Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Жириновский о том, что будет в 2012 г

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Жириновский о том, что будет в 2012 г

Тема закрыта
ПользовательСообщение

7:59
25 Октябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

76

Вопрос к россиянам. Скажите, а на сколько адекватный человек - Жириновский?
У нас на Украине его выставляют в лучшем случае, как клоуна. Знаем мы о нем очень мало.

Вопросом на вопрос. Скажите люди, а есть ли на Украине и в России люди, которые являются теми, кого принято называть политиками и чиновниками, но которые не являются клоунами? Мне так кажется, что Жириновский - это всего лишь один из номеров, а остальные выполняют немного другие. Уже много лет как наша жизнь превратилась большой цирк.

kim_88, а к Вам персональный вопрос - Вы говорите все верно, но что Вы делаете для изменения ситуации? Хотя этот вопрос ко всем….

2:19
29 Октябрь 2010


kim_88

Прохожий

сообщений 4

77

kim_88, а к Вам персональный вопрос - Вы говорите все верно, но что Вы делаете для изменения ситуации? Хотя этот вопрос ко всем….

___________________________________________________


Это адекватный вопрос разумного человека.

Делаю, и думаю, немало. Из центра РФ месяц назад перебрался в один из самых запущенных регионов- Чукотку. Являясь студентом 5го курса одного из престижных ВУЗов России в области энергетики, устроился на работу по специальности. В данный момент теплоснабжение Чукотки находится, мягко говоря, в плачевном состоянии. Поскольку в скором времени здесь полетит с должностей 2/3 управляющего состава в следствии нарастающего кома участившихся аварий(и это накануне полярной зимы на Чукотке), есть реальная возможность занять одно из управляющих должностей. Не надо думать, что я просто карьерист, стремящийся занять теплое место. В моем арсенале есть один весомый козырь, который оправдывает любое проявление хождения по головам - проект поэтапного восстановления и оптимизации работы участков теплоснабжения. Он был разработан еще в 97 году группой талантливых ученых нашего ВУЗа. Но не получил должного толчка и пылился в архивах до настоящего времени, пока группа энтузиастов, в число коих вхожу и я, не решила продвинуть его на местах особо загубленных раздолбайством и пофигизмом нашего хваленого коррумпированного правительства. Можно только представлять, сколько усилий займет расчистка этих авгиевых конюшен, через сколько тупых, ленивых, чугунноголовых туловищ придется перешагнуть, чтобы получить хоть какие то плоды. Возможно, и я не отрицаю тот факт, что ничего из этого не выйдет. Возможно. Но зато я , в отличие от многих горлопанов из сети, буду знать, что сделал все от меня зависящее


2:38
29 Октябрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22597

78

Kim_88 , мне понравилась ваша целеустремленность. Дай бог, чтобы это принесло положительные плоды  для вас и для Чукотки.

9:52
29 Октябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

79

Kim_88, я ценю таких людей и уверен, что все получится!

12:56
29 Октябрь 2010


Chronikat

Участник

сообщений 344

80

А вот истинное лицо Жирика без клоунской маски… http://www.youtube.com/watch?v=cgZCZYpx89U  

13:21
29 Октябрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22597

81

  … И все граждане об этом мечтают…

16:49
29 Октябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

82

… И все граждане об этом мечтают…

Жирный сказал правду. И, стоит отметить, что он не сказал о том - граждане какой страны этого желают….. Возможно той, его родня откуда родом…. И для какой страны он тоже не сказал - но тут и так понятно….

19:00
29 Октябрь 2010


jjoonn

Новичок

сообщений 29

83

Вот тебе и на! Жириновский откровенно говорит о своих планах ввести тотальную слежку. Гитлер и Сталин могли об этом только мечтать! Вот теперь и не верь Библии! Тринадцатая глава Апокалипсиса не двусмысленно говорит о вживлении микрочипа всем людям не земле (проставление печати антихриста на правую руку). Несогласные будут убиты, если не успеют убежать в пустыню.

19:52
29 Октябрь 2010


ondemon

Участник

сообщений 44

84

для  kim_88 и сочсуствуещим:

Вам,задали вопрос,на который,вы,не дали ответ,а только начали рассказывать свою биографию.А этот рассказ о том,какие все: “…туловища”,конюшни(авгиевые)если хотите-разчисчайте, не нужно делать из себя-”наместника божъего,на земле”,несящего свет непросвященным варварам.Полезность,на мой взгляд,не заключается в том,каким  ”управленцом”стал человек-глупо говорить,как я,принесу свет-не просвященным,”добро”-инакомыслящим-занимайтесь своим беловоротничковым делом,а когда,действительно что-то сделаете,стоющего,тогда и пишите.Остальным,”сочуствуещим”-как там правильно?-”кукущка хвалит петуха…”

P.S а Жириновскому-больше адекватности,был бы хорошим президентом.

19:57
29 Октябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

85

Несогласные будут убиты, если не успеют убежать в пустыню.

В какой части это Вы прочитали?

14:24
30 Октябрь 2010


kim_88

Прохожий

сообщений 4

86

 для ondemon лично

на мой взгляд, многовато эмоций, поэтому объективной критики, к моему сожалению, у Вас не получилось, хотя я только за конструктивный диалог, любую позицию принимаю адекватно.

 ________________________________________________

Я бы не стал развивать демагогию, не подкрепленную фактами- уже подписан приказ о моем назначении на должность зам.начальника отдела ПТО с января 2011 года, на этой позиции есть возможности для реализации моих целей. Прошу не считать это хвастовством, просто я знаю, чего хочу и знаю пределы своиох возможностей. Видите ли, я уже упоминал, что я не один, и некоторые из нас уже добились наглядных положительных результатов.

По Вашему утверждению “Полезность,на мой взгляд,не заключается в том,каким ”управленцом”стал человек”- категорически не согласен. К сожалению, в россии Очень мало людей, знающих свое дело.а уж управленцев-и подавно.

И в завершение хотелось бы добавить старый советский тезис : отрицаешь-предлагай. Уважаемый  ondemon, в ваших строках видны только безсвязные потуги на критику, и абсолютно никаких конструктивных предложений. Я уже на 2 корпуса впереди Вас, поскольку имею цель, путь к этой цели и с недавнего времени возможности для достижения оной.

16:43
2 Январь 2011


Alex-63

Участник

сообщений 202

87

Я не притендую на истину, но хочу высказать своё личное мнение:

Жизнь - это борьба. Там где нет борьбы - нет жизни. В настоящее время в мировом масштабе доллар-монополист. Собственно говоря сам по себе этот факт ведёт к неминуемой его гибели, другими словами нас всех ждёт катастрофический финансовый кризис Мирового масштаба. Собственно об этом и пытался сказать Жириновский в приведённом обращении к депутатам. Хорошо это или плохо? По сути - это Мировая война. ИМХО. Собственно поэтому, со слов Жириновского, “правительство не сможет ни куда убежать”.

А почему так? Потому что  с 1913г. доллары печатает не государство, а частный банк - МВФ (Международный Валютный Фонд), учредителями которого являются частные люди. В народе их именуют “закулисным правительством”, “мировым правительством” и т.д.  С 1970г. lдоллар официально утратил золотое обеспечение и превратился в фантик сродни бумагам МММ. Ну и что? Если любому из Вас официально разрешить печатать деньги, Вы будете их воровать (печатать себе на личные нужды)? Будете. Вот и МВФ на каждый доллар, который они дают взаймы Американскому правительству, официально для себя печатают 9 долларов с 1930г. Зачем так много? А как иначе можно было вывести экономику Америки из состояния стогнации в то время, если не путём подкупа правительств других стран с целью внедрения доллара, как Межгосударственной валюты. А дальше - больше. К настоящему времени, практически правительства всех стран являются марионеточными, которыми руководит это самое “мировое правительство”. И практически всё постсоветское пространство - не исключение. Я так думаю, что наши Президенты уступают места своим приемникам не столько по своим личным желаниям, сколько по их воле. Ну и что? Собственно говоря ничего. Это действительно не имеет особого значения для приодоления Мирового финансового кризиса. Поскольку единственным фактором продления агонии доллара является рост потребительского спроса в экономической цепочке которого присутствует сам доллар, и как следствие этого - внедрение доллара в экономики стран (печатание новых долларов). Именно поэту Вам с экранов телевизора постоянно культивируют алчное потребительство: начиная от женских прокладок с крылышками, … до шикарных авто и мировых круизов. Именно поэтому стоимость банана, выращеного в Африке дешевле огурца, выращенного здесь (доллар не нужен). Именно поэтому, было разрушено отечественное сельское хозяйство и отечественное промышленное производство (доллар бы не участвовал в экономике). Именно поэтому культивация алчности доходит до абсурда, когда с экранов телевизора Вас пытаются убедить  в том, что если  например у Вас течёт крыша, Вы не должны сами её чинить, а просто обязаны бегать по всем инстанциям и требовать это сделать других, даже если для Вас это не составляет особого труда.  Именно поэтому среди стран Мира происходит разделение и специализация производства - самое оптимальное для участие доллара в экономике, ибо все сделки идут с его участием.

Но как не возможно не выходить из-за стола и всё время набивать свой живот всё новыми и всё более вкусными блюдами (можно в конце концов и лопнуть от обжёрства), так и не возможно безудержно повышать спрос. Необходим отдых, необходимо разнообразие в этой жизни. Монополизм обречён. Денег через чур много в нашей жизни.  Финаносовые воротилы это прекрасно понимают, поэтому в 2008г. было принято решение приостановить печатание долларов, но это начало провоцировать Мировой кризис и в 2009г. было в срочном порядке в ускоренном темпе продолжено обычное дело. И что дальше? Кризис не минуемо состоится, только его сила будет больше. В настоящее время по разным оценкам доллар превосходит свой номинал в 30 - 400 раз. А теперь представьте, что Ваша зарплата упала в 30-400 раз. (начался Мировой кризис). Вы будете за 75 руб.- 1 000 руб. ходить на работу? Нет? Вы привыкли ни чего не делать и получать за это деньги? Вы привыкли жить хорошо? Вы потеряли реальную цену деньгам? Вы начнёте воевать за свой привычный уклад жизни? Вот Вам и 3-я Мировая война. Ни кто её не желая, сами же её и начинают … Придумав Ядерную бомбу, люди тем самым создали для себя своего рода “мышеловку” и положили в неё приманку в виде переизбытка денежной массы. Теперь сидим ждём, когда она сработает … Как попытаться выйти из этой ситуации, обсуждается здесь:

http://2012god.ru/forum/forum-10/topic-113/page-1/

———————————

PS.

Хочу заметить, что те же Майя считали, что всё циклично в этом Мире. И видимо аналогичная ситуация уже была в истории людей … И возможно, что не раз. Вспомните хотя бы высокомерных атлантов (на плечах которых держался весь остальной мир) … аналогично тому, как он сейчас держится на Американских долларах …

13:52
11 Март 2011


guest_KIA

Гость

88

Вот только МВФ тут не при чем.
МВФ просто раздает кредиты нуждающимся странам. http://ru.wikipedia.org/wiki/IMF
В частности СССР в последние годы “жизни” брал там огромные суммы денег, которые в последствии отдавала Россия.
То, про что Вы говорите - это Федеральная резервная система США - по сути Центральный банк, но находящийся в частных руках.

Рекомендовано к прочтению

16:45
13 Март 2011


X-Mind

Участник

сообщений 122

89

В.Жириновский призвал японцев “спасать нацию” в России

Вице-спикер Госдумы РФ Владимир Жириновский считает, что жителей Японии необходимо переселить в Россию “для спасения их нации”. По словам лидера ЛДПР, население японских островов может погибнуть из-за природных или техногенных катастроф. В.Жириновский, в частности, высказал мнение, что Японию может ждать цунами, которое окажется в два или три раза мощнее, чем то, что было вызвано недавним землетрясением. В результате удара стихии “миллионы погибнут и окажутся на морском дне”, заявил лидер либерал-демократов в интервью “РСН”. По его словам, Россия сможет без ущерба разместить граждан Японии на своей территории. Зампредседателя Госдумы считает, что для этого наиболее подходят Дальний Восток и Восточная Сибирь. Начать заселение российской территории японцами он посоветовал с Магаданской области. Кроме того, В.Жириновский отметил, что расселить их можно “вдоль БАМа”. Главным условием переезда жителей Японии в Россию он предложил сделать получение ими российского гражданства. Напомним, в Японии 11 марта 2011г. произошла серия землетрясений, магнитуда наиболее сильного из которых по данным Геологической службы США, USGS составила 9,0. Землетрясения привели к взрыву на первом энергоблоке АЭС в префектуре Фукусима и к утечке радиации на предприятии. В результате серии землетрясений погибли около 2 тыс. человек, еще около 1,5 тыс. числятся пропавшими без вести. При этом глава полиции в Мияги заявил, что число погибших только в этом районе может достичь 10 тыс. человек, передает японский телеканал NHK.

Источник: РБК.

14:59
19 Апрель 2011


guest_kim_88

Гость

90

Уважаемый Alex-63, надеюсь, Вы адекватно воспринимаете конструктивную критику. Не стоит увлекаться цитированием замечательного документального фильма “Дух времени”. Не стоит также приводить великолепные цитаты из “Уолл-стрит журнал”, хотелось бы читать Ваше личное мнение. Если Вы поддерживаете данную точку зрения, тогда лично я полностью солидарен с Вами