Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В Новом Году я хочу пожелать

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В Новом Году я хочу пожелать

ПользовательСообщение

22:05
15 Декабрь 2010


Bogun

Постоялец

сообщений 534

31

что-то вы рано как-то начали все это

22:07
15 Декабрь 2010


yurbashi

Завсегдатай

сообщений 1343

32

Да и встретить всем свою любовь если еще кто не встретил!

22:08
15 Декабрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

33

Богун.

 Рано???? А кто это определяет ?)))) Никто ведь не говорит, что можна ограничится только одним пожеланием! Можна и добавить и изменить.

 А Вы почему молчите ? Нечего пожелать ? Или еще не то время ?)))

22:11
15 Декабрь 2010


Bogun

Постоялец

сообщений 534

34

molodec пишет:

Богун.

 Рано???? А кто это определяет ?)))) Никто ведь не говорит, что можна ограничится только одним пожеланием! Можна и добавить и изменить.

 А Вы почему молчите ? Нечего пожелать ? Или еще не то время ?)))


доживем до 31 и тогда, а это какая-то новая практика поздравлений

23:27
15 Декабрь 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

35

желаю всем закрыть сессию, и сдать там контрольные и прочую лабуду. Кто там мечтает о переходе желаю перейти ему туда куда о хочет. Тем кто видит Нибиру желаю лицезреть ее самолично в тайне от всех.Всем родителям детей индиго желаю чтобы ваши дети наконец таки познали смысл бытия.Для всех зетов,альдебаранцами(привет coal?:)),анунаков милости просим на нашей скромной планете. Всем светлым желаю света. Темным да будет тьма в ваших душах непоколебима. Всем христианам ваше писание истина в последней инстанции, ищите ответ в молитвах.Для всех астрально путешествующих приятных вам сновидений:).Для пророков надеюсь только хорошее вы увидите в своих пророчествах и видениях.Для ченнеленджеров пусть ваш эгрегор подсказывает вам путь не уводящий от истины.Всем скептикам желаю опровергнуть все знания обо всем.Ученым желаю наладить переводчик с зетами,альдебаранцами,анунаками и прочими неопознаными объектами.Психологам желаю вылалвить всех зетов,альдебаранцев,анунаков и прочих путешествующих во времени “сущностей” и упрятать в психушку..

Вообщем удачи в ваших свершениях и пусть истина освятит ваш путь)

9:55
16 Декабрь 2010


homoruss

Участник

сообщений 351

36

Удачи Всем и терпения!

10:11
16 Декабрь 2010


Ri

Постоялец

сообщений 490

37

” - А я своей жене положил подарок под елку!

- Вау! И как?

- Как-как! До сих пор ищет - елок в тайге много!”

Желаю, чтобы мы свои подарки находили под каждой елкой!

12:32
16 Декабрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22600

38

12:58
16 Декабрь 2010


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

39

Yurbashi
Спасибо,

Радости нам всем на все времена!

16:39
16 Декабрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

40

Дарксоул.

 Почему грустью звучит Ваше послание? Но в любом случае возьму на себя смелость и от все форумчан хочу пожелать чтобы все тайные и главные для Вас  лично желания сбылись…здоровья Вам и успехов во всем!

 Держитесь !

17:14
16 Декабрь 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

41

Молодец, потому что оно писалось кусками, я написал половину, потом ушел по делам, потом еще половину, опять ушел, но в итоге решил дописать..

17:16
16 Декабрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

42

И еще одно.

 Ребята, а Вы заметили, что в наших форумах и обсуждениях ьна любые темы преобладает язык учености а не духовности ? Ну вот - серьезно , ну просто проанализируйте сообщения? Я никого и ни к чему не призываю конечно, но все ведь ( ладно - проц. -80) согласны что духовность, душа- первична…….А Мы здесь все о наука да о ней…..любимой….)))

17:26
16 Декабрь 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

43

Молодец это правильно что Вы подняли этот вопрос в этой теме, теперь мы тут всё зафлудим

Ваше утверждение и %, я уверен не совсем точен даже в рамках форума. Чем плоха наука?


Любая система на законах логики содержит предположения, которые невозможно доказать или опровергнуть, опираясь на логику этой системы. Самый яркий пример — сама логика. Ее можно опровергнуть только посредством логики, то есть остаться в рамках системы. Иррациональное (интуитивное) утверждение не может поколебать логическую систему, равно как и наоборот — логика не может поколебать иррациональную систему. Мы всегда в рамках или одной или другой системы, и правила одной системы не можем перенести в другую.

Этим?
Нету смысла нас призывать к духовности, если даже никто не может точно дать определние этому. А холивары по поводу что была душа или тело(читай наука) первое можно долго спорить, тот же спор про яийцо и курицу.

Рекомендовано к прочтению

17:33
16 Декабрь 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

44

Как известно, человек всю жизнь учится. Учится каждый год, и каждый год, наверное, становится чуть умнее… А значит, наверняка, и годы тоже чему-то учатся - у человека и друг у друга. Так давайте же пожелаем то, чтобы каждый следующий год учился у предыдущего только хорошему!

17:42
16 Декабрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

45

Дарксоул.

 Это Вам и некоторым скептикам на нашем форуме - Эта ссылка ( одна из них) уже была дана мною раньше - http://www.enews.md/news/listnews/5120/last/all/

 О точности.

 Потому и говорю что не можеет быть точностью - наука, которая сейчас трещит по всем швам, мы можем лишь ссылаться на некоторые постулаты …..но не более ( Мое мнение)

Ответ в тему: В Новом Году я хочу пожелать

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 33       (обязательно)

Ваш ответ: