Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Конец 2012 года в свете Теории Единого Поля

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Конец 2012 года в свете Теории Единого Поля

ПользовательСообщение

11:40
17 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

61

Gosty пишет:

Shaman_b пишет:


Кое что уже приходит, но пока рано говорить о повсеместном и общедоступном внедрении всего этого.


Вы это говорите о тонком мире , которая помогает нам?  или что то другое?


Я это говорю об альтернативной энергетике, о теории многомерности и асимметрии Вселенной, об энергетической неоднородности материи космоса, о суперквантовой теории информационных процессов  и так далее.

12:02
17 Июнь 2012


Gosty

Участник

сообщений 31

62

Shaman_b пишет:

Gosty

Ну во-первых одна из основополагающих идей реально цивилизованной жизни - это осознание своего Единства человечеством как на Духовном, так и на материальном плане бытия и предназначение каждого в том, чтобы привнести уникальный вклад в общее дело самопознания человечества. Это как пример, ибо таких идей много и не пришло еще время о них говорить. Пришествие внимания верхнего уровня разума может быть как гнутренним, в сознание каждого человека, так и внешним - прилет представителя от основателей жизни на этой планете. Я конечно за первый вариант, ибо при втором возможны вооруженные конфликты, которые никому из нормальных людей совершенно не нужны. Система не должна быть уничтожена полностью, ибо это повлечет за собой глобальную планетарную катастрофу, но требует серьезной и коренной трансформации, а в этом процессе немаловажную роль играет каждый человек, способный работать по открытию правды. Вот только так можно заставить систему коллапсировать внутренне и открыть определенные секреты тайного знания жизни. 


Snaman вы написали общее познание и общую инструкцию по выживанию, заставлять систему меняться информацией это вы в точку говорите! Темы на этом сайте самые разные, и от 2012 до высказываний Жириновского ( кстати приносящего очень много в информационном смысле пользы ). Но как вы смотрите на познания древних майя о планете Нибиру к примеру или засекреченность правительством о сотрудничестве с представителями зетов? Эти события последних 60 лет самые актуальные в истории человечества!

12:30
17 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

63

Gosty пишет:

 Но как вы смотрите на познания древних майя о планете Нибиру к примеру или засекреченность правительством о сотрудничестве с представителями зетов? Эти события последних 60 лет самые актуальные в истории человечества!


Прежде всего человечеству необходимо остановиться и подумать на тему а все ли внутри себя мы познали как выскодуховные существа, ведь майя и зеты достигли опережения в своем интеллектуальном развитии относительно нас на сотни и даже может быть тысячи лет. Ведь ограничения в информации и ресурсах, которые мы испытываем, явно показывают нам область и место поиска - внутри себя. Именно поэтому закрываются и засекречиваются реальные космические программы, именно поэтому планируются и устраиваются финансовые и экономические кризисы, разрабатываются программы фальсификации и сокрытия информации, ибо нами практически не изучен наш внутренний микрокосм, не определены и не сформулированы законы его построения и развития и почти не изучены процессы образного, объемного мышления. Ведь макрокосм многомерен и очень опасно выходить в него даже мысленно с использованием примитивного, плоского образа мышления и осознания. Вот поэтому главной тайной всех времен и народов является сам человек и когда эта главная тайна начнет приоткрываться, то отпадут и необходимости поиска решения очень многих других тайн. 

12:48
17 Июнь 2012


Gosty

Участник

сообщений 31

64


Прежде всего человечеству необходимо остановиться и подумать на тему а все ли внутри себя мы познали как выскодуховные существа, ведь майя и зеты достигли опережения в своем интеллектуальном развитии относительно нас на сотни и даже может быть тысячи лет. Ведь ограничения в информации и ресурсах, которые мы испытываем, явно показывают нам область и место поиска - внутри себя. Именно поэтому закрываются и засекречиваются реальные космические программы, именно поэтому планируются и устраиваются финансовые и экономические кризисы, разрабатываются программы фальсификации и сокрытия информации, ибо нами практически не изучен наш внутренний микрокосм, не определены и не сформулированы законы его построения и развития и почти не изучены процессы образного, объемного мышления. Ведь макрокосм многомерен и очень опасно выходить в него даже мысленно с использованием примитивного, плоского образа мышления и осознания. Вот поэтому главной тайной всех времен и народов является сам человек и когда эта главная тайна начнет приоткрываться, то отпадут и необходимости поиска решения очень многих других тайн. 


Согласен полностью , совершенство нужно во всем и для продвижения в будущее! 

Ведь Ванга не зря говорила , что человек должен сначала познать себя и еще очень много откроет интересного и немыслемого для себя! Тут конечно внутренне в первую очередь нужно что то научится.

А вы действительно верите в теорию о зетах? Считаете это реальностью? Много пишется например о майя , потому что они наши родители , но а с зетами уже не так все просто! 

12:58
17 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

65

Gosty пишет:

А вы действительно верите в теорию о зетах? Считаете это реальностью? Много пишется например о майя , потому что они наши родители , но а с зетами уже не так все просто! 


Вы не до конца поняли меня, извините, что говорю слишком сложно. Но если вы считаете майя нашими родителями, тогда зеты для вас воспитатели. Для меня же не существует ни тех ни других, ибо меня реального никто не создавал, а того кто пишет сюда сейчас я создаю сам и сам же его и воспитываю.

13:08
17 Июнь 2012


Gosty

Участник

сообщений 31

66


Вы не до конца поняли меня, извините, что говорю слишком сложно. Но если вы считаете майя нашими родителями, тогда зеты для вас воспитатели. Для меня же не существует ни тех ни других, ибо меня реального никто не создавал, а того кто пишет сюда сейчас я создаю сам и сам же его и воспитываю.


Значит вы shaman - zet  так вас понимать?  Нет я не говорю буквально что майя мой родитель , я говорю что они были в своих познаниях увереннее по крайней мере в астрономии , и сакральности , но хищнее и примитивнее обычного среднестатистического человека! ( дело скорее в аннунаках  ). 

Ведь не зря же скрещивание рас самая интересная и  нужная наука до сих пор! 

13:15
17 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

67

Gosty пишет:


Вы не до конца поняли меня, извините, что говорю слишком сложно. Но если вы считаете майя нашими родителями, тогда зеты для вас воспитатели. Для меня же не существует ни тех ни других, ибо меня реального никто не создавал, а того кто пишет сюда сейчас я создаю сам и сам же его и воспитываю.


Значит вы shaman - zet  так вас понимать?  


 Ну уж, так меня еще никто не называл. Вам зачет за новизну! А что касается скрещивания, то это способ совершенствования формы жизни, но не ее самой. А наша прямая задача - это совершенствование самой жизни в нас путем познания того, кто мы есть на самом деле.

13:57
17 Июнь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

68

Ведь не зря же скрещивание рас самая интересная и нужная наука до сих пор!

Ха… Вы в точку!!! :crazy: Вот только вопрос - для кого эта наука такая нужная… Ведь если посмотреть на сей факт со стороны рождения детей от межрасового скрещивания, то можно увидеть, что именно при таком подходе рождается наибольшее число детей с отклонениями - чаще всего психическими. Таких проблем практически не наблюдается при рождении детей внутри одной расы. А это навевает на мысль о том, что смешивание рас - дело не благородное…

14:43
17 Июнь 2012


Gosty

Участник

сообщений 31

69

sergowech 

Ха… Вы в точку!!! :crazy: Вот только вопрос - для кого эта наука такая нужная… Ведь если посмотреть на сей факт со стороны рождения детей от межрасового скрещивания, то можно увидеть, что именно при таком подходе рождается наибольшее число детей с отклонениями - чаще всего психическими. Таких проблем практически не наблюдается при рождении детей внутри одной расы. А это навевает на мысль о том, что смешивание рас - дело не благородное…


К этому и хочу подвести , что в этом заинтересованны только кто смешивает для своих нужд и целей! Не замечали свою реакцию когда видите китайскую девушку с русским парнем вместе это же неестественно и как то отталкивающе интригует сразу! Я не расист не подумайте,но почему эта тема такая больная то??? 

Я поддерживаю в этом писателя Сидорова о белой расе

http://youtu.be/s-XjZ9e7HEc

15:08
17 Июнь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

70

Не замечали свою реакцию когда видите китайскую девушку с русским парнем вместе это же неестественно и как то отталкивающе интригует сразу!

Заммечал… :D Хотя - китайские девушки очень симпатичные, что так же является интригой… А вот когда я вижу русскую девушку с китайцем - вот это мне не нравится… :crazy: Я читал Сидорова - мне тоже многие моменты понравились.

15:22
17 Июнь 2012


Gosty

Участник

сообщений 31

71

sergowech пишет:

Заммечал… :D Хотя - китайские девушки очень симпатичные, что так же является интригой… А вот когда я вижу русскую девушку с китайцем - вот это мне не нравится… :crazy: Я читал Сидорова - мне тоже многие моменты понравились.


К сожалению русские девушки ведутся на всякие интриги это плохо конечно , нам русским нужно активнее быть со своими девушками!

Сколько негров и итайцев с ума сойти надо что то делать!

16:17
17 Июнь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

72

К сожалению русские девушки ведутся на всякие интриги это плохо конечно , нам русским нужно активнее быть со своими девушками!

Увы…, не только девушки…

16:22
17 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

73

Рекомендовано к прочтению

19:49
17 Июнь 2012


Gosty

Участник

сообщений 31

74

sergowech пишет:

Увы…, не только девушки…


А кто еще? Нострадамус?

12:10
23 Июнь 2012


Gosty

Участник

сообщений 31

75

Трансцендентность происходящего катаклизма ( прилета Нибиру ) заставляет весь мир сходить с ума или впадать в панику,ведь чувствуем фибрами и нутром что будет скачок в потусторонее и разрыв настоящего сознания путем познания непознанного еще…

Будет новая эпоха под названием футуристы будущего,которые будут мыслями создавать себе будущее,геокарта путешествий и место где хочется жить будет на уровне сходить в туалет,а вся механическая работа будет доверенна нано-технике,под контролем раз в месяц,для переключения задачи постановления под общим алгоритмом произошедших событий.

Связь с космосом и нашими стражами будет переведена в режим постоянного онлайн-анализа,а за ошибки сначала будут меры пресечения в виде штрафов,а потом добровольного подключения к узлу изменений днк,на создающиеся и требующих живой проверки ( к слову человек будущего будет находится в так называемом изоляторе окола года ).

Президентов и власти,насилия и голода так называемые 4 принципа зла будут в жесткой форме пресекаться и искореняться как ненужное.

Животные к слову будут уничтожены, останутся лишь самые красивые ( тигры,лошади,кошки,собаки,и другие виды ).

К 2100 году человечество будет готово для перехода в еще более позитивное состояние.

Ответ в тему: Конец 2012 года в свете Теории Единого Поля

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
40 + 42       (обязательно)

Ваш ответ: