Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Эгрегор любви - текст, который несет добро.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Эгрегор любви - текст, который несет добро.

ПользовательСообщение

1:15
16 Июнь 2010


admin

Администратор

сообщений 511

1

sergowech

Предлагаю всем сообществом форума вместо того, что бы обсасывать возможность массовых смертей, создать один большой, общий постулат, способный изменить даже с виду неизбежные события на те, что нужны нам. Давайте все вместе будем писать про то, как наш мир ежедневно набирает все больше и больше живительных свойств, как мы становимся творцами, как все вокруг расцветает, как исчезают хапуги, а появляются любящие ближнего люди! Каждое написанное и сказанное нами слово найдет отражение в нашем мире, каждое доброе слово и каждая положительная эмоция выльется в ответном ритме. Не даром во всех религиях упоминается, что необходимо возлюбить самого себя и ближнего своего. Любовь к себе и любовь к ближнему - вот тот ключь, который решит проблемы с землетрясениями и войнами. Если мы это поймем и сможем донести другим, то мы спасены! Я предлагаю составить текст, который несет добро, но ни в коем случае не писать о разрушениях, ведь каждое наше слово - постулат, который в той или иной степени работает. А чем больше постулатов мы сгенерировали, тем ближе описанное событие.
Помните - каждый из Вас БОГ или его частичка, а значит и творец нашего общего будущего!!! Давайте сотворим наш новый мир и Новую Эру, где нет войны и разрухи, но есть любовь!


Безмоздмездно

Идея не плохая. Создать что то вроде эгрегора.Идеология любви к ближнему. Спасение своими силами.Построить новую эру любви своими “руками”. Для этого можно было бы создать специальный сайт. Или раздел на этом. В киге Макаревича “занимательная наркология”, автор предлагал жителям всей земли одновременно поднять бокал(рюмку,жбан, пиалу и т.п.),и выпить настроившись на положительное, на любовь,на спасение и т.д. Они так погодой, втроем вроде бы, легко управляли.Погодой за окном. Надо быть духовно продвинутым, иметь лидерские черты, постоянно сидеть в интернете, очень хотеть толкнуть эту систему- программу и очень хотеть спасти мир, и верить в это. И тогда Мы, спасем мир. От катаклизмов,предсказанных и не предсказанных.От самих себя.и себя заодно.


guest_Alice

Прочитав массу инфо на тему 2012 года я пришла к элементарно простому выводу:будет то что все будут думать!!!Если умственная энергия пессимистов превысит энергию оптимистов то нам всем конец!Представте себе насколько поднимется уровень негативной энергии с приближением этой даты!!!Чтобы спасти мир от истребления нужно всего лишь производить позитивную энергию,мысленно и словами,и чем больше её накомиться тем проще будет предотвратить то чего мы все боимся!Так что начинаем с простого:открываем новую тему и наполняем её ежедневно ПОЗИТИВОМ!Мир нам будет благодарен,поверьте,всё действительно очень просто!

2:06
16 Июнь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

2

Отлично! Наконец то !

Я посылаю свою огромную Любовь всему  миру, всей нашей любимой планете Земля, всем людям, живущим на этой планете, И всему Сущему, что есть кругом !Хочу залечить твои раны, нанесенные не намеренно, не обдуманно, и прошу прощения за всех  у нашей матери земли и у Творца. Посылаю свою благодарность за то, что терпите нас, таких неразумных.Надеюсь, что прозрение уже близко. Верю, надеюсь, люблю…..)))))))

2:47
16 Июнь 2010


Ubihinon

Участник

сообщений 32

3

Если намечается серьезное(!) духовное делание, которое сильно поспособствует явлению и власти  света новой эры , может действительно нужен духовный и просвещенный организатор, который умеет любить. и любит по настоящему. Ну а вообще то можно быть  всем  вместе ядром творчества, центром создания и началом реализации волны. И план, и контроль процессов - все в нас, и через нас.придумается постепенно.

Слова действуют? Слова должны вызывать чувства . Духовные движения любви, которая не ищет своего. Такие действенные слова трудно придумать мозгом, обычным людям. Кто бы у нас тут был ,на ком благодать всевышнего почивает?Кто по Божески и кротко смог бы вызвать слезы радости и искренней благодарности?  Кто нравится всем, и никому не противоречит?  Мне думаетмся, в  первое время,  сюда , было бы хорошо , если бы заглядывали как минимум двое , известные нам. Raoum  и venesta. Хотелось бы более строгой модерации на этой ветке. Никаких межличностных споров. И чтобы учились прощать,   любить; без прелести , лести и гордыни.  спасибо.

3:24
16 Июнь 2010


venesta

Постоялец

сообщений 730

4


Спасибо за отличную идею. Я сделаю все, что в моих силах, чтобы слова вызывали чувства. 

С Вашего разрешения, повторю еще раз эти замечательные слова - прочитайте их медленно, не торопясь, перекатывая звуки на языке и ощутите их послевкусие:

“Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся и языки умолкнут, и знание упразднится. Ибо мы отчасти знаем и отчасти пророчествуем. Когда же настанет совершенное, то, что отчасти прекратится….А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше. (1-е Коринф., 13)”.
____________________________________________

Совершенная любовь присутствует везде, она пронизывает пространство, она тот совершенный закон бытия, но мы бываем закрыты для нее.

Постарайтесь вспоминать эти слова из Библии и  их энергетику в своей повседневной жизни и учитесь впускать в себя такую Любовь, видеть ее, понимать и чувствовать - что бы ни было.

Мы обязательно сумеем научиться брать у мира каплю любви, а отдавать гораздо больше. Нужно лишь вовремя вспомнить и открывать наши сердца.
 
Это прекрасный опыт. 

Терпения Вам на этом пути и все получится.

С любовью к Вам, Venesta.
________________________________________________

P.S. которая, уж поверьте, не потерпит в этой теме негатива, в том числе ссор и всяких провокаций. Таковые здесь будут пресекаться на корню.

Здесь будет заповедная, чистая зона Добра, это я Вам обещаю Улыбка

4:36
16 Июнь 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

5

Молитва.

Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит!
Дай ему это в полной мере, как умеешь давать только Ты один!
И пусть он будет счастлив во все его дни, а если невозможно такое, то хотя бы сколько-нибудь.
Даруй ему крепкое здоровье и любовь ближних, понимание и сочувствие: Сделай так, чтобы душа его всегда светилась одной лишь любовью ко всему сущему, огради его от дурнословия, от обид и зависти, от войн и смертей, от боли физической и душевной, если же всё это неизбежно, - не покинь его и тогда, дай утешение.
Спаси для него всё, что дорого ему на земле. Если же поздно просить об этом, - не лишай его памяти.
Не знаю - верит ли в Тебя, читающий сейчас это, Милостивый и добрый мой Господь! Исполни это моё желание.
ПУСТЬ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ПОМОГАЕТ ТЕБЕ, КОГДА ТВОИ КРЫЛЬЯ ОПУСКАЮТСЯ ВНИЗ.
Любви Вам Всем!!!

1:15
18 Июнь 2010


venesta

Постоялец

сообщений 730

6

Благословляю все, что было,
Я лучшей доли не искал,
О сердце, сколько ты любило!
О разум, сколько ты пылал!

Пускай и счастие и муки
Свой горький положили след,
Но в страстной буре, в долгой скуке
Я не утратил прежний свет.

И ты, кого терзал я новым
Прости меня. Нам быть - вдвоем.
Все то, чего не скажешь словом,
Узнал я в облике твоем.

Глядят внимательные очи,
И сердце бьет, волнуясь, в грудь,
В холодном мраке снежной ночи
Свой верный продолжая  путь.

                          Александр Блок.

6:01
19 Июнь 2010


guest_john kohnor

Гость

7

Любовь… Мы часто думаем об этом.
Любви мы ищем, и её мы ждём.
Приходит в юности любовь сама собою,
А если нам за 30?

ЛЮБВИ! ЛЮБВИ! Без неё нет радости…
ЛЮБВИ! ЛЮБВИ! Без неё нет жизни…
Всё у нас есть, кроме счастья малости.
Где его взять, в каком магазине?

Вдруг мы узнали- нас кто-то любит.
Боже, не верится! Боже, прости!
Жизнь изменятся милость Божьей,
Поёшь от избытка любви.

6:11
19 Июнь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

8

Посылаю свою Любовь Матери Земле, человечеству и всему Великому Космосу..

0:07
20 Июнь 2010


Chika_del_Norte

Прохожий

сообщений 7

9

Немного поздно, но все же…Поздравляю всех с прошедшим днём рождения Пола Маккартни!..Люблю,Люблю,Люблю……

11:37
22 Июнь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

10

Вслушайся чутко в голоса всего сущего. Через это ты постигнешь отдельные его свойства. Поняв - полюби широкой любовью все сущее. Приобрети больше глу­боких знаний. Воспитай в себе до предельных размеров понимание гармонии и красоты. С любовью, знанием и красотой иди к людям. Объединяй их. Строй с ни­ми жизнь, светлую, бодрую, полную неустанного труда и радости. В этом великом творчестве ты овладеешь неиссякаемыми новыми источниками сил и знаний. А стремясь познать сокровенные тайны природы во имя общего блага, ты будешь тем самым выплачивать свой долг.
Идя этими путями, ты овладеешь тремя великими ключами КРАСОТЫ, ЛЮБВИ и ЗНАНИЯ. Ими ты откроешь двери входа, ведущего к светозарным источникам бо­жественной истины.
Сумей овладеть этими ключами.

Рерих Елена Ивановна. Три Ключа (из обращения)

2:13
24 Июнь 2010


guest_ksenia

Гость

11

Я тоже хочу Всем пожелать огромной и чистой ЛЮБВИ, той Любви, которая идет от Ваших сердец. Самое большое счастье для человека - иметь открытое сердце, которым всегда можешь послушать другого и знать, чем помочь ему. Желаю ВСЕМ быть открытыми, иметь свет в сердце, ЛЮБИТЬ природу, наших близких и, самое главное, Бога. Только Господь Бог знает, что с нами будет и когда, но я уверена, что люди,которые будут в сердце и послушают его будут живы и счастливы. Желаю всем мира, добра, нежности, ЛЮБВИ. Будьте счастливы. C уважением, Ксения.

3:06
4 Июль 2010


guest_geranya

Гость

12

Наша замечательная Вселенная полна Любви, каждодневной Любви излучаемой всеми людьми, населяющих нашу Планету!

Каждое утро любой проснувшийся испытывает огромную благодарность нашей Вселенной за ее заботу о нас. Всем своим сердцем, душой и в последствии действиями человечество заботится о своей Родной Матери, нашей Вселенной!

Каждый человек на Земле носит в голове лишь позитивные мысли, мысли Любви и Благодати!


21:40
6 Июль 2010


werlok

Новичок

сообщений 29

13

не верю, почти Станиславский,ещё енное время назад лично я просыпаясь говорил,почему я не умер этой ночью,всё осточертело,и тупо шёл на работу,терь я каждый день нахожу жертву из числа паразитов,гноблю её и удовлетворённый, иду домой)))

Рекомендовано к прочтению

21:50
6 Июль 2010


werlok

Новичок

сообщений 29

14

вообще любовь не имеет ничего общего с теми дурацкими эмоциями, которыми эти серые полукровки изображают своё лав, любовь - ЛЮДИ (не все на двух ногвх - люди,есть людина ,житель и нежить, и всё в одном теле,я имею в виду помимо человека, который есть люди)

БОГОВ - понятно не све БОГИ,какой н,….. Яхве бог, так пэшка нового колонизатора,

ВЕДАЮТ знают,имеют постоянную,хотя бы на уровне эмоций - связь,и при этом это осознают)))) в этом контексте никто никогда не трактовал ни один нынешний рабский язык,

РУССКИЙ язык  не переводится,его можно тиолькор толковать,а их нетуЮ, ЙЙЙЙЯХУУУУ)))

мы можем глумиться над всем миром))))


23:56
6 Июль 2010


guest_katerina

Гость

15

Счастья мира и любви всем.А тебе Александра помимо этого ОГРОМНОЕ СПОСИБО за молитву.

Ответ в тему: Эгрегор любви - текст, который несет добро.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: