Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Слышали такую теорию "Сдвиг полюсов земли"?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Слышали такую теорию “Сдвиг полюсов земли”?

ПользовательСообщение

12:57
10 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

16

Vladislav_5 пишет:

Ага, я тож не против, что б все возвысившиеся мне имушесто оставили, им то оно не надо, а мне пригодиться


На тот свет, всё добро понесёшь с собой

20:24
10 Октябрь 2012


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

17

На тот свет, всё добро понесёшь с собой

А вы на тот свет собрались ? Ну ваше право, а я еще тут поживу, туда всегда успею

20:36
10 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

18

Vladislav_5 пишет:

На тот свет, всё добро понесёшь с собой

А вы на тот свет собрались ? Ну ваше право, а я еще тут поживу, туда всегда успею


Vladislav_5 пишет:

Ага, я тож не против, что б все возвысившиеся мне имушесто оставили, им то оно не надо, а мне пригодиться

————————————————————-

тогда не пиши так..а то никто не возвысется


21:35
10 Октябрь 2012


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

19

тогда не пиши так..а то никто не возвысется

Вот если б все вместо раздумий и ожиданий возвышения, направили свои силы на развитие сраны,то давно бы в раю жили.

22:09
10 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

20

Vladislav_5 пишет:

тогда не пиши так..а то никто не возвысется

Вот если б все вместо раздумий и ожиданий возвышения, направили свои силы на развитие сраны,то давно бы в раю жили.


Молодец ещё бы Власть хорошую а то каму Рай а кому Адский труд или безработитца.

Так что пока Рай не светит


22:22
10 Октябрь 2012


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

21

У нас не рай и не ад, а цирк, сидим как питомци в клетках (Квартирах), покорные за выполненные команды перед дресировщиком получают поощерение, несогласные голодают, а неспособных и старых выбрасывают на улицу.

22:38
10 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

22

Инкубатор.

или как Шекспир писал.. весь Мир игра а люди в ней актёры.

Общество, разрознено вот в чём беда, как в сказке Лебедь, щука и рак …каждый сам за себя..тянет одеяло в свою сторону… мая хата с краю.и.т.д.


23:03
10 Октябрь 2012


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

23

Даа, и чем дальше, тем “веселее”, интерестно чем все это закончиться…

18:45
13 Октябрь 2012


Balanar

Прохожий

сообщений 9

24

Продолжение следует))

9:28
15 Октябрь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

25

магнитные полюса начали движение 31-12-1999.

полюса оси вращения много раз меняли положение на протяжении истории. так что тоже ничего удивительного

8:29
13 Апрель 2013


makss

Постоялец

сообщений 402

26

   Сдвиг полюсов Земли?

   А кто их двигал-то и кому это нужно?

8:40
13 Апрель 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

27

makss пишет:

   Сдвиг полюсов Земли?

   А кто их двигал-то и кому это нужно?


Сами двигаются. А раз двигаются значит это кому нибудь нужно.

11:35
13 Апрель 2013


OnO

Участник

сообщений 205

28

russia_vp пишет:

21.12.2012 Земля натолкнётся на Небесную Ось и произойдёт сдвиг полюсов. Необходимло в срочном порядке запастись туалетной бумагой и памперсами


20 декабря 2012 года.Узнала что такое смещение и вообще что какие-то полюса  существуют  именно 20 декабря с помощью видения -знака. До этого компас держала в руках только на уроке географии, так что даже не поняла сразу что за знак.

Объяснили так: И север станет югом, юг - севером. смещение пойдет в сторону восточного направления. Может и не восточного, но именно знак  востока сильно выделили. . . А  у Запада, видимо, будут проблемы, его вообще стерли наполовину.


Рекомендовано к прочтению

21:24
13 Апрель 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

29

OnO пишет:

Узнала что такое смещение и вообще что какие-то полюса  существуют  именно 20 декабря с помощью видения -знака. 



Может быть вы создадите отдельную тему по знакам? Будем обмениваться информацией

13:28
19 Май 2013


alexsey777

Прохожий

сообщений 2

30

OnO пишет:


Объяснили так: И север станет югом, юг - севером. смещение пойдет в сторону восточного направления. Может и не восточного, но именно знак  востока сильно выделили. . . А  у Запада, видимо, будут проблемы, его вообще стерли наполовину.


Так дата то та прошла и ничего не поменялось и не сместилось. Правда продолжают регистрировать рост средней температуры по планете, но это не смещение, а в целом таяние льда…

Ответ в тему: Слышали такую теорию “Сдвиг полюсов земли”?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
47 + 35       (обязательно)

Ваш ответ: