Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Отрицательный результат - тоже результат

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Отрицательный результат - тоже результат

ПользовательСообщение

13:45
27 Декабрь 2012


WhiteRabbite

Постоялец

сообщений 534

61

nikki пишет:

процесс отьема применим как раз к земным)как вы это описали в частности


специально для тебя описываю подробнее

1. вот есть социум 7 из 7
в нем пусть 1\7 божьи люди, и 6\7 безбожники

2. обычно, из истории старого мира,
1\7 живут внизу, на дне,
а среди 6\7 есть и те, кто на дне (95%), и те, кто на вершине (5% населения)

3. И тут приходит Бог, Живой Бог, который явно начинает помогать 1\7, 1\7 кучкуются на местности, на святой земле, жизнь 1\7 резко идет в гору, у них уже все необходимое есть, Бог обеспечивает.

а среди 6\7 начинается бурление, бедняки из 6\7 хотят перебежать к 1\7, а 5% властителей, видят, что их власть падает, и понимают, что корень их бед в счастье и независимости 1\7
И стандартный прием безбожников = война

4. мир лжи и бабла идет войной на 1\7, на Бога. И Бог 6\7 мочит, кто с мечом пришел, тот от меча и загнулся.
Справедливость восторжествовала!

18:10
30 Декабрь 2012


jadayMisha

Прохожий

сообщений 6

62

Alavey_Gray пишет:

Так что посмеяться будет с кем, вымрут все безбожники (включая мнимо-верующих)\

христианство оно такое христианство..всё и хочет по-сжигать людей на кострах и по-срубать мечами головы с людей в ревности за свою секту

хоть бы мнимо добрые вымерли лучше..от таких больше вреда чем от реалистов


Это палка на двух концах иудаизма. (Те предают самих себя, а те постоянно кого либо)

Одни ущемляют , другие перекрепощают.  И там и там смерть.

А что такое быть здоровым, вечно молодым, счасливым, добрым, хорошим… так и неопределились до конца,

видимо оно где-то  по середине.

:)


17:02
2 Январь 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

63

kaspero пишет:

Alogizma пишет:


Каждому человеку даётся время. чтобы он определился с понятиями добра и зла и сознательно сделал свой выбор. Заблуждения у людей случаются. конечно. Но даётся время для искреннего раскаяния и исправления ошибок. Не стоит это время упускать.


какие понятия??? добро и зло две стороны одной медали, парадокс в том что по сути их нет они существуют только у нас в голове отсюда соответствующая реакция на мир соответственно сила действия равна силе противодействия…раскаяния в чём??? это невежество, чувство вины хуже некуда оно свойственно для воспитания РАБОВ…


Сами Вы и ответили на этот вопрос. Если у нас в голове это есть. значит. каждый волен стремиться к тому. что ему ближе. Что ему больше нравится. И в своей деятельности именно это и создавать. 

Чувстов вины, вернее - чувство самокритичности  - для самосовершенствования. Для работы души. Нам дана свобода вывбора, быть рабом. или не быть им. И если ты тупо выполняешь чьи-то приказы, оправдывывая себя. что таков закон жизни и природы, значит. ты раб. А если осознанно живёшь, и принимаешь все решения самостоятельно в любых обстоятельствах, какой же ты раб? Но человек может и ошибаться, ведь мы живём не в идеальных условиях. В мире есть ложь, обман. недостаток информации, да и наше несовершенство иногда мешает принимать правильные решения. Жизнь - это поиск истины. И это самое интересное в жизни. И много исторических примеров тому. Можете над ними поразмышлять: что вам ближе, трудиться, увеличивать сумму любви, добра, или плыть по течению,  затрачивая минимум усилий. А противодействие. конечно, будет. И противодействие как добру, так и злу. Вы выбираете, в каком потоке вам двигаться, вот и всё. Приятнее оказаться в одной компании с извращенцами. преступниками. аферистами, предателями, эгоистами, или с добрыми и сильными людьми. А разницу между ними каждый видит.  С кем приятнее? Это только вопрос сознательного выбора души. Это каждый сам решает. тут уже ничего не поделаешь. 

есть люди,  которые ни при каких обстоятельствах не способны на подлость. Даже если она в их интересах. Это хорошо или плохо? Вы их осуждаете, или, может быть, жалеете? Или они вам смешны? Это простой вопрос, ответьте на него хотя бы для себя. 

И такой вот тест: вы на резиновой лодке с ограниченным запасом воды и пищи  посреди океана. Вас может подобрать какой-нибудь корабль через час. через день, через неделю или вообще никогда не подобрать. Это вам неизвестно. Это дело случая. Вы на лодке с другим человеком. Если один из вас погибнет вдруг. то шансы второго вдвое увеличатся. Каждый из напарников теоретически может ночью. пока второй спит, скинуть его за борт. Этого никто никогда не узнает.

Вот есть ли в вашем окружении такие люди. с которыми вы не побоитесь. если бы вам предоставили правл выбирать. оказаться в такой лодке при таких обстоятельствах? То есть. есть ли в вашем окружении абсолютно надёжные люди? в которых вы уверены? Чтобы вам или спастись вместе. или погибнуть вместе? Надеюсь, что в вашем окружении все люди надёжные. и с каждым не страшно очутиться в такой ситуации. Потому что страшна не смерть, страшнее смерти - предательство.

В войну ещё  говорили - с ним можно пойти в разведку. Значит - надёжный человек.

Вот это и называется разница между добром и злом. Наглядный пример.  

А вы тут что-то про действие и противодействие. 

Хотя предателей в стране очень много. Об этом говорит статистика брошенных детей. 

Вот вам и выбор. Очень многие его уже сделали. Можно и не проверять. и так всё ясно.


19:48
25 Январь 2013


Argo

Старожил

сообщений 2376

64

конец света немного запоздал, но всё же

17:30
9 Март 2013


medigor

Прохожий

сообщений 1

65

Теперь убедились, что это всё ФИГНЯ!

Ответ в тему: Отрицательный результат - тоже результат

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: