Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Insider

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Insider

ПользовательСообщение

16:51
28 Февраль 2009


MUAD_DIB

Участник

сообщений 103

1

Читали откровения ИНСАЙДЕРА? Сначала на англоязычном сайте (в 2005г.), потом на рускоязычном (в 2008г.) ???

16:56
28 Февраль 2009


MUAD_DIB

Участник

сообщений 103

2

16:57
28 Февраль 2009


MUAD_DIB

Участник

сообщений 103

3

Тоже пересекается и с 2012, и с концом света и т.д.


20:19
18 Март 2009


Aritan

Прохожий

сообщений 5

4

Тут смысл в экспериментах по контролю разума. Типа Проект Монтаук и Харп. Затем чиповка. Создавая Матрицу, нами легко управлять. Многое есть в книгах девида Айка.

15:39
24 Июнь 2009


maksi

Постоялец

сообщений 587

5

Есть в этом интервью и правда и ложь . Без этого никуда . Но мне почти все понравилось кроме вопроса о планете nibiru он сказал ни нет и ни да  т.е. здесь он скрыл и существование и не отрицал его . И почему они считаю  , тайное правительство , что мы так глупы . Ведь многие из нас уже совершили переход в другое измерение , а т.е. понятие об этой жизни . И видем различие правды и лжи в любом человеке . Мне хочется жить в мире и любви на этой планете , но они нас ведут ни туда , почему инсайдер так вот просто говорит что они могут все . Так почему бы им не вывести людей на чистую воду и жить в мире и согласии , а не воспренимать нас как животных . Ведь  они могут нас ввести в русло этой жизни .

16:45
18 Август 2009


Pri4ina

Участник

сообщений 51

6

Помню, помню. Там он смешивает Истину с ложью.

А вообще. С одной стороны, если нам будут только правду говорить без лжи, то мы не сможем вырасти духовно, обрести самостоятельность в поисках Истины. Не научимся отделять зёрна от плевел. А с другой стороны, некоторых из нас, такие, как Инсайдер, вообще лишают способности выбора. По видимому им нравится “управлять”, нами как куклами.

18:35
18 Август 2009


kirtan

Новичок

сообщений 23

7

Pri4ina пишет:

… им нравится “управлять”, нами как куклами.


Да нет, просто работа у них такая …

Из так называемых “откровений” Инсайдера действительно можно извлечь немало полезной информации, в том числе и о нём самом (тщательно “фильруя базар”). Можно заметить и его страх, и стремление к тому, чтобы всё это безобразие продолжалось и дальше; но его время уже прошло.

А лучше всего о сути Инсайдера и его делах почитать на сайте ЦКР:

http://ckr.ru/vhite/insajdr.htm

22:18
18 Август 2009


Pri4ina

Участник

сообщений 51

8

Прочитал.

А Люцифер наблюдал за их деятельностью через созданный им тайно Отдел в Высших сферах. Он еще имел сильное влияние в этой области и законспирировал его под исследовательский Отдел, поэтому не привлекал к себе внешнего внимания. Одновременно Люцифер предусматривал, что истинное назначение Отдела может быть впоследствии раскрыта Русами, поэтому каналы связи с этим Отделом были тщательно защищены, также использовались и другие механизмы сокрытия его истинного назначения.

 Кстати, на счёт этого Пилот (Кеннет Оггер) рассказывал, что Астральное управление очень озабочено созданием сущностей, которые управляют людьми. Если русским языком, то не только на физическом уровне, но и на астральном и некоторых других есть структуры для манипулирования  разумами существ.

Да и сам астральный уровень каким то Ёбразом раскромсали на множество мелких с различными адами для каждого. Ну что это за рай такой с вечным сидением в блаженстве и наслаждении вечной музыкой без возможности творить .? Самая натуральная тюрьма для разума.

Да, они были собраны все из евреев, но они отличались от вирусоносителей тем, что инструкции, которые они получали, поступали к ним не от цивилизации вирусов, а из той космической вотчины, которую создал Люцифер для негласного – скрытого давления на Русов. 

Угу, они ещё и нехилыми пси-способностями обладают. Когда такой “руководитель” на тебя  ”давит”, мозг может отключиться.

12:57
4 Сентябрь 2009


Jackal78

Новичок

сообщений 22

9

вот ещё один инсайдер:
http://insider-1.livejournal.com/

5:00
14 Сентябрь 2009


Di

Гость

10

Ребят, так что это получается, столько инсайдеров расплодилось? Мде… Почитав первое откровение - меня заинтересовало.. но эта массовость, вообще не кактит…

Особенно такие моменты как:

В первом откровении инсайдер говорил о себе что он скоро вступит не престол, мол повысится его пост.

В третьем же откровении, выступает другой инсайдер (ага опять же - мода что ли пошла?) который отзывается о первом как о инсайдере из очень низких постов.

А теперь я вижу тут уже какой то Insider-1 пропогандирует методики освобождения скрыто настраивая против бога, о лжебиблии и т.п.

Я чесно гря зол)

Пысы. Верю что первые откровения, а именно первое и под сомнением второе - в них чувствуется логика человека такого статуса.. А остальные, нет, цитаты из фильмов и песенок приводят даже (в некоторых моментах)

Кому интересно где собрано все 3 откровения вот сайт:

insiderrevelations.ru

пыпысы. Хотелось бы узнать кто че думает по этому поводу.

17:51
28 Декабрь 2010


AC13

Прохожий

сообщений 1

11

Первый Инс прав почти во всем, остальные - фейки.

ЗЫ Айпишник русскоязычного Инсайдера ведет к одному из серверов NASA, что какбэ намекает.

18:14
28 Декабрь 2010


X3nus

Участник

сообщений 107

12

А по-моему, этот “инсайдер” обыкновенный сказочник.

Сами посудите - даже если и в самом деле существуют некие люди, управляющие многими сторонами нашей жизни, то с чего бы они окажутся какими-то супер-идеальными? Они будут точно такими же, как мы. Тоже будут ошибаться и делать глупости. Да только им никто не укажет, где они неправы. Потому в собственном зазнайстве и самоуверенности таким “королям” препятствий не будет. Стоит ли слушать зазнайку?
А как бы читатели форума восприняли его слова, если бы он с самого начала не заявил о своём “элитном” происхождении? Просто как “учение” очередного “гуру”. И это как раз правильное отношение. По жизни можно убедиться, что заявления человека о том, что он всё знает, характеризуют этого человека исключительно как идиота. :)

Хотя лично моё мнение - появление Инсайдера было провокацией какой-то компании шутников. :)

22:10
28 Декабрь 2010


xnet

Новичок

сообщений 29

13

Сами посудите - даже если и в самом деле существуют некие люди, управляющие многими сторонами нашей жизни, то с чего бы они окажутся какими-то супер-идеальными? Они будут точно такими же, как мы.

А если это и не люди вовсе?

Рекомендовано к прочтению

22:47
28 Декабрь 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

14

Я считаю, что управленцы - рептилоиды. В Инсайдера верю, много правды, много пропаганды, главное - думайте своей головой и никому не верьте, только себе…

22:53
28 Декабрь 2010


X3nus

Участник

сообщений 107

15

xnet, VladiK

Он сказал, что “существует в форме человека, подобно нам”. :)

Если это правда, то он - такой же как мы, со всеми нашими человеческими заморочками.

А если ложь, тогда полностью теряется смысл верить его проповедям.

Ответ в тему: Insider

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: