Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Эгрегор любви - текст, который несет добро.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Эгрегор любви - текст, который несет добро.

ПользовательСообщение

16:12
28 Июль 2010


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

16

Истина или счастье?

Вам страшно за меня- а мне за вас.
Но разный страх мы разумеем.
Пусть схожие мечтания у нас,-
Мы разной жалостью жалеем.
Вам жаль “по человечески” меня.

Так зол и тяжек путь исканий,
И мне дороги тихой, без огня
Желали б вы, боясь страданий.
Но вас- “по Божьему” жалею я.

Кого люблю,-люблю для Бога,
И будет тем светлей душа моя,
Чем ваша огненней дорога.

Я тихой пристани для вас боюсь,
Уединенья знаю власть я.
И не о счастии для вас молюсь,
О том молюсь,что выше счастья.

И ещё одно:
Мы судим,говорим порою так прекрасно,
И мнится,силы нам великие даны.
Мы проповедуем,собой упоены.
И всех зовём к себе решительно и властно.
Увы нам:мы идём дорогою опасной.
Пред скорбию чужой молчать обречены,
Мы так беспомощны,так жалки и смешны,
когда другим помочь пытаемся напрасно.
Утешит в горести,поможет только тот,
Кто радостен и прост и верит неизменно,
Что жизнь-веселие,что всё благословенно,
Кто любит без тоски и как дитя живёт.
Пред силой истинной склоняюсь я смиренно:
Не мы спасаем мир- любовь его спасёт.

Гиппиус

17:13
28 Июль 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

17

И я поддерживаю предложение. Заметте сколько хороших людей здесь собралось. Каждый из нас торит свою тропинку через те учения которые наиболее подходят именно к этому человеку, но все мы (мне так кажется) идя разными путями выходим на одну дорогу -добра и любви!.

 А теперь мое маленькое предложение -если све учения выразить в нескольких словах то можна получить словесную формулу -” поступай так какбы хотел чтобы поступали с тобой”

 Так надо думать и так же действовать !

А Александре отдельное спасибо за молитву -оч красиво и искренно а главное с ЛЮБОВЬЮ!!!!

18:55
28 Июль 2010


Katena

Участник

сообщений 97

18

Иногда я поражаюсь тем ситуациям, что являются продолжением моей, и только моей мысли…или моих желаний…Это поистине великая сила, мы можем столько, что представить невозможно, а поверить тем более. И я склоняюсь к тому, что, если все больше людей будут искренне, а главное Свято верить в то, что МЫ можем изменить ситуацию, то МЫ действительно ЭТО сможем!Всегда есть время для перемен, как далеко бы все не зашло…Поэтому, да, я присоединяюсь к мощному потоку позитива, я дарю свою Любовь всему Сущему, я принимаю Любовь всего сущего в себя, умножаю ее и дарю!И так есть, и это есть мощная преграда всему негативу, в какие бы роли он не обличался, а это есть дорога к Свету…РАДА ВСЕМ)))

22:26
1 Август 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

19

Прочтя сегодня эту ветку

Хочу сказать, вам люди я

За всех не буду, скажу лишь от себя

Люблю я всех, люблю природу

люблю жену, люблю погоду

люблю я сына, и конечно дочь

И буду гнать сомненья прочь.

Отныне раз и навсегда

Отброшу вредные привычки я

Зачем они, когда для тела одного

Любить я буду, жить для другого

Вот настоящяя ИСТИНА моя!


я с Вами

17:04
31 Август 2010


alexandr1

Прохожий

сообщений 6

20

В этой жизни прожить нетрудно,
но встречаются нам иногда.
Черные полосы жизненного круга,
Без которых увы никуда.

В нашу светлую беззаботную жизнь,
Врываются они чередой.
Что же сделать нам, как прожить без них?
Как же их обойти стороной?

Ангелы из далеких небес,
если в силах вы как-то помочь.
Покажите нам этот светлый путь,
Чтобы все на нем превозмочь.

Чтоб дорога была пряма и чиста,
чтобы все к чему в жизни стремимся!
Приходило к нам не встречая преград,
чтоб не думать когда ж мы загнемся!

Alexandr1

22:52
21 Сентябрь 2010


tati

Прохожий

сообщений 2

21

Спасибо всем кто принимает участие, спасибо за теплые добрые слова, за капельки любви и света, которые формируют большой океан, радостно видеть искренние чувства и светлые помыслы, присоединяюсь с посылом вселенской любви к формирующемуся живому, чистому и светлому океану любви


23:10
21 Сентябрь 2010


tati

Прохожий

сообщений 2

22

любовь -это энергия, счастье -это особый более тонкий вид энергий, который способен творить чудеса,  исполнять желания и многое другое, поверьте это действительно так,  я посылаю не только вселенскую любовь но и вселенское счастье, желаю счастья всем!


13:56
13 Декабрь 2010


Victor_lights

Участник

сообщений 106

23

Любовь Господня, нас храни,
Бессмертная любовь;
И состраданье ниспошли,
Чтоб мы поднялись вновь!
В той власти, что тебе дана,
Лучи во славе лей
Туда, где жизнь Земли полна
И мрака, и теней.
О Божий Свет, струись, сияй,
Избавь от боли днесь.
Возвысь людей, Господь, Свое
Дай имя им - Я ЕСМЬ!

Всем вам, дорогие мои Человеки, Любви, Радости, Тепла и Счастья!!!

0:08
26 Январь 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

24

Молитва

Любовь свободно циркулирует по всей Вселенной от тебя ко мне и от меня к тебе.
Меня наполняет самая главная любовь – любовь Бога, так как Я ЕСМЬ его частица, воплощенная здесь на Земле.
Бог любит меня, я люблю весь мир и я люблю тебя.
Я излучаю чудесные волны света и любви и получаю их обратно приумноженными.
Я желаю для себя и для всего высшего блага, и сейчас я получаю его.
Я люблю каждое живое существо на этой планете и во всем мироздании и всем приношу только радость.
Все мои мысли гармоничны и наполнены любовью ко всему живому в том числе и к тебе. Мы вместе.
Нежные волны моей любви распространяются от меня и устраняют все препятствия на моем пути, ибо Любовь побеждает все. Ты идешь ко мне.
Я знаю, что ты идешь ко мне по великому закону подобия. Я с радостью и благодарностью принимаю тебя в свои объятия.
Я с восторгом вижу улыбку Бога в твоих глазах. Мы вместе всегда.
Я люблю тебя.
Я доверяю вечному и высшему источнику Любви, который всегда проявляет себя во всех моих взаимоотношениях.
Я ЕСМЬ воплощение истинной любви во все времена. Я люблю себя, я люблю тебя, я люблю весь мир.
Аминь

19:39
26 Февраль 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

25

Фильм “5-й элемент”….
Сейчас посмотрел этот знаменитый американский фильм в 20-й раз по каналу ТНТ и был потрясен. Потрясен в первый раз.
5-элемент - это любовь, которая является продолжением фундаментальных 4-х элементов Вода-Огонь и Земля-Воздух. 5 элементов вместе остановили планету Нибиру.
Раньше я не задумывался о значении любви. Но недавно стал посвященным в эзотерику. В смыле я контактирую телепатически с Светлой Иерархией.
Оказывается фильм “5-й элемент” имеет скрытое изотерическое послание “Только любовь спасет нас в Великом Переходе” в 2012 году!

20:47
26 Февраль 2011


palermo

Новичок

сообщений 21

26

хорошо и правильно написал

0:29
27 Февраль 2011


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

27

St. Vladimir пишет:

Фильм “5-й элемент”….
Сейчас посмотрел этот знаменитый американский фильм в 20-й раз по каналу ТНТ и был потрясен. Потрясен в первый раз.
5-элемент - это любовь, которая является продолжением фундаментальных 4-х элементов Вода-Огонь и Земля-Воздух. 5 элементов вместе остановили планету Нибиру.
Раньше я не задумывался о значении любви. Но недавно стал посвященным в эзотерику. В смыле я контактирую телепатически с Светлой Иерархией.
Оказывается фильм “5-й элемент” имеет скрытое изотерическое послание “Только любовь спасет нас в Великом Переходе” в 2012 году!


то-то я думаю.зачем этот фильм смотрел раз 30 =))) оченьмногое становится ясным, приближенным к истине…. =)

7:35
27 Февраль 2011


justsmiling

Участник

сообщений 211

28

Его смотрят по 30 раз потому что он реально смешной и классный, ну насчет нибиру можно конечно домыслить=) но любовь и правда спасет мир! Веру Брежневу послушайте раз 30 тоже может осинит=))))

Рекомендовано к прочтению

17:10
27 Февраль 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

29

JustSmiling,
планета Нибиру в фильме “5-й элемент” - это символ Зла, принятый в сценарий. Существует ли она - это другой вопрос, выходящий за пределы темы.
Но. ЛЮБОВЬ оказалась вершиной 4-х каменных лазеров….
Ах, какой луч вырвался из любимой Лулу. Отсюда вывод: ЛЮБОВЬ сильнее ТЕХНИКИ.
Супер!
Я думаю, авторы фантастических фильмов и повестей приходят на подобные сайты за идеями….

22:57
8 Март 2011


raslav

Новичок

сообщений 16

30

Цитата:

Идея не плохая. Создать что то вроде эгрегора.Идеология любви к ближнему. Спасение своими силами.Построить новую эру любви своими “руками”.

Прочитав массу инфо на тему 2012 года я пришла к элементарно простому выводу:будет то что все будут думать!!!

Идея просто замечательная! Каждый вечер, перед сном , рисовать этот образ, мыслеформу, совместно подпитывать энергией - и будем создавать наше светлое будущее!

Ответ в тему: Эгрегор любви - текст, который несет добро.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: