Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Конец 2012 года в свете Теории Единого Поля

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Конец 2012 года в свете Теории Единого Поля

ПользовательСообщение

19:03
10 Июнь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

16

А если мне нужен парад планет для передачи энергии из центра галактики и очищения Земли от всякой паразитирующей нечисти, значит он состоится, ибо я камлаю на это и жду этого с нетерпением.

Шаман, поддерживаю, хоть этот подход многим кажется безумным :D

20:14
10 Июнь 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

17

Gnum пишет:

newEra-s если вкратце, положение планет на небе точно вычисляются  на протяжении тысяч лет, на орбитах - сотен, и наличие или отсутсвие интеренет тут не причем. А ваши вопли и отсутствие адекватных контраргументов, только подтверждают ваше незнанние вопроса и невежество, а так-же не желание признавать ошибки. 


а что вы хотите услышать, скаченную с нэта подттверждуху или ее опровержение, а может быть с научной книги сфоткать и выложить фотки на странице….зачем мне это 2012 г. декабрь месяц еще не наступил …..

Ошибки будем признавать опосля, а пока можете говорить все что вам нравится!


20:17
10 Июнь 2012


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

18

Опять хеппи энд…, может быть и другой вариант, после окончания войн сильные и умные будут держать рабов, создавать царские империи рабы (нищие, бедные, голодные) будут вынуждены работать на богатых “царей” и их охрану что бы не помереть от голода, и все начнется сначала по знакомому нам сценарию…

20:32
10 Июнь 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

19

newEra-s пишет:

а что вы хотите услышать,

Что бы уж совсем откровенно не вешали лапшу на уши. Только и всего.


20:57
10 Июнь 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

20

Gnum пишет:

newEra-s пишет:

а что вы хотите услышать,

Что бы уж совсем откровенно не вешали лапшу на уши. Только и всего.



Где лапша-то? ну вот и скажите  половине ученых этого шарика!!!!

21:50
10 Июнь 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

21

newEra-s пишет:

Где лапша-то? ну вот и скажите  половине ученых этого шарика!!!!


Вы считает что я обладаю знанниями как у половины ученых земли? Вы мне льстите. Я спциализируюсь исключительно на астрономии и фото, и только на этом сайте. На большее у меня нет времени. 

21:58
10 Июнь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

22

Как сказал М.Задорнов.. что вы хотите от торгашей при Капитализме живём,купи продай.

По этому Конец света, хорошо покупается и продаётся)))


22:06
10 Июнь 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

23

да ладно спорить, увидим в декабре

Gnum

тогда вы станете Гуру данного сайта, я серьезно!!!

22:55
10 Июнь 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

24

newEra-s пишет:

тогда вы станете Гуру данного сайта, я серьезно!!!


Скорей я его окончательно заброшу. Все астрономические страшилки закончатся, и начнется засилие эзотериков 

23:45
10 Июнь 2012


valemi

Новичок

сообщений 20

25

Gnum пишет:

newEra-s пишет:

тогда вы станете Гуру данного сайта, я серьезно!!!


Скорей я его окончательно заброшу. Все астрономические страшилки закончатся, и начнется засилие эзотериков 


Gnum,не надо его забрасывать!Это ж у скольких людей крыша поедит читая всё в подряд без твоих вразумительных пояснений. У меня по-началу у самой волосы дыбом стояли и жить не хотелось.

23:56
10 Июнь 2012


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

26

Скорей я его окончательно заброшу. Все астрономические страшилки закончатся, и начнется засилие эзотериков
Не забросите, после 2012 придумают новую дату, новые нибиры и т.д. скоре всего эти страшилки и басни не закончатся никогда.

12:39
11 Июнь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

27

Не забросите, после 2012 придумают новую дату, новые нибиры и т.д. скоре всего эти страшилки и басни не закончатся никогда.

Новые даты может и никто придумывать не будет… Если посмотреть на механизм создания различных сект, то чётко прослеживается ожидание таковыми различных вариантов “Конца дня” …

15:20
11 Июнь 2012


Gosty

Участник

сообщений 31

28

Не кажется ли странным нам что мы присутствуем в этой жизни на пороге каких то событий ,причем глобальных?  В истории всегда были какие то либо события,но о приближении конца света заговорили в наше только время,когда расцвет цивилизации только переступил начало!

Просто видимо эта магическая дата дает человечеству задуматся над чем то,переосмыслить и сделать правильный шаг! Если что то пойдет не так,то и появится какой нибудь конец или осколок астероида из пятого измерения

А пока это всего лишь подготовительные занятия с нами!

Рекомендовано к прочтению

15:24
11 Июнь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

29

Не кажется ли странным нам что мы присутствуем в этой жизни на пороге каких то событий ,причем глобальных? В истории всегда были какие то либо события,но о приближении конца света заговорили в наше только время,когда расцвет цивилизации только переступил начало!

:D Кто Вам сказал, что конец света ждут только сейчас? Если Вы почитаете летописи, то найдёте кучу свидетельств таких ожиданий - только в 13 веке дважды….

15:27
11 Июнь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

30

Просто видимо эта магическая дата дает человечеству задуматся над чем то,переосмыслить и сделать правильный шаг!

Дата никакая не магическая - просто все устали от того гноя, что течёт из давно сгнившей насквозь системы, а тут ещё и ровные даты подвернулись… А желания перемен оседлали всё те же твари, благодаря которым вся система и прогнила - теперь на этом делают деньги :D

Ответ в тему: Конец 2012 года в свете Теории Единого Поля

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 29       (обязательно)

Ваш ответ: