Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Слышали такую теорию "Сдвиг полюсов земли"?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Слышали такую теорию “Сдвиг полюсов земли”?

ПользовательСообщение

15:12
19 Май 2013


Geora

Завсегдатай

сообщений 1032

31

Полюса поменяются, как это было не раз. Вот только не на этой неделе и в этом году. Но мы доживем до этой радости, однозначно

17:48
19 Май 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

32

Geora пишет:

Полюса поменяются, как это было не раз. Вот только не на этой неделе и в этом году. Но мы доживем до этой радости, однозначно


Откуда такая уверенность и на чем основана?

19:22
19 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

33

Подозреваю, что это заявление не просто так с потолка взято. Наверное это результат анализа статистических данных о многократной переориентации магнитных доменов в породах. Скорее всего для этого было проведено серьезное научное исследование с точным определением временных отрезков, когда производилась переориентация. Данные временные отрезки очевидно были проинтерполированы и получен примерно наш век.

Так же все было, правда Geora? Кстати, а какой интерполяционный полином ты использовал - по Лагранжу или по Ньютону?

21:15
19 Май 2013


Geora

Завсегдатай

сообщений 1032

34

coal Не, у меня более надежные методы И научным терминоблудием я то же не занимаюсь 

22:43
19 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

35

Geora

можно попросить поделиться своими надежными методами?

1:23
20 Май 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

36

coal пишет:

Geora

можно попросить поделиться своими надежными методами?


Он постесняется. Но я озвучу его метод: вазелин, палец, ж..а…

14:02
20 Май 2013


rim144

Участник

сообщений 109

37

Вы когданить думали почему на разных материках цивилизации жили, т.е геграфическое расположение было другим, где была суша там было море.

14:35
20 Май 2013


rim144

Участник

сообщений 109

38

Geora пишет:

Полюса поменяются, как это было не раз. Вот только не на этой неделе и в этом году. Но мы доживем до этой радости, однозначно


Наша раса рождена через воду, сейчас будем перерождатся через огонь. Смена полюсов без нас будет, животные пападут. Я надеюсь хотя как там решат так и будет.

15:21
20 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

39

Наша раса рождена через воду, сейчас будем перерождатся через огонь. Смена полюсов без нас будет, животные пападут. Я надеюсь хотя как там решат так и будет.

Почему бы тебе не ускорить процесс перерождения? Ведь ты готов, как я понимаю? Для начала можно руку над свечой подержать, переродиться, так сказать

15:24
20 Май 2013


rim144

Участник

сообщений 109

40

coal пишет:

Наша раса рождена через воду, сейчас будем перерождатся через огонь. Смена полюсов без нас будет, животные пападут. Я надеюсь хотя как там решат так и будет.

Почему бы тебе не ускорить процесс перерождения? Ведь ты готов, как я понимаю? Для начала можно руку над свечой подержать, переродиться, так сказать


Хотелось бы, но грехи и пороки не пускают.

15:27
20 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

41

rim144

то есть ты при переходе помрешь и не преобразишься. Этого же желаешь остальным 99% людей. Мило

15:33
20 Май 2013


rim144

Участник

сообщений 109

42

coal пишет:

rim144

то есть ты при переходе помрешь и не преобразишься. Этого же желаешь остальным 99% людей. Мило


Я тоже хочу что бы все прошло миром. Но нужно готовится к хутшему.

15:38
20 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

43

Я тоже хочу что бы все прошло миром. Но нужно готовится к хутшему.

То есть ты готовишься к смерти?

Рекомендовано к прочтению

15:40
20 Май 2013


rim144

Участник

сообщений 109

44

coal пишет:

rim144

то есть ты при переходе помрешь и не преобразишься. Этого же желаешь остальным 99% людей. Мило


Я точно не знаю но у нас вражденный панический страх перед смертью,логически понятно чтобы тупо суецидов меньше было. Всетаки я надеюсь что все пройдет спокойно, читал как другие цивилизации переживали этот опыт т.е переход,объсняется как проявление фиолетового тумана который все обвалакивал и проникал всюду и везде меняя структуру всех и всего.

15:46
20 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

45

rim144

повторю вопрос, с чего ты вообще взял, что что-то ожидается? Поверил на слово эзотерическим каталам по неопытности?

Ответ в тему: Слышали такую теорию “Сдвиг полюсов земли”?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: