Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Слышали такую теорию "Сдвиг полюсов земли"?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Слышали такую теорию “Сдвиг полюсов земли”?

ПользовательСообщение

15:52
20 Май 2013


rim144

Участник

сообщений 109

46

coal пишет:

rim144

повторю вопрос, с чего ты вообще взял, что что-то ожидается? Поверил на слово эзотерическим каталам по неопытности?


Предвестников слишком много а эзотерики сдесь не причем

15:55
20 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

47

rim144

опиши какие предвестники

15:56
20 Май 2013


rim144

Участник

сообщений 109

48

coal пишет:

rim144

повторю вопрос, с чего ты вообще взял, что что-то ожидается? Поверил на слово эзотерическим каталам по неопытности?


Переход уже начлся как 2-3года. Чистка словом. Непереживайте я так полагаю если наши ученые откроют(дадут им)новый вид энергии, можно считать что перешли в другую эпоху

15:57
20 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

49

rim144

я не переживаю. Я прошу тебя объяснить. Какие предвестники или предпосылки. Их много и тебе не составит труда описать

16:02
20 Май 2013


rim144

Участник

сообщений 109

50

coal пишет:

rim144

опиши какие предвестники


Вода в яд привратилась а пища в гниль, индиго появились если верить приданиям то они и есть те белые леопарды цивилизации майя, россия с колен встала, Климат меняется (в сибири скоро лимоны зацветут а люди этого и не заметят). Но это мои наблюдения я могу ошибатся.

16:05
20 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

51

Вода в яд привратилась а пища в гниль

Как это ведет к 6 расе? Есть какие-то предсказания что ли? Какие?

индиго появились

где они появились? Кто такие индиго?

Климат меняется (в сибири скоро лимоны зацветут а люди этого и не заметят)

Совсем недавно выпал снег в Барнауле, в мае, какие лимоны? А это даже не Сибирь, а весьма южная точка

16:06
20 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

52

россия с колен встала

Это наверное вообще шутка неудачная была? С каких колен Россия встала? Сейчас это сырьевой придаток развитых стран. Россия как была в категории развивающихся стран, так и осталась. 

16:12
20 Май 2013


rim144

Участник

сообщений 109

53

coal пишет:

россия с колен встала

Это наверное вообще шутка неудачная была? С каких колен Россия встала? Сейчас это сырьевой придаток развитых стран. Россия как была в категории развивающихся стран, так и осталась. 


Это начало. Элюминатам пара задницу надрать.

16:14
20 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

54

rim144

судя по твоей грамматике - тебе лет 14-16. Это возраст, когда хочется верить во все подряд, кто бы что ни сказал. Это хорошо - вера в честность людей, в то, что они действительно знают и понимают, в то, что они говорят правду.

Но это не так. Мир жесток, многие люди лгут ради выгоды. Могу тебе сказать, что тебя развели. Твое дело поверить мне или продолжать жить обманутым.

16:19
20 Май 2013


rim144

Участник

сообщений 109

55

coal пишет:

Вода в яд привратилась а пища в гниль

Как это ведет к 6 расе? Есть какие-то предсказания что ли? Какие?

индиго появились

где они появились? Кто такие индиго?

Климат меняется (в сибири скоро лимоны зацветут а люди этого и не заметят)

Совсем недавно выпал снег в Барнауле, в мае, какие лимоны? А это даже не Сибирь, а весьма южная точка


Вы меня спросили я ответил. Еще найдите и почитайте некого “инсайдера” года два три в инете появился на одном из европейских сайтов. Но аккуратнее меняет мировосприятие.

16:22
20 Май 2013


rim144

Участник

сообщений 109

56

coal пишет:

rim144

судя по твоей грамматике - тебе лет 14-16. Это возраст, когда хочется верить во все подряд, кто бы что ни сказал. Это хорошо - вера в честность людей, в то, что они действительно знают и понимают, в то, что они говорят правду.

Но это не так. Мир жесток, многие люди лгут ради выгоды. Могу тебе сказать, что тебя развели. Твое дело поверить мне или продолжать жить обманутым.


Большенство людей будут наказанны за невежество.

16:23
20 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

57

rim144

на этом сайте за три года уже жевали пережевали тысячи разных пророчеств и предсказаний.

НИ ОДНО не сбылось, все каталы слились. В конце этой дорожки тебя ждет разочарование, что оказывается они все врали и врут.

16:24
20 Май 2013


rim144

Участник

сообщений 109

58

coal пишет:

rim144

судя по твоей грамматике - тебе лет 14-16. Это возраст, когда хочется верить во все подряд, кто бы что ни сказал. Это хорошо - вера в честность людей, в то, что они действительно знают и понимают, в то, что они говорят правду.

Но это не так. Мир жесток, многие люди лгут ради выгоды. Могу тебе сказать, что тебя развели. Твое дело поверить мне или продолжать жить обманутым.


Я хочу в это верить что меня развели, все отдал бы.

Рекомендовано к прочтению

16:25
20 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

59

Я хочу в это верить что меня развели, все отдал бы.

Нет, ты хочешь верить, что будет какой-то сказочный переход в 6 расу. Из скромности говоришь, что твои грехи не дадут тебе туда попасть. Но при этом ты уверен, что ты очистишься и обязательно туда попадешь. А 99% людей умрут.

При этом единственная причина - страх и вожделение смерти одновременно. Не в результате катаклизма, а в целом.

16:28
20 Май 2013


rim144

Участник

сообщений 109

60

coal пишет:

rim144

на этом сайте за три года уже жевали пережевали тысячи разных пророчеств и предсказаний.

НИ ОДНО не сбылось, все каталы слились. В конце этой дорожки тебя ждет разочарование, что оказывается они все врали и врут.


Переход должен был быть после ВОВ, отменили. СЕйсмическим оружием повредили логос земли.

Ответ в тему: Слышали такую теорию “Сдвиг полюсов земли”?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: