Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Слышали такую теорию "Сдвиг полюсов земли"?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Слышали такую теорию “Сдвиг полюсов земли”?

ПользовательСообщение

16:34
20 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

61

rim144

я слышал эту теорию, как и тысячи других. Увы, нет под ними основы.

Но все же, напоследок я тебе хочу вот что сказать: сказочное и чудесное есть. Оно есть во мне, в тебе, в других людях. Отношения к переходу не имеет, к 6 расе не имеет. В интернете про это написана 99.9% ложь и выдумки. Но есть и крошечное зерно истины.

Я его немножко сковырнул, нащупал, довольно многое “невидимое” ощущаю непосредственно физиологически (сказал это с единственной целью чтобы мои слова получили хоть какой-то вес в твоих глазах веры в чудесной)

И очень надеюсь, что ты это зерно нащупаешь в итоге. Мне непросто представить как именно ты продерешься через джунгли выдумок, но желаю, чтобы у тебя в итоге все получилось.

Постарайся только не верить на слово жуликам, фантазерам и лжецам - в основном это все завязано на деньгах. Думай, анализируй сам. И опирайся исключительно на свои мысли и свои ощущения, вся правда в тебе.

17:02
20 Май 2013


rim144

Участник

сообщений 109

62

Что вы сковырнули, нащупали. Или это только вам было дано?

17:10
20 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

63

rim144

это дано всем изначально. А найти это можно только думая, анализируя, сравнивая, познавая. При этом ощущая в реальности, иначе результат первой части - просто фантазия. Если не ощущаешь и не знаешь - ищи “не знаю что”, в итоге найдешь. Но если будешь бросаться как ворона на каждый фантик - долго искать придется.

17:31
20 Май 2013


rim144

Участник

сообщений 109

64

coal пишет:

rim144

это дано всем изначально. А найти это можно только думая, анализируя, сравнивая, познавая. При этом ощущая в реальности, иначе результат первой части - просто фантазия. Если не ощущаешь и не знаешь - ищи “не знаю что”, в итоге найдешь. Но если будешь бросаться как ворона на каждый фантик - долго искать придется.


Я собственно что искал нашел, я согласен что много инфы в нете и фильтровать ее надо уметь. Но труды адепта как блаватская или врача Мулдашева который лечит дезнадежно слепых, думаю это не шарлотаны. Хотя сколько людей столько и мнений. Вы наверное думаете что мы скоро на балтах и гайках попрем осваивать просторы вселенной.

17:35
20 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

65

В своих книгах Мулдашев с удовольствием рассказывает, как логика, которую он называет «святой» наукой, помогает ему приходить к вышеперечисленным выводам. Примерно так: «Сидели мы как-то, значит, у Сергеича на дне рождения. Ну, думаю я, почему бы не измерить расстояние от Кайласа до Пасхи. Измерил. Мы выпили по одной рюмке. Сергеич, значит, говорит, мол, в его поселке дольмены стоят. Я измерил расстояние от поселка до Кайласа и, дорогие читатели, не поверил своим глазам — расстояние равнялось 1/3 расстояния от Кайласа до Пасхи! Я выпил еще одну рюмку. Потом провел это расстояние от Кайласа до Америки, нитка остановилась на штате Вайоминг. Неспроста это! Но что может быть в штате Вайоминг? Я посмотрел в Интернет. Оказалось, там башня дьявола — загадочный монумент. Всё сходится! Тогда у меня в голове вертелось слово „матрица“, но я не знал, как это между собой связано. А об этом, дорогие читатели, я расскажу в следующей книге». (с)

17:36
20 Май 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

66

У Мулдашева нет научных книг)) Есть бредятина под видом научно-популярной фантастики. В книгах только его домыслы и 0 фактов.

17:37
20 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

67

А вот интересная книга 

http://nostradamu.narod.ru/kritika/Muldashev.html

Чтобы наконец разгадать тайны этой мистической страны Шамбала, в Тибет отправилась экспедиция российских ученых и альпинистов. Участники экспедиции RATT (Russian Adventure Trаvel Team), организованной Русским географическим обществом при поддержке «Комсомольской правды». Участники экспедиции обследовали район горы Кайлас, под которой якобы и расположена подземная чудесная страна. Ребята поднялись к почти недоступной «двери в Шамбалу», осмотрели «каменный лазер», побывали в загадочной «Долине смерти». Но, увы, никаких чудес не обнаружили. Все эти артефакты, которые так красочно расписал в своих книгах Эрнст Мулдашев, имеют абсолютно естественное происхождение.
Там даже фото-пруфы есть.

17:46
20 Май 2013


rim144

Участник

сообщений 109

68

coal пишет:

А вот интересная книга 

http://nostradamu.narod.ru/kritika/Muldashev.html

Чтобы наконец разгадать тайны этой мистической страны Шамбала, в Тибет отправилась экспедиция российских ученых и альпинистов. Участники экспедиции RATT (Russian Adventure Trаvel Team), организованной Русским географическим обществом при поддержке «Комсомольской правды». Участники экспедиции обследовали район горы Кайлас, под которой якобы и расположена подземная чудесная страна. Ребята поднялись к почти недоступной «двери в Шамбалу», осмотрели «каменный лазер», побывали в загадочной «Долине смерти». Но, увы, никаких чудес не обнаружили. Все эти артефакты, которые так красочно расписал в своих книгах Эрнст Мулдашев, имеют абсолютно естественное происхождение.
Там даже фото-пруфы есть.


И тебет не колыбель человечества, а кайлаш не седьмая чакра земли, вы просто материалисты т.е пака не патрогаю, увижу, надкушу веры не будет. А хрестос павашему зачем 12 апосталов абучал(при этом они были все разные по задиаку)

17:49
20 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

69

rim144

лучше повтори грамматику, честное слово. Лень в пятый раз одно и то же рассказывать. Тем более, не думаю, что ты будешь способен понять. Я тебе добрый совет дал, что хочешь - то с ним и делай

17:54
20 Май 2013


rim144

Участник

сообщений 109

70

coal пишет:

rim144

лучше повтори грамматику, честное слово. Лень в пятый раз одно и то же рассказывать. Тем более, не думаю, что ты будешь способен понять. Я тебе добрый совет дал, что хочешь - то с ним и делай


Панятно филологи, ученые но не более.
Еще раз говорю за невежество мы будем наказанны.

19:26
20 Май 2013


Eola

Постоялец

сообщений 460

71

rim144 пишет:

Еще раз говорю за невежество мы будем наказанны.


Невежество в слепой вере. Что касается глобальных вопросов, то для себя я давно решила, что верить нельзя никому и ничему. Но…. читай, слушай, впитывай информацию, мотай на ус, откладывай в долгий ящик памяти. По прошествии времени что-то отметается, что-то подтверждается, картинка складывается. Это называется “факт на лицо”.

А верить безоглядно потому что кто-то что-то сказал, наобещал, предсказал…. Да мало ли у кого какие тараканы в голове…. Напрасная трата сил, энергии, времени, а главное - порушенные надежды…

В тот же Переход или смену полюсов не верить надо, а допускать. Возможно будет, а может нет. Кому сие ведомо? Я не верю, но допускаю и не жду. Случится и случится, а нет - так и нет. Ни тревог, ни переживаний, ни надежд…. А там как Бог даст…

20:48
20 Май 2013


Eola

Постоялец

сообщений 460

72

Во чего под руку попалось на просторах инт-нета. Как раз в тему…

“Принимайте и отпускайте; все очень просто, но почему-то никто не хочет идти простым, кратчайшим путем, все ищут пути посложнее и теряются в них…

Раскрывайте и слушайте свое сердце! Сейчас очень много информации идет извне, много информации искаженной, наносной. Хуже всего, когда в бочке меда появляется ложка дегтя, малюсенькая ложь в 99 процентах истины быстро разрастается и поглощает ее и легко попасть в такие сети и тяжело осознать, что уже  в ловушке. Чтобы этого не случилось: искореняйте гордыню, слушайте себя, поддерживайте постоянную связь с хранителями, постоянно обращайтесь к своему ВЯ.  Все больше изначально чистых учений будет поражено ложью. Истинная свобода, истинное знание заключается в вере себе, отбросить все, стать выше учений, слушать сердце.”

Ответ в тему: Слышали такую теорию “Сдвиг полюсов земли”?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 27       (обязательно)

Ваш ответ: