Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Отрицательный результат - тоже результат

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Отрицательный результат - тоже результат

ПользовательСообщение

19:44
24 Декабрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

16

Не поняла Пессимиста. На мне никто пока в связи с КС деньги не сделал. Хоть я и не исключаю вариант КС и даже предполагаю, что изменения уже наступили. Тем не менее живу, как жила. На сайте собралось интересное общество. Есть с кем пообщаться, полезных материалов много выкладывается, в буриме можно поиграть. И, я считаю, если человек внушаемый и сам ищет, кому бы вручить бразды правления от своей судьбы, и всю ответственность за свою жизнь, и если у него рабская сущность, так, что ему просто необходима какая-нибудь тоталитарная организация, где за него всё будут решать и полностью распоряжаться его личностью, то он всё равно себе найдёт что-либо подобное. Силком никого в секты не приводят. Люди сами туда с радостью идут. Причём взрослые люди. Здесь же никто никому не предлагает отдать все деньги руководству, уйти в лес и работать в поте лица на гуру. 

А что будет завтра со всеми нами - никто действительно не знает. Это факт. Перед перестройкой, когда были некоторые предвестники, у нас некоторые простые колхозники просто скупали деревенские дома, которые тогда копейки стоили. Потом перестройка, инфляция, павловская реформа, все сбережения рухнули. а земля-то всё равно что-то стоила. Эти смогли свои сбережения спасти. 

Сейчас люди по причине разговоров о грядущем КС перебираются в село, озаводятся хозяйством, меняют свою жизнь на более здоровую и рациональную и духовную. Что в этом плохого? Многие давно об этом мечтали, но 2012 подтолкнул сделать этот шаг. 

И в случае чего у них больше шансов уцелеть. чем у горожан. Не обязательно при КС, а при очередных государственных переворотах. инфляциях. кризисах и прочих сюрпризах. которые в стране раз в 20 лет обязательно случаются. У них запас прочности больший. 

Я знаю про целые поселения на Алтае, в Ростовской обл. и в других местах. созданные из бывшего офисного планктона. Между прочим. несколько лет живут и вполне довольны жизнью. В интернете общаются с подобными себе. 

И вообще, в связи с КС всплыло и появилось так много важной информации, о которой бы при других обстоятельствах многие даже бы и не догадывались. 

А у некоторых почему-то всё с водится только к примитивному: “наступит КС или ярковыраженный катаклизм-переход в назначенную дату. или не наступит”. Шире надо смотреть на вещи, господа. 

19:45
24 Декабрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

17

Vladislav_5 пишет:

Я уверен, жаждующие нажиться на человеческой глупости, любопытстве и страхе, будут искать способа продолжать дурачить людей подобным образом. Ведь так легко удавалось “доить” народ под сказку, придуманную когда-то. И так жалко расставаться с ней.

Давайте проведем опрос, сколько веривших людей в КС после 21-го перестали верить в подобный бред и сколько людей думают что все еще в переди.

Инетересно насколько поменялось мнение людей после очередного лохотрона и сколько дойных коров осталось.


давайте проведём.

открывайте новую тему

19:50
24 Декабрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

18

И в случае чего у них больше шансов уцелеть. чем у горожан. Не обязательно при КС, а при очередных государственных переворотах. инфляциях. кризисах и прочих сюрпризах. которые в стране раз в 20 лет обязательно случаются. У них запас прочности больший.

дак по сути   только такие КС и могут быть  ..

А какие же ещё?

ведь если конец света в чистом виде, то это как сказал Путин, примерно через 35000000 лет..

Вот была Чернобыльская авария,- вполне так себе весомый был в тех краях конец..

Глобальные катаклизмы, Глобальные стихийные бедствия, мировая война, - вот что я могу подразумевать под этим словосочетанием.


20:14
24 Декабрь 2012


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

19

давайте проведём.

открывайте новую тему

Лучше провести опрос не в теме, а в правом углу сайта, так как большенсто лоханувшихся не захотят палицца и прямо об этом не скажут. Да и подсчитать удобней будет. Хотя наверное и тема не помешает.

20:58
24 Декабрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

20

Vladislav_5 пишет:

провести опрос не в теме, а в правом углу сайта, так как большенсто лоханувшихся не захотят палицца и прямо об этом не скажут. Да и подсчитать удобней будет.


да. согласен. но чую такого опроса мы не увидим.  в разделе про опросы- много предложено хороших вариантов опроса..

а было всего три. вроде бы.

ну да ладно.

1:01
25 Декабрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

21

Antiskeptik пишет:

Vladislav_5 пишет:

провести опрос не в теме, а в правом углу сайта, так как большенсто лоханувшихся не захотят палицца и прямо об этом не скажут. Да и подсчитать удобней будет.


да. согласен. но чую такого опроса мы не увидим.  в разделе про опросы- много предложено хороших вариантов опроса..

а было всего три. вроде бы.

ну да ладно.


Почему же? Я согласна на опрос. Пусть я буду первая, я не боюсь “палицца”.

Задавайте вопросы.

Предвосхищая вопросы. сразу отвечаю:

Возможность КС допускала, ибо в жизни ничего невозможного нет.

Меня никто не “доил” и даже не пытался. Интересно, а как вообще происходила эта дойка? поделитесь, если знаете?

К КС не готовилась, потому что лень было. Свечек не покупала. так как от предыдущих новогодних праздников несколько осталось. А запас воды - пять  двухлитровых бутылок у меня всегда стоит, так как у нас в посёлке иногда чинят водопровод, и отключают воду на несколько часов. 

Два ружья с патронами у мужа есть, он член охотобщества. 

Ещё есть губная гармошка, на всякий случай, для культурного досуга. 

 И ещё пара спальных мешков от родителей осталось, с тех времён, когда они геофизиками работали и в поле ездили. В них на любом морозе можно спать. 

Да и что в городской квартире запасёшь? Готовить-то всё равно не на чем будет. Тем более нам прану обещали.  А в деревне у всех всегда запасы имеются, так как там натуральное хозяйство. Картошка, сало, огурцы, варенье в погребе. Это уж так заведено. Вода в колодце. Там КС по-барабану. Даже и не заметят.

Не исключаю, что КС перенесён на будущее. Морально готова.

2:52
25 Декабрь 2012


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

22

Alogizma

Ну это вы у нас такая запасливая, а некоторые люди места в бункерах покупали, причем за последние копейки, квартиры в городах продавали, за мелочевку типа спичек, свечек, провизии я вообще молчу, я могу понять богатых которые с жиру бесятца, а вот как быть с теми которые из-за КС полностью потратили свои наколеные деньги  из семейного буджета, что им теперь делать, жрать гречку и жить в букере. А сколько пенсионеров на это повелось, теперь сидят без копейки. Можно сказать сами виноваты, если б не одно но, если бы не было в СМИ  этого пиара, такого бы не случилось.

3:04
25 Декабрь 2012


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

23

Alogizma

Вот вам еще примерчик (таких статьтей много) или с вашей точки зрения это тоже хорошо?

Пожилая россиянка покончила с собой из-за слухов о конце света
Пенсионерка покончила с собой, выбросившись с балкона 13-го этажа жилого дома на проспекте Красной Армии в Сергиевом Посаде.http://korrespondent.net/russia/1441978-pozhilaya-...

Вот в Кита правильно делают: Число задержанных в Китае за слухи о конце света приближается к сотне http://ria.ru/world/20121217/915151752.html

3:27
25 Декабрь 2012


Buster_Keaton

Участник

сообщений 188

24

Я предлагаю вообще запретить все, что потенциально может свести человека с ума: конец света, работу на конвеере, Думу, философию, эзотерику, работу на кассе, науку, полицию, собирание грибов, Путина и Обаму, поэзию, мытье посуды, музыку… принудительно заключить каждого в звуконепроницаемый контейнер из белого пластика и там держать в анабиозе, а то “как бы чего не вышло”, как говорил литературный персонаж Беликов. И тогда наконец в мире наступит всеобщая гармония и полное взаимопонимание…

3:39
25 Декабрь 2012


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

25

Buster_Keaton

Не ну зачем запрешать, надо что б послушное стадо увеличивалось Лично мне дак пох…у, а вот за детей страшно…

7:49
25 Декабрь 2012


aya

Участник

сообщений 140

26

Не пойму, а почему некоторые думают, что интерес к той или иной теме обязательно связан с верой. Я вот темой - что стоит за шумом по поводу 21 интересовалась и сейчас интересуюсь, но ни к каким концам не готовилась. И в голову не приходило. И даже в окружении, среди знакомых, таких не знаю. Ни продуктов, ни свечек, ни воды - вообще ничего не запасала. Ожидала правда, что возможно будут некие энергетические эффекты, т.е. этот рубеж как то почувствуется моим телом. Или какие нибудь сны вещие. Или будет что то необычное с атмосферой, магнитосферой и.т.п. Но… Хотя, мне кажется, что изменения есть и нарастают, но это что то более тонкое, типа - “матрица” меняет характеристики.

8:09
25 Декабрь 2012


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

27

 aya  , вот у меня   тоже  ощущения подобные вашим  . 

9:38
25 Декабрь 2012


bambuk

Постоялец

сообщений 671

28

Я вот вчера много постов написал на ету тему про лохотрон, но модеры все попостерли. Старательно при чем. Ну их можно понять проэкт накрывается котелком, мыслей ни каких криативных нету продлить балаган. Но суть не в этом.

Суть так сказать вдругом, в обычной людской шизофрении и идиотизме. Вот афтор темы грамотно все изложил, но жильцы сайта ни в какую, хоть кол на голове теши. Уже и шаманы и альтернативные астро-физики и пророки тихо сбрызнули с етого сайта, а зрители всё сидят в зале перед пустой сценой и требуют продолжения балета. Так и не понял одного это и был балет до 21.12.2012.  Но он кончился, усё, продолжения не будет. А если и будет то вам не понравиться, скучно будет. 

Народ начинает оправдываться да мы типа и не готовись к КС, понимали же мол, но всетаки надеялись на чудо, не на глобальный кирдык с пустынным ландшафтом (ибо это страшно и не романтишно), а на “Переход” в лучшие измерения, на свое изменение, на волшебные вибрации любви, на вечную молодость и т.д. и т.п. НО!!!! Дата прошла и облом, как пукали и какали все страждущие  так и продолжают, чуда не случилось, тушка в новую мерность не перешла.  Да изменения проиходят, вы просто с каждым годом стареете и превращаетесь в труху, кто то быстрей, кто чуток помедленней, но вы меняетесь одназначна. Так что ето единственное ваше личное изменение, которое вы точно увидите в зеркале это ОНО-амортизация и износ тушки. И у многих к сожалению еще и мозгов.

Да и еще, учтите одно товарищи у артистов балета, как правило нету ни какой совести, ни кто опрадываться не будет, что “Перехода” не случилось. Это их кредо.    

Рекомендовано к прочтению

9:50
25 Декабрь 2012


guest_Vovan

Гость

29

Почему отрицательный результат у Вас? Про себя скажу - до даты: ходил и бухал чуть ли не кажд день, а после - как отрезало, сам не понял почему… Зашел к знакомым - а они прикалываются: “макаронов КСовских хочешь?” :) Так что результат опыта зависит от наблюдателя за этим опытом.

11:00
25 Декабрь 2012


bambuk

Постоялец

сообщений 671

30

Печень устала просто. Такое бывает. Щас НГ,  потихоньку втянитесь и продолжите в обычном режиме.  

Ответ в тему: Отрицательный результат - тоже результат

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 42       (обязательно)

Ваш ответ: