Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Что можно успеть до 2012?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Что можно успеть до 2012?

ПользовательСообщение

1:02
1 Март 2009


magneton_bora

Прохожий

сообщений 4

31

Я весьма поражен и заинтересован постом ori, а именно его рассказом о календаре майя и весьма интересных расчетах… Однако, меня смутил рассказ Гием о конце ЦВЕТА… допустим, подчеркиваю - допустим эффект конец ЦВЕТА существует … допустим начнуться катаклизмы … скажите мне кто-нибудь откуда такая подробная информация о них, я не буду рассматривать изменения в поведении человека, мне интересна сторона физического характера:

- что за коэффициенте спирали золотого сечения, никогда с таким термином не сталкивался   близко, какое отношение ОН имеет к планетарным эффектам…

- смена центростремительной силы, центробежной ? ну и что ? модули этих сил равны,   поменяются только направления, а значения остаутся те же, более того центробежная сила   станет центростремительной с тем же напрвлением и модулем и то же касается     центростремительной.

- проекция ВНУТРЕННЕГО солнца ? что-то новенькое …

Мне интересно откуда такая информация ?

И к стати февраль закончился, у кого-нибудь есть какие-нибудь новости (это не критика и не сарказм) ?

1:27
1 Март 2009


Шамбала

Участник

сообщений 65

32

Вот что пишет Воробьев по этому поводу…


Подводим итоги.


  Больше всего я боялся того, что в качестве доказательства правильности моих расчетов, мне

придётся рассматривать сводки о гибели сотен или даже тысяч людей. Как говорится, Бог миловал,

на сей раз обошлось без большой крови. Смерти были, но их было не слишком много… Впрочем, это

как считать… мы живем в мире, в котором жизнь одного человека фактически имеет нулевую ценность…

должно быть по другому, но неизвестно, как этого достичь.

  Начну вот с такой новости:

http://www.vesti.ru/doc.html?id=257336


<< 26 февраля 2009 г. 07:05


Ошибка чешского провайдера привела к крупнейшему сбою за всю историю Сети


Ошибка чешского провайдера привела к самому крупному сбою за всю историю существования всемирной паутины.

Большинство средних и мелких пользователей глобальной сети в Западной Европе, Америке, Африке и Азии были

заблокированы.

Дело в том, что во время отладки несущего сервера, техник чешского провайдера установил ошибочные параметры

в коммуникационные модемы. В результате трафик распределения информации предельно удлинился.

Устаревшие модемы не выдержали нагрузки и оказались заблокированы. Восстановить работу удалось только

после полного отключения фирмы-виновника. Теперь не исключено, что злополучному провайдеру придется

компенсировать нанесенный ущерб.>>


Угу… чешский техник виноват… Вы, ребята, хоть маленько думайте над тем, чего пишете… А кто виноват в том,

что за день до этого почтовый сервис Гугля вышел из строя аж на пять часов?! Тоже впервые в истории.

Там тоже хотели по –быстрому найти крайнего, но об успехах пока ничего не слыхать.

А кто виноват в том, что опять же за день до этой истории американцы не смогли запустить спутник?!

Эти тоже сейчас помалкивают…

  Неужто вам ещё непонятно, что в эти два дня нам наглядно продемонстрировали, какими слабаками мы на

самом деле являемся?! Если бы Шефы захотели, они бы нам всё поотключали… хе-хе… встали бы мы сегодня

утречком, а нету ничего – ни Интернета, ни телефона, ни электричества….автомобили не заводятся, поезда

не ездят, самолеты делятся на три равных части от одного прикосновения….

  Кстати, на днях прошло сообщение о том, что вышли из строя в один день сразу три российских спутника

ГЛОНАСС. Ну, и кто по-вашему в этом виноват?!

  Это великое счастье, что на этот раз с нами обошлись очень мягко… как с нашкодившими, но не совсем

пропащими пацанами. То есть у нас пока ещё у нас шансы есть…

  11 февраля я написал, что 25 февраля мог быть инцидент на одном из атомных объектов Земли.

Это я очень мягко написал… на самом деле я думал, что мне придется рассматривать целый список таких

инцидентов. Не произошло ни одного… во всяком случае, пока таких сведений не поступало. Но ведь они

запросто могли случиться! Представьте себе, что может случиться на АЭС, если там хотя бы на несколько

минут отключить всю электронику.

  Кстати, насчет инцидентов на АЭС… Вот здесь

http://anvorobyov2008.narod.ru/atlantida.htm  

я пробовал расшифровать рисунок на дне океана. Подход к нему у меня был исключительно математический.

Тут вот в чем дело – при расшифровке ,,кругов,, на полях (и таких рисунков тоже) надо отвлекаться

от зрительных образов… должна быть сухая математика и больше ничего! Иначе невозможно доказать, что тебе

не померещилось… иначе один будет толковать этот рисунок так, другой – этак….

  Но если я запрещаю себе использовать зрительные образы, то это вовсе не означает, что у меня их нет.

Есть! Я просто о них предпочитаю помалкивать.

Гляньте ещё разок на этот рисунок

http://www.from-ua.com/upload/82d832a35ae9180.jpg

Что можно увидеть, если изображение развернуть влево так, чтобы два луча справа глядели вверх?!

Я увидел взорвавшийся энергоблок АЭС, а вы – что?!


Теперь займемся вчерашней авиакатастрофой в Нидерландах.


Ниже я скопировал неплохую статью с Ленты. Ру… можете почитать. От себя могу добавить, что все наши

спецы по авиакатастрофам рассматривают каждый такой случай отдельно от других, поэтому у них буквально

всё шито белыми нитками и их выводам верить нельзя.

  Выше я уже написал о том, что между этой катастрофой и катастрофой в Перми есть четкая временная связь.

Иначе говоря, это должно было случиться… пусть не в Нидерландах … пусть в каком-то другом месте, но 25

февраля должно было произойти нечто подобное. Поэтому правильно будет спросить не ,,Почему случилась

эта катастрофа?,, а ,,Зачем она случилась?,,. На последний вопрос мы сразу найдем ответ, если вспомним,

что у кометы было три хвоста, а при падении самолет разделился на три части. Короче говоря, это знак,

что начиная с данного момента мы живем в аварийной обстановке. Как говорят военные, время пошло.

  Были ли для этой авиакатастрофы конкретные, непосредственные предупреждения? Если чуть-чуть думать

над происходящим, то были… если не думать, то, разумеется, не было…

  За день до этого, кажется, в Минске совершил аварийную посадку самолёт… Почему?

На лобовом стекле вдруг появилась трещина. Трещина – это возможная разгерметизация и гибель экипажа

и пассажиров. Так что пилоты поступили правильно.

  Я бы не обратил на этот случай особого внимания, если бы внимательно не следил за всеми аварийными

посадками. Так вот, за предыдущую неделю было несколько очень похожих аварийных посадок по той же причине –

трещина лобового стекла.  

  Были и другие очень интересные случаи…. Вот, к примеру, блеснули мастерством украинские летчики

на СУ-25… хе-хе… Чуть не столкнулись на бреющем полете в небе над Николаевом… до смерти напугали

всё окрестное население… и т. д. Летать на такой высоте им строжайше запрещено, но они почему-то летали…

Почему? Оба летчика уверяют, что ни на шаг не отступили от инструкции… летели, мол, на той высоте, на которой

велено… выполняли то, что положено выполнять…. Они говорят правду, но им никто не верит. В наше время

надо сильно постараться сказать правду так, чтобы тебе поверили… потому что правда сейчас очень похожа

на фантастику.


http://lenta.ru/articles/2009/02/25/planecrash/


<<Немного не хватило до чуда


Большинство пассажиров разбившегося в Нидерландах самолета выжили


Самолет Boeing 737-800 авиакомпании Turkish Airlines, летевший из Стамбула в Амстердам, 25 февраля 2009 года

разбился при заходе на посадку в международный аэропорт Схипхол. Несмотря на значительные повреждения,

полученные самолетом при падении, подавляющее большинство находившихся в “Боинге” людей выжили.


Первым о падении самолета миру поведал блогер nipp, который находился неподалеку от места крушения лайнера.

Коротким сообщением “Airplane crash @ Schiphol Airport Amsterdam!!” на сервисе Twitter он обеспечил своему

микроблогу значительный приток посетителей, однако на этом его вклад в освещение сегодняшних событий

в Нидерландах закончился. Никаких деталей катастрофы, кроме того, что самолет развалился на три части,

он привести не смог и в основном делился с читателями своими догадками и переживаниями, попутно обвиняя

журналистов во вранье. Впрочем, и самого первого сообщения хватило, чтобы сразу несколько

онлайн-изданий похвалились тем, что блогеры снова оказались быстрее всех.


Ненамного более полезными для понимания того, что же все-таки произошло неподалеку от

международного аэропорта Схипхол в Амстердаме, оказались как журналисты, так и официальные лица.

До недавнего времени доподлинно было известно лишь, что самолет рухнул в поле между шоссе A9 и

аэропортом, а также что после катастрофы лайнер развалился на три части, однако, к счастью,

не загорелся. Представители Turkish Airlines также уточнили, что на борту разбившегося “Боинга”,

выполнявшего рейс Стамбул-Амстердам, находились то ли 127, то ли 143 человека

(членов экипажа было восемь, а с количеством пассажиров возникла небольшая путаница).


Вскоре после крушения самолета на место происшествия прибыли бригады врачей и спасателей,

а также представители других экстренных служб. Через полчаса стали поступать сообщения о том,

что в катастрофе есть выжившие. Однако автором главной сенсации стал министр транспорта

Турции Бинали Йилдирим. Он заявил, что “в катастрофе вообще никто не погиб”. В слова Йилдирима,


Все по сюжету


Катастрофа “Боинга” в аэропорту Амстердама


рассуждавшего о катастрофе в Амстердаме из Стамбула, верилось с трудом, однако десятки

интернет-изданий и газет поспешили сравнить случившееся с недавним “Чудом на Гудзоне” и

опубликовать материалы с заголовками вроде “Чудо в амстердамском аэропорту”. Впрочем,

очевидцы и выжившие в катастрофе твердили о том, что видели нескольких погибших, а

впоследствии и власти Нидерландов опровергли информацию о “чуде” - жертв избежать не удалось.


По последним данным, приведенным на официальной пресс-конференции представителями Министерства

транспорта Нидерландов, при крушении “Боинга” в Голландии погибли 9 человек, в том числе оба пилота

лайнера. 50 пассажиров (в основном те, кто находился в хвостовой части салона) получили ранения,

в основном – переломы рук и ног. Состояние 25 человек оценивается как тяжелое. Всех пассажиров

эвакуировали из разбившегося самолета, десятки пострадавших госпитализированы в местные больницы.


Очевидцы происшествия утверждают, что “Боинг” шел на посадку очень близко к шоссе А9.

Ряд свидетелей высказал предположение, что экипаж планировал посадить самолет на шоссе.

Впрочем, подтверждения этим гипотезам пока нет. Также очевидцы утверждают, что при

заходе на посадку хвостовая часть авиалайнера неожиданно “опустилась”, после чего самолет упал.


Выжившие пассажиры в беседе с журналистами рассказали, что сначала самолет снижался в

обычном режиме. Когда лайнер находился приблизительно в 600 метрах над землей, он резко

потерял высоту, после чего упал на землю. Удар пришелся на хвостовую часть “Боинга”

(что подтверждает слова очевидцев о крене). Собственно, этим и объясняется, что самые

серьезные травмы получили пассажиры, находившиеся в хвостовой части лайнера.


Что стало причиной катастрофы, пока не установлено. Выдвинута была лишь одна версия

инцидента - мэр муниципалитета Хаарлеммермеер (на территории которого произошла катастрофа)

в ходе пресс-конференции предположил, что самолет мог упасть из-за нехватки топлива.

Турецкая сторона, в свою очередь, вскоре после аварии поспешила заявить, что погода

 и отказ техники ни при чем. По всей видимости, причины случившегося мы узнаем либо вечером

25 февраля, либо в ближайшие дни, когда голландским властям удастся побеседовать

 с оставшимися в живых членами экипажа лайнера. В любом случае, исход авиакатастрофы

можно назвать относительно благополучным. Если учесть общее число находившихся на борту

людей (почти 150 человек все-таки) и характер повреждений, полученных самолетом,

выжившим пассажирам “Боинга” очень и очень повезло.

13:21
1 Март 2009


Stalker

Прохожий

сообщений 3

33

А я вот думаю, что валить куда то просто бесполезно. Если бы речь шла конкретно о потопе, тогда да, но будет совершенно другое, хотя из за смены полюсов ледники непременно растают… А что делать? Да то же что и обычно. Я так и буду заниматься музыкой и доставлять этим кому то радость…)))

15:11
1 Март 2009


magneton_bora

Прохожий

сообщений 4

34

Да ничего и не надо делать, мы просто должны жить как жили, радоваться и ничего не бояться, чему быть, тому не миновать. Индиго говорят, что надо научиться слушать, так давайте начнем это делать.

0:31
4 Март 2009


Jaguar1947

Прохожий

сообщений 1

35

Что можно успеть до 2012?


Вам нужно изменить свой образ жизни, иначе вас ждёт горькая учесть за ваши аморальные и не разумные жизненные позиции, хотя времени у вас мало, но всё таки, хотя бы для самих себя, можно изменится.. 

12:18
4 Март 2009


Pavel

Постоялец

сообщений 646

36

Кстати, за собой заметил ,процессы стали происходить я стал узнавать себя с другой стороны ,что раньше не замечал ,пошел глубокий самоанализ .Начал видеть себя со стороны других людей,чувствую как и почему комне относятся.

Может мы все начали “просыпаться” и этот экономический кризис-он не спроста, многие начинают переосмыслевать себя,свои поступки ,свою деятельность ,возможно это первый толчок . Заметь-те что такого как раньше небыло,что задело ВСЕ страны мира и все население,кого меньше кого больше. Заметь-те ,что все больше и больше начали узнавать и говорить о 2012 годе и даже те кто в принципе не очень то верит.Это попытка человечества свалить все деньги, что впринципи дает понять, что прострадали люди не из за нехватки денежных средств а из за неправельных своих поступков и идей, стремление нажить больше чем тебе надо… 

Закрадывается мысль- либо мы просыпаемся,либо нами манипулируют . 

12:44
4 Март 2009


lasurie

Участник

сообщений 230

37

Таже фигня, особенно напрягает слово манипулируют. Странно всё это, но ответа на это пока нет и я думаю не будет. До сих пор нет ответов зачем и почему и соответственно в данном случае, всё что мы делаем в себе сознательно нужно только нам самим, а при поиске ответа зачем его не происходит, но даётся некое осознание того, что это верный путь и он правильный.

Разруливаю. До того как я начал об этом задумываться я просто жил, не очень охотно искал в себе объяснения некоторым событиям,  а сейчас я стал что-то судорожно искать, куда-то торопится, очень много начал понимать для себя и крайне много находить. Я начал получать удовольствие от сна, начал стараться быть ближе к людям, быть терпимие и на вопрос ЗАЧЕМ МНЕ ВСЁ ЭТО, мой же мозг выдаёт простой ответ - ЭТО ПРАВИЛЬНО ПОТОМУ ЧТО, просто отвечает мне так не более и не менее, и потом спрашивает меня, разве ты не заметил что люди которым ты даешь добро энергией притяжения не тянуться к тебе ? Разве тебе не приятно было осознавать свои положительные тесты самознания ? Ты не был счастлив когда на простую улыбку и твоё внутреннее желание сразу несколько человек ни с того ни с сего заговорили с тобой ? Разве тебе не приятно управлять сном ? Не об этом ли ты мечтал ?

Во как и всё сразу ! Вот и ответ, конечно я всему этому рад, а значит ЭТО ВСЁ ПРАВИЛЬНО ! Третьего просто не дано, я не хочу возвращаться в серость, мне понравилось быть таким кого я достиг за последний месяц и от этой мысли я радуюсь и рад что я могу всё это и уж тем более рад, что я не один такой !

13:17
4 Март 2009


Pavel

Постоялец

сообщений 646

38

Посмотрите “Американская экономика ставит новые антирекорды” http://www.vesti.ru/videos?vid=192610&p=1&...

Золотые слова сказаны в конце,не ожидал что и вполитике начнут понимать


20:56
5 Март 2009


zom.spb

Гость

39

lasurie пишет:

“…не хочу возвращаться в серость, мне понравилось быть таким кого я достиг за последний месяц и от этой мысли я радуюсь и рад что я могу всё это и уж тем более рад, что я не один такой !”


ну, не “серость”, а просто сознание не расширил. сознавать очень важные вещи стал. это я всё про себя. =) потому что согласен с тобой! за месяц!

0:48
22 Март 2009


Artunus

Гость

40

Друзья,  не стану тратить время на доказательства того, что необходимо что-то сделать , чтобы период воскресения сознаний более известный как великий переход произошел с минимальными потрясениями для нашей планеты и всех ее обитателей.

Большинство людей так или иначе чувствуют миссию для которой они пришли в это время на этот план и на эту планету. К сожалению, большинство людей не способны воспринимать непосредственно те космические потоки новой эпохи которые обильно изливаются на нашу планету. По этому действует программа отражения близкого плана, когда люди прививаются космическими энергиями с близкого плана, то есть действует программа отражения от человека к человеку. Тем кто готов работать на этом пути, я предлагаю работу связанную с формированием магнитной ауры новой эпохи. Никаких особых навыков для этого не требуется. Кому интересно могу подробней рассказать при личной встрече, расписывать детали в сети не считаю целесообразным. Можете считать это своего рода тестом на желание работать серьезно. По этому, приходите в гости.  Предполагается групповая работа, так что если соберется несколько человек - тем лучше. Исходя из своего опыта сразу поясню, что финансовых вливаний с вашей стороны не требуется, нужны только ваша добрая воля и желание помочь. Для работы требуется физическое присутсвие человека раз в неделю в Москве. Если вы находитесь в другом городе, могу выслать информацию по обычной почте (не e-mail). Возможно, сможете организовать работу самостоятельно в своем городе, если возникнет желание. Никакого принуждения, разумеется нет.

Пишите: sos_dv@mail.ru или

звоните: 8 905 56-369-40 (Дмитрий)

3:50
22 Март 2009


Амид

Постоялец

сообщений 499

41

Делать по поводу чего?

Делать зачем?

Кому это надо? - ответьте на эти, и собственные подобные вопросы - получите ответ - на вопрос “Что делать?”

Лично я собираюсь жить Жить и ЖИТЬ без запятых точек вопросов восклицаний и прочих превратностей “судьбы”

15:25
22 Март 2009


Celeron

Участник

сообщений 80

42

До 2012 надо дожить!!! А там посмотрим кто был прав , а кто нет…                                                 Верю в изменения, Люблю все и всех кого Люблю, Надеюсь что все будет хорошо!!!

4:16
23 Март 2009


Амид

Постоялец

сообщений 499

43

Celeron, Согласен!!!!!Подмигиваю

Рекомендовано к прочтению

11:14
2 Май 2009


artunus

Гость

44

Знать КАК существовать - постичь причину существования.

9:26
18 Июнь 2009


lmmrls

Гость

45

Слухи о нашей смерти сильно преувеличены ;)

… а успеть можно многое )))

Ответ в тему: Что можно успеть до 2012?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: