Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Жириновский о том, что будет в 2012 г

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Жириновский о том, что будет в 2012 г

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:53
28 Декабрь 2016


Pessimist

Участник

сообщений 201

166

Oratora, да что же это такая слепая вера и всепобеждающая любовь к Жирику? 

Жирик - это главный флюгер российской политики. Куда ветер дует, туда и он смотрит. Все его “сбывшиеся” прогнозы - не более чем крупицы из всего словесного поноса, которым он сотрясает ноосферу Земли. Что-то из всего многообразия, просто по законам статистики, всегда попадет рядом с произошедшим событием. И вот оно, готово! Прогноз сбылся. А про то, что десять тысяч не туда - про это никто не вспомнит. А вы вспомните, что он нес про Турцию и Эрдогана до того как Путин поговорил с Рэджепом по телефону и что, прямо противоположное, - после. Вот так у него и всё остальное.

17:23
28 Декабрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

167

Pessimist, ну тема о Жирике. С чего ты взял, что у меня к нему любовь? Он дал предсказание на 2017 год. Чем он хуже других предсказателей?  Вот через год и посмотрим, чего стоят его предсказания.  А то, что он прямо перекрасился после поезки к Эрдогану, так это все заметили. Я много чего не разделяю из его предсказаний, но почему бы не проверить?

17:26
28 Декабрь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

168

Pessimist пишет:

 главный флюгер российской политики. 


Ну так работа у него такая. Ему за это деньги платят. )))

20:22
28 Декабрь 2016


Yara35

Участник

сообщений 284

169

Alf-Dest пишет:

Pessimist пишет:

 главный флюгер российской политики. 


Ну так работа у него такая. Ему за это деньги платят. )))


К словам Жириновского нужно относится очень серьезно, он не просто так делает различные провокационные вбросы, а мониторит общественное мнение. Он так хорошо вошел в роль придворного шута и клоуна, что многим кажется, что он такой и есть, хотя на самом деле он очень умен, расчетлив и жесток.

20:29
28 Декабрь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

170

Так я и не говорю, что он неумен. И умен, и харизматик, и хороший политик - столько лет в госсекторе кормиться. Причем, нехило так. Грустно, просто. Людям откровенно впаривают лапшу, вроде как не дураки-же, по жизни учатся маломало. А как выборы - строем и с песТней к урнам.  - Мы голосуем, мы выбираем. 

20:47
28 Декабрь 2016


Yara35

Участник

сообщений 284

171

Alf-Dest пишет:

. Грустно, просто. Людям откровенно впаривают лапшу, вроде как не дураки-же, по жизни учатся маломало. А как выборы - строем и с песТней к урнам.  - Мы голосуем, мы выбираем. 


Большая часть населения делает то, что ему говорит “телевизор”, и не только у нас, а во всем мире. Особенность наша к сожалению такова, что молодежь, которая телевизор перестает смотреть вообще, (не когда им, интернет забирает все время) на выборы ходят очень вяло. И вот это поколение, которое выборы игнорирует приближается уже к 35 -40 годам. А пенсионеры, сутками сидящие возле телевизора,  не пропускают никогда. Смотришь уже бабка еле ходит, а тащится на избирательный участок - ну спрашивается, тебе какого рожна эти выборы.

14:13
8 Январь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

172

19:05
8 Январь 2017


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

173

Yara35 пишет:

Большая часть населения делает то, что ему говорит “телевизор”


Ну, в общем - да. Но, согласись - красавцы-же. Те, которые “в телевизоре”. Хомячки, вне зависимости от страны проживания, искренне уверены, что они кого-то там избирают, на что-то там влияют…Веселиццо и ликует весьнарод!

20:09
8 Январь 2017


ivan135

Старожил

сообщений 2611

174

Alf-Dest пишет:

…Хомячки, вне зависимости от страны проживания, искренне уверены, что они кого-то там избирают, на что-то там влияют…Веселиццо и ликует весьнарод!


Знаешь…весь прикол в том, что не верят…это просто такая форма кретенизма…

” Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Это есть безумие.”

  — Альберт Эйнштейн

20:44
8 Январь 2017


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

175

Экий ты псисимист, Иван! Нельзя так с электоратчиками. А то еще подумают что и выборы - не выборы, и гражданских свобод в природе не существует и равенство - братство и прочие либертии - выдумка.  Нельзя такие морковки от морды лица убирать. Думать-то они, конечно, не начнут, а вот приуныть могут. У них и так кпд невысокий, а тут вовсе надои упадут.

21:18
8 Январь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

176

Alf-Dest, ну а как же результаты брекзита и выборы Трампа? (хомячок)

22:25
8 Январь 2017


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

177

На самом деле,ситуация на столько проста,что шибко заумным челам,даже в голову не может прийти,что утверждения про хомячков,не что иное ,как капкан,который они ставят сами себе. Итак,что мы видим? Якобы утверждения о том,что любые голосования на выборах есть ни что иное,как ширма,и что от этих голосов нисколько не зависит,кто станет президентом,возникает сразу первый вопрос,а крикуны эти сами ходят на голосования? исполняют свой гражданский долг,или просто смотрят со стороны,а потом ,не понятно на чем основывая свои убеждения кричат про хомячков? Хотите сказать про нарушения на избирательных участках? ну есть,и что? а вы знаете в чью пользу там нарушения? или если есть нарушения,значит они обязательно в пользу избранного президента? смотрим на пересчет голосов в двух штатах америки,где трамп опередил клинтон в одном на 50 тысяч,в другом на 30 тысяч голосов,в итоге после пересчета имеем перевес трампа в одном штате на 230 тысяч,в другом на 150 тысяч голосов,ну и как это понять? нарушения были (до пересчета) в пользу трампа? думаете ситуация в россии не такая? абсолютно одинаково,может чуть больше или меньше в погрешности.Теперь далее,насчет хомячков которые хавают телик и похрен на все.Уверен все следили в большей или меньшей степени за кампанией в сша по избранию тамошнего президента,и конечно все видели какая беспрецидентная развернулась информационная война против трампа,что имеем в итоге?хомячки послушав телек,почитав сми и инет рессурса проголосовали за хилари? Вопрос номер два крикунам за хомячков-вы считаете себя ,свой народ как личности,хуже американцев? считаете,что интелектом наш народ ущербнее народов других? Так вот с чего я начал- на самом деле,все очень просто,и капкан этот как раз не что иное,как некое пособие для людей,считающих остальных хомячками,даже если они сами себя ставят в один ряд с этими хомячками.К вам огромная просьба,говорите за себя,за весь народ не нужно,он знает и понимает что делает и как делает.

22:36
8 Январь 2017


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

178

oratora, выборы - гениальная придумка. Ну вот пользительно человекам очучать собственную значимость, причастность и всетакое.  Устроены они так. И вот тут-то и пригодилась сказка о народовластии, сиречь демократии и свободном волеизьявлении АКА выборы.

Норот, при соответсвующем подогреве, ощущает себя вершителем, избЕрателем и ваще наиглавнейшим, а не стадом, кем по сути и является. В кулуарах происходит необходимая ротация, а идеологи проверяют методики промывания задн…эээ…мозгов. Все при деле, все довольны. 

Ну а Трамп…ну а чё Трамп? У америкосов свой вариант шоу. 

Рекомендовано к прочтению

23:14
8 Январь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

179

Alf-Dest, вот ты считаешь всех идиотами. А , собственно говоря, почему ты так считаешь? Ты думаешь, что народ не знает и не понимает, что только ооооочень большие деньги позволяют балотироваться на уровне выше местных советов? Вот ты обвиняешь тех, кто ходит на избирательные участки, в повышенном ЧСВ. А я считаю, что те, кто принципиально не ходит , как раз и  имеют это ЧСВ зашкаливающим. Чтобы так пренебрежительно рассуждать о выборах, надо хотя бы раз поучаствовать в них, поработав в избирательной комиссии или хотя бы просто наблюдателем.  Нарушения, конечно, бывают, но они единичны или очень незначительны. И поверь мне, я знаю, о чём говорю. 

Последние наши выборы свидетельствуют о том, что народ поддерживает Путина, а не потому, что народу по ящику сказали голосовать за ЕР.  И не понимать очевидного может только очень недалёкий человек. Я тебя к таковым не причисляю.  Но почему ты глупости-то постишь? 

ПС. кстати, я вот не за ЕР голосовала. А результат экзит-полов у нас совпал с результатами голосования.

Да, результаты были очевидны. Но только потому, что другого-то лидера такого же уровня нет.  

Допустим ты и тебе подобные считают по-другому. Но тогда ответь мне, почему ты позволяешь себе нарушать Конституцию и не ходишь на выборы, ведь это не только твоё право , но и обязанность? Надо было прийти и проголосовать . И тебе  и другим с иным мнением. Тогда бы и результат выборов был другим. 

23:16
8 Январь 2017


ivan135

Старожил

сообщений 2611

180

mogikanin пишет:

…за весь народ не нужно,он знает и понимает что делает …


Ага да…. НИЧЕГО…..

А на любых выборах всегда победитель определен заранее…и у нас и тем более в сшп…но дискутировать на эту тему лениво…

И таки да…люди не хомячки.. они люди, они умеют много чего такого, что хомячкам и в голову не придёт…