочу чтобы у вас все получилось и исполнилось

С праздником !!!

12:52
30 Декабрь 2011


guest_Blagovest

Гость

156

Vorozhey пишет:

Пусть этот год станет тем, чем он должен стать.

Годом нашего обьединения (кто про что , а вшивый про баню, так и я )


Да. А я желаю того же чего и себе:  вечного покоя и свободы истинной в Духе,

в себе самом (в Боге)!    

( Царствия нам небесного. на земле. )

13:05
30 Декабрь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

157

Не ругайте за банальность:

В новый год желаю вновь,

Чтоб добрей была реальность,

В доме чтоб была любовь!

Чтобы с радостью вставалось

По будильнику с утра,

Чтобы с верхом набиралась

В холодильнике еда.

За работу чтоб платили

Больше ,чаще раза в три!

Чтоб невзгоды уходили,

Как на море корабли.

И чтоб целый год без смеха

Не могли прожить и дня!

Счастья личного,успеха-

Для родных и для себя!


17:25
30 Декабрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

158

Только деревца не рубите, жалко ведь…Пусть растут

Всех от души поздравляю.  Пусть счастье и радость придут в каждый дом.

2:02
31 Декабрь 2011


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

159

Уважаемые Форумчане  ! мне рудно начинать писать свой пост,так как я уже отвык от общественной работы на данном форуме и погряз в учебе, переездах и других житейских проблемах, не связанных с тематикой данного сайта, но… первый пост навеян Радугой, Ларисой, которая, как и многие другие тут больше не присутсвует. многие поджрастаю из нас, кому-то кажется общение тут либо слишком “взрослым” либо “наоборот” …Вот и я, предвкушая предстоящий год, иногда смотрю на вся вашу “возню” ( опять же беру в кавычки) со стороны…и думаю, а что же будет… ? ?? =)

  Ладно, не об этом речь в данной ветке =) я т всей души желаю всем присутсвующим и прочитавшим мое послание крепкого Здоровья, мирной Жизни и Веры в Лучшее, веры в себя ! =) кто, как не Вы знаете, чего вы стоите…Удачи Всем без исключения, и даже мои бывшим оппонентам, кто меня ее помнит;) Я еще к Вам вернусь, обещаю =) Ну а пока -  Всех с Наступающим =) !!!

              Всегда Ваш Внимательный Читатель, Олег с 69-ой параллели =)


8:08
31 Декабрь 2011


gali

Участник

сообщений 139

160

Здоровья, радости и счастья  Желаю в Новый год!

Чтоб ни тревоги, ни напасти не сторожилиу ворот.

Чтоб солнце ласково светило,

Сбывалось все, что сердце ждет!

13:24
31 Декабрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

161

14:43
31 Декабрь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

162

в наступающем Новом Году хочу пожелать всем чего всегда желаю:   Любви вам во всех её проявлениях… ну и Разума немножко,чтобы это всё вместе вылилось бы в Благоразумие..

С Новым Годом Друзья

20:55
31 Декабрь 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

163

ГУЛЯЙ РОССИЯ!!!! Всех с Праздником!!!! Мы уже отметили и встретили!!! Счастья Вам и Любви!!!!

Рекомендовано к прочтению

22:03
31 Декабрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

164

В Новом Году я хочу пожелать всем нам МИРНОГО НЕБА над головой

А все остальное приложим сами

22:50
31 Декабрь 2011


spawnman

Модератор

сообщений 6125

165

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Ответ в тему: В Новом Году я хочу пожелать

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 27       (обязательно)

Ваш ответ: