Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Эгрегор любви - текст, который несет добро.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Эгрегор любви - текст, который несет добро.

ПользовательСообщение

13:37
23 Апрель 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

31

ГОСПОДИ ХРАНИ МОИХ ДЕТЕЙ ОТ НЕДОБРЫХ И ОТ ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ!

ОТ БОЛЕЗНЕЙ ВСЯКИХ СОХРАНИ. ПУСТЬ РАСТУТ ЗДОРОВЫМИ ОНИ!

ГОСПОДИ ,ЛЮБОВЬ ИМ ДАЙ ПОЗНАТЬ, ИСПЫТАТЬ,ЧТО ЗНАЧИТ СЛОВО «мать»,

СЧАСТЬЕ,ИХ ОТЦОВСТВА НЕ ЛИШИ, НАГРАДИ ИХ КРАСОТОЙ ДУШИ.

ЖИЗНЬ ЛЮДСКАЯ-ДАЛЕКО НЕ РАЙ. ГОСПОДИ, ТЕРПЕНИЯ ИМ ДАЙ!

НЕ СПОТКНУТЬСЯ В ЖИЗНИ -ПОМОГИ. ПУСТЬ НЕ ОДОЛЕЮТ ИХ ВРАГИ!

ЖИЗНЬ СЛОЖНА ПОРОЮ, НО МУДРА. ТЫ НЕ ПОЖАЛЕЙ ДЛЯ НИХ ДОБРА.

ИХ СУДЬБЫ ПУСТЬ ДЛИННОЙ БУДЕТ НИТЬ. ГОСПОДИ, НЕ ДАЙ ИХ ПЕРЕЖИТЬ

14:44
23 Апрель 2011


Oleg_Kr

Участник

сообщений 112

32

Звучит красиво… для человеческого сознания. А теперь уберите из текста все предлоги “не”. Что в итоге получилось? Оно Вам такое надо?
Создание эгрегоров - это та практика через которую из нас выкачивают немерянное количество отрицательных эмоций. Формулируйте свои мысли таким образом, чтобы предлог “не” вообще ушёл из Ваших мыслей и слов. Попробуйте, результат Вас приятно удивит. Текст составленный вновь приобретёт очень большую силу. Силу созидания.

0:16
24 Апрель 2011


palermo

Новичок

сообщений 21

33

Христос Воскрес!!!

12:35
25 Май 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

34

15:08
25 Май 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

35

16:00
25 Май 2011


NomLon

Участник

сообщений 161

36

  Вот, я пришел

   Когда ушла из жизни мама, 
   А вслед за ней ушёл отец, 
   Печаль свою под своды храма 
   Принёс заплаканный юнец. 
   Не зная правил, чтимых паствой, 
   Вошёл он в храм в тумане слёз, 
   И прошептал тихонько: 
   «Здравствуй, 
   Вот, я пришёл к тебе, Христос! 
   Прими, Господь, моё моленье 
   За тех, кто был мне всех милей, 
   И дай мне, Боже, позволенье 
   Прибегнуть к помощи твоей!» 
    
   Судьба сиротская сурова, 
   Но время шло, мальчишка рос, 
   И, в храм войдя, шептал он снова: 
   «Вот, я пришёл к тебе, Христос!» 
    
   Когда послали генералы 
   Парней безусых на убой, 
   Когда мальчишки принимали 
   Свой самый первый в жизни бой, 
   Он в окровавленной шинели 
   Лежал израненный в бреду, 
   И было слышно еле-еле: 
   «Встречай, Христос, вот… я… иду…» 
    
   Но, может, смерть о нём забыла, 
   А может, парню повезло – 
   Но Богу так угодно было, 
   И выжил он судьбе назло. 
    
   Когда в палате госпитальной 
   Очнулся раненый боец, 
   Ему сказали: 
   – Здесь недавно 
   Был дядя твой, или отец. 
   Нам всем запомнилась улыбка 
   И добрый взгляд как у Христа… 
    
   – Нет, здесь какая-то ошибка, – 
   Солдат вдохнул, – Я сирота! 
    
   – Он говорил тебе, бывало, 
   Когда ты глаз открыть не мог, 
   Слегка поправив одеяло: 
   «Вот, я пришёл к тебе, сынок!..» 

0:38
26 Май 2011


palermo

Новичок

сообщений 21

37

Рад сообщить ВАМ, что после многих лет разлуки, появился, нашелся, подключился к инету мой студентческий друг Саша 

20:04
4 Июль 2011


Hairy7

Прохожий

сообщений 7

38

Пусть всем будет хорошо!

21:02
4 Июль 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

39

Душа

…И отделил Бог Богов от сущности своей душу, и создал в ней красоту.
И даровал он ей тонкость дуновений зари, и аромат полевых цветов, и нежность лунного света.
И протянул он ей кубок радости, сказав: «Никогда не пей из него, если не хочешь забыть прошлое и пренебречь грядущим», и кубок печали, сказав: «Пей из него, и ты постигнешь сущность веселия жизни».
И посеял он в ней любовь, которая разлучается с ней при первом вздохе удовлетворенности, и сладость, уходящую с первым произнесенным словом.
И низвел он к ней с неба знание, чтобы направить к путям истины.
И вложил в глубины ее зрение, видящее невидимое.
И создал он в ней чувствительность, которая растекается вместе с фантазией и странствует вместе с призраками.
И облек он ее в одеяние страсти, сотканное ангелами из дрожания радуги.
Потом вложил в нее мрак смятения – тень света.
И взял Бог огонь из горна гнева и вихрь, дующий из пустыни неведения, и песок с берега моря себялюбия, и прах из-под ног веков – и создал человека.
И дал ему слепую силу, взрывающуюся при безумии и потухающую перед страстями.
Потом вложил в него жизнь – тень смерти.
И улыбнулся Бог Богов, и прослезился, и почувствовал любовь, которой нет конца и предела, – и соединил человека с его душой..

Джебран Халиль

13:12
6 Июль 2011


Angry_Anna

Участник

сообщений 79

40

Когда жена Джорджа Карлина умерла, Карлин, известный острослов и сатирик 70-80-ых годов, написал эту невероятно выразительную статью, уместную и сегодня.


Парадоксом нашего времени является то, что мы имеем высокие строения, но низкую терпимость, широкие магистрали, но узкие взгляды.

Тратим больше, но имеем меньше, покупаем больше, но радуемся меньше.

Имеем большие дома, но меньшие семьи, лучшие удобства, но меньше времени.

Имеем лучшее образование, но меньше разума, лучшие знания, но хуже оцениваем ситуацию, имеем больше экспертов, но и больше проблем, лучшую медицину, но хуже здоровье.

Пьем слишком много, курим слишком много, тратим слишком безответственно, смеемся слишком мало, ездим слишком быстро, гневаемся слишком легко, спать ложимся слишком поздно, просыпаемся слишком усталыми, читаем слишком мало, слишком много смотрим телевидение и молимся слишком редко.

Увеличили свои притязания, но сократили ценности.

Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто.

Знаем, как выжить, но не знаем, как жить.

Добавляем года к человеческой жизни, но не добавляем жизни к годам. 

Достигли Луны и вернулись, но с трудом переходим улицу и знакомимся с новым соседом.

Покоряем космические пространства, но не душевные.

Делаем большие, но не лучшие дела.

Очищаем воздух, но загрязняем душу.

Подчинили себе атом, но не свои предрассудки.

Пишем больше, но узнаем меньше.

Планируем больше, но добиваемся меньшего.

Научились спешить, но не ждать.

Создаем новые компьютеры, которые хранят больше информации и извергают потоки копий, чем раньше, но общаемся все меньше. 

Это время быстрого питания и плохого пищеварения, больших людей и мелких душ, быстрой прибыли и трудных взаимоотношений,

Время роста семейных доходов и роста числа разводов, красивых домов и разрушенных домашних очагов.

Время коротких расстояний, одноразовых подгузников, разовой морали, связей на одну ночь; лишнего веса и таблеток, которые делают все: возбуждают нас, успокаивают нас, убивают наc… 

Время заполненных витрин и пустых складов.

Время, когда технологии позволяют этому письму попасть к вам, в то же время позволяют вам поделиться им или просто нажать “Delete” («Удалить»)

Запомните, уделяйте больше времени тем, кого любите, потому что они с вами не навсегда.

Запомните, скажите добрые слова тем, кто смотрит на вас снизу вверх с восхищением, потому что это маленькое существо скоро вырастет и его уже не будет рядом с вами.

Запомните и горячо прижмите близкого человека к себе, потому что это единственное сокровище, которое можете отдать от сердца, и оно не стоит ни копейки. 

Запомните и говорите «люблю тебя» своим любимым, но сначала действительно это почувствуйте.

Поцелуй и объятия могут поправить любую неприятность, когда идут от сердца.

Запомните и держитесь за руки и цените моменты, когда вы вместе, потому что однажды этого человека не будет рядом с вами. 

Найдите время для любви, найдите время для общения и найдите время для возможности поделиться всем, что имеете сказать.

Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!


21:11
6 Июль 2011


Wermut

Старожил

сообщений 3341

41

АНЁ!!!! Круть!

21:44
6 Июль 2011


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

42

А можно Эгрегор денег? текст который несет деньги 

21:25
7 Июль 2011


Angry_Anna

Участник

сообщений 79

43

Инсталляция “Любви” Техподдержка - Слушаю вас. Клиент - Э-э-э-э-э… после некоторых раздумий и сомнений , я решил опять инсталлировать «Любовь». Могли бы вы мне помочь? Тех- Разумеется. Если вы готовы, то начнем прямо сейчас. Клиент - Ну… Я не очень разбираюсь в процессе, но думаю, что готов. С чего начинать? Тех. - Прежде всего, откройте «Сердце». Вы знаете где у вас «Сердце»? Клиент- Да. Но можно ли инсталлировать «Любовь» если запущены другие программы? Teх.- Какие программы в работе? Клиент- Э-э-э-э… - у меня включены «Прошлые Обиды, «Низкая Самооценка» и «Разочарование и Уныние». Teх. - С «Прошлыми Обидами» проблем быть не должно. «Любовь» постепенно выгрузит их из оперативной памяти , чтобы они не мешали работе других програм, но сохранит их в виде временных файлов. «Любовь» также сама постепенно вытеснит «Низкую Самооценку» при помощи собственного модуля «Более Высокая Самоценка», однако, вы должны сами стереть “Разочарование с Унынием» полностью, так как они препятствуют инсталляции «Любви». Клиент - Но я не знаю как их стереть. Вы можете меня научить? Teх. – Конечно. Идите в стартовое меню и попробуйте включить «Прощение». Кликайте столько раз сколько потребуется, пока полностью не сотрутся «Разочарование с Унынием». Клиент- ОК, все получилось. Спасибо …ой… «Любовь» сама начала инсталлироваться… А это нормально? Teх.- Да, но помните, что у вас есть только базовое программное обеспечение. Окончательный апгрэйд обеспечат “Другие Сердца “. Клиент:- Ой… выскочило сообщение “Ошибка! Программа не работает с внутренними компонентами”. Что это значит? Teх.- Не беспокойтесь. Это не технический термин и означает, что «Любовь» уже работает с внешними компонентами, но еще не загрузилась в «Ваше Сердце». Чтобы это произошло, надо прежде всего полюбить себя. Клиент - Что же мне сейчас делать? Teх- Кликните на «Самоодобрение», а затем включите следующие файлы: «Самопрощение» и « Осознание Своих Достоинств», а так же «Признание Своих Недостатков» Клиент - ОК, сделано. Teх.- А теперь скопируйте это в «Мое Сердце» и система сама уничтожит несовместимые файлы. Однако, вам придется вручную стереть «Многословную Самокритику» из всех меню, а так же очистить Корзину. Убедитесь, что «Многословная Самокритика» уничтожена навсегда, и никогда, ни при каких обстоятельствах больше не загружайте этот файл. Клиент - Все получилось! «Мое Сердце» наполняется новыми файлами! На мониторе возникли «Улыбка» и «Душевное Равновесие»! Так всегда бывает? Тех.- Не всегда… Иногда это занимает гораздо больше времени… Итак, «Любовь» установлена. Еще одна деталь: «Любовь» - это бесплатное програмное обеспечение. Для нормальной работы ее необходимо дарить другим и они взамен подарят вам свою. Клиент- Спасибо!

Рекомендовано к прочтению

3:09
18 Июль 2011


Music

Прохожий

сообщений 7

44

Всем желаю всего наилучшего, успехов во всём!!!! PEACE!

15:32
3 Январь 2012


Valkyrja

Новичок

сообщений 18

45

Хорошая такая тема, жаль пишете в ней не часто. Но между тем в мире не станет меньше позитива, я верю что мир так устроен и в нём есть гармония и баланс Добра и Зла, как Силы единой проявленной равно как в мир вещей,  так и в мир Духа!!!

Кем же быть? - носителем света и добра (позитива), или быть проводником  тьмы и зла (негатива). Как же решить этот вопрос, ведь все мы хотим или нет, являемся и тем и этим, и это естественно, раз уж мы живы, нам всем приходится:

Главное помнить, что в паре танцуют двое (дуальность) и надо научиться не наступать на ноги и двигаясь в ритме Жизни позволить всем чувствам быть, не зацикливаясь на чем то одном.

Так давайте же сбалансируем в себе эти разные на первый взгляд силы и наконец то поймём, что это одна и та же. И пусть в её игре не всё нравится нам, но мы уже в ней участвуем!!!

Ответ в тему: Эгрегор любви - текст, который несет добро.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
29 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: