Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Жириновский о том, что будет в 2012 г

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Жириновский о том, что будет в 2012 г

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:41
24 Сентябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

61

К нам Жириновский приезжает:

http://news.mail.ru/inregions/ural/74/4488846

Люди поговаривают, что что-то политики к нам сильно зачастили. Мол из-за убежища на Яматау. Опять же: за что купил - за то и продаю. Я лично не обязательно разделяю их мнения.

17:28
24 Сентябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

62

Люди поговаривают, что что-то политики к нам сильно зачастили. Мол из-за убежища на Яматау. Опять же: за что купил - за то и продаю. Я лично не обязательно разделяю их мнения.

Убежище - это тот город, который там построили под горой еще в советские времена? Сомневаюсь, что он сможет выдержать хоть мало-мальский потоп…. Что касается землетрясений, то да, но не потоп. Так что одно из двух - либо наше правительство точно знает, что катастрофа будет не в виде потопа, либо это убежище используется в качестве профанации населения - то есть его пиарят с какими-то определенными целями.

1:04
25 Сентябрь 2010


Optimist2012

Участник

сообщений 123

63

2 guest_Игорь

1) Это станет возможным лишь при внедрении поголовной чипизации населения всей планеты с распределением жизненных благ через эти чипы.
———

Чипизацию все активно обсуждали еще 10 лет назад. Hо она пока не наступила.
Да и наврят ли произойдет. Большинство будет против. Не знаю ни одного человека, кто желает своей чипизации. Такое возможно только в каком-нибудь ГУЛАГе но не в свободном обществе. Люди просто толпой соберутся и скинут правительство котoрое желает навязать им эту чипизацию.
——————————————————————————-
2) >Вообще-то пирамида приоритетов такова: религия-идеология-власть-политика. Одно формирует другое, но вначале религия все определяет Экономика же является инструментом политики, причем, не самым важным. Куда важнее другой инструмент - армия, силовые структуры. Вам нужно повышать свой уровень образования.

—–
О чем бы ни шел разговор но в конечном итоге он сводится к тому, что он (разговор) все равно идет о деньгах.
Все это вами перечисленное лишь обязательные составляющие любого государственного строя. Который в конечном итоге служит правящей элите для поддержания ее благосостояния.

10:05
25 Сентябрь 2010


guest_Swell

Гость

64

массовая чипизация населения наступит тогда, когда ее сдобрят сладким соусом….как вариант: под видом защиты от плохих людей и их действий или от какого злого вируса (кто с чипом -тому прививка, нет чипа - нет прививки)….

и под эту дудочку…как в сказке Братьев Гримм…..топ топ…..бултых…)))

—————————————————————————————————————

Оптимист2012…… разговор как раз сводится к ВЛАСТИ……а Деньги - это лишь инструмент для нее…..

и сейчас, то кто производит (печатает) ДЕНЬГИ …делает с помощью них себе ВЛАСТЬ и одновременно наоборот….. они замкнули этот круг !!!…. отделившись от всех!!! государств  = от Народа…….


10:13
25 Сентябрь 2010


guest_Swell

Гость

65

“Вообще-то пирамида приоритетов такова: религия-идеология-власть-политика. Одно формирует другое, но вначале религия все определяет”

Чуть подкорректирую…

№1. ЗНАНИЕ (Принципов Управления Обществом) = ВЛАСТЬ…..  и к этому подтягивается все остальное….”что не мытьем, так катанием”….

2:35
29 Сентябрь 2010


Morgotten

Участник

сообщений 61

66

А ведь риновский то прав. Еще вчера. до просмотра видео я высказал своему другу, что нынешние действия правительства направленны на улучшение отношения народа к правительству, путем бессмысленой траты денег в никуда… Проведя анализ по приморскому краю, можно сделать вывод, что миллиарды денег выброшены на президентские и губернаторские программы на якобы “борьбу с алкоголизмом и наркоманией”, возрождение велосипеднгого спорта в России, “повышение благосостояния населения” и тому подобные дела, которые не нуждаются в такой обширной и яркой пиар компании которая развернута сейчас в приморском крае. Города пестрят плакатами и стендами с изображением Путинов-Медведьевых-Дарикиных и флагов Единой России. Все это делается для того чтобы в грядущих событиях (катаклизм, войны и др), правительство вышло сухим из воды и предстало перед народом, после завершения  ”грядущих событий”, светлыми добродеятелями, чтобы народ опять был за них.

13:10
18 Октябрь 2010


Dimohin

Новичок

сообщений 12

67

Жириновский всегда говорил умные и правильные вещи но излагает это он по своему,я очень давно заметил что его мысли и идеи правительство реализует,но выдает как свои.

8:28
24 Октябрь 2010


kim_88

Прохожий

сообщений 4

68

Жириновский всегда говорил умные и правильные вещи но излагает это он по своему,я очень давно заметил что его мысли и идеи правительство реализует,но выдает как свои.

____________________________________________________________________________

Не согласен. Стоит вспомнить его рассуждения о нашей тайге. Припоминаете? “Там никто не живет,птицы не летают, она вообще русскому народу не нужна”. И это в совершенно трезвом состоянии,по одному из центральных каналов. Или ролик с ним же,но бухим в сопли “Не надо шутить с войной,мля,джорж-ср..ный ковбой” ? Он выполняет роль шута при короле-самодуре. Бывают,удачные мысли проскакивают,но исключения лишь подтверждают правило.


16:31
24 Октябрь 2010


Dimohin

Новичок

сообщений 12

69

Да знаю про сра**ого кавбоя вообще порадовало))),но и отрицать то что он частенько говорит умные вещи вы не можете.

18:54
24 Октябрь 2010


guest_Александр

Гость

70

Рассуждая о чипизации вы совершенно не знаете отношение “их” к нам.

Вот выдержки,ознакомьтесь:


    «УТВЕРЖДАЮ»

Министр промышленности и энергетики

    Российской Федерации

 

     _________________ В.Б. Христенко

                                                              «____» __________ 2007 г.

”Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.”

Этот текст взят из уже принятой и утвержденной стратегии принятой по отношению к нам:

Стратегия

 

развития электронной промышленности России.
на период до 2025 года


19:13
24 Октябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

71

Люди, а какая разница нам от того, что кто-то говорит правильные вещи? Да, Жириновский много чего правильного говорит, Зюганов тоже, да и Путин с Медведевым так же часто говорят очень правильные вещи - а результат - где он? Надо смотреть не на болтовню, а на дело. А дело показывает нам, что страну разворовывают бешеными темпами, а каждый из нас, вместо того, что бы что-то делать, болтает сам и слушает болтовню разных шутов гороховых. Пора с этим завязывать. Каждый из нас может сделать что-то, что в целом изменит ситуацию.

19:36
24 Октябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

72

Вопрос к россиянам. Скажите, а на сколько адекватный человек - Жириновский?
У нас на Украине его выставляют в лучшем случае, как клоуна. Знаем мы о нем очень мало.

20:32
24 Октябрь 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

73

molodec

У вас на Украине в этом вопросе всё честно говорят. Жирик - пугало демократии, появился как либеральная альтернатива Борьке Эльцину в начале 90-х и вот прижился таки как платный лидер игрушечной оппозиции. Зато орёт громко, хитрый, драчливый и вообще прикольный…

Рекомендовано к прочтению

21:58
24 Октябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

74

Владик. Спасибо за откровенность. И как я понял, прислушиваться к его голосу не стоит.

5:02
25 Октябрь 2010


kim_88

Прохожий

сообщений 4

75

Вообще, полагаю, опиратся нужно только на собственное мнение. Их столько сейчас развелось, спасателей отечества. Только кого от кого и в чью сторону спасают? У М.Калашникова наткнулся на смелое заявление- В.В.П, а в последствии и медвед- ставленники мирового правительства. Связываем 2*2- и заявление Тетчер о 15ти миллионах кажется не таким уж голословным. Только для справки- за весь период Афганистана погибло 70тыс советских солдат… А в России за год на дорогах гибнут 240тыс человек!!! 3 Афганистана в год из-за несовершенной системы ПДД и долбаной коррупции в системе. Также сюда добавляется алкоголизм, наркомания, и т.п.- и вот в, в итоге, каждый год вымирает от 800тыс до 1 млн россиян. Зачем нас истреблять 3й мировой? мы сами себя истребим под громкие овации демократии.