Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Эгрегор любви - текст, который несет добро.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Эгрегор любви - текст, который несет добро.

ПользовательСообщение

18:00
11 Февраль 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

46

Вот это я отдохнула!!!! Вы даже не представляете себе как здесь сейчас легко и свободно и как приятно читать и наслаждаться красивыми добрыми и мощными словами любви.Как все-таки ЛЮБОВЬ прекрасна и сильна.Я перечитала все коменты,кокой же положительно -эмоциональный заряд я получила.И по истине осознаешь нет ничего сильнее любви в этом мире,если б все это поняли…
Буду знать теперь заходить и отдыхать здесь! присоединяйтесь! Любви на всех хватит!!!

18:38
11 Февраль 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

47

Не могу справиться

19:28
11 Февраль 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

48

Я тебя люблю…

0:11
12 Февраль 2012


riddi

Участник

сообщений 133

49

0:28
12 Февраль 2012


riddi

Участник

сообщений 133

50

0:39
12 Февраль 2012


riddi

Участник

сообщений 133

51

Любовь - это то, что нельзя понять головой, ее надо почувствовать сердцем.

Всем желаю любви, от чистого сердца!

10:41
13 Февраль 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

52

10:43
13 Февраль 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

53

  хм…. котэ влюбился,поэтому такой серьезный….

11:06
13 Февраль 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

54

а вот это ни есть добро…..((((

22:26
8 Март 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

55

anna_astro пишет:

Когда жена Джорджа Карлина умерла, Карлин, известный острослов и сатирик 70-80-ых годов, написал эту невероятно выразительную статью, уместную и сегодня.



Парадоксом нашего времени является то, что мы имеем высокие строения, но низкую терпимость, широкие магистрали, но узкие взгляды.


Тратим больше, но имеем меньше, покупаем больше, но радуемся меньше.


Имеем большие дома, но меньшие семьи, лучшие удобства, но меньше времени.


Имеем лучшее образование, но меньше разума, лучшие знания, но хуже оцениваем ситуацию, имеем больше экспертов, но и больше проблем, лучшую медицину, но хуже здоровье.


Пьем слишком много, курим слишком много, тратим слишком безответственно, смеемся слишком мало, ездим слишком быстро, гневаемся слишком легко, спать ложимся слишком поздно, просыпаемся слишком усталыми, читаем слишком мало, слишком много смотрим телевидение и молимся слишком редко.


<0.jpg" width=450>



Пусть этот деятель”культуры” говорит только за себя, демагог паршивый! Как это меня бесит! Если сам такой, то нечего свои пороки приписывать всему человечеству: “имеем больши дома, но маленькие семьи” - это он осебе? а что, других вариантов не встречал? “Много пьём” точно, о себе, то есть себя на “Вы” называет; “Мы, Николай Второй”. Гнусная и подлая привычка вещать от имени всех людей и за других людей. Если у тебя такие недостатки, то не вали их и на других. Не суди о людях только по себе.Это эгоизм и подлость. Он что, только с такими вот людьми нехорошими знаком? Значит и сам такой. С кем поведёшься, от того и наберёшься. Видно, приличные люди с ним знаться не хотят, раз всё его окружение именно такое. Мерзкий тип он, и нет тут никакой любви и никогда и не было.

22:51
8 Март 2012


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

56

http://video.mail.ru/mail/saveforever/3833/3874.ht...

Вот что нужно вашему эгрегору!

13:38
11 Март 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

57

Так а что написано все верно, просто слово МЫ надо заменить на МНОГИЕ из НАС!!! вот и все!!

13:58
11 Март 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

58

newEra-s пишет:

Так а что написано все верно, просто слово МЫ надо заменить на МНОГИЕ из НАС!!! вот и все!!


А кто считал этих многих? Он сам, что-ли? Манера говорить от имени других людей некорректа как минимум. Кто ему давал такие полномочия? Если знает таких людей, то пусть конкретно и говорит: “Вы, такие-сякие, то-то и то-то делаете не так, и я тоже сам грешен. делаю это не так”. Но если ты сам понимаешь, что поступаешь неправильно, то, вместо того, чтобы болтать об этом, возьми да и исправься. Иначе какой смясл в твоих признаниях? Я вот такой нехороший, да, есть таоке дело, Но что дальше? Где действия с его стороны? В общем, гнусная демагогия. Пытается оправдать свои пороки тем, что якобы все такие, или большинство. Очень удобно, как бы снимает с себя ответственность за свои же поступки. В мире наряду вот с такими приспособленцами очень много настоящих полноценных людей, за счёт которых эти приспособленцы и демагоги живут. Люди, учитесь распознавать пустых демагогов.

Рекомендовано к прочтению

14:15
11 Март 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

59

Все верно,только если он начнет переходить на личность и конкретику-возникнет много вопросов и нападок,потому как человек всегда считает себя совершенством. А так в предлоге МЫ или НЕКОТОРЫЕ из НАС,   и есть весь СМЫСЛ: можно увидеть или НЕ УВИДЕТЬ себя , подумать и оценить, можно так дальше поступать или переделаться.

И заметьте много великих личностей с разных уровней науки или знаний или просто людей пишуших)))) всегда используют предлог МЫ? разве вы этого не заметили? все в жизни тогда потеряло бы смысл если б мы перешли на обсуждение  личности конкретно-хотя?- тут можно подумать

13:43
25 Март 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

60

PROSTAK пишет:


Вот что нужно вашему эгрегору!


нашему эгрогору нужно вот что!!!!!

Ответ в тему: Эгрегор любви - текст, который несет добро.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: