Профиль пользователя: Jaguar1947


Имя:Дмитрий
Фамилия:Суворин
С нами с:3 Март 2009
Расположение:
Сайт:http://vkontakte.ru/id29651714
О себе:Занимаюсь поиском внеземных цивилизаций. Веду борьбу против системы, религии и лицемерия, хочу чтобы человечество научилось думать разумно, а не следуя тупым инстинктам и традициям, так же хочу искоренить современные устои мешающие реализации моих планов. Веду борьбу против экономической, политической и военной доктрины С Ш А, борюсь за свободу и чистый разум в современном мире. Люблю делать добро и всячески помогать людям, от этого я получаю истинное удоволствие! Интересы: ================================, Интересы коротко: Космос, биатлон, футбол, философия, поиск смысла жизни, новости, большой взрыв, россия, спорт, политика, геополитика, ситуция в мире, лицо россии в мире, интернет, tv, телевидение, игры на pc, очень красивые девушки, умные девушки, пул, русский бильярд, непознанное, отвергнутое, скрытое, александр македонский, китай, внеземные цивилизации, страны, психология, атеизм, бетховен, волынка, дух времени, фантастика, хороший юмор, фэнтези, скорость, мат, тёмная материя, антиматерия, власть, популярность, уничтожение, сила, управление, разум, анти лицемерие, телекинез, гипноз, неуязвимость, бессмертие, леонардо да винчи, святой грааль, эликсир жизни, амброзия, святое копьё, зло, добро, предвиденье, нострадамус, Я, оригинальность, п-ов Юкатан, кошки, коты, ягуар, пума, пантера, хаббл, майя, египет, трекер, торент, national geographic, discovery, германия, италия, языки, культура, этика, жизнь, смысл жизни, нло, ufo, геракл, апокалипсис, конец света, адольф гитлер, свастика, фашизм, Южный парк, виктор цой, солнечная система, планета земля, экономика, классика, красивая музыка, отдых, анти религия, сон, история, сверхчеловек, геноцид, компьютер, технологии, будущее, вселенная, space, апокалипсис, сатана, дьявол, бог, индиго, совершенство, идеал, красота, мудрость, цитаты, яркие речи, креатив, мифология, секс, испания, конкискадоры, 1947, 1492, 23, динозавры, звёзды, планеты, туманности, галактики, тан, spellforce, война, фильмы, музыка, аналитизм, RPG, вкусная пища, пицца, total war, прыжки с трамплина, бобслей, теннис, настольный теннис, лыжные гонки, лёгкая атлетика, флаги, снукер, египет, отдых, снимки, фото, история англии, рекорды, всё необычное, необычные люди, зенит, импровизация, выделятся из серой массы, теория разума. Я против сша - польшы - латвии - литвы - эстонии - албании - грузии - израиля - великобритании - ватикана - японии - нато и политики современной украины., ================================, Интересы подробнее: Увлекаюсь спортом, а точнее его просмотром. Занимаюсь бильярдом. Интересуют Геополитические проблемы, экономика и ситуация в мире в целом. Очень волнует положение России в современном мире, особенно её престиж, успехи в спорте а также положение на политическом и экономическом фронтах. Очень сильно увлекаюсь космосом и всё что с ним связано. Изучаю снимки телескопа “Хаббл”. Так же интересуюсь историей древних цивилизаций (в особенности Майя и Египтян), также до сих пор изучаю историю мировых войн и эпохальных событий в истории человечества, а также главных действующих лиц в этих событиях., ================================= Нравятся только симпотичные, логически мыслящие и добрые девушки. Желательно иметь схожие интересы. На дух не переношу слишком гламурных и вы*бистых баб. Со мной практически невозможно поссориться, если конечно этого очень сильно не захотеть. Желательно не выводить меня из себя, ибо последствия могут быть катастрофическими., ================================= Любил, люблю и любить буду спорт! В частности Биатлон и зимние виды спорта. Обожаю Снукер. Естественно фанатею по Футболу, болею за Зенит, Borussia, Lyon, Liverpool, Tottenhem, Milan, Roma, Barcelona, естественно болею за сборную России во всех видах спорта. ================================= Не пью и по праздникам тоже, люблю гулять до утра, возможны другие удовлетворители в потребности увеселения.. ================================= Люблю путешествовать, отдыхать за границей. Одно из моих сокровенных желаний, это объехать весь мир и всё посмотреть, или вообще вырваться куда-нибудь на другую планету или путешествовать во вселенной и достигнуть её края (что конечно практически невозможно), ================================= А так же Люблю очень вкусно поесть, да и сам приготовить могу, очень хорошо получается какая-нибудь импровизация из разных продуктов., ================================= Никогда не любил учиться, так как считаю, что меня могу научить только сам я Люблю добрых и умных людей
AIM:
Yahoo IM:
Jabber/Google Talk:
ICQ:
MSN Messenger:
Skype: