Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Что можно успеть до 2012?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Что можно успеть до 2012?

ПользовательСообщение

16:31
18 Июнь 2009


lmmrls

Гость

46

22:45
18 Июнь 2009


Стойкий

Гость

47

ori писал: “Что –то должно (вот-вот!) случиться, дамы и господа. 

Но, что именно?

Я не желаю никого пугать.

Меня вполне устраивает самый простой вариант – пусть ничего не случится! И пусть тогда я окажусь фантазером, сумасшедшим, … кем угодно… 

  Скажу больше. Если бы я считал, что наше положение абсолютно безнадежное, то я бы всего этого не писал. В этом не было бы совершенно никакого смысла.

Но! Если нас предупреждают, значит от нас что-то ещё зависит.

Что-то мы можем сделать… 

Лично я больше ничего сделать не могу, только вот эту статью написать .

 Андрей Воробьев, 5 августа 2008 года”.

Глобальный природный катаклизм – это глобальная смертность.
Если нас создал Бог (инопланетяне?), то Ему нет необходимости преждевременно устраивать исчезновение человечества, поскольку было сказано «плодитесь и размножайтесь».
Человечество не исчезнет в нынешнем его виде до тех пор, покуда род людской не узрит Истины – смысла своего создания Богом (инопланетянами?).

20:31
20 Май 2010


makss

Постоялец

сообщений 402

48

Слухи о нашей смерти сильно преувеличены
Да, конечно! Самая удобная позиция - это позиция страуса, сунул голову в
песок, ничего не вижу, ничего не слышу!
Не надо забывать про табличку в зоопарке; Не пугайте пожалуйста
страусов - у нас пол бетонный!
В блоге ” Атлантида… и мы” рассматриваются некоторые вопросы, что можно
ждать в будущем.
Главная заповедь автомобилиста - до аварии остались считанные секунды,
предотвратить аварию ты уже не успеешь, но как то смягчить последствия -
это в твоих силах!
С этих позиций и надо рассматривать возможность событий 2012г.
Опасность надо встречать с открытым забралом.

22:10
20 Май 2010


guest_ac

Гость

49

Еще можно успеть перейти на питание праной(солнцеедение).
Это будущее всего человечества.

6:00
21 Май 2010


Sphero_minD

Новичок

сообщений 12

50

добавлю к предыдущему посту: питание праной подразумевает под собой еще и дыхательные упражнения-практики (пранаяма)

12:48
21 Май 2010


guest_Ronan

Гость

51

Уже опоздали, глаза откройте, кто вам сказал что ВСЕ произойдет в 2012? В 2012 Начало НОВОЙ ЭРЫ для тех кто останется. Все уже началось, хватит тешить себя иллюзиями, что есть еще 2 года, максимум что осталось 2-5 месяцев. на всех площадках все болтают о том что можно успеть. Да просто начните не завтра (не в 2012), а сейчас, осознанно жить , не вредить, любить просто так, а не потому-что, будьте справедливыми, будьте честными в первую очередь перед самими собой, не надейтесь на бога (аллаха, христа, сидхов, просветленных учителей, будду, праническое дыхание),перестаньте участвовать в ритуалах (даже если думаете! что это во благо) которые вы не понимаете(хотябы) (это касается и основных религий), благодарите за добро, игнорируйте зло (в отношении вас), не судите если Вас не касается, не проявляйте излишнего милосердия, даже если вами движет мораль, не будьте жестокими, попросите прощения у себя и людей которым могли навредить действиями или бездействием, выясните отношения с близкими, не вмешивайтесь если Вас не просят (даже если вам кажется! что вы можете помочь), наслаждайтесь солнцем (ветром, дождем, огнем…), решите, кто вы? в зависимости от решения многое станет ясно

14:10
21 Май 2010


Mammut

Новичок

сообщений 11

52

Пост выше в точку,все правильно сказал.Каждый день для кого то наступает Конец его света…и рано или поздно он наступит и для всех нас и не имеет значения от глобальных катаклизмов или от скользких ступенек смысл один, и главная цель жизни человека всегда оставалась неизменной, разкритие своего генетически заложенного потенциала,повышение уровня сознания.Просто происходящие процессы в космосе и на Земле могут ускорить этот процесс являясь естественным трамплином в непознанное..все происходит циклически и было уже не раз на этой планете. Главное как говорится не ссать в кампот))))

14:37
21 Май 2010


guest_Юрий

Гость

53

Жизнь - это карусель, на которой никому не дано удержаться надолго.
И она всегда, в конце концов, возвращается на то же самое место,
замыкая круг.

15:20
21 Май 2010


guest_Couze

Гость

54

2 Юрий.. жизнь для вас может и карусель но не круговая и ни в каком случае неможет таковой быть..следовало написать спиральная.. ибо жизнь идет еволюционным путём каждый виток на шаг выше… в этом и есть всё волшебство..а, и предсказания которые не сбылись из этого тоже вытикают так что ненад винить и гнобить предсказателей!..ни их это вина….

Ответ в тему: Что можно успеть до 2012?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: